Суббота, 20.04.2024, 01:05
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кто пойдет в мэры??? (Кто по вашему мнению будет подавать свою кандидатуру в мэры?)
Кто пойдет в мэры???
Кого мы точно увидим в списке кандидатов на пост городского головы?
1.Римского.[ 7 ][26.92%]
2.Демченко.[ 5 ][19.23%]
3.Люботу.[ 0 ][0.00%]
4.Украинцеву.[ 12 ][46.15%]
5.Шишова.[ 1 ][3.85%]
6.Брянцева.[ 0 ][0.00%]
7.Потапова.[ 1 ][3.85%]
8.Дяченко.[ 0 ][0.00%]
9.Радченко.[ 0 ][0.00%]
10.Мартынова.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26
SahraДата: Четверг, 17.06.2010, 11:10 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, да вы что? Сильный противник!!! И для Римского, и для Демченко!!! Мешала осуществлять все свои планы!!!
А вы уверены IvAn, что после всего этого Екатерина вообще пойдет на выборы? Ей же жить спокойно не дадут!!!
 
IvAnДата: Четверг, 17.06.2010, 16:06 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Sahra, я надеюсь, что не только пойдёт, но и проведёт свою предвыборную кампанию, на неё же все смотрят, как на Спасителя, неужели она нас подведёт, а Екатерина, Вы нас не подведёте?! wink
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:31 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IvAn)
Екатерина Леонидовна, хотелось бы ознакомиться с Вашей предвыборной программой.


Во-первых, я сама еще для себя не решила, готова ли я на такую авантюру, как участие в мэрских выборах. Объясню почему. Программа действия есть, только вот никак она не связана с местными выборами, это просто результат нескольколетних наработок - проб, ошибок, изучения возможностей бюджета, взаимоотношений городских структур, состояния жилищно-коммунального хозяства, бизнес-климата и т.д. Когда ты каждый день ищешь пути решения тех или иных задач и не можешь их реализовать по той причине, что тебя не слышит первое лицо, волей не волей задумываешься, а что нужно сделать, чтобы твои наработки все-таки имели место быть. Делиться ними я конечно же готова ради блага города с тем, кто возьмет на себя обязательство за их реализацию, а не использование исключительно в личных целях или же для победы на выборах. Но, к сожалению, законом не предусмотрена отставка мэра или другой выборной должности по причине невыполнения своих предвыборных обещаний. Такое обязательство, за свои собственные наработки могу взять только я сама и конечно выходом является лишь то, что я сама должна и реализовать свои предвыборные обещания. Пообещал - отвечай! Не справился - уходи! Это честно и справедливо! Но есть одно но.... Я очень сильно сомневаюсь в том, что наши избиратели готовы выбирать не личность, не навязанный им миф, а непосредственно программу, идеологию, принципы и т.д. Испытала это в период предвыборной компании 2006 года. Люди негодовали, возмущались Римским, но тем не менее правильно построенная пиар компания сделал то, что он был избран трижды. И дело вовсе не в Михаиле Ивановиче, дело в том, что он в своей предвыборной компании не говорил ни слова о том, как собирается улучшать жизнь купянчан. Даже если и обещал какие-то точечные улучшения, он их не выполнил. Думаете кто-то об этом впомнит? Люди опять будут выбирать не своим умом, а руководствоваться мифами, созданными пиар технологами. Верно предполагает Вадим, прийдет какой-нибудь человек с деньгами, совершенно неожиданная кандидатура для купянчан, ничем якобы не запачканная, чиста как белый лист, поскольку никогда не был публичным человеком. Ну я знаю, Исиченко там или еще кто. О нем создадут миф хозяйственного человека, не замаранного властью, "обнимет его лидер Партии" и он в дамках, королях то есть. Такова природа нашего избирателя. Синие палатки будут раздавать созданную пиарщиками предвыборную програмку такого кандидата. В ней будет обещана манна небесная для жителей Купянска, в прессе включается черный пиар по другим реальным кандидатам, а он на их фоне будет белый и пушистый, но абсолютно свой для действующей власти. И по фигу, что он не будет разбираться в городском хозяйстве, наплевать на многолетние наработки методом проб и ошибок, главное, что свой человек опять будет у власти. Готова ли я стать отбойником для такого кандидата? Не знаю. Вообще из меня уже сделали отбойника, и мое решение о том, пойду ли я на мэрские выборы будет зависеть лишь от одного - готовы ли будут избиратели избирать не человека, а его идеологию, программу и мыслить самостоятельно? Времени слишком мало, чтобы получить ответы на эти вопросы, поэтому не могу с уверенностью сказать, что готова участвовать в битве не с реальной конкуретно способной предвыбоной программой, а с созданным пиарщиками мифом? lumped
 
ВадимДата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Не знаю. Вообще из меня уже сделали отбойника, и мое решение о том, пойду ли я на мэрские выборы будет зависеть лишь от одного - готовы ли будут избиратели избирать не человека, а его идеологию, программу и мыслить самостоятельно?

Голосовать нужно не за идеологию а за человека- говорят все, делают еденицы. И именно поэтому их и осуждают- потому что идя путем действий невозможно пройти без ошибок. Позиция невмешательства самая выгодная. Мэром будет человек, который не будет связан с действующей властью...
 
ЗдраваяДата: Пятница, 18.06.2010, 07:09 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, о чем вы говорите? У нас в Купянске от молодежи до стариков все бредят партией регионов,это как раньше Лениным...И каким же образом мэром будет человек не связанный с властью??? Может у вас какие-то особые политологические прогнозы? Интересно выслушать.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 18.06.2010, 07:24 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Мэром будет человек, который не будет связан с действующей властью...

По городу уж как месяц распространяют, такие высказывания: В Купянске будет мер не местный.
Но это говорит лиш об одном, что избирательная компания розпочалась.

готовы ли будут избиратели избирать не человека, а его идеологию, программу и мыслить самостоятельно
избиратель очень мудрый, опытный, тонко чувствующий фальшь, чётко понимающий реальные возможности региональной экономики, возможности города.

Sahra Так почему же все таки её сняли?
Не важно какой ответ будет, он всеравно вас разочарует.
Скорей она по детски наивна, и поверила таким как вы, а нужно быть очень хитрым мудрым.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Пятница, 18.06.2010, 15:22 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
...я сама еще для себя не решила, готова ли...

...не могу с уверенностью сказать, что готова...

Не, ну так дело не пойдет! Что за настрой? Ты ж боец! Я ж тя знаю, я с тобой с одного котелка кашу ел. Понимаю, иногда хочется опустить руки. Но не сейчас! Разве сможешь потом сказать что сделала все что могла если сейчас сдашься!?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:28 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Банкомат, А КАША БЫЛА КЛАССНАЯ И ТУШЕНКА ВРЕМЕН ВОВ НА ХЛЕБЕ, ПРАВДА? МОЖЕТ РАДИ ТАКИХ МИНУТ И СТОИТ ЖИТЬ?
 
БанкоматДата: Пятница, 18.06.2010, 23:19 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Екатерина,

+ 1. Посмотри личку.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:45 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_,
Quote (АХИЛЛЕС_)
избиратель очень мудрый, опытный, тонко чувствующий фальшь, чётко понимающий реальные возможности региональной экономики, возможности города.

Лично сам пробовал провести мини опрос среди знакомых, бабушек у подъезда, да и при любом удобном случае, получилось, что процентов 60-70 сейчас просто не знают за кого голосовать, совершенно и категорически (речь о выборах Купянского мэра). Дальше еще веселее, 15 минут разговора, (свою точку зрения всегда получается преподнести красиво и убедительно) и процентов 80 начинают быть сторонниками преподносимых взглядов.
Человеку не имеющему доступа к информации, кроме как газет, неоткуда её взять. Купянские пенсионеры например, кроме газет, что? Слухи с испорченного телефона, и газеты, кто чью читает таково и мнение складывается. Прочитайте последний выпуск "Нашего города", о ДЕЗе, даже свежие ума "ведутся", цифры даны как факты, и т.д., лично мое мнение - явная атака против Украинцевых. Мочилово серъёзного конкурента и ни, что иное. Хотя опять таки делают ошибку считая читателя тупым, толковые люди поймут все правильно, но беда в том, что голосуют не только думающие и не ленивые думать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:37 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Я указываю на то что все таки к mass media вы всегда прикладываете руку...

Хоть кто-то из обвиняющих сайт в предвзятости, найдите возможность доказать вам обратное, напишите что убедит вас на сто процентов, тогда будет решение.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 22.06.2010, 07:04 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy Лично сам пробовал провести мини опрос среди знакомых, бабушек

Избирательная кампания ещё не началась. В этом и заключается их мудрость что они об этом знают, и не считают нужным преждевременно об этом говорить и тонко чувствуют фальш опрос.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.06.2010, 08:59 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=red]
Quote (АХИЛЛЕС_)
Избирательная кампания ещё не началась. В этом и заключается их мудрость что они об этом знают, и не считают нужным преждевременно об этом говорить и тонко чувствуют фальш опрос.

Я уверен, что то, что касается именно моего опроса было искренне. Назвать фальш опросом общение с знакомыми, ошибочно. Ваши утверждения беспочвенны просто логически, ведь то, что у простого обывателя нет доступа к чистой или хотя бы равномерной информации, есть факт. А на счет того, что избирательная компания еще не началась позволю себе с Вами не согласится. Официально да, но реально она происходит постоянно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy Лично сам пробовал провести мини опрос среди знакомых, бабушек у подъезда, да и при любом удобном случае

Я ваш пост выше, понял так что вы общались:
1. со знакомыми
2.бабушки у подъезда
3. при любом удобном случае.
В вашем предложении шло перечисление разных людей, и не только знакомых, согластно вами поставленых запятых.
Вот на это я и ответил

А после вы перекрутили что общались только со знакомыми ( Назвать фальш опросом общение с знакомыми ошибочно).
Ну да ладно.

Меня другое интересует, откуда такая достоверная инфармация ( что у простого обывателя нет доступа к чистой или хотя бы равномерной информации, есть факт)
Расскажите пожайлуста электорату из глубинки, откуда Вы черпаете достоверную информацию на основании которой потом делаете далеко идущие выводы, если не трудно скорее расскажите нам, избирателям, если только это не тайна.
rah


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.06.2010, 19:34 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
В вашем предложении шло перечисление разных людей

Знакомые, бабушки у подъезда (своего) тоже знакомые, при любом удобном случае, где и что я перекрутил. Ну да действительно ладно.
Quote (АХИЛЛЕС_)
Меня другое интересует, откуда такая достоверная инфармация ( что у простого обывателя нет доступа к чистой или хотя бы равномерной информации, есть факт)

Вот от знакомых и исходит такая информация. Реальные люди, простые обыватели, говорят о том, что не имеют информации кроме как из газет. Не пойму с чем Вы спорите? Где Вы берете ДОСТОВЕРНУЮ информацию? Что означает, далеко идущие выводы? Я на форуме редко высказываю свое мнение и в данном случае не думаю, что оно ошибочно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:11 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы написали что у простого обывателя нет доступа к чистой или хотя бы равномерной информации, есть факт
А где есть чистая и равномерная инфа. Направьте на правильный путь, расскажите инфу чистую и равномерную.
Получается я не получаю чистую инфу, и не кто не говорит откуда она исходит. Вот и считаю себя униженым, а вы получаете чистую и равномерную инф, согластно ваших выводов о ваших знакомых.
Вот я и хотел что бы вы перечислили если не тайна откуда взять такую чистоту.
Может какую особую газетку посоветуете, радио послушать, инет сайтик, спутник подтянуть, вы же сделали вывод: (обывателя нет доступа к чистой или хотя бы равномерной информации, есть факт) В какойто степени я тож обыватель, и лишен чистой инф. Вот и хотел попросить совета где её добыть, всего то делов.

Ладно пошел фильм смотреть "МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ "


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.06.2010, 21:04 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Вас понял. Чистой информации найти трудно, вернее, в политике пока чистоты мало. Что касается равномерной, поймите я не имел ничего особенного, все просто. И Вы, и я, имеем доступ как к газетам, так и хотя бы к этому сайту на котором любой может выложить свою информацию и мнение. Большинство Купянчан не имеют доступа к нету, пенсионеры тем более. Теперь возьмем данный период, я читаю всю местную прессу. Пример "Наш город". Не будем разбираться в том на сколько справедлива, правдива, информация в последнем выпуске, но главная ее цель легко прослеживается. Вы кстати писали, что избирательная компания еще не началась.))) Явная атака на Украинцевых, Вы поспорите? Техника написанной статьи о ДЕЗе, если Вам не знакома то я ввиду некоторых обстоятельств в этом разбираюсь. Нужно отдать должное так называемой Марте Громовой, если это ее шедевр, ну или политпсихологам. Но как теперь Украинцевым дать людям свое видение ситуации, проблем? Вот это я и имел ввиду. Повторяюсь, что я не поднимаю вопрос о том кто прав а кто нет, речь о равномерности информации. Лично у меня даже возникают сомнения, что редакция "Нашего города" вспомнит о статье 37 Закон Украины
«О печатных средствах массовой информации (печати) в Украине» прояви вдруг Виталий желание опровергнуть выложенную информацию.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЛучшийДата: Среда, 23.06.2010, 07:50 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, спасибо за поддержку и понимание, новая информация, сегодня в 10 часов наконец то разрешится вопрос о ДЕЗе, мэр, через Сильченко, назначил встречу с коллективом ДЕЗа. Я ждал этой развязки и после ее окончание будет понятно, что делать дальше, но думаю в худшем варианте для многих будит шок и откровение, то о чем я буду писать и не сомневайтесь, а темболее продолжать работу в этом направлении, как юрист и человек с опытом коммунальных проблем. wink
 
ВадимДата: Четверг, 24.06.2010, 00:21 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Хоть кто-то из обвиняющих сайт в предвзятости, найдите возможность доказать вам обратное, напишите что убедит вас на сто процентов, тогда будет решение.

Не понял пост- расшифруйте...
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:28 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Не понял пост- расшифруйте...
happy

Добавлено (24.06.2010, 08:28)
---------------------------------------------
Я тож, нефига не понял


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 10:24 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Не понял пост- расшифруйте...

Quote (АХИЛЛЕС_)
Я тож, нефига не понял

Екатерину обвинили, что она прикладывает руку к mass media, на форуме неоднократно были обвинения в мою сторону, что сайт заказной. За свою личную переписку как с создателем сайта я вообще молчу. Были на форуме такие пользователи как например Яза, которые вынудили после массы предупреждений просто забанить ихние аккаунты. Вот происхождение поста.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 10:33 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вадим,
Это ведь был Ваш комментарий?
Я указываю на то что все таки к mass media вы всегда прикладываете руку...Адресовывалось Екатерине.
Мне кажется подобные вещи не должны быть с недоговорками. Почему если почитать "Наш город" так призадумаешься кто к чему и, что прикладывает. Лично я не встречал, что бы Екатерина в mass media писала не от своего имени, в отличии от многих, это о чем то говорит. Я сужу по известным мне фактам, по каким фактам Ваши умозаключения?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:46 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Были на форуме такие пользователи как например Яза, которые вынудили после массы предупреждений просто забанить ихние аккаунты

В самом начале форума многие просили что бы хоть кто нибуть участвовал в диалоге не состороны Украинцевых, а вы так резко отрезали, нужно было доказывать другим способом, к примеру диалог вести, а теперь получилось что вы не выдержали диалог и просто заблокировали человека. Между прочим этот человек был хитрее и мудрее многих, это моё личное мнение. Конечно я могу многого не понемать и не знать, так как я здесь лично по жизни не кого не знаю и ориентируюсь только по постах, но всё же мнение сформировалось.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Четверг, 24.06.2010, 12:04 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
а вы так резко отрезали, нужно было доказывать другим способом

Есть все основания туда же отправить и Вас. Читайте правила

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 12:07 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Поверте я очень был терпелив но были перейдены все границы. Наверное у него были причины, в начале вести себя адекватно но потом резко поменять свое отношение. Начались именно помехи моей работе. Предупреждений было масса, человек пошел на это осознанно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кто пойдет в мэры??? (Кто по вашему мнению будет подавать свою кандидатуру в мэры?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz