Вторник, 23.04.2024, 20:34
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Местные издания говорят... (Обсуждение тем из местной периодики)
Местные издания говорят...
ЕкатеринаДата: Пятница, 16.07.2010, 18:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, писали все практически одновременно. Форум - это отлично. Вам наверное еще предстоит научиться жить с этой грязью. Вы уж извините. Поделюсь собственным опытом. Когда в начале 2009 года я и моя семья стали предметом обожания газеты "Наш город", я сначала ночами не спала. У меня каждую среду, когда газеты выходят, сердце екало. Мне хотелось кричать на весь мир, что это не правда!!! Что факты перекручены!!!! После несколько раз пыталась выяснить отношения с Ивлевыми по хорошему. Потом от каждой статьи мне хотелось бежать в суд. И я таки один раз побежала, когда Ивлева Ольга подписала статью единственный раз своим именем. Сразу после подачи я уже об этом пожалела, поскольку поняла, что мои оппоненты добились того, чего от меня и ожидали. Да знали они конечно же мою эмоциональность и нетерпение несправедливости, и характер Ольги Леонидовны знали. Наш конфликт отвлек горожан от самых острых проблем в городе. Все стали наблюдать за нашим конфликтом как в реалити-шоу. Итог: мои нервы рассшатаны, Ивлева считает меня кровным врагом и считает своим долгом искать компромат на меня, общественность считает, что я самый главный вор, коррупционер, предатель и т.д. в Партии регионов. На форуме это продолжается, эти люди вовсе не хотят, чтобы я отвечала. Но я буду отвечать, и буду рассказывать правду, как бы не пытались меня "заткнуть" и "оскорбить" и как бы не пытались мне намекнуть о том, что " у меня же есть дочь! Разве я не боюсь?". И делать я это буду вовсе не для удовлетворения собственных амбиций, а исключительно потому, что я реально вижу, что больше ни у кого смелости не хватает. Я может и как козачек засланный оказалась в местной власти, пусть так. Зато у меня и горожан появилась уникальная возможность узнать правдивую ситуацию изнутри. Знаю, что не все с этой правдой готовы жить, но вы все когда-нибудь намерены менять свой город? Не хотите ли сделать его лучше? Я готова. Готова взять на себя ответсвенность. Знаю что и где менять. Если Вы готовы, идите со мной! Указывайте на мои ошибки, контролируйте меня, спорьте со мной, но делайте что-нибудь!!!

Добавлено (16.07.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Pavel, тухлятина - это ты со своими убеждениями! Вряд ли тебя возможно на слезу прошибить. Такие люди, как ты вряд ли на это способны!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.07.2010, 19:06 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БИЧ)
Уважаемый Администратор, Вы неоднократно утверждали о своей безпристрастности и объективности. Будте корректнее, пожалуйста. Не портите мнение о форуме.

Я не понял в чем Вы увидели мою некорректность? В том, что я хотел сказать, что настоящего мужчину можно попробовать но нельзя зачмырить?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.07.2010, 19:20 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БИЧ)
No comments

Тоже не понял. Если внимательно почитаете и Вам хватит интелекта то поймете все правильно, если же Вы занимаетесь перекручиванием фраз, что очень похоже, то так можно доиграться. И в чем Вас удивила моя логика тоже не понял. О криминале я написал, что это дело плохое но бывают вещщи хуже, такие как фашизм и т.д. На счет того, что я могу не реагировать на инфу неправдивую но вынесенную как свое мнение, а преподнесенную фактом но такой не являющяяся буду банить, что не понятно? И зачем так изощренно отобранные строки? Если у Вас появилось желание тягаться в подобных делах, поверте Вы бы проиграли позволь мне время с Вами заниматся ерундой.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.07.2010, 19:33 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина, Я с Вами согласен. Даже если и были где-то ошибки, не ошибается тот кто ничего не делает. Плохо, что у нас много трусов, просто безразличных, ( и сильно меня нервирующих) врунов, а работать они не любят. Многие за ширмой, на расстоянии, любят заниматься всякого рода интригами но как правило такие люди меньше всего приносят пользы. На сколько я знаю, у Вас Екатерина хватит нормальных друзей которые не станут сексотами, а на врунов нужно набираться терпения.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 16.07.2010, 20:02 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, я набралась сил. У меня большая команда. И я ней очень горжусь!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:10 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Pavel, C'est le dernier commentaire à propos de Украинцевых.12.07.10. Pavel Vy non la personne du mot.
Украинцева s'est rendue célèbre pour l'activité à l'histoire avec les automates à jouer. Fiscal confisquera, mais Украинцева rend, avec cela il n'est pas important les faux papiers chez les propriétaires ou présent.
Je vers Демченко n'ai pas aucune relation, jamais ne se lui heurtait pas et ne travaillait pas. De sorte que @ qu'il avec moi ne se divisait pas. 15.07.10.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:31 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, Павлуша поднимает очень интересные темы и тем самым нас "пиарит", это здорово, поэтому перестаньте ему, что то доказывать. Вопросы поднятые об отвале очень интересные. Павлуша, мой уход с отвала не был связан с воровством, иначе я бы с вами не разговаривал бы сейчас, вы просто не знаете уровень тех людей, которые занимались его разработкой, я ушел вместе с местной командой, которая по ряду причин уступила другим хозяевам, а охрану возглавили ребята с Хмельницка. Кстати в то время многие знаменитости Купянска зарабатывали копанием метала лопатами, такие например как Леша, компания "Хладик", теперь это депутат горсовета и человек, который из-за финансовых афер, подставил Лущика. Теперь отрабатывает долги. А вот почему миллионы уходят минуя наш город и кто в этом виноват, вот это тема. Я не могу влиять на судьбу Купянска, поэтому слишком мелко плаваете. wink
 
IvannaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:55 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Pavel, C'est le dernier commentaire à propos de Украинцевых.12.07.10. Pavel Vy non la personne du mot.
Украинцева s'est rendue célèbre pour l'activité à l'histoire avec les automates à jouer. Fiscal confisquera, mais Украинцева rend, avec cela il n'est pas important les faux papiers chez les propriétaires ou présent.
Je vers Демченко n'ai pas aucune relation, jamais ne se lui heurtait pas et ne travaillait pas. De sorte que @ qu'il avec moi ne se divisait pas. 15.07.10.

Извините, а что Вы написали? просто любопытно smile
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 19.07.2010, 07:48 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy <p>Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.</p>

7.Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты). [

Явные нарушения правил форума.

Французкий с ошибками.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
PavelДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:30 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алена)
Наблюдая за последними комментариями решила написать Павлу. Возможно Вы Павел не плохой человек, мы Вас не знаем и делать выводы не можем, но причина того, что Вы вызвали в свою сторону такое отношение не в том, что Вас пытаются прессовать, и не в том, что Вы имеете свои взгляды. Дело в том, что Вы первый человек который допустил явную ошибку в фактах, первый нанес личное оскорбление, перейдя при этом обычное острословие. Возможно Павел Вам стоило бы, по мужски, сказать, может даже с русским матюшком (Дима потом будет ставить кубики)) что где-то не прав, а где-то мое личное мнение и все. И не преподносите как факт, информацию, не будучи в этом уверенны, чтоб я не поливала мужа холодной водой. И еще, уважайте даже противников, если они таковыми оказались. Тошно смотреть, например, когда в боксе поливают друг друга грязью, но когда пожимают после боя руки это красиво, а когда, хоть и проигравший, но смотрит на победителя с уважением, такое поведение вызывает восхищение.

Если можно подробнее о каких ошибках и оскорблениях идет речь. Все о чем я здесь говорил легко проверяется, а если Вы живя в Купянске знаете только одну информацию, это не значит что нет другой.
Quote (Екатерина)
То что он в своих коментариях с годами учебы зарапортовался - не 2001-2002, а 1991-1992 - так с кем не бывает.

Фигасе зарапортовался biggrin

Добавлено (19.07.2010, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Ivanna)
Павлуша, мой уход с отвала не был связан с воровством, иначе я бы с вами не разговаривал бы сейчас, вы просто не знаете уровень тех людей,
Как раз я то и знаю

Quote (Лучший)
А вот почему миллионы уходят минуя наш город и кто в этом виноват, вот это тема.
А при чем здесь город? в чужой карман заглядывать нехорошо. Даже если бы что-то и поступало в бюджет города, доходило бы это до народа?
Quote (Лучший)
Я не могу влиять на судьбу Купянска, поэтому слишком мелко плаваете.

Я твой тарабарский язык не понимаю, думаешь одно, пишешь другое, говоришь третье. Кем себя возомнил, любезный?

Добавлено (19.07.2010, 09:30)
---------------------------------------------
И вообще дамы и господа, пишите без ошибок, читать противно

 
IvannaДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:07 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдет, а ежели хочешь блеснуть, тогда другое дело. Д.Н. Толстой
Quote (Екатерина)
То что он в своих коментариях с годами учебы зарапортовался - не 2001-2002, а 1991-1992 - так с кем не бывает.
Такое небрежное отношение к цифрам и фактам собственной биографии - это, извините, отличная характеристика, особенно для юриста
 
ВадимДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:59 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Ребята, у меня дочка учится в Гимназии, с политикой проводимой в гимназии я бы согласился, если бы моему ребенку давали знания так, как собирают деньги,

Я окончил гимназию №1 и поверьте знаниями меня наделили достаточно хорошими.
Quote (Лучший)
Лозунги и внушение, что мы самые лучшие, дает надежду ребенку смотреть в будущее с уверенностью, а когда жизнь учит другому, наступает шок,
вы предлагаете учить детей что жизнь это дрянь? И каждый день нужно ждать ножа в спину? им не нужно этого ждать... Чтобы понять некоторые вещи, нужно пройти определенные ситуации.
Quote (Лучший)
что если ваш ребенок не смог освоить программу в классе, то ему надо прейти на дополнительные занятия за деньги.
Так было всегда. кто хочет ищет возможность- кто нет причину.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 20.07.2010, 12:00 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Французкий с ошибками.

Ну не ожидали же Вы безукоризненного знания французского?))) А Вы знаете досканально, если увидели ошибки?
Quote (Ivanna)
Извините, а что Вы написали? просто любопытно

Просто я процетировал комментарии Павла с указанием даты, где,в первом, он обещает не говорить больше об Украинцевых, а во втором продолжает.
Quote (Pavel)
Если можно подробнее о каких ошибках и оскорблениях идет речь. Все о чем я здесь говорил легко проверяется, а если Вы живя в Купянске знаете только одну информацию, это не значит что нет другой.

С Вашего позволения отвечу я. Если этого не хватит по приезду с отдыха ответит Алена. Я уже писал, что преподнесенная Вами информация на счет игральных автоматов здорово искажена, это и имела ввиду Алена. Ну а по поводу оскорблений думаю имелось ввиду высказывание об вытирании соплей сестрой. Не думаю, что в этом было, что-то достойное, и на этом форуме действительно до такого еще не доходило.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
PavelДата: Вторник, 20.07.2010, 13:06 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ну а по поводу оскорблений думаю имелось ввиду высказывание об вытирании соплей сестрой. Не думаю, что в этом было, что-то достойное, и на этом форуме действительно до такого еще не доходило.

Простите великодушно, никогда не думал, что сравнение с младенцем это оскорбление, но я же по словам Екатерины Украинцевой "Pavel, ты совсем БАР..... рогатый"

Еще раз приношу свои извинения Вам, Вашей супруге и участникам форума, впредь обязуюсь быть более деликатным

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 20.07.2010, 13:11 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pavel)
впредь обязуюсь быть более деликатным

Давайте все будем стараться относится друг к другу с уважением. Есть много интересных тем которые можно обсуждать. В споре рождается истина, но спор должен быть честным и открытым. Павел, спасибо за понимание.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 20.07.2010, 14:02 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Pavel, приношу извинения за БАР... рогатого! Разозлил ты меня просто. Больше не буду уподобляться тебе!
 
PavelДата: Вторник, 20.07.2010, 15:45 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Pavel, приношу извинения за БАР... рогатого! Разозлил ты меня просто. Больше не буду уподобляться тебе!

welcome дорогуша, береги нервы, милая, а то как же в политике и с такими нервами faint
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:49 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy если увидели ошибки?
mais Украинцева rend, Je vers Демченко n'ai Буквы в перемешку, французские и русские. Навєрно Український француз.

А смысл всего, не пойму, зачем посты на французком?

А если серьёзно выложите ледокол на сайте, он здесь не помешает, я в Купянске еще не скоро буду, хотелось прочитать . Только на русском.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ЕкатеринаДата: Среда, 21.07.2010, 08:05 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pavel)
welcome дорогуша, береги нервы, милая


Будешь так со своей кралей разговарить. Ок??? А с нервами у меня порядок, не волнуйся!
 
PavelДата: Среда, 21.07.2010, 14:33 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Будешь та со своей кралей разговарить. Ок??? А с нервами у меня порядок, не волнуйся!

applause applause applause неугомонная Вы наша
 
ЛучшийДата: Четверг, 22.07.2010, 12:18 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлуша, я так и не дождался ответа, когда твой носик чистить будем, я думаю тебе ребята посоветуют, как это лучше сделать, они ведь меня хорошо знают и тебе многое за меня рассказали. biggrin А ну ,скажи теперь, что ни будь интеллектуальное, а Иванна тебя поддержит или как в выражении: "Сам милый сам". Ребята, кого вы призываете к взаимному разговору, это ведь троль. smile
 
IvannaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:17 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
а Иванна тебя поддержит

не надо вмешивать меня в свои разборки.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 22.07.2010, 20:34 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
Как ни говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдет, а ежели хочешь блеснуть, тогда другое дело. Д.Н. Толстой

Меня радует, что вы слышали о Д.Н. Толстоом. Не радует невнимательность в чтении комментариев, тем более если потом их начинаете обсуждать. Коммент был адресован Павлу который учился, вроде бы, в школе французского языка. Попыткой блеснуть тут и не пахло, перевод делался через переводчик и это явно видно и не скрывалось. Вы Толстого по памяти процитировали или с интернета скачали?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:32 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).(правила форума). [. Тоесть сразу же в том посту, по одной причине иностранный язык не переводится буквально. Форум читают не только Pavel. Потому и выглядело для многих как беск, и это правильная реакция. Я вообще подумал теперь так и будем общаться, потому что админ так начал писать, а остальных за незнание банить будут, Вы хоть не вздумайте ещё в Ледоколе иностранные слова писать.
Эта газета очень проста и дохотчива.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
PavelДата: Четверг, 22.07.2010, 21:57 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Коммент был адресован Павлу который учился, вроде бы, в школе французского языка.

откуда такая инфа?
Quote (Лучший)
Павлуша, я так и не дождался ответа, когда твой носик чистить будем, я думаю тебе ребята посоветуют, как это лучше сделать, они ведь меня хорошо знают и тебе многое за меня рассказали. А ну ,скажи теперь, что ни будь интеллектуальное, а Иванна тебя поддержит или как в выражении: "Сам милый сам". Ребята, кого вы призываете к взаимному разговору, это ведь троль.

Без комментариев. Лучший как всегда "лучший"
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Местные издания говорят... (Обсуждение тем из местной периодики)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz