Суббота, 20.04.2024, 05:06
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
МукурасьДата: Среда, 23.02.2011, 12:16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Велико было желание выложить этот образчик эпистолярного жанра в теме "Хохма", но вопрос (для меня) крайне серьёзен, при этом как нельзя лучше характеризует местную власть (нынешнюю ли, прошлую - не важно).
Должен сказать, что были попытки выйти с коммунального уровня на исполкомовский: депутат и прошлого и нынешнего созывов А.И.Яковлев по моей просьбе передал копии заместителю Римского Анатолию Сильченко. По словам Александра Ивановича, Сильченко, читая переписку, чуть не вываливался из кресла от хохота. Но и только...
Уже после выборов все тот же Яковлев обещал меня свести с комиссией по ЖКХ, чтобы я выказал свои претензии (по его мнению, дельные) к коммунальным службам города. Как говорится, обіцянки - цяцянки! Итак.





Продолжение следует
Прикрепления: 4363808.jpg (173.3 Kb) · 9846926.jpg (163.8 Kb) · 5953925.jpg (157.1 Kb) · 9335250.jpg (198.4 Kb) · 9045842.jpg (248.2 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
МукурасьДата: Среда, 23.02.2011, 12:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение





Дальше будет ещё
Прикрепления: 8405708.jpg (196.9 Kb) · 2840662.jpg (170.9 Kb) · 2286948.jpg (212.6 Kb) · 5613138.jpg (155.1 Kb) · 6471372.jpg (228.9 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
МукурасьДата: Среда, 23.02.2011, 12:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение продолжения





Дальше окончание
Прикрепления: 8191853.jpg (160.2 Kb) · 1443048.jpg (223.0 Kb) · 0734850.jpg (200.5 Kb) · 7864729.jpg (243.4 Kb) · 2408278.jpg (160.1 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
МукурасьДата: Среда, 23.02.2011, 12:28 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Окончание




Пиво подошло к концу
Прикрепления: 7843249.jpg (186.8 Kb) · 4953415.jpg (245.7 Kb) · 8672424.jpg (162.4 Kb) · 4848946.jpg (229.3 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 13:22 | Сообщение # 30
Группа: Гости





вам понравилось всё это выяснение? нервы, здоровье в порядке? хотите повторить?
п.с. для этого отдельную тему надо бы.
 
ИрикаДата: Среда, 23.02.2011, 16:04 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Мукурась, я восхищаюсь вашим терпением и настойчивостью!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.02.2011, 16:19 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
М-да, нужно перечитать несколько раз или не в 23-е февраля. biggrin Тема очень интересная. Что же вообще сейчас получается? ДЕЗа уже нет. Новых договоров я ни с кем не подписывал. Может уже никому не должен, а то там есть должок вроде. Нет обязательно завтра перечитаю.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 16:24 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Много букаф, ни асилил. "Краткость - сестра таланта!" Увы, ни сестры , ни брата.
 
БанкоматДата: Среда, 23.02.2011, 17:27 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ужос. Осилил только половину. А чем дело-то закончилось? Хотя можно предположить что оно еще не закончилось. Я бы конечно врядли поступил также. Наверняка чтобы помотаться между инстанциями только на маршрутку или бензин ушло денег больше, чем оплата пяти дней отопительного периода. А если учесть что время - деньги, затраты на цель несоизмеримы со средствами. Конечно кое кто мне тут же предъявит, что из-за таких как я мы и живем в такой стране. Согласен. И таких абсолютное большинство.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.02.2011, 18:50 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Банкомат, Вы правы и жму лапу, что способны это признать. Сто раз говорил, что сами провоцируем должное к себе отношение.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Четверг, 24.02.2011, 06:42 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Банкомат. Вот как раз и тема для тебя нарисовалась- "Мой страх и моя экономность..." Ну а дальше по тексту, кому что ПРЕДЪЯВИТЬ... и почему никуда не надо ездить.

Добавлено (24.02.2011, 07:42)
---------------------------------------------
Експерти по пунктах розібрали, чим погане правління Януковича.
За 10-бальною шкалою найнижчу оцінку дістала гуманітарна політика влади (1,7), натомість стан корупції експерти оцінили як вкрай висркий (8,9). Низькі оцінки здобули також рівень дотримання законності (2,4), соціальна політика влади (2,6), отстоювання інтересів України на міжнародній арені (2,6), стан свободи підприємництва (3), економічна ситуація (3,1), рівень демократії (3,2) та стан свободи слова (3,8).Поміж небагатьох позитивних змін за перший рік президентського терміну В.ЯНУКОВИЧА експерти відзначили прискорення темпів підготовки до Євро-2012, декларування владою необхідності проведення реформ, прийняття закону про доступ до публічної інформації та посилення самоорганізації населення.
Более негативную оценку на мой взгляд получит вчерашнее высказывание Премьера Азарова, что доходы Украинцев за 2010г. виросли на 27%????? а инфляция была ниже на 0.8% от прогнозируемой по результату года???? Говорит так словно на Луне живет.

 
БанкоматДата: Четверг, 24.02.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Майкл, да у тебя комплексы! И вправду думаешь, что я в каждом сообщении тебя подразумеваю? ХА! Умора! Да расслабься, я о тебе и думать забыл.
А вобще смотрю, вроде ник мужской, но не покидает ощущение, что под ником Майкл, пишет сварливая баба. Даже в профиле пол не указал, наверно не случайно.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:40 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Яковлев обещал меня свести с комиссией по ЖКХ, чтобы я выказал свои претензии (по его мнению, дельные) к коммунальным службам города. Как говорится, обіцянки - цяцянки!

Так какие проблемы? Хотите я Вас на комиссию проведу. Сама потребую, чтобы выслушали. От Яковлева Вы вряд ли дождетесь, тем более, что он в бюджетной комиссии, как и я в принципе, но люблю ходить и на другие комиссии. Помощь нужна? Только, ради Бога, не подумайте, что я Вас как-то подкалываю. У Вас хоть ко мне и предвзятое отношение, но поверьте, я Вам быстрее помогу.
 
ВалерийДата: Пятница, 25.02.2011, 18:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Мукурась, интересное предложение.Задумались?...
 
БИЧДата: Пятница, 25.02.2011, 19:46 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Хотите я Вас на комиссию проведу.

И шо оно ему даст?
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 20:03 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Поприкалываться над комиссией конечно можно. Но толку?
 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 09:53 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Главное Мукурась должен быть направлен в нужное русло, с его неумолимым желанием добиваться справедливости. Тем более, что новая команда даже свои деньги готова выложить из кармана, только бы помочь нуждающимся.
 
ВалерийДата: Суббота, 26.02.2011, 16:49 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
дайте мукурасю волшебного пенделя

Зачем так зло?

Quote (Гость)
Главное Мукурась должен быть направлен в нужное русло, с его неумолимым желанием добиваться справедливости.

Думаю, что человек сам определится. Процентов на 60 -он откажется.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 26.02.2011, 18:06 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Quote (Гость)
дайте мукурасю волшебного пенделя

Зачем так зло?


Я не знаю я, что один так это воспринимаю? Это не зло, это просто дебильно, недоразвито, тупо, сявоточно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 18:27 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Вы прямо Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович. Не жалеете себя, всё о Купянске думаете. Вам бы отдохнуть.
 
ВалерийДата: Суббота, 26.02.2011, 18:54 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы прямо Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович. Не жалеете себя, всё о Купянске думаете. Вам бы отдохнуть.

Некогда нам отдыхать. Думать надо.
 
БанкоматДата: Суббота, 26.02.2011, 19:50 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я не знаю я, что один так это воспринимаю?

Нас как минимум двое


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Фух, а я думал это со мной, что-то. biggrin

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 20:27 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Валерий, золотой вы человек!
 
МукурасьДата: Среда, 02.03.2011, 12:52 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Для начала отвечу на возникшие вопросы и комментарии:

Quote (Гость)
вам понравилось всё это выяснение?

Глупо все мерять категориями "понравилось" - "не понравилось". Ведь три презерватива стоят больше, чем килограмм повидла! И еще не известно, от чего больше получишь удовольствия!

Quote (Гость)
нервы, здоровье в порядке?

Если в чем-то и наблюдаются нарушения, то не от борьбы с коммунальными службами. Может, слышали диалог: "А как вы расслабляетесь?" "А я и не напрягаюсь!"

Quote (Гость)
хотите повторить?

Ну, если хотел бы, то повторил обязательно. Пока не вижу надобности.

Quote (Ирика)
Мукурась, я восхищаюсь вашим терпением и настойчивостью!

Спасибо, милая Ирика, на добром слове, которое и кошке приятно!

Quote (Банкомат)
только на маршрутку или бензин ушло денег больше, чем оплата пяти дней отопительного периода

Если быть до конца честным, то собственный автомобиль мне без надобности, поэтому у меня его и нет, а касаемо маршруток, то я не знаю даже, сколько стоит сейчас проезд в них. И вообще не понимаю, куда в Купянске можно ездить на маршрутках? Я не говорю об Узловой и Ковшаровке, но в городе я при надобности и на Заосколье, и на Интернат хожу пешком, более того, при наличии служебных автобусов, я при хорошей погоде и на газопровод утречком хожу. Ну, это так, треп, а на счет "оплаты пяти дней", не в них дело и, если вы этого еще не поняли, то и не пытайтесь.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz