Четверг, 18.04.2024, 05:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » СКОРО МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!! (местные выборы состоятся в октябре 2010 гоад)
СКОРО МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!
ЕкатеринаДата: Четверг, 20.05.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Такое предварительное решение принял полиствоет Партии регионов. Литвин с этим пока не согласен, но я думаю коалиция сделает свое дело. Выборы повсему состоятся не в марте 2011 года, а в конце октября 2010г. Становится еще жарче. Для городов это не очень хорошая новость, поскольку октябрь - это начало отопительного сезона, конец бюджетного года, короче говоря не очень благоприятное врямя для создания неразберихи во всех структурах в городе, поэтому крайне важно сейчас не ломать, а строить. Первоочередные задачи: подготовка к отопительному сезону, решение вопроса со второй очередью котельной Ковшаровки и центральной котельной на пл. Советской на Узловом. Обеспечение нормального уровня коммунальных платежей для закупки газа на отопительный сезон. Немедленное восстановление энергоснабжения теплосети для проведения ремонтных работ. Срочнейшее решение вопроса о передаче на обслуживание электрических сетей РЭСу с целью нормального обеспечения электричеством водопроводных сетей и котельной Сахзавода. Срочнейшее создание коммунального предприятия теплосети, поскольку ДРИТ в состоянии реорганизации. Работа с наполнением бюджета для закупки песка, солевых смесей и т.д. для зимнего содержания дорог. Немедленное назначение нового руководства ЖКП-1, с намерением Кадина уйти в райгосадминистрацию, предприятие осталось практически безконтрольным. А предприятию необходимо провести нормальное обследование внутридомовых сетей и подготовить систему к зиме. Короче работы много и делать ее нужно немедленно!!!

Добавлено (20.05.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Римский уже жалуется на Партию регионов, заявляя в узком кругу, что думал, что будет легче,а оно все по прежнему. Не рано ли начал раскидываться кадрами, дружочек???? Может не время политических подковерных игр, а нужно подумать о слаженной работе? Ломать - не строить! Должность секретаря уже обещана Мартынову Ю.И. А договор концессии уже на мази. Демченко должен обеспечить необходимую поддержку депутатского корпуса, так сказать, чтобы не возникали. Участникам митинга предоставили формальный ответ на все поставленные вопросы. Теперь оргкомитет намерен получить более конкретную информацию по каждому вопросу и потребовать отчета мэра и каждого депутата о проделанной работе до 30 мая 2010 года.

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 21.05.2010, 05:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже рассказала в новой теме.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 21.05.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина Вы могли бы написать фамилии реальных кандидатов на должность мэра и хотя бы краткую их биографию. Дело не за горами, людям нужно сориентироваться. Не задумывался до этих пор(о процентности) но мне кажется не малый процент нашего населения приходя на выборы толком не знает ничего о кандидатах. В предвыборных компаниях кандидаты сами пишут о себе это известно, но в этом случае мозг работает не сравнительно. Мне кажется честнее и правильнее показать всех на "одном листе в одно время".

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю просьбу Dmitriy@Kupyanskiy о создании темы наподобие "Отдел кадров", написать кто есть кто, с кем Вы хотели бы работать и скем Вам всеравно прийдется работать. Описать их карьерный рост и т.д., а то информационной инфы никакой. Хотя бы с их личного дела.

Добавлено (21.05.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Можно начать в алфавитном порядке: А-Б-В-Г-Д...

 
ОбывательДата: Вторник, 25.05.2010, 11:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерина, это здор, что вас поддержали не наместном уровне, значить вы гораздо сильнее чем думаете.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 25.05.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Екатерина Вы могли бы написать фамилии реальных кандидатов на должность мэра и хотя бы краткую их биографию. Дело не за горами, людям нужно сориентироваться. Не задумывался до этих пор(о процентности) но мне кажется не малый процент нашего населения приходя на выборы толком не знает ничего о кандидатах. В предвыборных компаниях кандидаты сами пишут о себе это известно, но в этом случае мозг работает не сравнительно. Мне кажется честнее и правильнее показать всех на "одном листе в одно время".

Ну и вы задачку мне поставили. Давайте как-то по-порядку, что ли. У меня же нет личных дел каждого потенциального кандидата. Я думаю, что потенциальными кандидатами будут Демченко, Любота, Радченко, возможно еще Ларионов, Макеенко, не исключено, что появятся такие представители как Жерновников, Гриценко, Юрихов, Шкарлет, Говоров. Давайте пока попробуем пофантазировать насчет возможных кандидатов. А после я попробую собрать информацию. Если Римский пойдет, Любота, Ларионов, Шкарлет уже вряд ли пойдут. lumped
 
Любота, Ларионов, ШкарлетДата: Вторник, 25.05.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Гости





это мы ещё посмотрим, кто пройдёт.
 
ОбывательДата: Четверг, 27.05.2010, 11:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне кажется, у вас выборы будут очень тяжелыми, насколько я понял Римский не хочет уходить нормально, поэтому я думаю, он включит все механизмы, в плоть до фальсификации, при подсчете голосов. Вот, например, кто при горисполкоме отвечает за избирательную компанию, каких взглядов придерживается этот человек и может ли он противостоять распоряжениям Римского. cool
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





На ФИГ Римского!!!! Он начал свою деятельность с развала КЛЗ и заканчивает ее развалом Сахарного комбината!!! Пусть moonw hello А крутой Дед Мороз hippy пусть идет на пенсию, ему ж сказали!!!!

Сообщение отредактировал Dmitriy@Kupyanskiy - Воскресенье, 06.06.2010, 11:16
 
БИЧДата: Суббота, 29.05.2010, 18:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет народ! Я так понимаю "Политика" будет теперь здесь?
Quote (БИЧ)даже куры просто так не кудахчут
Возникает резонный вопрос - какой тогда Ваш интерес?
Quote (БИЧ)Какой у Вас автомобиль? 3. Сколько и где...
А чё в чужой карман-то?
Quote (Екатерина)Да, почему БИЧ?
Quote

Если ничего не путаю это Бывший Интеллигентный Человек.
Банкомату: Мой интерес - это процесс! Результат - это смерть, процесс - это жизнь. По моему процессу и результату жизнь прошлась. Потому и БИЧ. А не в карман, по жизни надоели благодетели "от народа". На работе собираем добровольно-принудительно. Шефы и Боссы ездять на "танках", а мы по гривне по две собираем на "нужды". По сумме наш сбор равняется одной заправке "их" автомобиля или "их" викенду. Надоело лицемерие.
 
SahraДата: Суббота, 29.05.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Любота, Ларионов, Шкарлет, что захотелось "выпендриться"?! biggrin Только вот перед кем?! Все уже и так все знают?! Это просто прикрытие Римского. Я бы сказала, да вот только цензуру не пройду. Ну и что вы сказали этим сообщением?! Мне если честно, даже смешно стало! Это люди захотели показать свою гордость. Типа: вы ничего не знаете! Что чувство гордости проснулось?! А где же было ваше чувство гордости когда вы в открытую перед Римским прогинались. Похоже в том самом месте, которое все время просыпается от одной только мысли наезда Миши Всемогущего на вас! happy

Добавлено (29.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Гость, поддерживаю, только не надо так грубо.

 
Я-против-РимскогоДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы не задумывались о том, что Римский уничтожает город, только бы прейти к власти снова. Его тяжелая корона мешает ему здраво смыслить, но то, что он теряет авторитет, даже среди своего окружения, это его сильно бесит и он еще больше погружает Купянск в дерьмо. angry angry angry
 
ЛучшийДата: Вторник, 01.06.2010, 07:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, лично меня ситуация, которая складывается вокруг Римского и Украинцевой, учит, что главное в жизни и это не высокие слова. Кто меня знает, подтвердит, что я всегда говорил правду в глаза, чего не наблюдаю у Римского. Вы скажите, что это политика, может быть, но лично для меня многое становится ясным, я посмотрю еще, как мэр решит вопросы по проблемам ДЕЗа, тогда с уверенностью расскажу все, что происходило за это время, как об этом и просил Яза. cool
 
ИванДата: Вторник, 01.06.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Шо ви говорите? У ДЕЗа таки есть проблемы?
 
ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Лучший Кто меня знает, подтвердит, что я всегда говорил правду в глаза ( по проблемам ДЕЗа)

Язык мой - враг мой

Иван Дата: Вторник, Вчера, 17:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости

Шо ви говорите? У ДЕЗа таки есть проблемы? happy

Задайте сами себе вопрос: А кому и какая польза будет от этой правды.

Важно быть не только честным, но и тактичным человеком smile

 
ЛучшийДата: Четверг, 03.06.2010, 07:45 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, много красивых фраз, но ничего более, вы ведь не относитесь к тем людям, которые меня хорошо знают или знали, поэтому вашим, пытающимися уколоть фразам, грош цена biggrin biggrin biggrin
 
БИЧДата: Четверг, 03.06.2010, 20:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблема у ДЕЗа одна, он посредник. Рано или поздно от посреников избавляются.
 
ЛучшийДата: Пятница, 04.06.2010, 07:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
БИЧ, я с тобой согласен, посредников надо убирать, но твои выводы о ДЕЗе видно все от одних ушей и средств информации. biggrin
 
БИЧДата: Суббота, 05.06.2010, 20:46 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучший)
БИЧ, я с тобой согласен, посредников надо убирать, но твои выводы о ДЕЗе видно все от одних ушей и средств информации.

Выводов я вобще по поводу ДЕЗа не делал (шапка горит), а замечание по поводу посредников из жизни, истории.
 
ОбывательДата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:48 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много гостей, наверное вы и в жизни безлики. biggrin biggrin biggrin
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 06.06.2010, 05:26 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда, ДЕЗ мешает кому то спокойно спать. biggrin biggrin biggrin Меня это очень радует. Хоть в чем то у вас есть интерес, к происходящим событиям. Вам ведь совсем не интересно, за что и как ставился вопрос о переизбрании Украинцевой, кто был инициатором и что в этот момент присутствовало более сорока депутатов, даже те кто никогда не принимал участия в работе депутатских групп, такие как Лущик например, вообще это отдельная история и мы скоро о ней поделимся, ведь не зря Екатерина сама позволила этому событию произойти, что бы лица за кадром, показали себя воочию, кто они и чьи интересы они отстаивают. biggrin biggrin biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:24 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Обыватель)
Как много гостей, наверное вы и в жизни безлики.

Они не безлики, они трусливы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПетросянДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Обыватель)
Как много гостей, наверное вы и в жизни безлики

как будто по тебе заметно кто ты?
Quote (Иван)
Шо ви говорите? У ДЕЗа таки есть проблемы?
- порадовало happy

Под руководством всеми любимого господина Украинцева ДЕЗ щас сидит в полной Ж, задолженность по зарплате за 2 месяца, фонд зарплаты и соответственно штаты непомерно раздуты. Часть сотрудников вообще из "блатных" фамилий работников исполкома, сидят только зарплату получают и ничего не делают (а ведь набраны были еще товарищем Коваленко - что мешает г.Украинцеву лишится этого контингента если он так против теперешней власти?). Ах да штаты - ДЕЗ был создан не как посредник (это к г. БИЧ) а как сокращенная объединенная служба абонентских отделов ПУВКХ, ДРИТ, ЖКП-1 и ЖКП-2 (до КомЭнерго), если господин начальник озвучит кол-во сколько работало контролеров в этих организациях и каков щас штат ДЕЗа то мы приятно удивимся, как то стало даже больше happy . т.е. идея может и была хорошей но как то умерла на взлете. А ведь можно вспомнить что именно под руководством ДЕЗ, Дьяченко и т.д. создано предприятие "Купянские коммунальные предприятия" и разговоры о котором так старательно г.Укранцевы заминали в газетах. Оно собирает задолженность абонентов по моему с ЖРЕП-1, ЖРЕП-2, КП КТС. Деньги уходят на ДЕЗ транзитом и дальше на это предприятие, создатели которого озвучены выше и которые как вы думаете куда девают эти денежки? Ну конечно вкладывают в развитие города happy happy .
Но самое интересное что работу то всю по этим банкротам выполняют нахаляву работники ДЕЗа за них.
ммм, что там еще дальше - контора "Спецугода"? ну вроде озвучено было гдето что мо какую несет оно экономию дезу и т .д. Только почему то деньги уплывают - 7т в месяц, а вот состояние и движение исков к абонентам на примере того же водоканала упала в разы по сравнению с тем периодам когда этим занимался ОДИН юрист водоканала.
а еще, есть машина у ДЕЗа, служебная - но как то ее никто не видит поскольку она находится в личном пользовании начальника, ездит на ней на охоту, в харьков семью возит в дельфинарий, цирк - дело хорошее конечно, но вот топливо оплачивает сам ДЕЗ.

Вообще довольно интересный сайтик happy
появился как на заказ как начались проблемы у г.Украинцевой в доме власть имущих, а что же раньше то была тишина да гладь кругом.

 
ЛучшийДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:23 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сайтик действительно интересный, потому что можно сразу ответить, в отличии от газет. Петросян, очень интересный комментарий, откуда такие познания о ДЕЗе, я думаю ты бывший или настоящий работник ДЕЗа, который остался не доволен своей судьбой, на подобии Лавренко, которая инициировала сбор подписей под своим обращением в водоканал, суть этой ситуации не хочу описывать, потому что об этом знают все работники ДЕЗа и на тот период сильно этим были возмущены. Хочется только отметить, что в Харьковской обл. только у нас и в Лазовой создан ДЕЗ. Его создание шло по непроториным дорожкам и сделана огромная работа, а что самое ценное, это создан коллектив профессионалов. Что о проблемах ДЕЗа это правда, но было бы странным если бы их не было, во всех предприятиях, которые заключили снами договор об обслуживании, большие проблемы, то у нас они по логике вещей тоже есть, хотя их можно было бы решить, если бы в нашу работу не вмешалась политика. Если вы столь осведомлены о ДЕЗе, приводя такие примеры, то Вам наверное известно, что до приобретения машины нашим предприятием, ДЕЗ платил за аренду убитого москвича в месяц от 3800 гривен до 4200 гривен, сейчас автомобиль ДЕЗу обходится 1500-1800 гривен. Москвич нам предоставляли не всегда или на несколько часов, а сумму выставляли полностью, мы были привязаны ко времени и не могли осуществлять проверку наших абонентов рано утром или поздно вечером, когда проходили хищения воды на частном секторе. Если вы говорите о фирме "СпецУгода" которой платится 7 тыс., то у Вас устаревшие сведения, сними расторгнут договор, но ничего хорошего я в этом не вижу, но это другая история. Если вы говорите о количестве поданных дел в суды, то вы дилетант в этом вопросе. Раньше, согласно действующего законодательства, выносилось большое количество заочных решений судами, не вызывая ответчика в суд, об этом знают многие жители горда, теперь, обязательна фиксация процесса и вручение заочного решения ответчику. Учитывая то, что "СпецУгода" взяла на себя безнадежные дела, а именно, где водоканал не подавал иски, по которым прошол срок исковой давности, где ответчик оспаривал начисления и т.д., то мы говорим о количестве или о качестве. А самое существенное, что количество подаваемых и рассматриваемых заявлений зависит не от желания "СпецУгоды", а от оплаты информационного сбора предприятием, которое до решения данного вопроса ДЕЗом, не оплачивало информационный сбор по три месяца. А вот что касается выводов по поводу работников, хотелось бы уточнить, кого вы имели ввиду и откуда такое мнение, что если работник чей то родственник, то он обязательно тупой или не должен работать, что за бред. Вообще то у нас есть трудовое законодательство и должностные обязанности или я должен руководствоваться чем то еще. Поясните. wink
 
БИЧДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:57 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Хоть в чем то у вас есть интерес, к происходящим событиям. Вам ведь совсем не интересно, за что и как ставился вопрос о переизбрании Украинцевой, кто был инициатором и что в этот момент присутствовало более сорока депутатов, даже те кто никогда не принимал участия в работе депутатских групп, такие как Лущик например, вообще это отдельная история и мы скоро о ней поделимся, ведь не зря Екатерина сама позволила этому событию произойти, что бы лица за кадром, показали себя воочию, кто они и чьи интересы они отстаивают.

Интересно! Даже очень!!! Каждый говорит недомолвками, прячет козыри в рукаве, рассчитывая на выгодный пасьянс. А в прочем как обычно! "95 квартал" реплика Черновецкого "Лесик ничего не поменялось"
Respekt Петросяну, хорошая осведомленность, полгода назад куда с таким добром (хотя вероятнее всего это правда). А теперь и газеты напишут, расклад поменялся.
Quote (Лучший)
Хочется только отметить, что в Харьковской обл. только у нас и в Лазовой создан ДЕЗ.
И что ж такое хорошее дело не двигается.
Quote (Лучший)
о фирме "СпецУгода" которой платится 7 тыс., то у Вас устаревшие сведения, сними расторгнут договор,
и "Купянские коммунальные платежи" перерегистрированы на других лиц... Один раз случайность, два закономерность!
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » СКОРО МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!! (местные выборы состоятся в октябре 2010 гоад)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz