Четверг, 25.04.2024, 01:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кандидаты в депутаты городского совета - Кто они??? (Кто то хотя бы немного слышал или знает что это за люди???)
Кандидаты в депутаты городского совета - Кто они???
vadoДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, кто что либо может сказать о будущих кандидатах в депутаты. Кто они, что они и откуда они?????
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 29.09.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
vado, подождите совсем немного, думаю в совсем ближайшее время появится масса листовок и подобного с такой информацией. Только какой в этом смысл? Сама система не дает гарантий выполнения обещаний претендентов и этим на мой взгляд все сказано. До последнего времени не видел нигде нормальной программы которая бы обещала изменить, что-то именно в этом. Но недавно попалась брошюрка от партии "Рiдна витчiзна", (не в коем случае не убеждаю кого-то в чем-то относительно этой партии), так в ихней программе сказано о том, что должна быть предусмотрена процедура отставки кандидатов в случае невыполнения ними ихних обещаний. Вот это правильно. Если мы приходим на работу и не справляемся с ней нас увольняют, почему у других на это сроки по 4-5 лет?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
mudrayaДата: Четверг, 30.09.2010, 02:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это правда, что партия "Рідна витчізна", выдвинет Украинцеву на кандидата в мэры, я двумя руками буду голосовать за эту партию. Как я поняла все уже под Потаповым.
 
МукурасьДата: Четверг, 30.09.2010, 07:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Сама система не дает гарантий выполнения обещаний претендентов

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
не видел нигде нормальной программы

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
должна быть предусмотрена процедура отставки кандидатов

Кроме как скрытой агитацией за некую силу (да и силу ли?), эти размышления не назовёшь. Во-первых, уверен, что плохого никто не пообещает, во-вторых, коль скоро нет гарантий выполнения, то какая разница, что обещано, в частности и указанной выше силой. Я бы пообещал стрелять подлецов! И разве же "РВ" первые, которые ратуют за процедуру отставки? Считаю, что надо быть приземлённей, обещать реально выполнимое на местном уровне.
Не собираюсь бахвалиться, но, не имея никаких прав, кроме общегражданских, я уже несколько лет веду борьбу за качество, или, вернее, хотя бы за предоставление коммунальных услуг, борьбу бесконечную, бесперспективную и бесполезную. Окружающие меня поддерживают, ободряют, но пальцем не пошевелят, чтобы помочь. И, что удивительно, от запредельных тарифов и безобразных услуг стенают даже знакомые мне депутаты, которые тоже живут в Купянске и некоторые даже на зарплату, но ни один из них так и не ответил мне, почему решения о тарифах генерируются исполнительным комитетом (читай, мэром), который судя по названию должен исполнять, а не советом. Возможно, на этот вопрос мне даст ответ Екатерина, но только не в стиле Юлии Владимировны, пожалуйста: "Вот я..., а они...", поскольку я вообще не слышал, чтобы этот вопрос будировался.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Считаю, что надо быть приземлённей, обещать реально выполнимое на местном уровне.

Абсолютно правильно. Если будешь обещать в период избирательной компании нереальные вещи - может и выберут, но вот только твой авторитет долго не продержится. Нужно действительно решать обычные бытовые вопросы для купянчан.

Quote (Мукурась)
я уже несколько лет веду борьбу за качество, или, вернее, хотя бы за предоставление коммунальных услуг, борьбу бесконечную, бесперспективную и бесполезную


И в чем выражается Ваша борьба? Можете привести несколько примеров?

Quote (Мукурась)
но ни один из них так и не ответил мне, почему решения о тарифах генерируются исполнительным комитетом (читай, мэром), который судя по названию должен исполнять, а не советом. Возможно, на этот вопрос мне даст ответ Екатерина, но только не в стиле Юлии Владимировны, пожалуйста: "Вот я..., а они..."

Стиль Юли не приемлю. Насчет депутатов и тарифов. Вы похоже разбираетесь в полномочиях и депутатского корпуса и исполкома? Действительно согласно закону "О местном самоуправлении в Украине" утверждение и согласование тарифов относится к компетенции исполнительных органов, а не городского совета. Но это вовсе не означает, что городской совет не в состоянии ничего сделать. По процедуре часть тарифов проверяет Государственный комитет по ценам, а часть Управление экономики горсовета. После их заключений, исполком согласовывает тариф. Если же исполком утверждает тариф ниже, нежели в Заключении Комитета по ценам, то городской совет обязан из местного бюджета компенсировать часть затрат предприятия, которые не покрываются тарифом, согласованным Комитетом по ценам. Комитет проверяет улуги: воды, водоотведения, теплоснабжения, а также часть услуг ЖКП - лицензированные: вывоз мусора и обслуживание лифтов. Когда среди депутатов возникали возмущения по поводу тарифов, я предлагала им взять расчеты по тарифам, найти в них ошибки и отменить решение исполкома. Горсовет имеет это право сделать. Если же ошибки не находить, а попросту заниматься популизмом, то нужно будет предусмотреть в бюджете средства на компенсацию разницы в тарифах. Среди депутатов не нашлось ни одного человека, который был бы в состоянии проверить тарифы на услуги. Не являюсь таким специалистом и я. Вопрос решается просто - в управлении экономики должны быть экономисты, а не профаны. Коммунальные предприятия необходимо обязать подавать тарифы на согласование сначала в Управление экономики, а не сразу в Комитет по ценам. И только после проверки граммотными специалистами, вместе с предприятием заниматься согласованием тарифов в Комитете по ценам, четко отслеживая процесс согласования. Взятки, видите ли, еще существуют.
Что еще нужно, обращайтесь. Отвечу с удовольствием. Но еще с большим удовольствием отвечу, если в Ваших словах будет меньше сорказма. roll

 
МукурасьДата: Пятница, 01.10.2010, 09:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
еще с большим удовольствием отвечу, если в Ваших словах будет меньше сорказма.

Сарказма меньше не будет, это не в моей власти, поверьте, я же не специально, хотя и называю это иронией... Поэтому отвечайте с меньшим удовольствием, но отвечайте, пожалуйста! А за ликбез спасибо нечеловеческое! Я как раз не силён в полномочиях депутатов и исполкома, просто по логике вещей, исполком - исполняет. Разве, нет? Оказывается, нет! Но, кстати, к размеру тарифов претензий у меня меньше всего, во-первых, считать их меня тоже не учили, во-вторых, заполучить расчёты оказалось делом неподъёмным. Всё это на уровне интуиции, нутром чувствую, что 0,5 и 0,5 будет литр, а доказать...

Quote (Екатерина)
И в чем выражается Ваша борьба? Можете привести несколько примеров?

Перечислять - долго, а борюсь в эпистолярном ключе. В ответах Пчельникова, Кадина, Марчука такие нетленки попадаются, что невольно появляются мысли о массовом человеконенавистничестве.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.10.2010, 13:51 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мукурась, приведу Вам один из примеров, который касается тарифов. На отчете депутатов в ДК "Кошелева", Мартынову был задан вопрос, вернее просьба прокомментировать один факт. Почему у главного инженера водоканала з/п составляет 6-7 тис.г. у рабочего 1200-200гр. На, что он ответил, что заработная плата кого либо является коммерческой тайной. Как Вам такое? Заработная плата главного инженера является составляющей тарифа на воду, ведь так, по логике вещей? Получается тарифы не прозрачны для нас? А кроме г.инженера есть еще начальник, зам и т.д. Услышал я даже такое мнение, что з/п. в тарифе, разделенная на все население Купянска это сущие копейки. Так, что делайте уважаемые себе зарплаты по 20-30 тыс., мы не заметим и это нормально. Только потом тот-же Мартынов на отчете депутатов хвастается тем, что в Купянске средняя з/п. выше чем во многих городах. Почему бы и нет, у одного 6-8 тыс., у другого 888гр., ну а в среднем живем не плохо. happy happy happy sob sob sob

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Пятница, 01.10.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда не заглядывал в чужой карман и высокие зарплаты даже приветствую, второй вопрос, что высокие зарплаты руководителей и заоблачные тарифы на услуги, а вернее доступность их коррекции в сторону увеличения, совершенно не стимулирует их обладателей к эффективной работе. Ну, скажите, зачем что-либо делать с сетями, если потери легко включаются в тариф? И это при полнейшей безнаказанности... Появилась в мае прошлого года инспекция жилкоммунхоза, возрадовался я, обратился с заявлением... А мне в телефонном режиме сказали, чтобы я здорово губу не раскатывал, у них штат - три человека, а объектов - уйма. Знакомый звонил на горячую линию кабмина, вопрос был спущен на местный уровень, был дан ответ, что всё в порядке и всё.

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Перечислять - долго, а борюсь в эпистолярном ключе. В ответах Пчельникова, Кадина, Марчука такие нетленки попадаются, что невольно появляются мысли о массовом человеконенавистничестве.

А не хотели бы поработать в жилищно-коммунальном хозяйстве на благо всех горожан?

Добавлено (03.10.2010, 06:04)
---------------------------------------------
Например, предложить потребителям услуг ЖЭКов альтернативу. Предоставить более качественные услуги и за меньшую цену жителям города. Поверьте, и власти города и сами жители были бы Вам безконечно благодарны!

Добавлено (03.10.2010, 06:19)
---------------------------------------------
Предварительно могу назвать потенциальных кандидатов в депутаты от партии регионов:
Демченко, Лущик старший - последний директор КЛЗ, Кряж, Говоров - газовая запрвка, Каримов, Примак младший, Богданова, Машталер - сестра Воаы Демченко, Снитко - работник земельно-кадастрового бюро, Ларионов - начальник горгаза, Гриценко Сергей - аптека 63, Кобелева - "АРКАДА", Волоков - "Обрий", Ляшенко В.П., Лапинская - врачи Ковшаровской больницы, Шапошников А.И. - помощник Потапова, Ковтен Светлана - работник штаба ПР, Мороз Н.В. - торговец мяса на рынке, Хомутов, Чубук А.В. - главный инженер Водоканала, Пустовойт - бывший начальник ЖКП-2. Это лишь некоторые из них. Принцип формирования следующий: те, кто может платить и не имеют собственного рейтинга, но очень нужны для Вовы - в проходной список, те, кто узнаваем или уже был депутатом - на можаритарный округ.

 
МукурасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
А не хотели бы поработать в жилищно-коммунальном хозяйстве на благо всех горожан?

Если бы хотел, то уже работал бы, тем более, что и так вношу посильную лепту в оказание услуг жителям пяти районов. А, как потребитетель, уверен, имею право требовать выполнения декларируемых исполнителями услуг.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
вношу посильную лепту в оказание услуг жителям пяти районов

Класс! А какую?
 
МукурасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё я борюсь с нечистыми на руку торгашами, в этой борьбе мои помошники незабвенный Сергей Львович Габриелов и Евгения Науменко, любезно предоставляющие газетные площади "Франта" для моих публикаций. Считаю, что, если даже пять человек, прочитав мои статьи, передумают посещать упоминаемые в них заведения, я буду отмщён. Ну, на самом деле, смешно же ждать помощи от органов, призваных контролировать соблюдение правил торговли. Вы, Екатерина, наверное, и тут предложите мне стать за прилавок и честно и за меньшую цену обеспечивать жителей города качественными товарами?
Вот, скажем, вчерашний случай: 25 сентября купил на рынке у парня, который в проходе главного продуктового ряда торгует кондитерскими товарами, 0,5 кг пряников, дома проверил вес - 460 г, 2 октября купил 1 кг, который в действительности оказался 910 г. Вчера снова прогулялся на рынок, исподтишка сфотографировал парня, затем подошёл и попросил свидетельство о госрегистрации или торговый патент. Тут же последовал вопрос: "Вы кто?" "Агния Барто" "А что случилось?" "Обвесили" "А весы что показывали?" Короче, я пошёл к директору рынка, он приказал клерку оказать мне помощь, я выяснил Ф.И.О. предпринимателя и реализатора... А дальше ждите новую статью о ненавязчивом сервисе по-купянски.

Добавлено (04.10.2010, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Класс! А какую?

У меня труднопроизносимая, но любимая мной профессия "інженер-виконавець обліку надання послуг з транспортування газу".

Добавлено (04.10.2010, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Предварительно могу назвать потенциальных кандидатов в депутаты от партии регионов

Еще Пякишев А.А., Яковлев А.И. и прочая, прочая, прочая... Да только, что плохого в самом перечислении фамилий этих достойных людей? В конечном счёте, не яйца красят человека, но человек – яйца… Давайте представим, что кто-то из ПР перечислит кандидатов от "Рідной вітчізни", сопроводив скабрезными комментариями и грязными полунамёками. Так уж велика нужда опускаться до такой низости?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:24 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
сопроводив скабрезными комментариями и грязными полунамёками. Так уж велика нужда опускаться до такой низости?

Ну знаете, давайте будем молчать. Если депутат обвешивает на тонны весами которые в его власти, на это нужно указывать. Описываемый Вами реализатор сто процентов не прав, но его хотя бы понять можно, что он на прокорм семье заработать старается, и Вы готовы трубить об этом. Вы же не задумались написать о том, что зарплата у него рабская. Грязные, как Вы выразились, намеки, могут иметь место лишь там, где действительно грязно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЗдраваяДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Ещё я борюсь с нечистыми на руку торгашами, в этой борьбе мои помошники незабвенный Сергей Львович Габриелов и Евгения Науменко, любезно предоставляющие газетные площади "Франта" для моих публикаций. Считаю, что, если даже пять человек, прочитав мои статьи, передумают посещать упоминаемые в них заведения, я буду отмщён. Ну, на самом деле, смешно же ждать помощи от органов, призваных контролировать соблюдение правил торговли. Вы, Екатерина, наверное, и тут предложите мне стать за прилавок и честно и за меньшую цену обеспечивать жителей города качественными товарами?
Вот, скажем, вчерашний случай: 25 сентября купил на рынке у парня, который в проходе главного продуктового ряда торгует кондитерскими товарами, 0,5 кг пряников, дома проверил вес - 460 г, 2 октября купил 1 кг, который в действительности оказался 910 г. Вчера снова прогулялся на рынок, исподтишка сфотографировал парня, затем подошёл и попросил свидетельство о госрегистрации или торговый патент. Тут же последовал вопрос: "Вы кто?" "Агния Барто" "А что случилось?" "Обвесили" "А весы что показывали?" Короче, я пошёл к директору рынка, он приказал клерку оказать мне помощь, я выяснил Ф.И.О. предпринимателя и реализатора... А дальше ждите новую статью о ненавязчивом сервисе по-купянски.

Да...не с тем боритесь...Заранее извините меня 1000 раз, но вам точно нечего делать раз вы занимаетесь такими делами. Абсолютно все весы выставлены с погрешностями (дурят то есть), т.к продукты имеют свойства всыхать, а никакой работодатель не учитывает это и денежки снимаются с продавцов. Если вы такой жесткий борец за справедливость, то не ползайте ниже плинтуса, а занимайтесь более полезными и серьезными вещами. Да,конечно, вы скажите: почему кто-то должен обогащаться за ваш счет? И будете правы,но так везде, во всех сферах: медицина, образование, организации...Ну это ваше дело, я всегда считала людей,которые переваживают до 10 гр, не досчитывают 7 коп (может даже по случайной ошибке),а потом бегают орут, жалуются, пишут - просто людьми недалёкими...Еще раз извините, просто мое мнение.

 
МукурасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Не бойся врагов, не бойся друзей, бойся равнодушных.

Quote (Екатерина)
Нужно действительно решать обычные бытовые вопросы для купянчан.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ну знаете, давайте будем молчать.

Хотя на форуме часто утверждается, что создан он "под Украинцеву", хочется думать, что это не так. Чем больше на нём будет излагаться разных мнений, тем, думаю, лучше. Или я не прав? Так почему же вы, Дмитрий, навязываете мне своё мнение, лишая при этом меня права голоса?
Мне, скажем, не нравиться, что нынешняя власть превращает Украину в один большой Донбасс и я готов писать и говорить об этом, но изменить что-либо у меня возможности нет. Поэтому я делаю то, что в моих силах. Я не хочу, чтобы реализаторы зарабатывали на прокорм семьи из моего кармана. Я не знаю размера их зарплаты, наверняка он мизерный, но, что они сделали для того, чтобы этот размер повысить, кроме как тырить по карманам инвалидов, пенсионеров, неимущих? Знаю, что многие из них ходят в золоте, летом ездят на ЮБК... И, тем не менее, среди них достаточно много порядочных людей. Вот, скажем, Вера Васильевна Шапка торгует фруктами-цитрусовыми, её доход в лучшие месяцы не превышает 2000 грн. и, если будет принят новый налоговый кодекс, она, по её словам, просто свернёт торговлю, но не опустится до "заработка на прокорм".
А вообще, Дмитрий, позиция сверхудобная, если зарплата не удовлетворяет, позволительно "снимать шапки", а там, глядишь, и на мокруху перейти. Жить-то надо! Как Раскольников у Фёдора Михайловича: "Десять старух - десять гривен, неплохой бизнес!"

Добавлено (04.10.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Здравая)
Абсолютно все весы выставлены с погрешностями

К счастью, вы ошибаетесь.

Добавлено (04.10.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Здравая)
вам точно нечего делать раз вы занимаетесь такими делами.

Многажды слышал противоположные вашему мнения. Льстили, наверное.

Добавлено (04.10.2010, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Здравая)
продукты имеют свойства всыхать, а никакой работодатель не учитывает это и денежки снимаются с продавцов.

Ну, я и не покупаю продукты, высохшие до такой степени... А, если честно, то в чём-то вы правы. Не скажу, чтобы вся эта мышиная возня доставляла мне удовольствие, но адреналин повышает точно... В оправдание скажу, что в свою очередь я не дурю продавцов. На сегодняшний день мой личный рекорд составляет 100 грн., это когда с моей сотки пытались дать как с двухсотенной...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------
NE VSEREMOS!

А что это за рекламка, у Вас под каждым сообщением? Смысл какой.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 04.10.2010, 12:42
 
МукурасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:30 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А что это за рекламка, у Вас под каждым сообщением? Смысл какой

Игра слов: "Patria o muerte! Venceremos!" (Родина или смерть! Мы победим!) - революционный лозунг Кубы, популяризированный Фиделем Кастро и Эрнесто Че Геварой и импортированный в этом году Эво Моралесом, превратившим его в девиз боливийской армии, чьи солдаты, кстати, и убили Че.
Во время Помаранчевой революции лозунг с присущим украинцам юмором трансформировался в "Ne vseremos!" (Не всеремось!). Вот и вся реклама!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Скучно! Крючкотворчество какое-то!
 
МукурасьДата: Пятница, 08.10.2010, 06:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы правы, клоуны, как правило, скучные люди... Особенно для напрочь лишённых чувства юмора...

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
mudrayaДата: Суббота, 09.10.2010, 02:24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидела громадную работу по строительству монументальных сооружений по Ковшаровке, построенных на ворованные деньги, где Демченко хочет изменить будущее, смотря на нас с плакатов. Интересно, за какие средства? Он же свои взятки и откаты отдавать не будет в местный бюджет. Ведь его протеже, Потапов уже уничтожил всю промышленность в Купянске. Да что промышленность, аэродром целый на «Барабашку» загнал. Как в одном мультике: «Во дают!» biggrin biggrin biggrin
 
ЗдраваяДата: Суббота, 09.10.2010, 06:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Плакаты с изображением Демченко уже на Ковшаровке висят???? Какой кошмар! Это на бигбордах что ли? sick sick sick
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 09.10.2010, 17:25 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
А, если честно, то в чём-то вы правы.

Quote (Мукурась)
Не скажу, чтобы вся эта мышиная возня доставляла мне удовольствие

Я примерно тоже самое чувствую. И не навязываю Вам свое мнение а высказываю свое. Вы правы, давайте просто общаться. Знаете как говорят, в споре рождается истина, или хотя бы намек на таковую.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 09.10.2010, 17:29 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Здравая)
Плакаты с изображением Демченко уже на Ковшаровке висят???? Какой кошмар! Это на бигбордах что ли?

Ну да. Я так приблизительно, на вскидку подсчитал, с одного такого бигборда получится штук 5-6 подъездных дверей типа домофоновских. Когда Вова проиграет, happy happy снимем сделаем людям доброе дело. smile smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
mudrayaДата: Суббота, 09.10.2010, 18:06 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin applause Предложение отличное
 
svoyДата: Суббота, 09.10.2010, 23:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mudraya)
Увидела громадную работу по строительству монументальных сооружений по Ковшаровке

Quote (Здравая)
Плакаты с изображением Демченко уже на Ковшаровке висят???? Какой кошмар! Это на бигбордах что ли?

Неужели правда? Можно сделать фото? И выложить сдесь, чтобы посмотреть!!!

 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кандидаты в депутаты городского совета - Кто они??? (Кто то хотя бы немного слышал или знает что это за люди???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz