Среда, 24.04.2024, 04:40
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Новый МЭР города. Кто ним станет?
Кого купянчане выберут мэром?
1. Головко А.Н. [ 0 ] [0.00%]
2. Демченко В.В. [ 6 ] [12.24%]
3. Полякова Ю.В. [ 0 ] [0.00%]
4. Украинцеву Е.Л. [ 43 ] [87.76%]
5. Шишова А.А. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 49
БанкоматДата: Пятница, 29.10.2010, 15:29 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Детей 44!

Так Вы солгали?! angry

Собсно ЛИСТОВКА:

Прикрепления: 4357203.jpg (316.2 Kb)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Пятница, 29.10.2010, 19:34 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Поржал и над «опровержением» и над листовкой. smile

Добавлено (29.10.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Один единственный человек на этом форуме который был забанен "ЯЗА" просто перешел все границы, и то теперь я жалею, но просто в самом начале еще сам не был подготовлен к такой грязи в свою сторону какую получал от того человека. "ЯЗА" вернитесь.

А может тогда разблокировать....?

Добавлено (29.10.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Админ может принимать решение о временом бане. например на 15 суток

 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:34 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
А может тогда разблокировать....?

Если бы хотел продолжать грубить, зарегистрировался бы под другим ником и грубил, или вообще дос атаку устроили.

Я помню, в начале ЯЗА перестал появляться, просто исчез, а только через месяц у него на НИКЕ появился блок (бан).

Вы как на новый год возле ёлки, Сне..гу..ро..чка!!! ("ЯЗА" вернитесь.)


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВалерийДата: Пятница, 29.10.2010, 21:48 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, никто никого не упрашивает.Админ выразил сожаление о бане. Я просто хочу понять- что ему мешает его разблокировать.

Quote (АХИЛЛЕС_)
Если бы хотел продолжать грубить, зарегистрировался бы под другим ником и грубил,

Он то не знает , что он грубиян-ему и ник менять незачем.Он своим ником дорожит.

Форум тем и привлекателен, что могут высказываться разные мнения. Хамов и врунов не люблю.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 22:19 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я помню, в начале ЯЗА перестал появляться, просто исчез, а только через месяц у него на НИКЕ появился блок (бан).

Вы как на новый год возле ёлки, Сне..гу..ро..чка!!! ("ЯЗА" вернитесь.)


Вы если хотите, что-то сказать говорите. На форуме "Яза" не позволял себе грубиянства, это происходило в личной переписке. Возможно тот месяц о котором Вы пишете он и посвятил хамству. Это прошлое. На счет новой елки, это что упрек? Я и поставил смайлик после этого. Ахиллес, я как-то Вас не совсем понимаю, вечно у Вас полуфразы, полунамеки. fool


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 30.10.2010, 08:39 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
На форуме "Яза" не позволял себе грубиянства, это происходило в личной переписке.

Знакомый админ расскзывал.В личной переписке, один из его участников ,достал своими хамскими письмами.После того как он пообещал опубликовать их на форуме-наглец исчез.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 12:14 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
О
Прикрепления: 3044387.jpg (76.8 Kb)


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 12:15 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Знакомый админ расскзывал.В личной переписке, один из его участников ,достал своими хамскими письмами.После того как он пообещал опубликовать их на форуме-наглец исчез.

Возможно Ахиллес прав и "Яза" действительно с нами под другой личиной.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Суббота, 30.10.2010, 13:06 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Собсно ЛИСТОВКА:

Мне почему-то кажется, что это какой-то юморист-самоучка насочинял. Совсем не похоже на Украинцеву, и совсем не понятно, почему она так оправдывается в своей листовке. Каждый кто высказывается о ней обязательно скажет, что эта листовка вранье! Это же и так понятно, что это стёб!
Можно было выдумать что-нибудь более правдоподобное, такое, что бы заставило задуматься, а это прикол и не более.. Другой вопрос в том, что денег ведь стоит)))))
Кто-то ТАК любит Украинцеву!
 
ВалерийДата: Суббота, 30.10.2010, 13:28 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy,

Я считаю, что Яза надо разблокировать. Поверьте, сайт от этого только выиграет. Он будет выступать под своим ником. Я так понимаю, Вы предупреждений ему не делали. Сайт Купянск-патриот это демократичный форум.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:37 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Я считаю, что Яза надо разблокировать. Поверьте, сайт от этого только выиграет. Он будет выступать под своим ником.

Прочитайте архив, вроде человек не грубил, не хамил, а ему бан. Была дискуссия, и одна из сторон не выдержав заткнула рот таким способом, влепили бан. Вашу личную переписку не кто не видит, и была ли она.

Конечно разблокируйте, но не факт что он появится.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ИрикаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:40 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
На сайте кризис??? Не хватает ЯЗЫ? Ребята, о чем вы говорите, вы о нем думаете? Не много ли чести?????
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:47 | Сообщение # 113
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Прочитайте архив, вроде человек не грубил, не хамил, а ему бан. Была дискуссия, и одна из сторон не выдержав заткнула рот таким способом, влепили бан. Вашу личную переписку не кто не видит, и была ли она.

Конечно разблокируйте, но не факт что он появится.


Ахиллес, вот Вы получается сейчас меня обвиняете в том, что я какая-то сторона, и этим меня здорово нервируете, но я же Вас не баню. biggrin Переписка действительна была, и было с моей стороны множество предупреждений, переписка переходила в явные угрозы, только поэтому я банил. Хотя если честно то у меня тогда сложилась почти уверенность, что Яза шел на это осознанно, потому что я действительно предупреждал его о бане. И знаете, ему совершенно не стоило особого труда зарегистрироваться под другим ником, скорее всего нужно было именно показать, что кого-то забанили. Да я совершил ошибку, среагировал на явную провокацию. Ахиллес а Вы случайно не Яза? Банить не буду. smile Ребята ну не знаю как Вам всем объяснить, что я не боюсь и не против любого участника на форуме. В принципе если кто-то хоть немного имеет представление о интернете, сайтах, то должны понимать, что мне как раз выгодно присутствие на форуме как можно больше люде - это называется трафик - это рейтинг сайта и т.д. Яза вносил живость в форум, но как уже писал, я в то время был удивлен, расстроен, тем психологическим давлением которое получил, был совершенно новичком в интернете - чайником. biggrin Язу разбаню, авось появится. Всем удачи.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:54 | Сообщение # 114
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Знакомый админ расскзывал.В личной переписке, один из его участников ,достал своими хамскими письмами.После того как он пообещал опубликовать их на форуме-наглец исчез.

Действительно хорошая мысль, спасибо, на будущее учту. Если бы додумался, не читал бы сейчас намеков Ахиллеса на то, что возможно переписки и не было. Знаете Валерий, в то время я только месяц как заимел интернет, все постигал в сумашедше скоростном режиме, создание форума было для меня не таким уж и простым делом. Сидел сутками, времени не хватало, работал на основной работе, семья, дети, все не так просто как может показаться. Так, что извиняюсь за допущенные ошибки. Учился, учусь и буду учится. Всегда прислушиваюсь к чужим советам и пожеланием.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 30.10.2010, 22:42 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Дмитрий за сайт.

Яза восстановлен.

Quote (Ирика)
На сайте кризис??? Не хватает ЯЗЫ? Ребята, о чем вы говорите, вы о нем думаете? Не много ли чести?????

Каждый человек имеет право высказаться . И если он не прав, его поправят.

И еще просьба к Админу.Создайте тему О предложениях по улучшению работы сайта.

Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 30.10.2010, 22:53
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:17 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
И еще просьба к Админу.Создайте тему О предложениях по улучшению работы сайта.

biggrin Валерий я опасаюсь, что могу не справится со всеми возможными предложениями, не многое изменилось со времени создания сайта, особенно, что касается времени. Но попробуем сделать, что в наших силах.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:28 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий!!!!!!
Вы голосовть сегодня за кого будете, в открытую скажите,очень хочется узнать.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Суббота, 30.10.2010, 23:29
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:33 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Дмитрий!!!!!!
Вы голосовть завтра за кого будете, в открытую скажите,очень хочется узнать.

Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕКАТЕРИНУ УКРАИНЦЕВУ!!!
Ахиллес, я не скрываю своих симпатий к команде которую представляет Екатерина, некоторых знаю лично. Надеюсь, что имею право иметь свои взгляды на происходящее в Купянске. Это, что-то меняет? Или Вы думали я буду юлить? Мне нечего скрывать и бояться.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ТатьянаДата: Суббота, 30.10.2010, 23:37 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
АХИЛЛЕС а сами-то за кого голосовать будете?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:44 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, Мне не составило бы никакого труда ответить Вам например, что я не прописан в Купянске, проверить это невозможно.
Ахиллес, вы для меня очень интересный человек, до конца даже не могу себе ответить почему. Даже хотелось бы с Вами пообщаться не в интернете, за чашечкой чая или кружкой пива. Возможно когда нибудь участники форума и смогут организовать, что-то подобное, независимо от своих политических и каких либо взглядов. Кто-то на форуме уже вносил такое предложение. Мне кажется интересно бы могло получится, и поучительно. Лично мое мнение - форум место не ссор а понимания, поиска.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 30.10.2010, 23:45 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Валерий я опасаюсь, что могу не справится со всеми возможными предложениями, не многое изменилось со времени создания сайта, особенно, что касается времени. Но попробуем сделать, что в наших силах.

А я уверен.что все получится.Когда Вы создали сайт, он не прозвел на меня впечетление.А сейчас я на нем завис.Еще раз, Вы молодец ! Спасибо.

Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 30.10.2010, 23:51
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:48 | Сообщение # 122
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
А я уверен.что все получиться.Когда Вы создали сайт он не прозвел на меня впечетление.А сейчас я на нем завис.Еще раз, Вы молодец ! Спасибо.

Спасибо и Вам Валерий за понимание и поддержку.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:30 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
озможно когда нибудь участники форума и смогут организовать, что-то подобное, независимо от своих политических и каких либо взглядов. Кто-то на форуме уже вносил такое предложение. Мне кажется интересно бы могло получится, и поучительно.

ДАааа, организовать форумовку -- это стоящее предложение!!! Но, наверное, придется потерпеть)))
 
БанкоматДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:13 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чё, обрали майбутнє? Остается ждать результатов...

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:12 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проголосовала за команду партии "Рiдна Вiтчизна"!!!!!!!!!!!!!! Жду результатов выборов.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz