Пятница, 29.03.2024, 11:40
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » СРОЧНЫЕ НОВОСТИ (все самое свежее)
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
stasyaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сахарный завод горит. МЧС не может потушить пожар, который возник в упаковочном цехе. Скорее всего резчиками завода были нарушены правила техники безопасности.
 
stasyaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото с места происшествия.
Прикрепления: 0275721.jpg (159.4 Kb) · 5899170.jpg (120.3 Kb)
 
БанкоматДата: Пятница, 25.06.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (stasya)
Скорее всего резчиками завода были нарушены правила техники безопасности.

А может кому-то сейчас его лучше спалить...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
BrigamiДата: Пятница, 25.06.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже так подумалось, что кому-то очень нузно замести следы. Скорее поджог, там гореть особо нечему. В самовозгарание я не верю.
 
stasyaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Верховная Рада Украины рассмотрит ряд важных законопроектов: о местных выборах, об изменении системы образования (отказ от 12-летней системы обучения) и о проведении Всеукраинского референдума. БЮТ заблокировал трибуну, потребовав передать на поруки арестованного Макаренко (бывшего руководителя украинской таможни и о создании Временной следственной комиссии ВРУ). Однако у БЮТа не хватает 150 голосов, необходимых для принятия постановления о создании ВСК. Чечетов из ПР прокоментировал это следующим образом: "Если у БЮТа не хватит этих голосов - они политические импотенты". В вопросе о местных выборах сохраняется интрига относительно избирательной системы. Законопроектом № 6601 Ефремова предложена на уровне городов смешанная система (половина депутатов избирается от Партий, половина - самовыдвижением). У экспертной комиссии вопрос: каким образом будут распределяться округа? Законопроект о местных выборах по мнению ПР должен пройти сегодня два чтения.

Добавлено (01.07.2010, 17:11)
---------------------------------------------
МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ НАЗНАЧЕНЫ НА 31 октября. За это решение проголосовало 247 депутатов Верховного Совета Украины. Сейчас обсуждается законопроект, которым будет определена избирательная система (открытые списки или смешанная система). Верховной Радой также созданы две следственные комиссии по покупке газа Нафтагазом и аресту Макаренко и по цензуре, которая по мнению журналистов стала расспротраняться на журналистов украинских СМИ. В частности об этом заявили в письме к Президенту журналисты канала 1+1 и ICTV. Комиссия будет принимать по горячей линии все тревожные сигналы от журналистов в случае присутствия фактов цензуры. И работать она будет целый год. Через три месяца комиссия объявит первые результаты расследования.

 
mudrayaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная ситуация с Сахарным, знает ли кто нибудь, чем закончился митинг или митинги, наши депутаты получили обращение от участников митинга и что?
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Ответ митингующим я выложила в статьях. И свой запрос по некоторым вопросам митинга тоже. Думаю Админ в скором времени выложит. Читайте, все без искажений, дословно.
 
ОдуванДата: Среда, 21.07.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Римский двигает в мэры ЛЮБОТУ! Предлагает его кандидатуру Партии регионов. Говорит, что больше некому. Добкин сопротивляется, даже уговаривает Римского пойти еще на один срок. Демченко с Потаповым против Люботы и Римского. В партии зреет конфликт. В принципе для ПР - это уже традиция. Сначала борьба между командами Клюева и Левочкина, в области - Добкина и Шенцева, у нас в городе: Римский - Потапов. От кого же пойдет Украинцева?
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
От кого же пойдет Украинцева?

Мне тож очень хотелось услышать ответ, хоть что нибуть по этому поводу, может я и не заслуживаю но всё же любопытно.
Хотя в газете Ледокол, я вычитал некое примирение сторон: И что повлияло на решение мэра в вопросе с концессией? Так или иначе, требования участников митинга были в этой части выполнены.

Требование как-бы выполняются постепенно, зачем конфликтовать.



Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 22.07.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Читайте второй выпуск, уже в продаже. Похоже газета набирает обороты.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложите на сайте, у меня нет возможности специально ехать в Купунск, наверняка я не один такой. На сайте 15 июля, есть новей?

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 22.07.2010, 12:55 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Постараемся. В пршлый раз хорошо выручил Банкомат. Новый от 22 июля.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 22.07.2010, 13:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Одуван)
От кого же пойдет Украинцева?

Quote (АХИЛЛЕС_)
Мне тож очень хотелось услышать ответ, хоть что нибуть по этому поводу, может я и не заслуживаю но всё же любопытно.


Избиратель Купянска, я уверена, сумеет разобраться в том, что партия при такой избирательной системе, будет служить лишь инструментом для участия в выборах самостоятельных кандидатов. Поэтому вовсе не имеет значения, от какой партия я буду участвовать в выборах. Главное, что я смогу предложить избирателям! wink
 
БанкоматДата: Четверг, 22.07.2010, 15:35 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня на медсовете представили нового главврача Купянской городской больницы. Луценка сменил Пякишев Аббас Адгамович. Многие знают этого врача как хорошего уролога (и я в том числе smile )

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
IvannaДата: Четверг, 22.07.2010, 18:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший доктор, моего отца лечил
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Аббас Да........................, больше сказать нечего...................................................................................................................................... ...............................................................................................................

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Четверг, 22.07.2010, 19:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Поговаривают что зав.поликлиникой станет Доля

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
IvannaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:56 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
это которая заведующая отделением семейной медицины поликлиники Купянской центральной городской больницы, а также - по совместительству преподаватель предмета «медсестринская этика и деонтология» в мед. колледже?
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 22.07.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всеми руками за Аббаса. Только вот главврач в большей степени должен быть хорошим менеджером, поэтому практика значительно сокращается. Жаль, если город потеряет врача-практика. Уролога как он днем с огнем не сыскать!
 
БанкоматДата: Пятница, 23.07.2010, 05:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
это которая...преподаватель в мед. колледже?

ага. И которую в этом самом колледже на взятке поймали...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Пятница, 23.07.2010, 05:33 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Жаль, если город потеряет врача-практика. Уролога как он днем с огнем не сыскать!

Эт точно. Со мной товарищ работает. Пошел говорит к урологу в Харькове. А он ему да у вас тут... вобщем как в песне Сектора Газа "трипер, спид, трихомоноз, сифон и уретрит...". Говорит готовьте тыщи полторы на лечение. Испугался, говорит. Приехал - сразу к Аббасу. Тот выписал таблетки за три рубля, говорит через неделю - забудешь Так и вышло.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:14 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот выписал таблетки за три рубля, говорит через неделю - забудешь Так и вышло[color=red]

Так может у него и нечего и небыло? Развели и всё. Разные ставки, в Харькове одна цена, сдесь периферия.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ОдуванДата: Суббота, 24.07.2010, 07:56 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Демченко ВоВа собрал политсовет из Партии, только из приближенных. "Сомневающихся" на пригласили. Решили двигать Вову в мэры от местной партии. Междц Римским и Демченко пробежала черная кошка. Недавно вспыхнувшая дружба между Римским и Демченко угасает. Римский хочет мэром Люботу, Демченко хочет себя!

Добавлено (24.07.2010, 08:51)
---------------------------------------------
Пардон, за ошибки!

Добавлено (24.07.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Аббаса еще не назначили. Луценко, в отсутствие Аббаса сказал, что со 2 августа он уходит на пенсию, а вместо него будет Аббас. Распоряжение мэра еще не подписано, контракт еще не заключен. Римский в Киеве. Но документы на Аббаса уже собираются. Ляшенко и Парасоцкий в глубоком ауте, дюже хотелось, а здесь Аббас.

Добавлено (24.07.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Коомунисты в Купянске полностью легли под регионы. Свои кадров категорически не хватает, намерены удержаться у власти, прицепившись к регионам. sick

 
БанкоматДата: Суббота, 24.07.2010, 08:47 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Ляшенко и Парасоцкий в глубоком ауте

Если Вы имеете в виду Ляшенко - секретаря главврача, то это смешно. Если с Ковшаровки, то у Парасоцкого шансов было больше. Более того все были уверены, что именно он это место и займет. Но потом объявили что главного назначат с Харькова. Видать в Харькове никто не захотел ехать в провинцию. Кроме Аббаса претенденты были Сизонов и Черкашина. То что документы не подписаны - лишь формальности. Вопрос решенный.

Quote (АХИЛЛЕС_)
Так может у него и нечего и небыло? Развели и всё

Если б не было в больницу бы не пошел. Насчет развода я ж и говорю, Аббас же не развел.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ОдуванДата: Суббота, 24.07.2010, 08:55 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Ляшенко Витя, я имел ввиду. Шансов то у него может и не было, но он глубуко убежден, что за преданность Партии, он должен получить свои дивиденты. Сначала он был слишком удручен тем, что врачи Ковшаровки выбрали не его, а Парасоцкого. И если бы Парасоцкий стал главврачем города, Ляшенко имел бы все шансы на Ковшаровке. А что до назначения Парасоцкого в город, мысли такие были, но он же .... Ну короче не подходит на эту должность.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » СРОЧНЫЕ НОВОСТИ (все самое свежее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz