Вторник, 23.04.2024, 20:27
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 14:00 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ну ладно катя барахтается, ей хочется местами с властью поменяться. а мукурасю зачем всё это? неужели он думает, что десятилетиями (а может и столетиями) настраиваемую систему можно, мимоходом после работы, поломать?
а если и это делается без материальной выгоды, то имя таким людям в народе известно. :)
 
МукурасьДата: Среда, 02.03.2011, 14:41 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Так какие проблемы? Помощь нужна? У Вас хоть ко мне и предвзятое отношение, но поверьте, я Вам быстрее помогу.

Большое спасибо за руку помощи, я не преминул бы ее воспользоваться, если бы изменения в сфере коммунальных услуг Купянска не происходили бы с калейдоскопической скоростью. Позавчера я в очередной раз посетил ЖКП-1 и имел разговор с ответственным по работе с обращениями граждан Кравченко Виталием Викторовичем. Ну, что сказать? Пожалуй, первый раз речь шла не о моей якобы задолженности, а о наведении порядка в предоставлении услуг по содержанию домов. На мое обращение я получил удовлетворивший меня на текущий момент ответ. Вот он:

Кроме того, я поговорил с юристом ЖКП-1 по поводу списания задолженности, по отношению к которой аппеляционным судом был применен срок исковой давности и, в отношении которой Виталий Леонидович Украинцев не увидел оснований для списания. Я, кстати, обратился через "Юрликбез" газеты "Сегодня" к директору «Европейского правового союза» Александру Ванже и он ответил буквально следующее: "Насколько можно понять из вашего письма, вы полностью заплатили ту сумму, которую с вас должны были взыскать по решению суда. А в удовлетворении требований по остальным деньгам судом было отказано. Следовательно, вы их возмещать не обязаны, вопрос закрыт и руководство ЖКП не право в своих требованиях."

Извините, немного отдышусь...

Прикрепления: 9925613.jpg (217.0 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 14:51 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Молодец! Всех обошел и всех победил!
 
ЛучшийДата: Среда, 02.03.2011, 18:22 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Водолазский В.В., хочу пояснить гостям о том, что ваш комментарий в отношении меня имеет другую сторону медали и точку зрения. Представляя интересы коммунальных предприятий я действовал только в рамках закона. Как сказал Владимер Владимерович на встрече в 27 училище: "Конституцию можно читать по разному". biggrin Поэтому ваша точка зрения не может изменить действующее законодательство. cool А давать ответ не имея полной информации приводит к неквалифицированному ответу. Возьмите и выложите решения суда. В данном случае истцом было ЖКП-1, мы представляли его интересы в суде, а вы ответчиком. В решении, суд удовлетворил иск частично, но не было решения суда о списании задолженности, это отдельные требования, которые вы могли выдвинуть в процессе рассмотрения дела или отдельным иском, а данного решения не было. Вот и я и наш юрист отвечали как устно так и письменно, подчеркиваю отвечали и вы не разу не оспорили наши ответы, поэтому будь те так любезны, выложите решения суда и пусть юристы сами оценят мои как вы говорите действия. wink
 
МукурасьДата: Четверг, 03.03.2011, 10:30 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучший)
подчеркиваю отвечали

Никоим образом не собираюсь подвергать сомнению вашу, Виталий Леонидович, квалификацию, как юриста, но что мне делать, что выкладывать, к кому обращаться позвольте решать самому. По поводу же вашего сообщения скажу следующее:
1. Моя благодарность за ваши ответы, скорее всего, не имела бы границ, если бы я, обращаясь в ДЕЗ, не был бы защищен Законом Украины "Про звернення громадян".
2. Касаемо слов Владимира (настаиваю, Владимира - от "владеть миром") Владимировича о различном прочтении Конституции, так ведь и вы ушли недалеко, сначала буквально сообщая, что "списання боргів за спожиті житлово-комунальні послуги чинним законодавством не передбачено", т.е. утверждение не допускает разночтений. Теперь же объясняете мне, недалекому, что при некоторых условиях списать задолженность можно. Что, поменялось законодательство? Или, возможно, точка сидения определяет точку зрения? Рад был увидеть "другую сторону медали".

Добавлено (03.03.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Продолжу.

Как следует из письма, вскоре в Купянске, возможно, произойдет событие планетарного масштаба, у ЖКП-1, как, впрочем у в "КомЭнерго", появятся законные основания для начисления оплаты за предоставленные услуги, т.е. вступит в действие решение исполкома № 70 от 16.02.2011 г. "Про затвердження Переліку та періодичності обов'язкових послуг для населення з утримання будинків,споруд та прибудинкових територій" и будет разработан график технического осмотра и обслуживания жилых домов. Ну, а у жителей этих самых домов появится возможность контролировать выполнение услуг, вызывать представителей ЖКП на предмет составления акта-претензии, требовать перерасчета оплаты в случае невыполнения каких-либо услуг в срок. Даже беглый просмот этого дивного документа способен вызвать эйфорию у неизбалованного коммунальщиками потребителя, "зсування снігу, який щойно випав - у разі потреби щоденно (непонятно, правда, чьей потребности моей или ЖКП)", "посипання піском пішоходних доріжок - в період ожеледиці 4-8 раз на місяць (так все-таки 4 или 8, а то ведь за эту зиму тротуары возле дома посыпались аж трижды)", "дезінфекція контейнерів - 1 раз на місяць (вы когда-нибудь о таком слышали)", "догляд за домовим устаткуванням (замками на дверях підвалів, замка не видел отродясь, а после неоднократных попыток ЖКП по моей просьбе закрыть в конце концов дверь в подвал, она и до сих пор нараспашку)" и т.д.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 11:11 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Мукурась, а ты создай в своём доме кондоминиум стань управдомом зарегестрируй его открой свой счет в банке контролируй всё научи всех в городе как надо жить и потом полощи всем мозги. За лизинг в сторону владеющего миром тебе наше "фууу"
 
МукурасьДата: Четверг, 03.03.2011, 12:44 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, к слову: полоскать мозги кому-либо можно лишь при наличии их у оного, да и то, без желания оппонента как зря не пополощишь.
От моего лизинга правилописание не зависит, тем паче, что я сам себе Владимир Владимирович.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.


Сообщение отредактировал Мукурась - Четверг, 03.03.2011, 12:56
 
РезкийДата: Четверг, 03.03.2011, 16:45 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Ну достал реально!!! Относительно Демы, поддерживаю. ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 18:11 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Он сам собой не владеет,а то миром.Владелка не выросла.
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 18:26 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Что-то никакой реакции на вчерашний эфир с Украинцевой. Народ хоть почитал?
 
ИсполкомДата: Четверг, 03.03.2011, 19:17 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Дема проверил все компы в исполкоме
 
ВалерийДата: Четверг, 03.03.2011, 19:28 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Исполком)
Дема проверил все компы в исполкоме

И что он там нашел?
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 19:30 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Исполком! Зря смеёшься. так и есть. Ходит три овчарки и в экраны секут. Дёма уже кучу камер в кабинете и в приёмной установил, тотальная слежка. Мания полная. Всё по себе судят.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 03.03.2011, 19:35 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ходит три овчарки и в экраны секут.


smile Может снова дизайн сайта поменять, чтоб хоть первое время в глаза не бросалось?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Четверг, 03.03.2011, 19:41 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Исполком)
Дема проверил все компы в исполкоме

Никого розгами не высек?

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Может снова дизайн сайта поменять, чтоб хоть первое время в глаза не бросалось?

Точно! Написать большими буквами Одноклассники.ру smile


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Четверг, 03.03.2011, 19:43
 
БИЧДата: Четверг, 03.03.2011, 19:42 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Исполком! Зря смеёшься. так и есть. Ходит три овчарки и в экраны секут. Дёма уже кучу камер в кабинете и в приёмной установил, тотальная слежка. Мания полная. Всё по себе судят.

Реально? Паранойя. Тут Неонето вряд ли поможет.
Quote (Гость)
Ходит три овчарки и в экраны секут.

Дема, Гарничев, ..?


Сообщение отредактировал БИЧ - Четверг, 03.03.2011, 20:26
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 19:42 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Шо, Митёк, и ты исполкомовский?!!! :) Не боись, ты своё отбоялся.
 
БанкоматДата: Четверг, 03.03.2011, 19:45 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БИЧ)
Дема, Гарничев, ..?

и московская сторожевая


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
46.149.58.1Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:50 | Сообщение # 69
Группа: Гости





а нахрена мониторы пасти? там есть сервер, администратор.. просекаете?
 
БанкоматДата: Четверг, 03.03.2011, 19:52 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (46.149.58.1)
просекаете?

Не, не, мы - не. В исполкоме просекают.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Четверг, 03.03.2011, 19:53 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Точно! Написать большими буквами Одноклассники.ру

А лучше переделать под официальный сайт Купянска. smile
 
БанкоматДата: Четверг, 03.03.2011, 19:58 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Валерий)
лучше переделать под официальный сайт Купянска

Боюсь Альберт Попков врядли согласится happy
Можно на худой конец создать группу в любой социальной сети.
Щас в новостях в Китае заблокировали все социальные сети, создали свои локальные и те проходят жесткую цензуру.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
46.149.58.1 +380487876877Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:59 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да нам не нужен ваш петриот
 
БанкоматДата: Четверг, 03.03.2011, 20:03 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (46.149.58.1 +380487876877)
Да нам не нужен ваш петриот

Ну вот, я ж говорил Попков будет против.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Четверг, 03.03.2011, 20:05 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, я думал их в 45-м всех выбили.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz