Пятница, 19.04.2024, 01:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Новый МЭР города. Кто ним станет?
Кого купянчане выберут мэром?
1.Головко А.Н.[ 0 ][0.00%]
2.Демченко В.В.[ 6 ][12.24%]
3.Полякова Ю.В.[ 0 ][0.00%]
4.Украинцеву Е.Л.[ 43 ][87.76%]
5.Шишова А.А.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 49
БанкоматДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:37 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня кого не спрашую голосуют против всех. surprised

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:15 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Явка по Украине около 30%. По Купянску тоже около этого.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:40 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если явка около 30%,то будут перевыборы?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:15 | Сообщение # 129
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Это смотря кто выиграет.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:18 | Сообщение # 130
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
М-ДА. КАЖДЫЙ НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:16 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
- Пафинуца, Ара дома?
- Пока да, хотя венки уже вынесли...

Я, естественно, не знаю результатов выборов мэра, но вчера в районе 13 часов узнал от члена терризбиркома, что они получили решение аппеляционного суда то ли о включении Люботы в список кандидатов, то ли о признании выборов мэра несостоявшимися... Решение ступало в действие с 19 часов, избирком в шоке. Конечно, они собрались опротестовывать решение, но, как его реализовать на практике, если выборы шли?..

Добавлено (01.11.2010, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
Так Вы солгали?!

Какой смысл мне врать? Просто засмущали меня, вроде подвиг какой совершил...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 07:37 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у кого нибудь рузультаты выборов?

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 01.11.2010, 08:21
 
МукурасьДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:12 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ара, куда идешь?
- Укол делать.
- В поликлинику?
- Нет, в жопу...

Ну, внесли мне в уши какие-никакие сведения... Из 25 участков кандидаты от ПР выиграли на 22, проиграв лишь на Узлах, по спискам регионалы набрали порядка 46%, около 25% было "против всех". Екатерина Леонидовна не победила ни на одном участке, но с выборами мэра по-прежнему ясности нет.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 08:18 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Екатерина Леонидовна не победила ни на одном участке

И шош тепер буде, як жити далі.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:11 | Сообщение # 135
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое интересное во всем этом то, что вот это вот народ, проголосовавший за Демченко, через 2-3- месяца, максимум через пол года, будет обалдевшими глазами смотреть на все происходящее, и тихонько на кухне попискивать о том, что в очередной раз его обманули. Противно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:30 | Сообщение # 136
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну,что можно сказать. По последним данным, Екатерина проиграла. Но приблизительно ситуация такова. Всего избирателей по Купянск, Узловая, Ковшаровка - 48428. Проголосовало 18221, что состовляет 37,6%. Из проголосовавших 1/3 -Демченко, 1/3-Украинцева и Верига, 1/3 - против всех, это говорит о том, что проголосовавшие против всех не верят во все это, или не поймут вообще, что к чему. Самое интересное, что 1/3 проголосовавших за Демченко - это около 6000 человек. 6000 ИЗ 48428 ЧЕЛОВЕК ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ДЕМЧЕНКО. Эти люди решили судьбу всех остальных горожан, а те кто вообще не пришел на выборы становятся прямыми соучастниками той ситуации в которой мы окажемся.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:14 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Какой смысл мне врать? Просто засмущали меня, вроде подвиг какой совершил...

Смотрю на Вас с доброй завистью. В с своем роде подвиг. Не многие из нас могут похвалиться четырмя детьми.
 
МукурасьДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:20 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
попискивать о том, что в очередной раз его обманули

Мудр тот, кто пессимист, но говорит об этом с оптимизмом. Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

Quote (Валерий)
В с своем роде подвиг

Едрит-Мадрид, опять двадцать пять...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:24 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Едрит-Мадрид, опять двадцать пять...

Все, все батюшка! Не смею Вас гневить больше. Ухожу,ухожу.... biggrin

Добавлено (01.11.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Ждем окончательных итогов голосования.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:20 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий, Екатерина проиграла. 4000 к 7000. Говорит о чем нибудь? Многим имевшим доступ к определенной информации эта цифра(разница в 3000) о многом скажет. Демченко празднует победу - не рано? nono nono

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:24 | Сообщение # 141
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
И шош тепер буде, як жити далі.

Ахиллес, не переживайте, все будет нормально. Не просто, но в первой ли? Да и на самом деле не все так просто.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Вторник, 02.11.2010, 02:47 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий. Если будет информация по районам и по участкам -выложите, плз.
 
МайклДата: Вторник, 02.11.2010, 14:10 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть позже будут выложены.

Сообщение отредактировал Майкл - Вторник, 02.11.2010, 14:10
 
якупянчанинДата: Вторник, 02.11.2010, 15:16 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал на участке школа 6
Результат
избирателей 1810
проголосовало 786=45%
Демченко 315
Украинцева 185
Вериго 105
Против всех 160
испорчено 21
wink
 
МукурасьДата: Вторник, 02.11.2010, 15:47 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (якупянчанин)
Результат

Я лицо незаинтересованое, но вызывает подозрение кратность бюллетеней по всем позициям 5 (если, конечно, приведенные цифры верны), в жизни так не бывает...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 03.11.2010, 06:17 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Ребята, со мной все хорошо. Я жива и здорова. Никакой истерики, никакой депрессии, просто выспалась за месяц гонки. Последние новости по предварительному параллельному подсчету протоколов. Практически на каждом участке Демченко выиграл на 120-150 голосов. Соотношение действительно 7 к 4. Признаюсь удивлена, что Вериго набрал тоже достаточно много. Очень большое количество проголосовало "против всех". По голосованию по мэру никакой тенденции не отмечается, кроме той, что самый большой разрыв между Демченко и мной на тех участках, где, по предварительным соцопросам, я должна была набрать больше всего. Узловая проголосовала за меня меньше всего. Оно и понятно. Местное телевидение там не транслируется, на встречи на ЖД предприятия меня не пустили. Ковшаровка и Сахарный убили наповал! Не пойму кто голосовал за Демченко????? Ну, имеем то, что имеем! Будем ждать строительства Сахарного цеха, турецкого асфальта, активного участия Железной дороги в содержании поселка железнодорожников. Омелич так и остался поселковым мэром. Партия регионов выполнила все свои обещания, отдав все мажоритарные округа железнодорожникам. В итоге, регионалы победили на 21 округе, ЖД - на 4-х. В областной совет прошли Войтюк и Куриляк от ЖД. По предварительным подсчетам в Купянский городской совет прошли такие партии: Партия регионов, Возрождение, Коммунисты, "Рідна Вітчизна", Фронт змін, Батьківщина, и возможно Соцпартия. Предварительно в таком соотношении: ПР-16, Возр. - 3, Ком. -3, РВ - 3. По одному от ФЗ, Бат. и Соц. Знаю, не вяжется по цифрам, поскольку по спискам партий может пройти только 25. Это будет зависеть от количества проголосовавших. До сих пор есть неточности в цифрах. Для меня огромной неожиданностью стало то, что РВ прошла трехпроцентный барьер. У Демченко будет серьезная оппозиция в моем лице. Сегодня в 10.30 всю ТВК вызвали в Харьковский административный суд. Любота подал иск о признании выборов недействительными. Любота в течение месяца выиграл 4 раза суд. Суд обязывал ТВК зарегистрировать его. Однако ТВК так решения суда и не выполнила. Не верю в то, что выборы могут быть отменены, но все же ситуация нехорошая. Члены ТВК могут понести серьезную ответственность, плоть до уголовной. Любота также обратился в областную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела. Будем ждать результатов. hello
 
промакашкаДата: Среда, 03.11.2010, 07:11 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию будем ждать новостей
 
IvannaДата: Среда, 03.11.2010, 10:38 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем в 2006 году купили квартиру на пл. Октябрьской, бывшая хозяйка сразу выписалась и уехала, через 3 месяца эта бабушка умерла, но на все выборы нам носят приглашение для нее. Я обращалась в избирком, объясняла, что бабушка умерла, обещали разобраться, но... На 31 октября опять принесли приглашение для этой бабушки. Я уверена, что это не единичный случай. Екатерина, может такие "подснежники" и объясняют разрыв в голосах?
 
промакашкаДата: Пятница, 05.11.2010, 13:50 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи кто подскажет будут перевыборы или мы попали на овоще базу bash

Добавлено (05.11.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Да перевыборов не буде

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.11.2010, 14:13 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Товарищи кто подскажет будут перевыборы или мы попали на овоще базу

Любота судится. Думаю просто набивает себе цену, выпросит какой нибудь чемоданчик. Екатерина врядли сможет потянуть все это просто чисто финансово, да и на сколько я знаю, она сразу после выборов, заявила о том, что не станет оспаривать, судится и т.д., люди и так от всего этого устали. Хотелось бы конечно, что бы Украинцева шла дальше, но чисто по человечески пойму если она все это оставит. Годы отданные городу, ей и ее семье не принесли финансового благополучая, как бы не кричали об этом оппоненты, секретарь это не та должность где можно было заработать (хотя бы по этой причине я не верю в подобные сплетни). Выборы вероятней всего тоже вытянули из семьи последние деньги. У Украинцевых доч, по слухам слышал очень способная, грамотная девочка, её нужно учить, все это деньги. Бороться с системой до падения в нищету просто глупо. Да и обидно думаю, когда столько сил вложить, а результат недоверие. А задумывался кто нибудь, как чувствует сейчас себя Екатерина относительно своей команды? Не хотел бы оказаться на ее месте.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz