Пятница, 19.04.2024, 08:30
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Партия регионов - не сплошь потаповщина (решение местного политсовета партии регионов отменено)
Партия регионов - не сплошь потаповщина
Я-против-РимскогоДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:27 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Партия, это отдельно взятые люди, котроые на местах формируют мнение о партии, я думаю пока люди не поймут, что с идеологией ПР Римский, Демченко не имеют ничего общего, что это безграмотные, взяточники и преступники, люди досихпор, будут отдавать свои голоса за семейный клан Демченко, который подгреб партию под себя в Купянске и склоняет состоятельных Купянчан, предлагая им депутатские мандаты, до тех пор ПР не будет заниматься общегородскими проблемами Купянска, а решать проблемы Демченко и его окружения. cool
 
ЛучшийДата: Вторник, 01.06.2010, 07:37 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-против-Римского, если бы ты знал, сколько усилий потребовалось КП "ДЕЗ", что бы заставить Демченко, оформить потребление воды по Ленина-13, где он всячески настаивал, что это частный дом, а сам добросовестно расположил приемную партии регионов и земельнокадастровое БЮРО. А если рассказать людям вообще о том, как это здание перешло в его собственность, вы будете приятно удевлены, а если еще и расказать как производится постройка второго этажа и почему страдают соседние дома, то вы поймете, почему я вышел из партии регионов в Купянске, хотя лояльно к ней отношусь, но я не могу работать рядом с человеком, который не соответствует моим жизненным взглядам. Поэтому мое глубокое убеждение в том, что партия меня предала, раз допустила к власти такого человека, а не я партию, как это любит повторять Вовочка. biggrin
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:41 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-против-Римского -- что это безграмотные, взяточники и преступники, люди досихпор, будут отдавать свои голоса за семейный клан

Вы знаете читал несколько раз ваше высказывание, ну кроме как личной неприязни из него вытащить больше не чего, такие серьёзные обвинения, требуют хоть минимум обоснований, тогда это будет иметь какойто смысл, вес.

Скорей получится что людям будет вас сложней понять, потому что вы заочно их назвали не понемающими, и донести им до ушей не смогли, хотя по смыслу поста в ваших интерессах это сделать.

Тем более выгодней пример брать из преуспевающих людей, потому что есть чему поучиться, глядиш и сам светлее будеш.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
GesДата: Среда, 02.06.2010, 13:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина умничка!А если насчёт комиссии всё правда,значит не так уж всё плохо в этой стране.Есть ещё грамотные и понимающие люди.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 02.06.2010, 19:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей1029 А ласковый май никто не забыл и Юра до сих пор поет

"Юра до сих пор поет" (Юра один остался).... Кто у нас один, на кого намекаете. happy


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Среда, 02.06.2010, 21:04 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: Кто у нас один, на кого намекаете

Я без всяких намеков, приятно послушать песни прошлых лет. Незря же песни 70-х, 80-х и их кумиры сейчас не забыты.

 
говорюДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:40 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Дмитрий-админ, а почему сообщение удалили??? Оно вам показалось некорректным??? Извините, не хотел...(я по поводу Екатерины и пятничной сессии)

Добавлено (06.06.2010, 01:40)
---------------------------------------------
сорри, сообщение было в другой теме bash bash bash

 
ОбывательДата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:50 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, жалко, что на форуме нет темы с песнями wink
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Партия регионов - не сплошь потаповщина (решение местного политсовета партии регионов отменено)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz