Пятница, 29.03.2024, 13:19
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:11 | Сообщение # 451
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вам действительно лечится надо, в этом я с Димой согласен.

Не обращайте внимания. Такая у человека натура.
Quote (Гость)
Приходите срете и уплываете на волне этого дерьма.

К сожалению не уплывает, остается.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:38 | Сообщение # 452
Группа: Гости





Quote (Гость)
Приходите срете и уплываете на волне этого дерьма.

в основном, на волне вашего дерьма. а вы если не в теме, то и не вякайте.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:07 | Сообщение # 453
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вы если не в теме, то и не вякайте.

wacko вЫ оказывается тему открыли? И о чем?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:21 | Сообщение # 454
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы услышать от гостей форума совета по решению этой проблемы. Во избежания подобного бреда мне видимо придется закрыть возможность гостям оставлять сообщения на форуме. И как видите это не моя прихоть, а причина в одном, двух, неадекватных людей. Забанить айпи я могу но сейчас это не выход, существует масса способов обойти эти запреты, прокси и т.д. Читать подобную ахинею думаю желания нет ни у кого.
Форум приобрел вид базарного трепа и это естественно не радует, такое впечатление, что вокруг нет актуальных тем или они никого не интересуют. В принципе думаю все понимают, что этого и добиваются подобные провокаторы, делая нас неосведомленными и равнодушными, как говорила одна знакомая - "несвідомой біомассой".


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:29 | Сообщение # 455
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати расскажу интересный факт. Гость выдающий в последнее время посты с критикой в мою сторону, работает под моим айпи. Как ему это удается я пока не знаю, попробую проконсультироваться у специалистов. Не хотелось бы думать, что компания "Регион" в Купянске имеет к этому отношение. Попробовал забанить, естественно мои посты тоже перестают проходить. Начинаю даже догадываться чьих рук это дело, все думал, почерк знакомый. Если я не ошибаюсь, могу сказать одно - дела то у вас Гость уже не так хороши, можно и по шапке.... Рискуете еще кое что потерять. happy happy happy

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:29 | Сообщение # 456
Группа: Гости





делай, что хочешь, от тебя уже и катя отвернулась и вообще.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:36 | Сообщение # 457
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
делай, что хочешь, от тебя уже и катя отвернулась и вообще.

Я в одно время много раз повторял, что Екатерина как-то и не поворачивалась ко мне. Общалась на форуме с Вами (пользователями), сейчас занимается другими делами. А
Quote (Гость)
и вообще.
, так многозначительно.
В дальнейшем Гость, - игнорируем.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:37 | Сообщение # 458
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Форум приобрел вид базарного трепа


Почему то один Вы ввязываетесь в разговор, видимо ваш уровень, подсознательно вас тянет в болото, видимо слышите что то родное и забываете свою вчерашнюю фальшивую жизнь (мэрскую затею). Вот Вы сегодня такой какой есть, и не надо для себя строить иллюзии, будьте самим собой.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:42 | Сообщение # 459
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему то один Вы ввязываетесь в разговор, видимо ваш уровень, подсознательно вас тянет в болото, видимо слышите что то родное и забываете свою вчерашнюю фальшивую жизнь (мэрскую затею). Вот Вы сегодня такой какой есть, и не надо для себя строить иллюзии, будьте самим собой.

А Вы не обратили внимание, что ввязываюсь я в разговор отвечая на посты касающиеся меня, админа, и в случаях нарушения элементарных приличий? Болото пропущу, а на счет, забываете свою вчерашнюю фальшивую жизнь (мэрскую затею) реально не пойму о чем речь.
Перечитал последние две страницы данной темы и ни как в толк не возьму, дурак я что ввязался в спор с бог знает кем или .... в общем не пойму ни реакций ни чего. Начали о проезде и вопросах оплаты труда, а все слилось на меня. Что не так?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:06 | Сообщение # 460
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
реально не пойму о чем речь.


Вы создали сайт. ним пользовались и продвинули другие, случись всё по другому за это Вы бы получили должность к примеру советник мэра, ваш сайт стал бы официальным купянским, и вместо сегодняшней музыки на сайте играл бы гимн, вместо эмблемы убитого комарика- Ваша фото, а с права фото мэра, Вы в это верили, а сейчас всё прошло и вы остались один на один с этим сайтом, и Вы стали самим собой и начали ввязываться в базарный трёп и показать же надо кто в доме хозяин
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Во избежания подобного бреда мне видимо придется закрыть возможность гостям оставлять сообщения на форуме

А без гостей будэ скука!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:33 | Сообщение # 461
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы создали сайт. ним пользовались и продвинули другие, случись всё по другому за это Вы бы получили должность к примеру советник мэра, ваш сайт стал бы официальным купянским, и вместо сегодняшней музыки на сайте играл бы гимн, вместо эмблемы убитого комарика- Ваша фото, а с права фото мэра, Вы в это верили, а сейчас всё прошло и вы остались один на один с этим сайтом, и Вы стали самим собой и начали ввязываться в базарный трёп и показать же надо кто в доме хозяин

Отвечу серьезно, хотя и умилили. Сайт был создан еще в то время когда я даже не знал когда в Купянске проходят выборы, вообще не имел об этом представления. Изначально пришла мысль сделать сайт, это был период когда пробовал зарабатывать деньги в интернете и верил, что это у каждого должно получится. Задумки были типа о белых и черных списках магазинов, предприятий. О списках магазинов с перечнем товаров и ценой на них, что бы каждый мог сравнить и сделать для себя выводы. Еще много чего. Штудируя местную прессу нашел споры Украинцевых с Ивлевой, написал свое видение ситуации. Действительно к тому времени подошло время выборов, политические вопросы стали очень актуальными хотя для меня совершенно не знакомыми. Форум был хорошим способом привлечь на сайт людей. Начали общаться, сам узнавал много именно из форума, реально стало интересно общаться на интересные и актуальные темы города в котором сам живу. Позже вера в заработок в интернете поубавилась, форум остался, как я много обьяснял, какой либо выгоды с него я не имею, не доказательство ли это тому, что Ваши предположения не верны? Советником мэра? Ну честно признаюсь, я бы не потянул даже если бы предположить, что подобное могло иметь место. И я это прекрасно осознаю.

Сайт как официальный сайт Купянска? Неужели Вы сами верите, что будь Ваши предположения верны, я бы тратил на это время? Если бы в таком случае и захотел бы иметь что-то подобное, просто нанял бы специалиста и все.

Что касается один на один с этим сайтом и кто в доме хозяин. Я и был с ним один на один. Просто мне это интересно и все, вернее сейчас уже больше привычка, как Одноклассники или mail.ru. Вы же проверяете почти каждый день почту? Так и я, захожу, пытаюсь общаться.
Ни кто по моему сюда никого не затягивает насильно. Перестанет сайт работать, займусь чем нибудь другим. Только вот не пойму почему у некоторых такая предвзятость? Есть в интернете такие форумы, что диву даешься, но Вы почему то не пишите там, что что-то не так и не судите там ни о ком. Возможно Вы пытаетесь так самоутвердится? Бог в помощь. Значит есть какой то толк все таки от сайта.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:35 | Сообщение # 462
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Кстати расскажу интересный факт


Интересно ар у вас что статический, или нет, интересно глянуть.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:36 | Сообщение # 463
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно ар у вас что статический, или нет, интересно глянуть

Статический.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:18 | Сообщение # 464
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Перестанет сайт работать, займусь чем нибудь другим. Только вот не пойму почему у некоторых такая предвзятость? Есть в интернете такие форумы, что диву даешься, но Вы почему то не пишите там, что что-то не так и не судите там ни о ком.


Вы ошибаетесь в форумах я регулярно участвую, на эту минуту сижу ещё на двух сайтах, и даже веду учёт под каким Ip где писал и какой ник при этом был, ну и ещё много чего.

Написал Dmitriy@Kupyanskiy Я заходил под гостем и с одного и того же компьютера дважды проголосовать не получилось.

А Вы в настройках "Explorer" или др. запретите: сайтам сохранять информацию, и голосуйте сколько влезет, для верности Ip меняйте.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Возможно Вы пытаетесь так самоутвердится?
- Нет, я редко здесь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:26 | Сообщение # 465
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
- Нет, я редко здесь.

Наверное мы о разном. Я имел ввиду самоутвердится по жизни. Иначе как понимать, что приходя на форум ничего кроме критики человека которого вы совершенно не знаете, нет. Умозаключения о якобы моих желаниях, планах и прочее? Это что-тогда? Вы претендуете на телепата или вездесущего? Просто обьясните как можно выкладывать свои предположения, при чем не лестные, о человеке вам не знакомом. Я могу только так это воспринять - или самоутверждение за счет других, или натура такая.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:39 | Сообщение # 466
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
о человеке вам не знакомом.


Вот как раз Вас я знал лично, но последние пару лет (1,8года) Вы потерялись.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:45 | Сообщение # 467
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот как раз Вас я знал лично, но последние пару лет (1,8года) Вы потерялись.

Вы не за того меня принимаете. Похоже у Вас действительно сложилось не правильное мнение именно о том, кто я. Круг моего общения совершенно не изменился за последние 14 лет, уверяю Вас, так, что ни куда я пропасть не мог.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz