Среда, 24.04.2024, 02:49
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:46 | Сообщение # 101
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Все то хорошо, но зачем заблокировали нашего АХИЛЛЕСа не может войти,тож неугодный? не честно поступаете.

А вы откуда знаете, что Ахиллес не может войти?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:49 | Сообщение # 102
Группа: Гости





димончик, все и так знали, что сайт ваш. но интересней заставить вас самих признаться.
с чистой совестью пора баиньки :)
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:56 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
димончик, все и так знали, что сайт ваш. но интересней заставить вас самих признаться.


Дебилам хрен, что докажешь, да и смысл. Я когда сайт открывал, даже не знал где Украинцева работает. Сейчас занимаюсь новым проектом, тоже скажете Украинцевой, так ей нахрен это не нужно. А то, что это тоже мой проект думаю сомнений не вызывает - почти близнецы.
http://ukraine25.ucoz.com/


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:00 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гарничев)
Даже я?

smile Милости просим, у Вас даже отдельная тема есть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:05 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А Димон ей не брат, а сын! :))))

Блин, я же старше Екатерины. smile smile smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:06 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Quote (Гость)
Все то хорошо, но зачем заблокировали нашего АХИЛЛЕСа не может войти,тож неугодный? не честно поступаете.

А вы откуда знаете, что Ахиллес не может войти?

Я позвонил, думал сайт удалили, он бы и сам написал но наверное спит.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:22 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я позвонил, думал сайт удалили, он бы и сам написал но наверное спит.

Понятно. Ахиллес ну а как Вам все выше написанное? Представляете, получается, что я якобы признался, что сайт Украинцевой? Вот думаю обо всем этом, год посвятил значительную часть времени этому сайту, с Екатериной рад бы был сотрудничать так как склонен к ее политике касающейся Купянска, но бесит то, что для людей больше имеет значение не то, что здесь пишется а то кто пишет. Ведь если разобраться то все на лицо. На сайте действительно много интересного было для Купянчан. У меня есть сто процентный способ доказать всем, что это сайт не Украинцевых, наверное придется воспользоваться, заодно и деньжат срублю. cry


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:29 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
сайт не Украинцевых

Да я верю. А Вы работаете, каждый день, я вижу вроде только вечером появляетесь.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:31 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А Вы работаете, каждый день, я вижу вроде только вечером появляетесь.

Когда как, но в основном да, в интернете заработать пока так и не удалось, так, что естественно приходится днем зарабатывать руками.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:34 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
так, что естественно приходится днем зарабатывать руками.

Вот видите, а днем часто под вашим ником кто-то пытается нарушить жизненную ориентацию города, да и государства


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 06.03.2011, 23:35
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:41 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вот видите, а днем часто под вашим ником кто-то пытается нарушить жизненную ориентацию города, да и государства

Ахиллес, я сейчас подумаю, что Вы действительно, как кто-то писал, Гарничев. Я практически не выключаю компьютер - проги в автомате спамят -копейки но стоимость интернета отбивается. То, что именно под моим логином ни кто не заходит это факт, это логин админа, я бы увидел. Ну и работаю вольно, так, что не редко можете днем меня увидеть. Я ставлю спутниковые антены, програмное обеспечение, винду, да много чем, что подвернется, а сейчас работы как не жаль не много.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:04 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Беже мой, бедный админ! Дим, извини ради Бога! Если б знала, что ты на форум почти ночью зайдешь, не ложилась бы спать, сидела б отвечала тут! Ты только прикинь, что произошло! Они тут распинаются, что сайт никто не смотрит, что его пишут только два человека я и мой брат, а тут такое. Ночью полгорода поднялось, друг другу звонят, в ПР небось уже полная перекличка прошла! happy ^_^ happy Все ли форум прочитали и поняли, что Одуван это и есть Катя!!!! Какой там город, какие колбасы и коррупция с землей, главное, что Одуван - это Катя. Да фиг с ними, Дима забудь. Не рви душу и ничего не доказывай! Точно так было и с газетой ЛЕДОКОЛ! ПР-ких вообще не волновало, что в ней написано, их волновало чья это газета. Все силы задействовали, СМИ, Потапова, политсовет. Этим народным избранникам и их преспешникам вообще нечего в городе делать было, вообще проблем никаких не было. Все занимались тем, что следили за Украинцевой, газетой и тем, с кем из других партий она общается. Да ради того, чтоб они так засуетились, стоило бы не случайно, а специально такой финт отчибучить! ПР вперед!!!! Кто на ОДУВАНА??? Я попрошу его как можно чаще появляться!!!! А в моем или не моем облике, пофиг! Главное, что на все что творится в городе, им сказать нечего!!!!! good А вот нам всегдна найдется что сказать!

Добавлено (07.03.2011, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Ладно, Катя с наступающим!

Да спасибочки! И вас с Женским днем! Поскольку на февралький праздник, Вы вряд ли тянете. Ну я имею ввиду, что вряд ли вы служили!

 
ДОБКИНДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:12 | Сообщение # 113
Группа: Гости





11-го приедув Купянск, всем пи...лей вставлю! И Вове и Гарничеву за создание этого сайта! А за дискредитацию партии заставлю их каждую ночь на форуме сидеть!!!
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:19 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ДОБКИН)
И Вове и Гарничеву за создание этого сайта!

Уважаемый Михаил Маркович! Да не, Вы не поняли! Это не их сайт, это только моя вина! Не вели казнить, вели миловать! pray Гарничев с Вовой в другом месте меня прославляют, в газетах. У них на форум времени нет!

Добавлено (07.03.2011, 07:19)
---------------------------------------------
А сайт то растет!! smile smile smile

 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:42 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Римского берут на должность советника мэра по жилищно-коммунальным вопросам. Демченко понял, что с Керимовым он город не потянет. Говорят, что одним из условий он потребовал, чтобы Гарничев не лез в его вопросы. Демченко согласился.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 07:27 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Гарничева - в топку паровоза!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 07:28 | Сообщение # 117
Группа: Гости





А Украинцеву берут начальником юротдела? А Мартынова начальником соцслужбы?:)))
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:14 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (опачки)
бульдог значит тоже катя.
а димон брат её?
Димон ей не брат, а сын

Нифигасебе у вас тут расклады

Quote (АХИЛЛЕС_)
Дима с тебя 5 гр за ДЖПРС

Переходи на "энерджи". 20 Mb в день бесплатно.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:39 | Сообщение # 119
Группа: Гости





"Нифигасебе у вас тут расклады " Ты не знаешь ещё самого главного: Катю нельзя поздравлять с 8 марта потому что она мужчина, а Гарничева - можно!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:12 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Гость
Катю нельзя поздравлять с 8 марта потому что она мужчина, а Гарничева - можно!

Не... можно если мужчина бл..ь

 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:48 | Сообщение # 121
Группа: Гости





[quote=Гость]мужчина бл..ь [/quote]

Да особенно когда эта блядь пиарит сначала Потапова, потом Римского и напоследок Демченко

 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:50 | Сообщение # 122
Группа: Гости





[quote=Гость]А Мартынова начальником соцслужбы?:))) [/quote]

А на место Мартынова кого?

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:02 | Сообщение # 123
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (Гость)
Не... можно если мужчина бл..ь

Quote (Гость)
Да особенно когда эта блядь пиарит сначала Потапова, потом Римского и напоследок Демченко


Я вот даже изменю своим принципам и не удалю эти сообщения. Но для всех поясню. Если это писала "женщина" - какую же зависть нужно иметь, наверное страшней крокодила. Ну а если писало подобие мужика, очень хотел бы посмотреть на то как бы это было сказано при Украинцевой муже или брате. А так, инкогнито, тряпка. Думаю это даже не оппоненты Екатерины, там дельцы но не думаю, что последние паскуды. Я вот ставлю себя на место мужа Екатерины, думаю о своей жене, сначала разозлился а потом понял - вы же ущербные, зависть, горечь, тьма - удавитесь да и все дела, зачем так жить?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:20 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Дмитрий, Помоему это было сказано про Гарничева а не про Украинцеву
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:26 | Сообщение # 125
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дмитрий, Помоему это было сказано про Гарничева а не про Украинцеву

Я уже с вами ничего не пойму - в отпуск smile пора. Если Вы правы то извиняюсь. Да думаю я никого и не обидел незаслуженно. Мой пост не относился именно к Украинцевой или Гарничеву или еще кому. Мое раздражение именно к тем кто "из-за угла" пишет подобное, хотя могут быть понятны нервы, но думаю не стоит подобное выкладывать ни в чью сторону.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz