Пятница, 19.04.2024, 14:22
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Местные издания говорят... (Обсуждение тем из местной периодики)
Местные издания говорят...
ЛучшийДата: Пятница, 09.07.2010, 07:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavelucha, ты же в Харькове, почемуже не зашел? Да и по поводу твоего образования, я так понимаю тебе образование купили родители или я не прав biggrin
 
PavelДата: Пятница, 09.07.2010, 15:53 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в Харькове, а в Николаеве. А образование получено честно, без взяток. так что, ты не прав
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 10.07.2010, 13:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Pavel, что Вы имели ввиду по поводу информации о должниках в коммунальной газете? Не понравилась столь откровенная информация? Поверьте тех, кто платит, гораздо больше и они не должны страдать из-за должников. В особенности, когда этими должниками являются милиционеры, судьи, успешные предприниматели и работники исполкома. Есть ситуации, в которых должникам нужно помочь выпутаться из этой беды, но для этого они должны сделать первый шаг и попросить хотя бы помощи в ее решении, а не занимать позицию: "Не платил и платить не буду". Для этого много ума не надо. А вот когда теплосеть задолжала за газ 23 млн.грн. в основном по причине задолженников, а город могут оставить вообще без тепла, здесь уже не до шуток. Это не только жилой фонд, но и сады и школы. Указание по поводу публикации списков должников дал никто другой, а лично мэр и в этом он полностью прав. Для каждого должника нужны свои персональные подходы, но когда должник не идет ни на какой контакт для решения своей проблемы, это лишь говорит о его равнодушии, от которого страдают многие. Для того чтобы спорить с качеством отопления, законом предумотрены другие меры,но не отказ от оплаты. Так все-таки, что Вам не понравилось в этих публикациях?

Добавлено (10.07.2010, 14:31)
---------------------------------------------
А в Николаев Купянские газеты поставляют. Вот уж кто здесь заврался.... Кстати поинтересуйтесь в Николаеве, сколько там образовано объединений совладельцев многоквартирных домов и поймете как люди пытаются решать общегородские вопросы.

 
PavelДата: Суббота, 10.07.2010, 13:51 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поставляют, Вы правы. Но есть сканер и электронная почта, а также мобильный телефон, по которому можно поделиться новостями. Речь просто супер, чувствуется опыт работы, ни одного искреннего слова
 
БИЧДата: Суббота, 10.07.2010, 21:16 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Народ, а как вы относитесь к информации КП "ДЕЗ" о должниках в газете "Вісник Куп"янщини" от 08.07.2010?

Этот вопрос к двум юристам, по поводу гражданских и личных прав.
Quote (Екатерина)
В особенности, когда этими должниками являются милиционеры, судьи, успешные предприниматели и работники исполкома.

Не знаю, на моём подезде фамилии бабушек, дедушек и убогих, при чем всего дома. Самому неудобно...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 10.07.2010, 21:16 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Pavel, У меня к Вам конкретный, ясный вопрос и хотелось бы услышать такой же ясный ответ. Павел, почему на Ваш взгляд, Украинцеву сейчас убрали с должности секретаря??

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:16 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
должниками являются милиционеры, судьи, успешные предприниматели и работники исполкома

Живет в моем подъезде один такой предприниматель. Квитанции с долгом более 5 тыс грн благополучно отправляет в мусор. И знаете, я его не осуждаю. Пару лет назад хотел отрезаться от теплосети. И не потому что он типа крутой и у него куча денег. А потому что в квартире зимой 14 градусов. В квартире маленький ребенок. Он погасил все долги, собрал бумаги, но исполком не разрешил отрезаться. Стучал во все двери, но никому не было дела до того что его ребенок живет в таких условиях. Посоветовавшись с юристом, собрал подписи всех соседей с указанием температуры в квартире, и отрезался самовольно. За все это время теплосеть исправно насчитывает плату за "тепло", хотя в его квартире нет даже труб теплосевских. Эти квитанции он естественно игнорирует. Не знаю как бы я поступил, возможно ради своего ребенка поступил бы также.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
PavelДата: Понедельник, 12.07.2010, 06:55 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, Совать нос свой стала куда ни попадя и кусок не по зубам хапнуть захотела, вот и вылетела
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 12.07.2010, 09:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy.......Павел, почему на Ваш взгляд, Украинцеву сейчас убрали с должности секретаря??

Интересно, а она об этом жалеет?

Обычно всегда остаются какие нибуть положительные интересные воспоминания и переживания.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
PavelДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:06 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Не место красит человека, а человек место. Украинцева слишком эмоциональна и когда теряет контроль над своими эмоциями, начинает хамить и перегибать палку. А кому нужна неадекватная в принятии решений дамочка на такой должности?

Добавлено (12.07.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Так все-таки, что Вам не понравилось в этих публикациях? - не понравился формальный подход к проблеме. проще выставить все это в газете и умыть руки. Кстати в списке нет ни одного судьи. А есть ли там работники исполкома Вам, Екатерина, виднее. Помнится, подобный финт был во 2 гимназии, когда там вывесили списки должников по Ковшаровке и вся ученики и учителя начали травить школьников, чьи родители были в этих списках. Отличный педагогический метод воспитания, не так ли?

 
ОдуванДата: Четверг, 15.07.2010, 08:32 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Совать нос свой стала куда ни попадя и кусок не по зубам хапнуть захотела, вот и вылетела

Походу это она куски мешала хапать другим, поэтому и подвинули. Pavel, а с тобой Демченко куском поделился?

Добавлено (15.07.2010, 09:32)
---------------------------------------------
В продаже снова ЛЕДОКОЛ!!!!!! wacko

 
PavelДата: Четверг, 15.07.2010, 11:39 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинцева прославилась своей деятельностью в истории с игровыми автоматами. Налоговая конфискует, а Украинцева возвращает, притом не важно липовые документы у владельцев или настоящие. Я к Демченко не имею никакого отношения, никогда с ним не сталкивался и не работал. так что ни чем он со мной не делился.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 15.07.2010, 12:55 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Украинцева прославилась своей деятельностью в истории с игровыми автоматами. Налоговая конфискует, а Украинцева возвращает, притом не важно липовые документы у владельцев или настоящие. Я к Демченко не имею никакого отношения, никогда с ним не сталкивался и не работал. так что ни чем он со мной не делился.

Павел внимательно читайте форум. Я неоднократно писал, что как создатель сайта обязан быть непредвзятым и справендливым. Стараюсь не комментировать чужих отзывов если это мнение но Вы манипулируете фактами, точнее сказать вы врете. Имею достоверную информацию, что именно Екатерина изымала автоматы. Конкретная, наглая, лож о которой я имею информацию, будет жестко пресекатся. Высказывайте любое свое мнение но если говорите о фактах, следите за собой. На форуме уже имело место высказывание, что ваши реплики провакационны, я начинаю с этим соглашаться, это закончится Вашим "баном", потом будете говорить, что я предвзят. .


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЛучшийДата: Пятница, 16.07.2010, 08:30 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, да всем уже известно на этом форуме, что Pavelcna троль, а факты он перекручивает умышленно, это ведь ясно, как божий день, посмотри количество его сообщений за короткое время, человек, который так целенаправленно паносит в этом сайте, уходит от многих прямых вопросов, а в моем случае он избегает возможности встретиться и размять свой носик, тогда бы я думаю вопрос о профессиональном эксперте этого сайта был бы решен. От оскорблений я не отказался потому, что данный человек спрятался за мамочкой и плачется в платочек. А версия Pavelcni полностью совпадает с версией Вовочки, который ее создал для противодействия Украинцевой, убеждая что черное белое. biggrin
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 16.07.2010, 08:58 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Налоговая конфискует, а Украинцева возвращает

Очевидно, что после этого мне уже бы надели "браслеты" biggrin Dmitriy@Kupyanskiy, очень прошу не надо банить Павлушу. Тот кто становится пресмыкающимся, червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили? И. Кант

Добавлено (16.07.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Кстати, Павлуша, игровые автоматы до сих пор хранятся в коммунальных предприятиях. Украинцева - уже не секретарь, не забыл. Что ж налоговая не конфискует???? До сих пор мешает Украинцева?

 
IvannaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:32 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и смешно становиться. Украинцева - Робин Гуд в юбке, Украинцев - Дон Кихот.
Dmitriy@Kupyanskiy, если мнение человека отличается от Вашего, значит его надо чмырить? Украинцев вообще уже охренел, угрозы прямым текстом лепит, а коментов по некоторым высказываниям Павла нет. Я незнаю откуда Павел берет инфу, но прекрасно помню как В.Л. рулил на сахзаводе. И про отвал КЛЗ тоже правда, у меня там друг работает, который кстати и получал от Украинцева угрозы после увольнения. Хотя В.Л. утверждает, что учился в это время. После отвалов была охрана полей, которая тоже быстро развалилась. В Купянске сотни людей, которые услышав словосочетание "Украинцев - юрист" начинают ржать. Давай банить всех, кто с Вами не согласен.
Тот кто становится пресмыкающимся, червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили? И. Кант - оч смешно, а главное актуально, но вот только в отношении кого? Павла ли?
 
ЛучшийДата: Пятница, 16.07.2010, 12:58 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Ivanna, ты так и скажи, что Павлуша второе твое имя, потому что вы ссылаетесь на суждение каких то людей, но не приводите фактов, ведь я под своим именем, а вы прячетесь, а так бы можно было бы обсудить и вашу историю жизни, ссылась на какихто знакомых и чмырить вас, зная что за это ничего не будет, а Павлуше я не угрожаю, а цитирую факты. wink

Добавлено (16.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Кстати, вы с Павлушей не цитируйте нашу жизнь и, тогда всем будет понятно, что вы имеете свое личное мнение, а не то которое создаете biggrin Ведь почему то вы так не осведомлены о других и за них ничего не пишете, значить это факт, того что предвзятое отношение к нам не более happy

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.07.2010, 13:08 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
Читаю и смешно становиться. Украинцева - Робин Гуд в юбке, Украинцев - Дон Кихот.
Dmitriy@Kupyanskiy, если мнение человека отличается от Вашего, значит его надо чмырить? Украинцев вообще уже охренел, угрозы прямым текстом лепит, а коментов по некоторым высказываниям Павла нет. Я незнаю откуда Павел берет инфу, но прекрасно помню как В.Л. рулил на сахзаводе. И про отвал КЛЗ тоже правда, у меня там друг работает, который кстати и получал от Украинцева угрозы после увольнения. Хотя В.Л. утверждает, что учился в это время. После отвалов была охрана полей, которая тоже быстро развалилась. В Купянске сотни людей, которые услышав словосочетание "Украинцев - юрист" начинают ржать. Давай банить всех, кто с Вами не согласен.
Тот кто становится пресмыкающимся, червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили? И. Кант - оч смешно, а главное актуально, но вот только в отношении кого? Павла ли?

В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О Ч-И-Т-А-Й-Т-Е К-О-М-М-Е-Н-Т-А-Р-И-И. Я просто порожаюсь как один комментарий может переврать предидущий. Что в моем отзыве о действиях Павла Вы расцениваете как «чмырить»? Не знаю Вашего представления об этом слове, но лично я его (слово) с нормальным мужчиной в один ряд не поставлю. Это первое, а второе, внимательно читайте, я написал, что не реагирую если информация выносится как мнение, но Павел переврал конкретную информацию. Вы хотите читать ложную инфу и делать по ней свои выводы, а возможно и поступки? Задумайтесь по настоящему, для себя, об этом. И знаете, я не знаю о прошлых делах отвала поэтому не имею права, что-то обсуждать, но я знаю о тамошних делах теперешних, и не стал бы афишировать свои знакомства с теперешними работниками, хвастаться там не чем, не подставляйте знакомых они только и мечтают о тишине.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
IvannaДата: Пятница, 16.07.2010, 14:37 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий Леонидович, я в шоке. Вы живете по принципу: кто не со мной, тот против меня???. Я знать не знаю Вашего оппонента, но только потому что согласна с ним в некоторых вопросах, Вы начинаете писать оскорбления в мой адрес. Я не скрываюсь и мы с Вами знакомы и в моей жизни нет тайн.
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
но Павел переврал конкретную информацию.
скажите конкретно, что он переврал. Может я действительно неправильно что-то поняла? А по поводу моих друзей, мне все равно кто где работает и чем занимается (кроме криминала) и я никого не подставляла, а предварительно спросила разрешения печатать что-либо на этом форуме
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.07.2010, 14:57 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
скажите конкретно, что он переврал.

Quote (Pavel)
Украинцева прославилась своей деятельностью в истории с игровыми автоматами. Налоговая конфискует, а Украинцева возвращает, притом не важно липовые документы у владельцев или настоящие.

Всем известно, что именно Екатерина с другими депутатами изымали автоматы за, что (мое мнение) навлекла на себя ой какую нелюбовь заинтересованных лиц. Лиц сами назовете? Или не знаете? Очень удобно не знать таких вещщей. Когда стал вопрос возврата некоторых автоматов, та самая налоговая отморозилась и отказалась заниматся этим вопросом. А кто приказал вернуть автоматы тоже многим известно, но не Екатерина. Лично мне очень не приятно и даже больше, вызывает бурю эмоций выбранная многими манера поведения - я не в курсе. Если не в курсе значит не нужно утверждать, нужно обсуждать, Вы спросили и это хорошо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.07.2010, 15:12 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
А по поводу моих друзей, мне все равно кто где работает и чем занимается (кроме криминала) и я никого не подставляла, а предварительно спросила разрешения печатать что-либо на этом форуме

Я не хотел обсуждать тему отвала, и не стану высказывать свою точку зрения, но могу от имени многих знакомых рассказать их взгляд на эти дела. Вы Ivanna, написали, кроме криминала. Криминал дело плохое но не самое худшее, что есть вокруг. Как Вы назовете произошедшее когда, продали отвал (сколько там уже раз?), идут от-туда бешенные деньги(сколько уже лет?), а задолженность работникам КЛЗ отдать нечем!!! Понятно, что при чем тут теперешнее правление отвала, хотя на "высоте", это еще вопрос. Бывшие работники КЛЗ живут в нищете, а с отвала уходят миллионы, это криминал? Фашизм тоже криминалом не называли.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АленаДата: Пятница, 16.07.2010, 17:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята! До последнего времени политикой не интересовалась, но внимательно читала форум по той простой причине, что создал его мой муж. И меня затянуло)))).
Наблюдая за последними комментариями решила написать Павлу. Возможно Вы Павел не плохой человек, мы Вас не знаем и делать выводы не можем, но причина того, что Вы вызвали в свою сторону такое отношение не в том, что Вас пытаются прессовать, и не в том, что Вы имеете свои взгляды. Дело в том, что Вы первый человек который допустил явную ошибку в фактах, первый нанес личное оскорбление, перейдя при этом обычное острословие. Возможно Павел Вам стоило бы, по мужски, сказать, может даже с русским матюшком (Дима потом будет ставить кубики)) что где-то не прав, а где-то мое личное мнение и все. И не преподносите как факт, информацию, не будучи в этом уверенны, чтоб я не поливала мужа холодной водой. И еще, уважайте даже противников, если они таковыми оказались. Тошно смотреть, например, когда в боксе поливают друг друга грязью, но когда пожимают после боя руки это красиво, а когда, хоть и проигравший, но смотрит на победителя с уважением, такое поведение вызывает восхищение.


Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 16.07.2010, 17:56
 
БИЧДата: Пятница, 16.07.2010, 18:10 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Не знаю Вашего представления об этом слове, но лично я его (слово) с нормальным мужчиной в один ряд не поставлю.

Уважаемый Администратор, Вы неоднократно утверждали о своей безпристрастности и объективности. Будте корректнее, пожалуйста. Не портите мнение о форуме.
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
внимательно читайте, я написал, что не реагирую если информация выносится как мнение

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
вызывает бурю эмоций выбранная многими манера поведения

No comments

Добавлено (16.07.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Криминал дело плохое но не самое худшее

?????? По такой логике мы гораздо быстрее дойдем к следующему
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Фашизм тоже криминалом не называли.

Я как то писал: Точка сидения определяет точку зрения.
Алёне: Браво!!
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 16.07.2010, 18:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
А еще я по ночам у людей кровь пью. Я - вампир!!!!! Причем в Купянске этим только я занимаюсь! А вокруг все ангелы!!!! Ivanna, лично я никогда не отказываюсь ответить на конкретные вопросы, задавайте. Если Вас рассмешил мой статус "РобинГуда", поверьте мне этот статус легко не дался и с пиаром он слабо был связан. Но я не буду на этом останавливаться. А вот насчет отвала, кое-что прокоментировать хотелось бы. То что отвал за копейки продали - это факт. То, что КЛЗ за счет этих средств мог не только задолженность по заработной плате выплатить работникам - тоже факт. Что Виталий какое-то время начальником охраны работал на отвале - тоже факт. То что он в своих коментариях с годами учебы зарапортовался - не 2001-2002, а 1991-1992 - так с кем не бывает. А вот насчет его работы, извиняюсь, но не сдержусь. Знаете, не для того, чтобы вызвать у вас слезу или уважение, но все же. Мы с семьей в годы его учебы трудные времена пережили - отец на КЛЗ зарплату перестал получать, пока некоторые рыбные компании создавали. Мать без работы осталась. Я школу заканчивала. Ковшаряне тогда многие прошли Валуйки и продажу хлеба, свечек, мыла и всего, что только можно было. И мы это прошли. И Виталию помочь нечем было. И так уж сложилось в нашей семье, что мама нас воровать не научила. Плохо, знаю. Поскольку в наше время только так и выживают. Дома строят, катера покупают, детям в Харькове квартиры покупают. А у нас ну как-то не так было. И со следствия Виталий ушел из-за того, что взятки не смог брать. И с Радченко не сработался, из-за того, что как начальник охраны стал многое знать. И с покойным Безденежным, на Сахарном пикантные ситуации были, когда самые большие воры именни среди руководства обнаруживались. Ну не смог он сволочью стать, что б вы тут с Павлушей не рассказывали. И на отвале, в охрану в большинстве своем шли люди, которые хотели не только охранять, деньги ж под ногами валяются. И где б мои мужчины не работали в охране, не появилось у нас после этого ни машины, ни квартир, ни прочего добра. Глупо? Может быть, но с совестью мы в хороших отношениях. И спим спокойно. Мама в нас воспитала повышенное чувство справедливости. Может это иногда и выражается мной черезчур эмоционально, но лучше так, чем созирцать на то, что творится вокруг и ничего не делать чтобы что-то изменить. Проще всего осуждать меня, например. А кто-нибуть из моих критиков сделал что-нибудь подобное? Сумели ли Вы хоть раз открыто, а не под аватарами выступить против системы? Если хоть раз это Вы сделали, кланяюсь Вам низко!!! Если нет, не думаю, что вы те, кто смеете меня осуждать. Все это факты, а не мнение. А если Павел может конретизировать что-то, так пусть говорит. Кого он там обидел так на отвале. Жутко услышать хотелось бы. А то все так, ни о чем и ни о ком. А я вот знаю, что Павлуша друга своего предал, родителей бросил, взятки брал, а еще, еще, еще.... Ну, как вы там говорите, бла-бла-бла....
 
PavelДата: Пятница, 16.07.2010, 18:33 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
аж на слезу прошибло
фу, тухлятина
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Местные издания говорят... (Обсуждение тем из местной периодики)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz