Вторник, 16.04.2024, 14:53
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:35 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Действительно сколько красивых литературных ругательств существует: негодяй, мерзавец, сволочь, дубина стоеросовая. Можно добавить приписку архи архинегодяй, архи мерзавец, архи сволочь. Давайте составим список таких ругательств и будем так ругаться
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:54 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Действительно сколько красивых литературных ругательств существует: негодяй, мерзавец, сволочь, дубина стоеросовая. Можно добавить приписку архи архинегодяй, архи мерзавец, архи сволочь. Давайте составим список таких ругательств и будем так ругаться

wacko smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:06 | Сообщение # 128
Группа: Гости





>Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался,что пришла ПЯТНИЦА!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:19 | Сообщение # 129
Группа: Гости





>акстись негодяй! сегодня понедельник.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:42 | Сообщение # 130
Группа: Гости





А я думаю, почему это Радченко, директор (хозяин) МКК лег под регионы? оказывается Вовачка ему простил 1.5 мил. гривен в местный бюджет за землю. Интересно, а он с этого что поимел. Видно поэтому во всеуслышание заявил об уменьшении официальной заработной платы, потому что не официальной гораздо больше теперь стало.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:15 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Первая часть - абсолютная правда, вторая часть очень похоже и на Дему, и на Радченко.
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:03 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Давайте составим список таких ругательств и будем так ругаться

Давайте лучше вобще не ругаться. Тем более сегодня пост Великий начался. Сорокадневное воздержание...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:32 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Давайте лучше вобще не ругаться. Тем более сегодня пост Великий начался. Сорокадневное воздержание...

Поддерживаю. Модераторам предлагаю , удалять любой пост в котором они усмотрели ругательство.


Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 07.03.2011, 18:33
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:35 | Сообщение # 134
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:39 | Сообщение # 135
Группа: Гости





А я думаю, почему это Радченко, директор (хозяин) МКК лег под регионы? оказывается Вовачка ему простил 1.5 мил. гривен в местный бюджет за землю. Интересно, а он с этого что поимел

Судя по публикациям в прессе, в Украине сумма "отката " достигает 20%.Но "не пойман не вор".Да и не про Дему это ,он ЧЕСТНЫЙ ,НЕПОДКУПНЫЙ и БЛАГОРОДНЫЙ. И что для Купянска 1,5 лимона с турецкими асфальтными заводами и сахарным гигантом?

 
промакашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:27 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ord-ua.com/2011....lpage=1 вот оно лицо нашей власти тоже самое творится и у нас cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.03.2011, 12:39 | Сообщение # 137
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (промакашка)
вот оно лицо нашей власти тоже самое творится и у нас

Думаю всем стоит почитать и очень, очень сильно задуматься. Лично меня больше всего расстраивает то, что не вижу из всего этого выхода (нормального). Рабство в утопии или беспридел смуты, что одно, что другое не радует. Хоть у кого-то остался еще оптимизм? Порадуйте. Похоже многие возьмут котомки и хоть пешком из страны. А ведь во многих странах это давно и до этих пор происходит, неужели и наш черед.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:26 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется это всё заложено ещё со времён богдана хмельницкого когда было противостояние между украинцами и российскими . Свободной наша страна была лишь при Грушевском и лишь год поэтому нужно бороться за свободу и поднимать народ Но кто поднимет кто сможет втолковать молодёжи что это так а не иначе cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.03.2011, 18:27 | Сообщение # 139
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да, теперь вообще начинаю задумываться, а что такое свобода в данном случае. Сами себя сделали рабами. Возможна вообще свобода полная? Мы будем зависеть от российских энергоресурсов, дать им в замен нам нечего. Будем зависеть от запада с его навязанным рынком потому как свой разрушен и не рентабелен для восстановления. У нас нет и не будет для этого денег а у кого есть, легче и выгодней закатать асфальтом площадку под завод и построить его из гипсокартона, не отапливать и прочее, в каком нибудь теплом четвертом мире. Сам не рад такому фатализму но по моему Украине лет так двести еще быть в редкой попе. Остается приспосабливаться а это и есть рабство перед обстоятельствами.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Четверг, 17.03.2011, 20:02 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Сбываются пророчества, описанные в Откровении Приближаясь к Армагеддону

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МукурасьДата: Пятница, 29.04.2011, 09:54 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Ветви поздно выряживать почками-
Это древо прогнило в корню.
Зря пытаетесь язвы - цветочками,
Поливая три раза на дню.

Я помню прозорливейших отцов,
С историей играющих, как с сучкой.
И каждый начинал в конце концов
Не здесь, так там опутывать колючкой.

* * *

Пересылки, остроги и лобники
Есть на выбор любых величин.
Все мы в этой стране уголовники,
Всех судить нас за то, что молчим!

Я думаю, коль я еще живу.
Вдвойне, когда меня на рифы тащит.
Я далеко глядеть Вас не прошу,
Но я прошу: оглядывайтесь чаще!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.04.2011, 23:18 | Сообщение # 142
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Повторные выборы в Купянском районе 17 апреля 2011

17 апреля 2011 в Купянском районе состоялись повторные выборы депутатов сельских советов по одномандатному избирательным округам Кондрашевского, Моначиновского, Кисловского и Песчанского сельских советов.
Средняя явка избирателей составила 74 процента.

На основе результатов голосования были избраны:

- Депутатом Кондрашевского сельского совета по одномандатному избирательному округу № 15 - Мигалко Наталья Николаевна, 1971 г.р., член Партии регионов, социальный работник Купянского районного территориального центра;

- Депутатом Кисловского сельского совета по одномандатному избирательному округу № 16 - Мазуренко Ирина Владимировна, 1970 г.р., член Партии регионов, временно не работающая;

- Депутатом Моначиновского совета по одномандатному избирательному округу № 13 - Пономарев Александр Иванович, 1963 г.р., член Партии регионов, временно не работающий;

- Депутатом Песчанского сельского совета по одномандатному избирательному округу № 11 - Стеблянка Наталья Ивановна, 1973 г.р., член Партии регионов, временно не работающая.

И почему я не удивлен?
Временно не работающие - интересно, что ж за люди?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Суббота, 07.05.2011, 09:41 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера на Шустер live.
Выступление народного депутата от Партии Регионов Владислава Лукьянова о экономической политике прерывались возгласами "детей войны": "Ложь", "Позор".

Ведущий пытался сдержать эту группу, но в конце концов был вынужден дать людям слово. Произошло это после того как Лукьянов заявил, что в студии сидят не ветераны, а некие "ряженые". "Дети войны" восприняли его реплику на свой счет.

- Раз вы людей спровоцировали, я дам людям слово и вы услышите все, что они о вас думают, - отметил Савик Шустер.

Выступление зрителей было чрезвычайно жестким.

- Знаете, у нас в церквах уже молятся: "пусть нам бог здоровья даст пережить донецку власть". Пусть Азаров извинится перед теми, кому он сказал "берите лопаты" и идите работать. Поймите, мы не скулим, мы воем - весь народ взвыл после ваших реформ. Вы говорите - денег добавили? Вы мне копейки добавили, - заявил один из зрителей телешоу.

- Меня до слез тронули ваши слова "это сидят не ветераны, а дети войны". Вы оскорбили до глубины души. Я инженер, 46 лет стажа, мне 70 лет сейчас. А вы оскорбляйте тех кто сидит здесь, нельзя же так!, - заявила еще одна участница программы.
Регионалы пытались огрызаться при нулевой поддержке зала.
Передача закончилась под возгласы - "Ганьба" и свист в зале.

Сообщение отредактировал Майкл - Суббота, 07.05.2011, 09:43
 
МихаилДата: Суббота, 07.05.2011, 18:30 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лукьянов В.В. напрочь дискредитировал Партию Регионов своим отношением к детям войны. А он вам никого не напоминает?

Добавлено (07.05.2011, 19:30)
---------------------------------------------
"Мне обидно за ветеранов Великой Отечественной Войны, которые должны были сидеть вот здесь в студии. А не вот эти "ряженые", которые ни дня не были на фронте", - заявил Лукьянов.

Тему с красными флагами придумали регионалы не просто так, по мнению многих социологов. Желая понравиться ветеранам, они допустили самый дешевый пиар, какой только можно было придумать. На программе Шустера дети войны возмутились тем, что вместо закона о красном флаге, можно было бы подумать как живут ветераны и дети войны, повысить им пенсии, обеспечить лекарставами, жильем. А флаг Великой Победы никто не смел забывать, и каждый, кто чтит подвиг героев Великой Отечественной Войны, вывешивает флаг и без принятия специальных законов.
Отправить бы этого "Ряженного" в дни войны, когда родились эти дети и выживали без погибших на фронте отцов!

Прикрепления: 9001607.jpg (74.9 Kb) · 6984527.jpg (180.7 Kb)
 
МайклДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:51 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Персональные данные В.В.Лукьянова
Биография

Дата и место рождения: 21.02.1964, г. Константиновка Донецкой области 1986 - Окончил Одесский институт инженеров морского флота, «Управление морским транспортом» 1986-1989 - стивидор морского торгового порта 1990-1992 - директор предприятия «Сфера» 1992-1994 - коммерческий директор предприятия «Ноосфера» 1994-1995 - руководитель управления инвестициями АО «Керамет» 1995-2006 - президент «Фин-Форт», г. Донецк 05.2006-11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Партии регионов, № 133 в списке) Председатель подкомитета по вопросам бюджетного обеспечения местного самоуправления Комитета по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления (с 07.2006), заместитель председателя Комитета (с 09.2006) Член фракции ПР (с 05.2006).

С 11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 6-го созыва (от Партии регионов, № 155 в списке) Заместитель председателя Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности (с 12.2007) Заместитель председателя Временной следственной комиссии ВР Украины по вопросам проверки деятельности Национального банка Украины в период финансового кризиса С 11.2007 - Член фракции ПР () 1998-2006 - Депутат Донецкого областного совета (); председатель постоянной комиссии по вопросам социальной политики 2008 – окончил Национальную академию внутренних дел Украины)

Во время перестройки строил гаражи, коттеджи, принимал автопокрышки в наварку, поставлял помидоры на Камчатку. Позже открыл видеосалон. Затем перепрофилировал видеосалоны в сеть коммерческих магазинов. Позже в банке взял 50 миллионов рублей в кредит. Стал договариваться с кооператорами, с которыми "Нефтеоргсинтез" не мог рассчитаться деньгами и по бартеру отдавал им бензин. Бензин стал "золотой жилой". Банковский кредит Лукьянов смог погасить через полгода. После этого директриса банка предложила: купить банк.

Так Лукьянов стал заместителем председателя совета директоров банка. Сейчас владеет региональным телеканалом и газетой в Донецкой области. Ездит на Lexus GS 300. Первая его избирательная кампания в 1998 году была крайне сложной, оппозиционной. Тогда он был и кандидатом, и руководителем собственной кампании, и еще помогал нескольким кандидатам в горсовет. Его трудоспособность, выдержка, умение в сжатые сроки организовать работу, вдохновить коллектив - все это по сей день удивляет тех, кто впервые с ним работает.

Владислав сумел объединить вокруг себя очень хорошую команду профессионалов, получившую неформальное название "Финфорт-PR". После первой кампании, став депутатом Донецкого облсовета, Владислав занялся глубоким изучением политических технологий и решил, что многие процессы избирательной кампании можно оптимизировать и автоматизировать. Далее были президентские выборы 1999 года, потом несколько довыборов, в которых Владислав участвовал где в качестве руководителя, где в качестве консультанта. Донецк, Киев, Красногоровка, Харцызск... В 2002 году Владислав Лукьянов возглавлял штаб блока "За Единую Украину" по 46 округу. Кампания была масштабной, так как вели всех кандидатов от блока во все уровни - от ВР до гор/райсоветов. На этой кампании он создал службу контроля, использующую социологические методы для анализа эффективности агитационной кампании.

Он понимал, что время - ценный ресурс на выборах, поэтому, в отличие от классических социологических служб, срок получения результатов экспресс-опросов такой службы минимальный, порой всего несколько часов, благодаря автоматизации процессов ввода, проверки и анализа анкет. Пришли к выводу, что намного эффективнее хранить и обрабатывать все данные в единой системе (по аналогии с ERP-системой управления предприятием). Такую систему начали разрабатывать в 2003 году и назвали Revolution. Большинство модулей системы совершенствовались в полевых условиях реальных выборов/довыборов разного масштаба - от горсовета до президента.

Систему Revolution мы также использовали для обработки 27 социологических экспресс-опросов (за период май 2004 - сентябрь 2007), с выборками от 500 до 12800 респондентов. На президентских выборах 2004 года Лукьянов эффективно выстроил и отработал технологии работы с активистами, а таких добровольцев в Донецком областном штабе Януковича было огромное количество, особенно во время третьего тура. Приходилось на лету подхватывать стихийные митинги, направляя их в более спокойное русло. А на довыборах в Донецкий облсовет в апреле 2005 года Лукьянову пришлось руководить сразу двумя кампаниями: в Шахтерске и в Дебальцево, причем сам он в это время находился... в Японии, в составе правительственной делегации на выставке ЭКСПО-2005.

Считает важным не изменять своим убеждениям. Любит стильные вещи: обувь "Артиоли", костюмы от "Китон", "Стефано Ричи". Он много кричит и скачет по трибуне. А еще обожает избивать представителей силовых ведомств, прикрываясь неприкосновенностью. «Я справедливый. Еще с детства. Мой брат младше меня на два года. Помню, когда мы с родителями переехали в Криворожскую область, местные ребята его притесняли, а я - защищал. Иногда приходилось одному идти против всей дворовой компании».

В детстве занимался шахматами и настольным теннисом. В обоих видах добился неплохих результатов: первый взрослый разряд и КМС. Выигрывал первенство института по настольному теннису. Потом немного занимался рукопашным боем. Недолго – два-три года.

Семья: Разведен. Экс- Супруга: Наталия Петровна (1976) - домохозяйка Сын: Артем (1995) - школьник Дочь: Дарья (1996) - школьница

Добавлено (08.05.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Психологический портрет
Считает важным не изменять своим убеждениям. Любит стильные вещи: обувь "Артиоли", костюмы от "Китон", "Стефано Ричи". Он много кричит и скачет по трибуне. А еще обожает избивать представителей силовых ведомств, прикрываясь неприкосновенностью. «Я справедливый. Еще с детства. Мой брат младше меня на два года. Помню, когда мы с родителями переехали в Криворожскую область, местные ребята его притесняли, а я - защищал. Иногда приходилось одному идти против всей дворовой компании».

Компромат

Депутат относится к когорте политиков, которым стать известными помог случай или сознательное участие в какой-нибудь скандальной истории. В.Лукьянов регулярно оказывается в центре скандалов, начиная от судебных разбирательств с на тот момент Министром внутренних дел Юрием Луценко и заканчивая отражением штурма полиграфического комбината "Украина" во время президентской кампании. 11 декабря 2007-го львиная доля новостей украинских СМИ была посвящена событиям в Верховной Раде, связанным с голосованием депутатов по кандидатуре Юлии Тимошенко на пост Премьер-министра.

Одним из героев публикаций и видеосюжетов стал именно В.Лукьянов, который поднялся в президиум парламента и выхватил персональную электронную карточку для голосования у спикера ВР Арсения Яценюка. Сам представитель "регионов" пояснил, что им двигало желание пресечь дальнейшее нарушение Регламента ВР со стороны председателя парламента. По его мнению, А.Яценюк нарушил регламент тем, что после первой неудачной попытки по избранию Ю.Тимошенко Премьером без согласия зала повторно поставил на голосование кандидатуру лидера БЮТ.

Цель - сорвать голосование - была достигнута. На вопрос журналистки издания "СЕЙЧАС" не думает ли депутат, что его порыв может повлиять на отношения Партии регионов и Президента Виктора Ющенко, В.Лукьянов ответил: "Я думаю, что глубоко внутри Ющенко был удовлетворен тем, что произошло". В свою очередь, депутаты от БЮТ и блока "Наша Украина - Народная самооборона" осудили выходку коллеги-"регионала", некоторые даже расценили ее как возобновление острого конфликта между "оранжевыми" и "бело-голубыми". А А.Яценюк якобы в тот же день подал заявление на имя Генпрокурора с требованием возбудить уголовное дело в отношении депутата. Позже в комментарии изданию "КоммерсантЪ-Украина" обидчик спикера ВР выразил уверенность, что и А.Яценюк, и его коллеги по демократической коалиции откажутся от идеи обращаться в ГПУ. "Пусть только попробуют. Я хочу посмотреть, кто из них станет стукачом и напишет на коллегу", - пояснил он свою позицию.

- Кто-то пытается заработать на курсах валют на псевдорынке Форекс, однако зарабатывают там только владельцы дилинговых центров. А кто-то на этих курсах играет так, что даже Форекс отдыхает. Итак, вернемся к событиям мая прошлого года на Украине, когда 23.05.2008 НБУ ревальвировал гривну на 20 копеек до уровня 4,85 гривны за доллар. Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов, к полноте аферизма которого мы еще вернемся, тогда подарил руководителю Национального банка Украины Владимиру Стельмаху калькулятор, сообщает агентство ProUA. "Этот калькулятор еще и разговаривать умеет", - обратился Лукьянов к стоящему на трибуне Верховной Рады Стельмаху. Депутат аргументировал выбор подарка тем, что Нацбанк, по его мнению, крадет у украинских граждан их валютные сбережения, повышая курс гривны по отношению к доллару. Он предложил Стельмаху впредь осуществлять вычисления на этом калькуляторе. В кулуарах Лукьнов не скрывал того, что потерял крайне много на том, что хранил все сбережения в долларах и в сердцах произнес тогда памятную фразу: «Да обвалить эту чертову гривну, ну неужели трудно?!»

Гнев депутата Лукьянова совпадал с позицией Партии Регионов, которая была кровно заинтересована в обвале гривны по личным инетересам. Так, ключевые финансовые воротилы партии были подвязаны на металлургии, экспорт которой только приветствовал бы обесценивание гривны. Комментировали, они, правда, это в несколько ином свете. Так, Николай Азаров активно настаивал на том, что граждане Украине всецело хранят свои сбережения в долларах и девальвация была бы крайне желательна. Анатолий Кинах поддерживал его позицию, добавляя, что «девальвация нам необходима, просто необходима». А Владислав Лукьянов, с его теартральными способностями, вообще не сдерживал эмоции и просто требовал «обвала».

Кстати, введите в поисковике Google словосочетание «партия регионов заявление ревальвация» - и результаты будут более чем впечатляющими. Сейчас многие поймают себя на мысли, что, действительно, совсем не так давно обесценивался доллар. И лишь потом произошел фантастический скачок с девальвацией гривны, что по сей день считают спекулятивным ударом. А читая на официальном сайте Партии Регионов статью Операция «Ревальвация» от 27.05.2008 сразу видишь, кто чего хотел и кто чего добивался. Мало того, копнув глубже в поисковиках, вы увидите отпадные прогнозы, с одной стороны, представителей Партии Регионов, а с другой - владельцев диллинговых центров т.н. Форекса, которые смело прогнозировали курс от 10 до 30 гривен за доллар. Абсолютно идентичные прогнозы с явной целью навариться, пытаясь посеять панику и обесценить национальную валюту.

Если бы «таинсвтенными спекулянтами» оказались определенные лица, которые продумали такой хитроумный ход и сделали умнейшие действия для его реализации - нам бы их назвали. Когда в таком сговоре учавствовали организованным потоком и делали все настолько открыто и топорно (а чего греха таить, ведь вместе с регионалами урывали свой кусок представителе всех партий и политических сил, просто не так массово), то конкретных имен нам не назовут никогда. Нет, ну козла отпущения, естественно, это не касается - у него должность такая... Но вот все же отдельно хотелось бы сказать о Владиславе Лукьянове. Человек, в свое время провозгласивший своим политическим кумиром Владимира Жириновского, многим запомнился участием в погромах и избиение представителей Управления государственной охраны, когда, с криками «я депутат, у меня неприкосновенность!» весело избивал бойцов, которым закон запрещал ответить соответсвенно.

Запомнилась не менее яркая его фраза, когда он на пару с одним своим коллегой бил ногами уже лежащего на полу охранника: «Да ты по яйцам ему бей, по яйцам!». И активное его участие в обесценивание гривны, от которого он, естественно, и получил свой кусок, несравнимый по масштабам с потерями страны. И читая строки оды И. Шпарбера, посвященной ему и размещенной на его, Лукьянова, сайте, уже как-то перестаешь удивляться: И никого он не боится Ни Президента, ни Кабмин. Официальные те лица Все уважают Влада, блин.
Сам компромат на политика
Депутат относится к когорте политиков, которым стать известными помог случай или сознательное участие в какой-нибудь скандальной истории. В.Лукьянов регулярно оказывается в центре скандалов, начиная от судебных разбирательств с на тот момент Министром внутренних дел Юрием Луценко и заканчивая отражением штурма полиграфического комбината "Украина" во время президентской кампании. 11 декабря 2007-го львиная доля новостей украинских СМИ была посвящена событиям в Верховной Раде, связанным с голосованием депутатов по кандидатуре Юлии Тимошенко на пост Премьер-министра.

Одним из героев публикаций и видеосюжетов стал именно В.Лукьянов, который поднялся в президиум парламента и выхватил персональную электронную карточку для голосования у спикера ВР Арсения Яценюка. Сам представитель "регионов" пояснил, что им двигало желание пресечь дальнейшее нарушение Регламента ВР со стороны председателя парламента. По его мнению, А.Яценюк нарушил регламент тем, что после первой неудачной попытки по избранию Ю.Тимошенко Премьером без согласия зала повторно поставил на голосование кандидатуру лидера БЮТ.

Цель - сорвать голосование - была достигнута. На вопрос журналистки издания "СЕЙЧАС" не думает ли депутат, что его порыв может повлиять на отношения Партии регионов и Президента Виктора Ющенко, В.Лукьянов ответил: "Я думаю, что глубоко внутри Ющенко был удовлетворен тем, что произошло". В свою очередь, депутаты от БЮТ и блока "Наша Украина - Народная самооборона" осудили выходку коллеги-"регионала", некоторые даже расценили ее как возобновление острого конфликта между "оранжевыми" и "бело-голубыми". А А.Яценюк якобы в тот же день подал заявление на имя Генпрокурора с требованием возбудить уголовное дело в отношении депутата. Позже в комментарии изданию "КоммерсантЪ-Украина" обидчик спикера ВР выразил уверенность, что и А.Яценюк, и его коллеги по демократической коалиции откажутся от идеи обращаться в ГПУ. "Пусть только попробуют. Я хочу посмотреть, кто из них станет стукачом и напишет на коллегу", - пояснил он свою позицию.

- Кто-то пытается заработать на курсах валют на псевдорынке Форекс, однако зарабатывают там только владельцы дилинговых центров. А кто-то на этих курсах играет так, что даже Форекс отдыхает. Итак, вернемся к событиям мая прошлого года на Украине, когда 23.05.2008 НБУ ревальвировал гривну на 20 копеек до уровня 4,85 гривны за доллар. Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов, к полноте аферизма которого мы еще вернемся, тогда подарил руководителю Национального банка Украины Владимиру Стельмаху калькулятор, сообщает агентство ProUA. "Этот калькулятор еще и разговаривать умеет", - обратился Лукьянов к стоящему на трибуне Верховной Рады Стельмаху. Депутат аргументировал выбор подарка тем, что Нацбанк, по его мнению, крадет у украинских граждан их валютные сбережения, повышая курс гривны по отношению к доллару. Он предложил Стельмаху впредь осуществлять вычисления на этом калькуляторе. В кулуарах Лукьнов не скрывал того, что потерял крайне много на том, что хранил все сбережения в долларах и в сердцах произнес тогда памятную фразу: «Да обвалить эту чертову гривну, ну неужели трудно?!»

Добавлено (08.05.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Гнев депутата Лукьянова совпадал с позицией Партии Регионов, которая была кровно заинтересована в обвале гривны по личным инетересам. Так, ключевые финансовые воротилы партии были подвязаны на металлургии, экспорт которой только приветствовал бы обесценивание гривны. Комментировали, они, правда, это в несколько ином свете. Так, Николай Азаров активно настаивал на том, что граждане Украине всецело хранят свои сбережения в долларах и девальвация была бы крайне желательна. Анатолий Кинах поддерживал его позицию, добавляя, что «девальвация нам необходима, просто необходима». А Владислав Лукьянов, с его теартральными способностями, вообще не сдерживал эмоции и просто требовал «обвала».

Кстати, введите в поисковике Google словосочетание «партия регионов заявление ревальвация» - и результаты будут более чем впечатляющими. Сейчас многие поймают себя на мысли, что, действительно, совсем не так давно обесценивался доллар. И лишь потом произошел фантастический скачок с девальвацией гривны, что по сей день считают спекулятивным ударом. А читая на официальном сайте Партии Регионов статью Операция «Ревальвация» от 27.05.2008 сразу видишь, кто чего хотел и кто чего добивался. Мало того, копнув глубже в поисковиках, вы увидите отпадные прогнозы, с одной стороны, представителей Партии Регионов, а с другой - владельцев диллинговых центров т.н. Форекса, которые смело прогнозировали курс от 10 до 30 гривен за доллар. Абсолютно идентичные прогнозы с явной целью навариться, пытаясь посеять панику и обесценить национальную валюту.

Если бы «таинсвтенными спекулянтами» оказались определенные лица, которые продумали такой хитроумный ход и сделали умнейшие действия для его реализации - нам бы их назвали. Когда в таком сговоре учавствовали организованным потоком и делали все настолько открыто и топорно (а чего греха таить, ведь вместе с регионалами урывали свой кусок представителе всех партий и политических сил, просто не так массово), то конкретных имен нам не назовут никогда. Нет, ну козла отпущения, естественно, это не касается - у него должность такая... Но вот все же отдельно хотелось бы сказать о Владиславе Лукьянове. Человек, в свое время провозгласивший своим политическим кумиром Владимира Жириновского, многим запомнился участием в погромах и избиение представителей Управления государственной охраны, когда, с криками «я депутат, у меня неприкосновенность!» весело избивал бойцов, которым закон запрещал ответить соответсвенно.

Запомнилась не менее яркая его фраза, когда он на пару с одним своим коллегой бил ногами уже лежащего на полу охранника: «Да ты по яйцам ему бей, по яйцам!». И активное его участие в обесценивание гривны, от которого он, естественно, и получил свой кусок, несравнимый по масштабам с потерями страны. И читая строки оды И. Шпарбера, посвященной ему и размещенной на его, Лукьянова, сайте, уже как-то перестаешь удивляться: И никого он не боится Ни Президента, ни Кабмин. Официальные те лица Все уважают Влада, блин.
Компромат на его политическую силу
Материальное состояние

Обещания и цитаты
16 марта 2011

Главным является не то, что бюджет был выполнен и даже перевыполнен на один процент. Главное то, в каких условиях этот бюджет выполнялся.2010 год был достаточно сложным для украинской экономики, однако правительство справилось.Я слышу много призывов от ура-патриотов, - заметил депутат. – Но я хочу сказать, что никто больше, чем Азаров, для Украины не сделал. В прошлом году ему удалось удержать страну на грани пропасти.

Цензор, 16.03.2011

Добавлено (08.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Всех ветеранов с праздником - днем Победы! Всем крепкого здоровья, чистого мирного неба, мира и счастья!
Защитникам отечества, низкий поклон и благодарность за их доблестную службу!

Сообщение отредактировал Майкл - Воскресенье, 08.05.2011, 10:56
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:06 | Сообщение # 146
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете, вот всегда до конца не понимал, что касается аудитории в передачах подобных Шустера. 50 на 50 думал, что массовка. Но это ведь действительно ничего не значит если даже и так, и высказывания Лукьянова вызывают реальное возмущение. Но я почему-то имею сомнения больше 50-ти процентов склоняясь в сторону того. что все это было инсценировано. Но вот тут тогда возникает вопрос. Зачем и для чего? Знаете, складывается впечатление, что нас своеобразно обучают уже ни чему не удивляться вот подобными сценами. Это видно в многих аспектах. Весь телевизор в убийствах, криминале, куда не включи - раскрыли аферу, кражу в особо крупных, там мэра за взятки посадили и т.д.и.т.п. Сплошь и рядом. И мы это съедаем. и мы уже этому не удивляемся, мы уже воспринимаем это за само-собой разумеющиеся. Так что не здорово удивляйтесь и подобным сценам. Не думаю, что тот же Лукьянов такой тупой, что бы так сморозить глупость.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Пятница, 13.05.2011, 16:42 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю цель одна - отвлечь людей от дерибана государства. К чему эта история с красным флагом? Тот кто притянул в Раду этот закон разве не знал что он вызовет противостояние? Думаю как раз этого и добивались. У нас на работе все уверены, что случай во Львове придуман и внедрен Партией Регионов. Людям периодически кидают как кость собаке то Воины УПА, то русский язык, то красный флаг. Разделяй и властвуй, это ж элементарно. А иначе люди могут начать обсуждать цену на бензин, рост безработицы, инфляцию. Кому оно надо? И этот еще российский консул или кто он там поперся во Львов венок возлагатьть (?) Это что специально? Он разве не знал чем это обернется? Ну приехал бы в Харьков например и возлагай сколько влезет. Сколько вони в интернете на форумах, блогах о Львове, красном флаге. Аж противно. Режиссеры добились поставленной задачи. Вот люди только думать не хотят. Манипулируют ими как марионетками за ниточки. Думаю депутатам и чиновникам, поднимавшим столько шума в СМИ вокруг этих вопросов глубоко плевать из окна бронированного мерседеса как на символику ВОВ так и на самих ветеранов.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 13.05.2011, 20:25 | Сообщение # 148
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Думаю депутатам и чиновникам, поднимавшим столько шума в СМИ вокруг этих вопросов глубоко плевать из окна бронированного мерседеса как на символику ВОВ так и на самих ветеранов.

Банкомат, абсолютно думаю прав. И не только на это. Люди перешедшие черту совести, ставшие паразитами, быстро к этому привыкают, меняются ценности в худшую в этом случае сторону. А дальше. как говорится, по наклонной.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Могучая кучкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:46 | Сообщение # 149
Группа: Гости





А нам слабо?

Флаг Партии регионов на здании общественной приемной лозовских регионалов подвергся нападению. Неизвестный ночью сорвал его со стены, расстелил перед парадной дверью и, справив естественную нужду, оставил после себя кучу фекалий.
Главный регионал Лозовщины, глава местной райадминистрации Богдан Рева подозревает, что его партийный офис атаковали мелкие вредители. Никакой политики в инциденте он не видит.
Но жители Лозовщины в основном считают, что таким образом неизвестный именно хотел выразить свое отношение к правящей политической силе.
А на офисе приемной регионалов подвесили новый, чистый флаг - прицепили повыше и, на всякий случай, установили камеры видеонаблюдения.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:01 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Большей кучи на флаг купянских регионалов чем гавнюк первый секретарь Демченко В.В. - уже и не наложить
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Умышленная дискредитация или истинное лицо власти?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz