Четверг, 25.04.2024, 09:34
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Про игровые автоматы и не только
Про игровые автоматы и не только
PavelДата: Суббота, 28.08.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Екатерина у каждого своя правда. И каждый участник события видит ситуацию со своей точки. Вы тыкаете пальцем в определенного человека и начинаете его клеймить, а про других не вспоминаете. Рядом с Эдемом есть игровой клуб, открылся новый покер-клуб, да и всякого подобного добра по Купянску хватает, но почему-то об этом никто не говорит. А вот укусить Шишова, Римского, и кого там еще это прям с великим удовольствием. Вы утверждаете, что я говорю неправду. Но я был свидетелем этого выезда, видел оперативную съемку, в курсе всех жалоб господина Дудяка. Кстати, все жалобы писались на работников милиции, налоговой и прокуратуры, про Вас лично не было ни слова. Я уже писал, что слишком у Вас все показушно, неестественно. Лично я не верю в такую кристальную честность и бескорыстность, которой Вы кормите окружающих. Но мне интересно, чем весь этот цирк закончится. Буду ждать октября.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 28.08.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Лично я не верю в такую кристальную честность и бескорыстность, которой Вы кормите окружающих.

Знаете Павел, вот как раз подобные взгляды о многом говорят. Каждый ведь судит по себе-это неоспоримый факт в психологии, возможно Вы даже искренне себя убеждаете в обратном, но в подсознании так и есть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy,

Quote (Pavel)
Рядом с Эдемом есть игровой клуб, открылся новый покер-клуб, да и всякого подобного добра по Купянску хватает, но почему-то об этом никто не говорит.

Ну этого же вы не можете отрицать! Есть и не один клуб, в котором стоят игровые автоматы. Мы же это все знаем и видим, и не можем отрицать.
К чему тогда разговоры о борьбе с игровым бизнесом, если они никак совсем не решены? "Борьба с автоматами" так и осталась на словах...

 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Pavel, очень радостно, что есть в городе кто-то, кто поделится такой информацией, которой обладаете Вы. Еще раз повторюсь. Я не занимаюсь показухой. В короткий период времени передо мной стояла задача - убрать игровые автоматы - столбики с улицы. Естественно с помощью правоохранительных органов! А Вы как думали, что мне еще и собственную муниципальную милицию для этого дела необходимо было организовать. Была б у меня такая возможность, так бы и сделала. Я вообще не пойму о чем Вы спорите. Со своей мини-задачей я справилась. На улицах игровых автоматов - столбиков нет! А то что игровой бизнес процветает, так этого ж никто не отрицает. Я ж не с этим спорю. Вы же ведь пытаетесь напрямую обвинить меня в том, что я каким-то образом причастна к крышеванию игрщвого бизнеса, нет так ли? Или я Вас неправильно поняла? Я устала повтрять. Если у Вас есть конкретные факты, говорите! А то начали с Натали! Заканчивайте мысль до конца. Что Вы имели виду, когда спрашивали у меня, почему в Натали я "отстаивала" игровые автоматы? Не лейте воду, говорите конкретно.
Quote (Pavel)
Кстати, все жалобы писались на работников милиции, налоговой и прокуратуры, про Вас лично не было ни слова.
Да что Вы говорите???? Может приведете хоть один пример такой жалобы? На работников милиции, налоговой и прокуратуры или же на их адрес? Жаловались на них или они? Городской совет, в том числе и я не раз поднимали вопрос недоверия этим правоохраниетльным органам, именно из-за бездействия!!!!! Каждый должен заниматься своим делом! Считаете, это была моя обязанность???
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:08 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирика, Ирика, А, что кто-то отрицает происходящее с автоматами? Вы какие то странные люди, хохловский менталитет,
Quote (Ирика)
К чему тогда разговоры о борьбе с игровым бизнесом
нас ""ту-ту" а мы крепчаем, так по Вашему получается, и незачем об этом говорить, потому что ничего не меняется. Только поймите, если об этом не говорить и с этим не бороться то уж точно ничего не изменится. Если читали внимательно форум, Екатерина подробно описывала свои действия по борьбе с автоматами, и не она виновата в том, что сейчас она не занимает должности которая давала бы ей возможность продолжать в этом направлении, не она виновата в том, что в законе множество лазеек которыми пользуются "лица-морды". Автоматы это зло неоспоримое, хоть один человек нашолся который в открытую не побоялся с этим бороться, а вы начинаете кричать, нет смысла, зачем об этом говорить, и т.д. Бесит даже такое, с такими как вы действительно каши не сваришь, и не знаю как у Екатерины еще руки не опускаются бороться за таких как вы, которым самим это не надо, которым надо полагать нравится когда их "ту-ту". Хотя знаю почему она продолжает работать, потому, что не все такие, есть люди которые готовы ломать прогнившую систему.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ирика)
Ну этого же вы не можете отрицать! Есть и не один клуб, в котором стоят игровые автоматы. Мы же это все знаем и видим, и не можем отрицать.
К чему тогда разговоры о борьбе с игровым бизнесом, если они никак совсем не решены? "Борьба с автоматами" так и осталась на словах...

А здесь вообще кто-то спорит, что игровой бизнес процветает? Может быть кто-то спорит с тем, что этот бизнес пикрывается на самом высоком уровне? Нет! Может быть кто-то спорит с тем, что правоохранители не справляются со своей функцией? Нет! С этими вещами вообще никто не спорит. Есть проблема, такая же как наркомания, как безкультурие, как равнодушие окружающих. И с этим никто не спорит. Ирика, я думаю Вы не совсем поняли суть спора моего и Павла. Он говорит о моей конкретной причастности к этому бизнесу. А я пытаюсь это отрицать. Вот и все. Такая точно ситуация с Доскальчуком и Купянским водохранилищем. Как только он начал воевать с незаконным вылавливанием рыбы на водохранилище, то лучшим способом защиты избрали нападение. Ассоциация, вылавливающая в период нереста всю рыбу обвинила Доскальчука в рейдерском захвате их бизнеса и в целом Водохранилища. Очень удобная позиция. Ведь люди, далекие от этих тем, не разберут кто прав, а кто виноват, поэтому не поверят ни одним , ни другим. Так и Павел с темой об игровых автоматах. Кинул утку и форумчане ее обсасывают. А кто прав, кто виноват уже непонятно. Понятно только то, что и у Украинцевой что-то там да нечисто. Не так ли? А Павел ни одно свое обвинение так до конца и не довел. Лучше б рассказал, если он так много знает, что он конкретно сделал для решения этой проблемы.

Добавлено (29.08.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Pavel)
Рядом с Эдемом есть игровой клуб, открылся новый покер-клуб, да и всякого подобного добра по Купянску хватает, но почему-то об этом никто не говорит.


Вот видите Вы и сказали. Я, например, не знаю таких деталей. А раз Вы в курсе, может быть и Вы причастны к этому бизнесу? А когда Вы об этом узнали, Вы сообщили в правоохранительные органы об этом? Или может быть подошли к хозяевам клуба и сделали замечание сами?
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая тишина сколько дней, аш страшно, искрене хотелось что бы этот форум не у..р

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
промакашкаДата: Вторник, 14.09.2010, 12:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
good Начались выборы наверно нужно заниматься агитацией. Ведь на кон поставлен город призрак как в заброшенном доме окон нет печь развалена, в крыше дырка жутко во что превращаемся нет никакой инициативы одна говорильня
 
ОдуванДата: Вторник, 14.09.2010, 19:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
промакашка, что Вы имеете ввиду под инициативой?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.09.2010, 19:09 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
промакашка, аватар Вы выбрали, что бы нам не так жутко было? smile smile

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Среда, 15.09.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы понимаете всё буквально! Мои намерения попасть в точку. cool

Добавлено (15.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------
cool

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 15.09.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я шутил. А ответ достойный.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (16.09.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Милицию к симуляции не клейте они не в теме cool

 
ОбывательДата: Суббота, 25.09.2010, 17:47 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорить нужно и много, чего стесняться, у вас по ходу выбора вообще не осталось, все вырезали и продали, а как известно, деньги любят тишину, вот поэтому Вася и Вова, больше всего боятся правды. biggrin
 
промакашкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
В городе тихо назревает проблема с правопорядком. Общался не давно с одним из сотрудников МВД. Все какие то зажатые. В действующих на территории Украины законах не разбираются такое ощущение что вокруг мир из кинофильма "Властелин колец".
 
ЛучшийДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:23 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Властелин, десять лет разваливал нашу промышленность за откаты, а теперь пытаеться сказать, что он в Купянске имеет большое влияние wink Патаповск не состоялся. biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 29.09.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
промакашка,
Quote (промакашка)
Все какие то зажатые. В действующих на территории Украины законах не разбираются

Как видите отсутствие профессионализма штука опасная. Не дай нам Бог мера дилетанта.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
mancesterUДата: Вторник, 09.11.2010, 19:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Только зарегистрировался. Прикольно. Просмотрел форум. И что? все эти "балачки" доступны только в узких кругах. Я лично голосовал против всех, т.к. невижу реальных дел ни от кого из кандидатов. Обещания цветут и льются, как из рога изобилия только накануне выборов. Где реальные дела? То что есть такой сайт - это хорошо. Но до бабушек и дедушек Вы не добрались, а их поддержка много стоит. Ведь их в Купянске большинство населения. К сожалению у них интернета нет. А молодежь, уж извините за правду, Вы ничем не заинтересовали. Так, снова одни обещания. Плюс многих (по-крайней мере моих знакомых и друзей) возмущает политика "Единого заказчика", которым владеет Ваш родственник. Это было очень сильным компрометирующим фактором для Вас Екатерина. Вокончании добавлю лишь то, что Вам, мне кажется, ненадо больше балотироваться в мэры - не Ваше это. Хотя как девушка Вы более привлекательны, чем как мэр. bash
 
ВалерийДата: Вторник, 09.11.2010, 20:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mancesterU)
Только зарегистрировался.

Как узнали про сайт? Почему раньше не регистртровались?

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mancesterU)
"Единого заказчика", которым владеет Ваш родственник.

Он ним не владеет. ДЕЗом владеет городской совет, в котором как было, так и осталось 34 регионала.
Quote (mancesterU)
Вокончании добавлю лишь то, что Вам, мне кажется, ненадо больше балотироваться в мэры - не Ваше это

Без коментариев! hands
 
ВалерийДата: Среда, 10.11.2010, 05:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mancesterU)
Вокончании добавлю лишь то, что Вам, мне кажется, ненадо больше балотироваться в мэры - не Ваше это.

Вам кажется , а я уверен, что Екатерина Леонидовна будет мэром Купянска.

 
ЛучшийДата: Четверг, 11.11.2010, 03:39 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
mancesterU, мне понравилось твое слово" владеет " сразу видно, человек далек от данной темы. В подтверждении моих слов, не большой тест. Скажи, а ты знаешь, что такое КП "ДЕЗ"? biggrin

Сообщение отредактировал Лучший - Четверг, 11.11.2010, 03:40
 
mancesterUДата: Пятница, 12.11.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вы,полковники, прям на рядового накинулись. Про сайт узнал от знакомых, как узнал, так сразу и зарегистрировался. Лучший - я может и не владею инфой, что такое КП "ДЕЗ", но то что там творится, можно выразить одной фразой. Цитата: "Сатана evil там правит бал." ...И еще одному полковнику скажу - и снова NO COMENTS. С чего бы это? А для Вас, поборники справедливости, полковники, добавлю - не стреляйте в "пианиста", он играет, как может. tongue
 
PavelДата: Суббота, 13.11.2010, 12:26 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mancesterU)
Ну Вы,полковники, прям на рядового накинулись. Про сайт узнал от знакомых, как узнал, так сразу и зарегистрировался. Лучший - я может и не владею инфой, что такое КП "ДЕЗ", но то что там творится, можно выразить одной фразой. Цитата: "Сатана evil там правит бал." ...И еще одному полковнику скажу - и снова NO COMENTS. С чего бы это? А для Вас, поборники справедливости, полковники, добавлю - не стреляйте в "пианиста", он играет, как может.

applause applause applause
В КП ДЕЗ работают суперпрофессионалы, особенно инспектора, которые даже не знают содержание договора, которые подписывают с населением - идиотки, которые красят ногти в рабочее время и не могут от стула задницу оторвать, чтобы поговорить с человеком. Сделали окошки как в кассе и стоит бабушка в позе "зю" и пытается добиться вразумительного ответа от дамочки, сидящей за окошком. Это сцена из личных наблюдений, был проездом в Купянске и зашел полюбопытствовать, жаль сфотографировать не получилось.

Добавлено (13.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Лучший)
Патаповск не состоялся.

Уверен?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 13.11.2010, 21:48 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Уверен?

Ну не уверен, и что? Это хорошо по Вашему Павел? То, что Купянск переименовывается в Потаповск? Что-то я Вашей логики не пойму.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Про игровые автоматы и не только
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz