Среда, 24.04.2024, 21:13
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Новый МЭР города. Кто ним станет?
Кого купянчане выберут мэром?
1. Головко А.Н. [ 0 ] [0.00%]
2. Демченко В.В. [ 6 ] [12.24%]
3. Полякова Ю.В. [ 0 ] [0.00%]
4. Украинцеву Е.Л. [ 43 ] [87.76%]
5. Шишова А.А. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 49
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 18:34 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Во Катя их напугала!!!!! А листовка ценная.Надо ее против них ее и использовать
 
StifДата: Четверг, 28.10.2010, 19:17 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто выложет в электронном виде листовку Партии регионов.

Сообщение отредактировал Stif - Четверг, 28.10.2010, 19:40
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 19:22 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не читал. Ничего не могу сказать.
 
vadoДата: Четверг, 28.10.2010, 20:03 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stif)
Может кто выложет в электронном виде листовку Партии регионов.

Я думаю что это не Регионов листовка, зачем оно им надо, они и так победят.....
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 20:18 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что в Одноклассниках модератор группы Купянск_Узловой СИЛА – Сергей Руденко исключил меня из состава участников. Это произошло после того как я разослал сегодня около двухсот сообщений следующего текста

Зайди на сайт Купянск-патриот. http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/
Сделай свой выбор за Украинцеву Е.Л.

Считаю это нашей победой! О нас знают и нас бояться

 
vadoДата: Четверг, 28.10.2010, 20:27 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Зайди на сайт Купянск-патриот. http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/
Сделай свой выбор за Украинцеву Е.Л.
Считаю это нашей победой! О нас знают и нас бояться

только основное большенство избирателей наврядли пользуются интернетом, думаю даже незнают как комп. включить
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 20:52 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
vado, Истину глаголиш ! А я такой наивный dry

Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 28.10.2010, 20:54
 
ТатьянаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:19 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну к вечеру, наверное, листовку видели уже все. Листовка просто супер! Лучшего пиара даже не сделала бы сама Екатерина Леонидовна! Любой здравомыслящий человек понимает. что это просто полный бред! Мало того, даже написана эта листовка малограмотно. Не понятно - то ли Екатерина избила участкового, то ли бабушка. Насколько я понимаю, у депутатов местного уровня просто нет депутатской неприкосновенности, поэтому, если бы все написанное было правдой, то сидеть бы Екатерине либо в психушке, либо за решеткой. Очевидно "регионалы" очень боятся победы Украинцевой на этих выборах, если опустились до такого. После прочтения листовки , еще раз укрепилась в своем решении голосовать за Екатерину Леонидовну! Удачи!
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 21:35 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу разместить листовку в теме ХОХМА приколы нашего городка. happy smile wacko roll hippy bash
 
ТатьянаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:39 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В разделе ХОХМА этой листовке самое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 07:04 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсуждаемую листовку не видел, но зато вчера вечером в почтовом ящике меня ждали другие подарки: листовка "Рідной Вітчизни" и Постанова виконавця про відкриття виконавчого провадження. Прочтение листовки вызвало положительные эмоции (правда- правда, очень трогательно и по делу) и сожаление, что я не мелкий предприниматель, не пенсионер, не многодетная мать (хотя у меня их четверо) и т.д., т.е. на меня помощи Екатерины Леонидовны не хватило. Однако хватило участия Виталия Леонидовича, который, выступая представителем ЖКП-1 в суде, представителем, надо сказать, неподготовленным, при помощи судьи Селютиной (о которой мне сказали: "Считай, что тебе попался не тот судья." Интересно, а бывают ли те?) выиграл процесс, тем самым продлив состояние ничегониделания ЖКП. Меняются Дроновы, Кадины, Марчуки, но ни один из них не ответил мне на простые вопросы, как без сведений о периодичности и сроках выполнения работ можно осущетвлять контроль за ними и, как без планов-графиков работ по техобслуживанию домов ЖКП-1 эти работы выполняет. Ответ неизменен: "ЖКП выполняет работы в полном объеме". Но я не унываю, мой принцип: "Временные неудачи лучше временных удач".

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Пятница, 29.10.2010, 08:13 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Мукурась, У вас четверо детей? Искренне говорю -МОЛОДЕЦ.
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 09:48 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Всего четверо... Хотя и желание, и возможности... А вот внук один, но какие наши годы...
Прикрепления: 8255422.jpg (48.8 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.


Сообщение отредактировал Мукурась - Пятница, 29.10.2010, 09:49
 
ТатьянаДата: Пятница, 29.10.2010, 10:55 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Четверо детей - это супер!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!
 
БанкоматДата: Пятница, 29.10.2010, 11:55 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Удивительно быстро за листовкой выпустили "опрвержение". Как будто оно было готово уже заранее. Пронизано оправданиями. По мне так оправдывающаяся сторона уже вызывает подозрение. Невиновному незачем оправдываться.
Прикрепления: 5498185.jpg (123.4 Kb) · 8234280.jpg (138.4 Kb)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Пятница, 29.10.2010, 11:59 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Прикрепления: 8255422.jpg(49Kb)

good
applause


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 12:15 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, надо было сказать 44... Вы бы поверили?..
Но... Мы отвлеклись от темы. Я так и не видел листовку, изданную якобы ПР и "несшую пургу" об Екатерине Леонидовне, хотя склоняюсь к мысли, что это черненький или грязненький пиарчик, уж больно топорная работа... Зато я уже ознакомился с ответом на листовку в виде открытого письма Купянской ГО ПР. Скажу честно, мне стремно разбираться кто кого и как, но есть вещи объективные. Скажем, я так и не услышал внятных объяснений об ООО "ККП" и ЧП "СпецУгода", кроме, конечно, того, что у Иевлевых сын прокурор в Киевской области, хотя бодяга длится, наверное, более года и закрыть вопрос раз и навсегда время было...
Дикость получается и с "Украинской горной кампанией" (или все-таки компанией?) и ее президентом Севоненко... Чтобы не говорили, но поисковики действительно не находят людей с такой фамилией. И по адресу ул. Богдановская, 5а в Киеве, где якобы находится офис инвестора, стоит пятиэтажка на два подъезда 1963 года постройки, в которой кроме жилых квартир размещены четыре объекта:
1. МАКСИМУМ ООО / Подарки и сувениры
Киев, Богдановская ул., 5а
2. ПАРТНЕР-КАЛЕНДАРЬ ООО / Канцтовары
Киев, Богдановская ул., 5а
3. КОНКРИТ фирма ЧП / Сухие строительные смеси
Киев, Богдановская ул., 5а, оф.18 Оптовая торговля, цемент, щебень, производство пеноблоков.
4. SDK Group (СДК Групп) / Кондиционирование и вентиляция
Киев, Богдановская ул., 5а, оф.24 Системы кондиционирования и вентиляции: изготовление, продажа, монтаж, обслуживание
Т.е. или я дурак, или одно из двух...

Добавлено (29.10.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Да-да, это тот самый дом на Богдановской, 5а

Прикрепления: 9733665.jpg (164.6 Kb) · 9075383.jpg (161.9 Kb) · 2753942.jpg (163.1 Kb) · 0007519.jpg (196.3 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
БанкоматДата: Пятница, 29.10.2010, 12:33 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Очевидно, рассчитывалось на то, что чем наглее ложь, тем быстрее в нее поверят.
Листовку товарищ обещал вечером принести, выложу скан.
(насчет 44 не понял прикола...)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 13:01 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Детей 44!
Подозревая, что меня, скажем так, не с восторгом привечают на этом форуме, рискну еще малость растечься мысью по древу. Типа, что по чем – хоккей с мячом…
Если не ошибаюсь, здесь же на форуме кто-то с восторгом рассказывал, как он в течении 15 минут перевербовал противников Украинцевой в ее сторонников. Наверняка, он не задумывался, что за то же время их можно переубедить обратно. Вообще, я считаю, что те средства, которые тратятся на рекламу и агитацию, не стоят конечного результата. Естественно, всегда есть часть легко внушаемых, морально неустойчивых клиентов с пограничным состоянием психики, которые всегда готовы подвергнуться внешнему воздействию, но, думается, таких пренебрежительно мало, а основная масса населения устойчива в своих симпатиях. И вся эта куча макулатуры, «биг-морды» вдоль дороги - не что иное, как «мартышкин» труд. Если у исаченок-демченок денег некуда девать, можно было бы их истратить на благие дела и им же воздалось бы.. Ведь выборы это некий итог, то время, когда необходимо просто напомнить о своих добродеяниях, а не обещать манны небесной и всеобщего благоденствия…


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 13:13 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Если не ошибаюсь, здесь же на форуме кто-то с восторгом рассказывал, как он в течении 15 минут перевербовал противников Украинцевой в ее сторонников. Наверняка, он не задумывался, что за то же время их можно переубедить обратно.
Об этом и речь. Тоесть лично я задумываюсь о том, почему агитаторы от ПР идут работать - заработать, ни имея при этом своих четких, сформировавшихся взглядов. Каковы же сами работодатели если не могут дать идеи? На сколько я знаю у Украинцевой действительно нет денег, по крайней мере таких, чтоб платить везде и вся.
И еще. Все видят где только можно лицо Демченко, "Кулиничи" особенно этим блещут. А многим известно, что это грубейшее нарушение влекущее за собой ответственность в виде лишения свободы до трех лет? Но не боятся.!!!!!!!!!! Вопрос - почему? Кто хочет, что бы пришли к власти такие которые не боятся ни законов ни нарушения морали?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 13:34 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Подозревая, что меня, скажем так, не с восторгом привечают на этом форуме, рискну еще малость растечься мысью по древу.

Вы мнительны в своих подозрениях. Уверен, что для участников форума, Вы человек уважаемый, потому как ведете диалог, в отличии от многих, которые кстати говоря запросто могли бы это тоже делать. Не думаете же Вы, что кому-то интересно разговаривать самому с собой. С Вами Мукурась, на форуме стало интересней, серьезно. Только глупые не хотят видеть и слышать критику в свою сторону, т.к. знание сила. Не моя вина, что большинство здесь оказались сторонниками Екатерины, я давал и даю всем одинаковые возможности общаться. Один единственный человек на этом форуме который был забанен "ЯЗА" просто перешел все границы, и то теперь я жалею, но просто в самом начале еще сам не был подготовлен к такой грязи в свою сторону какую получал от того человека. "ЯЗА" вернитесь. biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 14:20 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Я на стороне тех, кто прав и не важно чьи интересы я представляю.

На словах "да", но ведь это же вы помогли ЖКП-1 удержать с меня безосновательно начисленные деньги. Да и Бог с ними, с деньгами, если бы разрешился вопрос, но ведь я продолжаю не платить и жду, когда мне снова принесут повестку. Вы, наверное, думаете, мне это нервов не стоит? А вы ходили и хвалились, как вы лихо выиграли дело у "самой" Ольги Олеговны. А так "да", вы, конечно, всеми фибрами души за то, что оплачивались только предоставленные услуги, кто же сомневается. Прошло два года, когда вы били себя пяткой в грудь, обещая, что уже чуть ли не завтра будут пересчитаны тарифы по каждому дому отдельно и что? А ведь постановление КМУ принято еще летом 2005 (!) Или вам напомнить, как я больше полугода бегал между ДЕЗ и ЖКП, добиваясь пересчета оплаты за отопление? Или вы запамятовали, как отказали мне в законном праве перед заключением договора ознакомится с ним и, возможно, составить протокол разногласий? Фу-у-у, прорвало, извините, опять мечу бисер...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 14:22 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталий, Вы связали себя с такой деятельностью, которая по причине нашего менталитета, подразумевает под собой недовольство не только тех кому ваша организация не выгодна, но и простых людей. Все, что связано с коммунальным хозяйством, у людей зачастую принято считать, что их обворовывают и прочее. И очень сложно обьяснить, что тарифы и прочее обоснованны в основном. А причина наших проблем в том сколько люди могут заработать. И в этом виноваты уж никак не Вы. Так, что держитесь Виталий, такова сложность той дороги по которой Вы пошли.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 14:34 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
тарифы и прочее обоснованны

Заметьте, о тарифах я не сказал ни слова. "Прочее" подтверждается документально.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 14:40 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мукурась, не придерайтесь к словам cry Я не в курсе конкретно Вашего случая. И как коммунальщик я тоже не специалист. Я говорю о психологии этих дел. Имел ввиду то, что тарифы у нас практически такие как например в Англии, но средняя зарплата там составляет около 15 тыс.гр., с такой зарплатой платил бы народ тыщенку за комуслуги и не вспоминал об этом, и водоканал и теплосеть и все остальные были бы нормальными.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz