Пятница, 26.04.2024, 00:20
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кто пойдет в мэры??? (Кто по вашему мнению будет подавать свою кандидатуру в мэры?)
Кто пойдет в мэры???
Кого мы точно увидим в списке кандидатов на пост городского головы?
1. Римского. [ 7 ] [26.92%]
2. Демченко. [ 5 ] [19.23%]
3. Люботу. [ 0 ] [0.00%]
4. Украинцеву. [ 12 ] [46.15%]
5. Шишова. [ 1 ] [3.85%]
6. Брянцева. [ 0 ] [0.00%]
7. Потапова. [ 1 ] [3.85%]
8. Дяченко. [ 0 ] [0.00%]
9. Радченко. [ 0 ] [0.00%]
10. Мартынова. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 26
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:43 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Есть где прочитать правила, я не нашел, при рег. не обратил внимание, что это важно.

Сомнения мучеют что в скобках вами написано, вы могли сами сочинить и вписать модератор.

Добавлено (24.06.2010, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Поверте я очень был терпелив но были перейдены все границы. Наверное у него были причины, в начале вести себя адекватно но потом резко поменять свое отношение. Начались именно помехи моей работе. Предупреждений было масса, человек пошел на это осознанно.

Убедительно. Спасибо что рассказали


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 16:32 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Есть где прочитать правила, я не нашел, при рег. не обратил внимание, что это важно.

Сомнения мучеют что в скобках вами написано, вы могли сами сочинить и вписать модератор.


Не обращайте внимание на правила форума относящиеся ко мне, есть общие нормы морали. На этом сайте я с удовольствием выслушаю критику, советы и пожелания но только если это в рамках приличного. Правила форума меня больше волнуют по отношению к другим пользователям. Сами правила написаны не мной а людьми которые имели большой опыт в создании подобных ресурсов, они заложены в конструктор сайта и я не увидел ничего, что хотелось бы изменить.
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 16:35 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы отвлеклись от заданной темы. Просьба при возникновении каких либо вопросов, создавать соответствующую тему.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:03 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
4.1. Администратор оставляет за собой право, но не берет на себя соответствующего обязательства по изменению (модерированию) или удалению любой публикуемой Пользователем информации,а также самого аккаунта пользователя, нарушающих запреты, установленные разделом 3 настоящего Соглашения. Администратор вправе, но не обязан, приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ ко всем или к любому из разделов или сервисов Сайта в любое время по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Пользователю таким действием;

Права у пользователя есть, но эта статья их же и отменяетнет. Такие правила распространены по всему инету, что нибуть доказывать обратное нет смысла. Прав тот у кого больше прав.

Единственный выход, если случится что удалят, на другом сайте купянска распространять информацию и причину по которой сдесь удаляют, я думаю единомышленников вы сами и родите своими действиями. Но я думаю этого не случится, везде можно найти компромис. heart

Добавлено (24.06.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Тем более можно рег. под другим аккаунтом, этого не запретить, так что смысла нет....


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:08 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Тем более можно рег. под другим аккаунтом, этого не запретить, так что смысла нет....

Администратор имеет возможность забанить ip код, тогда с данного компьютера, вообще нельзя будет зайти на этот сайт.
Правила конечно написаны для полной свободы действий администратора, согласен. Нужно просто соблюдать элементарные нормы приличия и все будет нормально.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:15 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с админом на 100%, но каким боком делает замечание модератор.

Добавлено (25.06.2010, 00:15)
---------------------------------------------
забанить ip код, вы должны знать что это бред.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:21 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
но каким боком делает замечание модератор.

Какие конкретно замечания Вы имеете ввиду? На этом сайте единственный модератор, временный, по техническим причинам я не имел некоторое время полноценного доступа к интернету поэтому просил модератора следить и удалять явные нарушения приличий в комментариях.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:23 | Сообщение # 83
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
забанить ip код, вы должны знать что это бред.

Такая функция действительно есть, не знаю на сколько реально она работает, так был забанен Яза, пока не видно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:41 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Банкомат Дата: Четверг, Вчера, 13:04 | Сообщение # 74

Майор

Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%

Статус: Offline Quote (АХИЛЛЕС_)

а вы так резко отрезали, нужно было доказывать другим способом
[color=red]Есть все основания туда же отправить и Вас. Читайте правила

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

--------------------------------------------------------------------------------
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов [/color]

Как избрать модератора, есть то же статья и свои правила завтра дам ссылку.

Добавлено (25.06.2010, 00:41)
---------------------------------------------
так был забанен Яза, пока не видно.

Нет 100%. После достижения цели, нет смысла появляться на сайте,вот и всё.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:51 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
После достижения цели, нет смысла появляться на сайте,вот и всё.

Тоесть цель Язы была нанести лично мне оскорбления и угрозы? Интересно зачем и за, что?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:58 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, была ещё цель, более значимая, вот она и была достигнута.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Пятница, 25.06.2010, 11:46 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, обидчивый какой-то. Я лишь указал в довольно мягкой форме что Вы нарушаете правила форума (заметь не оклеветал там или наехал, а лишь указал), не имея при этом цели задеть Ваше самолюбие. Но Вы приняли это как личное оскорбление и очевидно записали меня в кровные враги на всю оставшуюся жизнь. Могу порекомендовать для примера пообщаться на Донецком форуме. Если ваша точка зрения будет отличаться от большинства Вам тут же предложат забить стрелу и при личной встрече доказать свою правоту, применяя при этом угрозы и нецензурную брань при абсолютном молчании администрации. Думаю после этого будете смотреть на подобные замечания с улыбкой.
Вобщем будьте попроще и люди к Вам потянутся. Ничего личного. Удачи.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:15 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у меня некаких притензий.
Вчера праздник был. heart


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВадимДата: Пятница, 25.06.2010, 23:56 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, мы выясняем кто кого оскорбил, кто кого обидел? Или все таки кто пойдет в мэры? Тут уже пора прогнозировать кто будет мэром, а не кто собирается балатироваться! )))) Ясное дело что ломится туда будут все... Можно еще обсудить сколько новых газет появится! Что будет каждый обещать. .. Тем масса. По поводу спора- админ прав. Потому что админ всегда прав. И говорить что кто-то оскорбляет кого-то- давайте тему создадим. И каждый будет говорить кто кого обидел и кто кого оскорбил. Яза обидел Дмитрия, Банкомат растроил Ахилесса))) Я нахамил Екатерине, Лучший проявил неуважение ко мне, ну а если вспомнить еще Честного и Татьяну так вообще самая популярная тема будет....))))
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 26.06.2010, 01:16 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Яза обидел Дмитрия

Ну да Вадим, сегодня хоть и не праздник, но скажу, я не обидчивый и тем более не водовоз. Претендую на должность справедливого)))))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:15 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший новая информация, сегодня в 10 часов наконец то разрешится вопрос о ДЕЗе,

Интересно разрешился вопрос, или нет.

но думаю в худшем варианте для многих будит шок и откровение, то о чем я буду писать и не сомневайтесь, а темболее продолжать работу в этом направлении

Я не пойму смысл всего, если худший вариант то вы будете писать, тоесть разоблачать, а если лучший для вас (вдруг контракт продлят) итд. тогда вы не чего нам не расскажете. Это второй пос где вы обещаете что то важное рассказать, или вы хотите что нибуть выторговать используя этот сайт.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВадимДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:19 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ну да Вадим, сегодня хоть и не праздник, но скажу, я не обидчивый и тем более не водовоз. Претендую на должность справедливого)))))).

Повторюсь- админ всегда прав...))))
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:10 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Повторюсь- админ всегда прав...))))

Видимо админ знает где светлое будущее. А мы будем равняться на него. smile


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
mudrayaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:19 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ДЕЗ Римский разгонит, то это только подтверждает, что наша власть боится сильных личностей, хотя я не вижу никакой связи, между работой данного предприятия, к которому так привыкли все граждане и причастностью Украинцевой к его работе. То, что газеты так долго поливают всю коммунальную сферу грязью, было давно всем известно, а ДЕЗ, насколько я знаю, взял на себя всю ответственность за абонентское обслуживание коммунальных предприятий. То причем здесь родственные отношения, Римский и так при желании мог бы заменить директора, хотя я думаю слишком открыто он начал воевать против всех, кто ему не угоден, поэтому это становиться слишком явным. biggrin
 
БИЧДата: Суббота, 10.07.2010, 21:42 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mudraya)
Если ДЕЗ Римский разгонит, то это только подтверждает, что наша власть боится сильных личностей, хотя я не вижу никакой связи, между работой данного предприятия, к которому так привыкли все граждане и причастностью Украинцевой к его работе. То, что газеты так долго поливают всю коммунальную сферу грязью, было давно всем известно, а ДЕЗ, насколько я знаю, взял на себя всю ответственность за абонентское обслуживание коммунальных предприятий. То причем здесь родственные отношения

Повторюсь, в другой ветке, уже писал. ДЕЗ - посредник, рано или поздно от посредников избавляются. И личности здесь ни при чем. Трудно поверить в непричастность родственных связей при назначении нового директора, и это естесственно. А газеты не поливают грязью, а раскрывают кое-какие моменты. Я искренне надеюсь, что в Вашей квартире тепло, в подъезде - чисто, а вокруг дома - разбиты клумбы, ровные и гладкие тротуары и дороги. А об оветственности большой вопрос????
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кто пойдет в мэры??? (Кто по вашему мнению будет подавать свою кандидатуру в мэры?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz