Четверг, 25.04.2024, 14:45
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Если Вам есть, что написать но Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
впечатление, что вы постоянно не в теме

Впечатление, что у Вас предвзятое ко мне отношение. Хотите посоревноваться кто кого "достанет"? Предупреждаю, у меня большой опыт. Просто игнорируйте мои сообщения.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Майкл, Вы действительно Банкомата немного не правильно воспринимаете, давайте лучше думать о деле, а то еще с друг другом спорить только на руку кому-то cry .
По поводу взгляда Майкла на ответственность согласен. Думается мне, что наши проблемы во многом от того, что ответственность часто мягкая. Своровал, недосмотрел - ответь, и ответь жостко. Тогда как зря не будут лезть ни в политику, ни на должностя с которыми не способны справится. А почему нужно принимать меры по излечению? Кто-то прошляпил и мой ребенок волос наелся а я буду думать как это ответственное лицо лечить? Так мы сами провоцируем действия следующее из-за безнаказанности. И так во всем. Я уже писал: пришел на должность мэра, начальника, повара - не справился в отведенный срок (и не пять лет), долой да еще и к ответу призвать за обман в своих способностях. Вот и решение, уже подумают лезть туда или нет как зря.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Ирика)
Только сами понимаете, что когда говорят не скрывая своего имени и хором,

У меня ребенок это учебное заведение окончит на отлично, потом хором будете, ОК? А пока я лучше моему ребенку тормозки поготовлю. Вон Украинцева попыталась этот хор организовать, много вас смельчаков нашлось? Каждый за свое трусится, и я так стал считать, я лучше тихонечко, отсижусь, моему на тормозки я заработаю, а вы как жили в дерьме, так и живите!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
я лучше тихонечко, отсижусь, моему на тормозки я заработаю, а вы как жили в дерьме, так и живите!

Я чего-то недопонял? Вы не в этом дерме живете? С ребенком к стати. Ну закончит дай Бог с отличием школу, это замечательно, а потом, что? Умный, старательный, но сын или дочка богатого дяденьки с купленным дипломом и одной прямой извилиной в голове, займут его место в этой жизни. Знаете, страус он голову конечно уберегает, но задница остается без присмотра( я не в Вашу сторону, в сторону подобного мышления). Добиваться для себя чего-то сложно, очень сложно, но добиваясь есть шанс все же добиться, а нет, так разумеется, что не добьетесь. Вы надеетесь наверное, что потихонечку отучите, отправите за бугор. Да везде есть волки и есть овцы, хоть тут хоть там, и с такими взглядами быть потерпевшими везде. Становится нужно человеком.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Дмитрий, да человек я, человек и ребенка своего этому учу. Только вот че именно я должен вперед с красным флагом? Я ж сказал, видел я уже таких. После, таких вот лидеров кроме как людьми, которые, извините против ветра ссут, никак не называют. В этом мире только так и приходится жить, кто кого об...ет! И не собираюсь я на барикады лезть и не можете Вы меня в этом обвинять. Ну не хочу я, не хочу!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
И не собираюсь я на барикады лезть и не можете Вы меня в этом обвинять. Ну не хочу я, не хочу!

Да я Вас и не обвиняю, и понимаю. И Екатерина знаю говорила, что всех кому пришлось проявить смекалку, понимает и не осуждает. Нужно делать выводы, думать, но все равно нужно действовать, умнее, хитрее но не опускать руки. Я писал вчера о системе, с ней не нужно бороться, она имеет право быть раз такая сильная. Но нужно, чтобы народ сам проник и занял эту систему. Я понимаю, сложно, но живут же люди в цивилизованных странах, тоже есть там и хапуги. и нечесть, но все более сбалансировано.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А мужчин завтра в горисполкоме с водкой будут поздравлять?
 
ОдуванДата: Вторник, 22.02.2011, 22:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Вован закодирован, поэтому навряд! nono
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Нет, он развязал! 19 января
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Вторник, 22.02.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это да! Гуляй Россия, снимай штаны! Не уж то с Отцами в проруби разговерлся? eye
 
RusДата: Вторник, 22.02.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не князь грешит, а думцы наводят.
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 09:45 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Help. Забилась канализация, 2-й этаж, говно (извините) лезет в хату через унитаз. Диспетчер ЖКП ответила, что если скинетесь всем подъездом по 50 грн, то прочистим. Заявление принимать отказалась. Кто может разъяснить, действительно ли это платная услуга, насколько законны действия диспетчера? Кому жаловаться?
 
Гость 1Дата: Среда, 23.02.2011, 09:56 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Воообще-то в Вашем случае объект относится к внутридомовым сетям и обслуживание входит в обязанности ЖКП. А на ... вообще тогда диспетчер? Но ,как в поговорке, петух любит красное, а ... ЖКП - ясное. Я имею ввиду их куртки. Так что закон здесь не писан.
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 10:00 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Диспетчер обязан назвать стоимость работ, согласно калькуляции за один метр прочистки трубы.И,если можно, фамилию диспетчера. Прочистка канализации выше уровня пола первого этажа является платной услугой.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.02.2011, 10:08 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Забилась канализация, 2-й этаж, говно (извините) лезет в хату через унитаз. Диспетчер ЖКП ответила, что если скинетесь всем подъездом по 50 грн, то прочистим. Заявление принимать отказалась. Кто может разъяснить, действительно ли это платная услуга, насколько законны действия диспетчера? Кому жаловаться?

Quote (Гость)
Диспетчер обязан назвать стоимость работ, согласно калькуляции за один метр прочистки трубы.И,если можно, фамилию диспетчера. Прочистка канализации выше уровня пола первого этажа является платной услугой.

Я вот читаю и диву даюсь. Как это заявление не приняла? Она там сидит и получает зарплату с наших проплаченных денег, или я не так понимаю. За какой хрен мы тогда платим? Разогнать нахрен, будем если, что шабаям платить, или откроется частная фирма - свято место пусто не бывает.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПроинформированныйДата: Среда, 23.02.2011, 10:20 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Так ЖКП или Комэнерго, где Вы живете?
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 10:43 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ковшаровка. 1-й мрн
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 10:51 | Сообщение # 20
Группа: Гости





КомЭнерго, значит. Срочно письменное заявление секретарю. Себе - копию с отметкой о приеме. Вызывайте представителя КомЭнерго, пусть фикируют актом-претензией. Если не придут, составляйте акт с двумя соседями. Это внутрянка и обслужить ее должны бесплатно, за счет вашего тарифа. Если не выполнят бесплатно эти работы, потребуете после перерасчета за непредоставленные услуги. Основанием будет служить акт-претензия. Не поленитесь и сделайте!
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 10:53 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Внутридомовыми сетями являются все сети, которые невозможно отнести к внутриквартирным.
 
йоДата: Среда, 23.02.2011, 11:15 | Сообщение # 22
Группа: Гости





предупреждаю гостя: на ентом форуме нельзя говно говном называть, диме$главному неприятно.
 
МайклДата: Среда, 23.02.2011, 11:58 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с праздником Советской Армии и ВМ Флота!!!!!!!!!!!!!!
Банкомату. Я не собираюсь вести с Вами без цельную полемику и тем более комментировать Ваши бездарные суждения. Создайте свою тему на сайте и комментируйте. Это Ваше право. Сайт очень демократический и создавался для обсуждения возникающих проблем Я поддерживаю такую позицию и помогаю как могу людям советом. На сайте моя тема "Нюансы местных выборов". По результатам посещения, можно сделать вывод - тема интересная и обсуждаема. Тема "О разном" наверно создана для Вас Администратором, что бы ВЫ не мешали другим темам, потому что...
Банкомат- электронное устройство, используемое банком для выдачи наличных денег путем использования пластиковых карт. Это Ваша характеристика, сказать больше нечего.
Майкл- мой авиационный позывной. По этому запросу я мог всегда прийти на помощь экипажу в воздухе.
За свою прошедшую жизнь я успел: построить, посадить, вырастить детей, дать им хорошее образование и научился зарабатывать деньги. Сравнивать меня с мусорщиком, выигравшим миллион и пропившим его, не стоит. Не пью, не курю и пока еще миллиона не выиграл.
Цель - помогать нуждающимся людям советом. Контролировать выполнение данных предвыборных обещаний новой властью. Хочу, что бы Купянск был чистым и красивым городом.
Задавайте вопросы, постараюсь давать исчерпывающие, понятные ответы.
Жду с нетерпением Вашей темы.
 
БанкоматДата: Среда, 23.02.2011, 15:43 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Да лети, лети, Сокол! И тебе не хворать. Метать бисер действительно смысла нет.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.02.2011, 15:49 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (йо)
предупреждаю гостя: на ентом форуме нельзя говно говном называть, диме$главному неприятно.


Говно оно и есть говно, ему даже не обидно. Но Вы связали свои высказывания с работой конкретных ребят которые действительно не травку курят и ошиваются где ни попадя а делом заняты.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz