Пятница, 29.03.2024, 13:46
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Новый МЭР города. Кто ним станет?
Кого купянчане выберут мэром?
1.Головко А.Н.[ 0 ][0.00%]
2.Демченко В.В.[ 6 ][12.24%]
3.Полякова Ю.В.[ 0 ][0.00%]
4.Украинцеву Е.Л.[ 43 ][87.76%]
5.Шишова А.А.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 49
RodnayaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдала, как Регионалы гоняются за Украинцевой, стараясь ей насолить и сорвать общение с людьми. Насколько я знаю, ей не дают возможности и на предприятиях встречаться с коллективами. Что господа, не охота "Потаповск" менять на Купянск. Не хочется отвечать за свое беззаконие на протяжении 10 лет. Катерина, молодец, знаешь, как люди сейчас на это реагируют. Я только и слышу о том, что сильно боятся Украинцеву.
 
vadoДата: Суббота, 16.10.2010, 20:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Вова использует всех местных регионалов, как своих шестерок, а те не в силах или ума не хвататет, не могут разобраться с тем, что Вова создал семейную партию. Лохотрон. И это бесконечное колесо. Те, кто в этом лохотроне разобрался, уже давно от Вовы отвернулись, он находит новых. Сейчас молодежь подтянул? Естественно, потому что она ровным счетом ничего не знает о схемах его работы и в его махинациях не разбирается. Он и их использует! А молодежь, которую он подтянул, что в коммунальной свере разбирается, или быть может знает как бюджет формируется, а может быть знает процедуру оформления земельных участков, а может быть разбирается в финансировании сети учебных заведений? В чем она разбирается? С борцовского ковра давно слезли? Или еще там до сих пор? Кто и чему будет учить? Прихворавший Потапов? Или быть может Шапошников? Или может быть Чубук, от которого весь Водоканала стонет? Или может быть Кадин - алкоголик? Или может быть Пустовойт, который коммунальное предприятие довел до банкротства? Ну кто учить будет? Мороз Николай Васильевич? Ерецкий - двоешник со школы? Хомутов, которого все на Узловой знают как человека, который совсем юных девочек нанимает? Ну кто чему учить будет? А может быть Кобелева будет учить? ???????? Ну кто??? Stif, Ну назови хоть кого-нибудь?

И что значит "семейную партию"

Сообщение отредактировал vado - Воскресенье, 17.10.2010, 03:25
 
ОдуванДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
vado, возьми список первичек и посмотри по какоему принципу они сформированы. Еще посмотри состав политсовета и все поймешь.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:18 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто вобще подсчитывает голоса? Сдается мне много сил будет брошено на фальсификацию в момент подсчета и оглашения результатов. Подкуп счетной комиссии например. Как-то можно уменьшить этот риск?

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
промакашкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:34 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
с какими личностями идет Партия регионов

Поддерживаю я от партии регионов некоторых шагов не ожидал одни павлики марозовы
cool
 
БИЧДата: Вторник, 19.10.2010, 20:36 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
А кто вобще подсчитывает голоса? Сдается мне много сил будет брошено на фальсификацию в момент подсчета и оглашения результатов. Подкуп счетной комиссии например. Как-то можно уменьшить этот риск?
"Не важно кто голосует, важно КТО СЧИТАЕТ" И.В.Сталин. А с этим в городе Партия Регионов вопрос решила.
 
ОдуванДата: Вторник, 19.10.2010, 22:13 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БИЧ)
А с этим в городе Партия Регионов вопрос решила.

Пусть так и думает, что решила.
 
БИЧДата: Пятница, 22.10.2010, 18:09 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Пусть так и думает, что решила.

Председатель ТВК Шарапова и т.д. Вы не согласны? Аргументируйте.
 
темныйсветДата: Суббота, 23.10.2010, 15:25 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А по мне, все вы, уважаемые господа, рветесь просто к кормушке!!!
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:32 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго Вы вычисляли happy А как бы Вы поступили?

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.10.2010, 17:26 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (темныйсвет)
А по мне, все вы, уважаемые господа, рветесь просто к кормушке!!!

Вы поддаетесь мне кажется всеобщему зомбированию, на тему - все плохо, все вокруг гады и т.д. Это делается специально, что бы люди ничему и никому не верили, такими людьми легче управлять.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
темныйсветДата: Суббота, 23.10.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О КАКОМ ЗОМБИРОВАНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ!!! Я живу в Купянске все вижу и слышу и все понимаю Слушаешь ваши сладкие речи и просто поражаешься такому наглому вранью за вас говорят ваши поступки
 
БанкоматДата: Суббота, 23.10.2010, 21:36 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (темныйсвет)
наглому вранью за вас говорят ваши поступки

ну Вы это... не обобщайте...
к кому конкретно предъява-то?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
темныйсветДата: Суббота, 23.10.2010, 22:05 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ко всем кандидатам.Улыбаються нам с билбордов tongue ,хвалебные дифирамбы сами о себе поют ,возле подъездов каждую бабулю выслушывают ,уверяют что толькопри их власти мы заживем счастливо.Поверили-пошли- проголосовали.Итог:КЛЗ,сахзавод,дороги,конвульсии коммунальщиков...и горечь
 
ОдуванДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:03 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
темныйсвет, согласен полностью! Но ведь выбрать придется! Кого?
 
темныйсветДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:50 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет конкретного ответа,. Может это просто наше нутро гнилое – не проходим испытание властью и деньгами , теряем совесть и лицо. Взять к примеру вашего кандидата Украинцеву , молодая , энергичная не глупая, но напомнила она мне подругу которая после развода с мужем(по его инициативе),стала говорить что он гад такой, и бил и пил и гулял и вообще ничтожество. Провожу параллель ,зачем было работать с Римским и Ко, встала бы и ушла хлопнув дверью. Любота это вообще циркач, готов вступить в партию зеленых или голубых, лишь выдвинули. Головко – хозяин ничего не могу сказать, но он сам не хочет. О Демченко просто говорить не хочется - глубоко не порядочный человек. Радченко вроде бы тоже метил в меры ,тоже хозяин ,но лично на себе испытала- людей за людей не считает. Безнадега точка ру
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:16 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
темныйсвет, спасибо за откровение! Вполне объяснимое мнение. Уважаю! Благодаря Михаилу Ивановичу я стала тем, кем стала. Но вот политика - грязное дело. У Михаила Ивановича было очень много наушников, которые настроили его против меня. За что его не уважаю, так это за то, что ни разу со мной откровенно не поговорил, только сплетни собирал. Он меня сначала слил вместе с Демченко, а после и его таким же методом.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:26 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (темныйсвет)
Нет конкретного ответа,. Может это просто наше нутро гнилое – не проходим испытание властью и деньгами , теряем совесть и лицо.

Даже слушать противно. Вы по себе судите? Действительно не нужно под одну гребенку всех? Вот Вам и зомбирование о котором я писал. Вы уже от первого лица о себе дерьмо пишите, чего же от Вас ждать? Значит действительно такие. Но уверяю Вас есть и другие. Возможно такие другие в глазах таких как Вы и считаются сейчас лохами и прочим, только уверяю Вас я счастливее Вас в сто раз. Я не живу с мыслью, что у меня нутро гнилое, и эта гниль не подбирается к моим мозгам, и поступки мои соответственны.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:08 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy,

Quote (темныйсвет)
Может это просто наше нутро гнилое – не проходим испытание властью и деньгами , теряем совесть и лицо

мне кажется, что темныйсвет, права в некоем роде. Вы же не будете спорить с народной мудростью: "Хочешь узнать человека -- дай ему власть". Так вот испытание этой властью часто меняет людей и не в лучшую сторону. А власть эта может быть совершенно разной, начиная от начальника какого-либо отдела и до мэра. Не важно место, важно осознание своей маленькой важности! Мэром ведь может стать далеко не каждый, а начальников всяких хватает, поэтому и высказывание такое обобщенное.
Я таких людей встречала, неприятное зрелище! А если вам не доводилось водить знакомство с такими людьми, то вам повезло и желаю не сталкиваться в будущем!

 
ВалерийДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, дорогие Купянчане. В ближайшее время вам предстоит сделать выбор нового мэра и новой власти. Во время отпуска мне удалось встретиться с одним из кандидатом в мэры - Украинцевой Е.Л Она произвела на нас, избирателей, очень положительное впечатление. Тактичная, грамотная, настойчивая, Со знанием проблем и путей их решения выступала она перед собравшимися Узловчанами. К сожалению, точно знаю, местные власти творят ей препоны. Но она молодец, смело и уверенно идет к намеченной цели. Таким и должен быть новый мэр. Я прошу поддержать ее кандидатуру. От того кого мы изберем, зависит как мы будем жить. Каждый народ достоин тех правителей, которых он избрал.
Прикрепления: 4558806.jpg (191.9 Kb)


Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 24.10.2010, 17:16
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:10 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирика, мне кажется, что темныйсвет, права в некоем роде. У нас в жизни всегда есть возможность пройти начальника. Если человек имеет склонность к (начальничьему гниению) он найдет где это показать, в воспитании детей например, или уступит место в автобусе старушке а потом будет неделю всем об этом рассказывать. Масса примеров. Жизнь действительна сложная штука, и дело не в том, что бы не допускать ошибки( как раз это заставляет призадуматься). Ошибки допускают все, и осознают многие ( и считают, что какие они хорошие если признали эти ошибки), а вот многие потом пытаются их исправить? Лично я по настоящему пришел к выводу, что возможно нет ни Бога, ни Аллаха, но есть природный закон равновесия. Рано или поздно все становится на свои места. Когда по настоящему это понимаешь, приходит клевое облегчение, честно, знаешь как поступать, все ясно и понятно, появляется вера в будущее( чего всем сейчас очень не хватает).

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
темныйсветДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:01 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз вам повторяю Дмитрий , я не ведомый и не внушаемый человек !Я высказала свое личное мнение. А по поводу всех под одну гребенку - я реалист ,мне тоже хочется верить в людей ,в их доброе начало,но как правило практика показывает обратное.Кумовство,гордыня,алчность – и это далеко не весь перечень качеств наших начальников. Я столкнулось с этой системой не единожды . Да и вы , по чесноку ,разве не были в ситуации когда выходя из кабинета хочется просто пойти помыться ,потому что чуствуешь себя обплеванным. Вот потому и противно что сейчас улыбаються ,готовы чуть ли не целоваться с тобой. И тут опа, выборы прошли,и мы для них уже ничто и зовут нас никак, года так на четыре, до следующих выборов .Лишний раз убеждаешься политика-грязное дело,и люди в ней грязные соответственно.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:52 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
темныйсвет, каждый народ достоин своего правителя. Конечно я частично с Вами согласен, но говорю я о другом немного. Прежде всего нужно начинать уборку с себя. А у нас сами знаете как - моя хата с краю, да и не моя а (бывает) еще и родственнички все вокруг плохие один я хороший. Все так живут я, что хуже всех? Плохо лежит. Не мое дело. И т.д. Нас воспитывают, а мы поддаемся, теряя нравственность. Порой, вернее зачастую, до глупости не замечая сколько мы теряем при этом. Давайте хотя бы гипотетически: вошли бы вы, я, многие, в серьезную команду, создали конкретный, недвусмысленный устав, выбрали мэра, поставили задачи( замечу, невыполнимых задач нет). Дальше работайте, спрашивайте за отклонения, наказывайте, расстреливайте, как хотите. Если есть закон его нужно выполнять. Даже при больших трудностях всем было бы легче и лучше если есть обоснованное доверие друг другу. И добиться такого общества, клуба, общины, называйте как угодно, не так уж и невозможно. Но у нас никому это не нужно, а людей которые пытаются, что-то делать в этом направлении, верха боятся - мочат(потому как меншинство), низа - пьют, смотрят сериалы и Домы-2, и ничего не хотят. Все кричат - народ ничего не решает. Да как же глупо. Ну почему Европа живет по людски? Не Марс вроде, совсем рядом?!!

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:08 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Звоню на Украину. Спрашиваю;
- За кого будете голосовать?
-За Демченко.
-А почему не за Украинцеву Е.? За нее надо голосовать.
-А мы ее не знаем.
-Так вы и Демченко не знаете.
-Ну, как скажешь – будем голосовать за Украинцеву Е.
Конечно, ей сейчас не легко - вышла на финишную прямую. Судя по форуму, здесь много ее единомышленников. Пусть каждый начнет с себя и спросит;
-А все ли я сделал для ее и своей победы?
Каждый вправе решать с краю ли его хата. Только чтобы потом обиженных не было.

Екатерина Леонидовна прошу, опубликуйте на форуме график Ваших встреч с избирателями.

Прикрепления: 1933736.jpg (213.7 Kb)


Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 25.10.2010, 17:17
 
БатяняДата: Вторник, 26.10.2010, 15:37 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Весело здесь у вас!
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz