Пятница, 19.04.2024, 05:42
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:07 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Каждый день в бюджет города поступают деньги. Часть идёт на погашение постоянных беспроцентных кредитов на зарплату, остальные - на городские нужды. Сейчас нужды - это бензин вроде-бы на заправку служебных автомобилей. Но в этом году на заправках заправляются личные машины Демы, Керимова, Письмака, Мороза, Лаптева, а бензин списывается на служебный транспорт. И ездят они на своих машинах не только по служебным делам. А кого бояться, все свои!
 
Наколотый апельсинДата: Вторник, 12.07.2011, 06:34 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Quote (Гость)
зачем набрали предпринимателей на такие должностя


Вы, батенька, конечно тысячу раз правы, но... У нас, я имею ввиду не только Купянск, но и Украину в целом, и не на таких должностях "предприниматели" сидят... Да и где они, не предприниматели? Тут, главное, не забыть посмотреть избирательный список оппонирующей местным властям стороны... Те же "предприниматели", только - "мелкие"...
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:59 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Помниться месяца два назад в форуме обсуждалось что Керимов был одновременно предпринимателем и уже замом,вел деятельность в кафе и магазине на рынке и платил за землю аренду и досихпор платит. Украинцева обещала дать запрос и сообщить в прокуратуру интересно чем закончилось, времени не нашлось или поделились? Хотелось бы верить что Украинцева по честному добьется хотя бы ответа пусть уж не наказания,но она молчит!
 
Ливерный абрикосДата: Вторник, 12.07.2011, 15:40 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Quote (Гость)
она молчит!


Вона працює!
Ведь до следующих выборов, ох, как далеко, так зачем под клиентом суетиться?
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 17:43 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Ливерный абрикос - один из позывных агента Гарничева! Жив курилка!
 
БатакакумбаДата: Вторник, 12.07.2011, 18:30 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ливерный абрикос - один из позывных агента Гарничева!


Есть же фантазеры среди посетителей сайта... Диву даешься! Мне это словосочетание гораздо более трех десятков лет известно. Во-первых. А, во-вторых, ни чьим агентом не был и вряд ли буду. Но ваша осведомленность все равно впечатляет! Что скажите о нынешнем нике?
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 20:20 | Сообщение # 307
Группа: Гости





А правда, интересно почему Украинцева молчит, и на форуме в том числе, или она уже не в оппозиции? За Керимова, я посмотрел, действительно она обещала 2 месяца назад дать запрос и огласить результат! Видимо, очень хороший результат?!
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 21:46 | Сообщение # 308
Группа: Гости





Quote (Керимов)
Не дождетесь. Всех прехоро....переживу.

Один тоже так пугал,только плохо кончил... У людей ведь терпение не вечное.Очень познавательная и злободневная статья в тему http://ord-ua.com/2011/07/13/delo-zhukovskogo/
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 13.07.2011, 21:53 | Сообщение # 309
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Один тоже так пугал,только плохо кончил... У людей ведь терпение не вечное.Очень познавательная и злободневная статья в тему

Причем прочитавши статью, советую прочитать и комментарии к ней, ниже.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 21:57 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Да,все правильно Дима,в комментах как раз и видно насколько "сжата пружина" терпения людей..
 
ВалерийДата: Четверг, 14.07.2011, 05:59 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
в комментах как раз и видно насколько "сжата пружина" терпения людей..

"Пружина сжата" сильно, это точно. .Вот только сама пружина, слабовата.
 
Цветочница АнютаДата: Четверг, 14.07.2011, 07:06 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Часов в семь проходила мимо церкви, обратил внимание на давно обещанный демонтаж цветочно-газетных киосков. Поздравил Марину Дядюншу с новосельем, а у той настроение не очень игривое, говорит "Вот, мол, пластик на крыше сломали..." "Ну, так, власти-то, надеюсь, компенсируют убытки?" "Держи карман шире!"
Что же получается, присосавшиеся к власти только ломать могут? Вопрос риторический (не требующий ответа).
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 09:38 | Сообщение # 313
Группа: Гости





а ещё светлофор на переходе к рынку поставили.
эх, заживём!
 
ВалерийДата: Четверг, 14.07.2011, 09:47 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Цветочница Анюта)
проходила мимо церкви, обратил
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 10:02 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Увидел очепятку, но было поздно! Еще и подумал, отреагирует зануда Валерий или все же в этот раз проигнорирует...
Всегда надеюсь, что дурак не поймет, а умный промолчит, но, увы, увы, увы...
 
Медсестра 3 разрядаДата: Четверг, 14.07.2011, 10:49 | Сообщение # 316
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Quote (Цветочница Анюта)
проходила мимо церкви, обратил


Вам поможет Гормонотерапия, это от транссексуальности, это без вмешательства хирургии. Если не поможет тогда к сожалению только Хирургическая коррекция
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 10:55 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Quote (Медсестра 3 разряда)
Вам поможет Гормонотерапия


Боюсь, Валерию уже ничего не поможет, как, впрочем, а вам. Свои посты внимательно читали? Или это нормально, когда в слове "педераст" делаешь четыре ошибки?
 
ВалерийДата: Четверг, 14.07.2011, 10:57 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Увидел очепятку, но было поздно! Еще и подумал, отреагирует зануда Валерий или все же в этот раз проигнорирует...
Всегда надеюсь, что дурак не поймет, а умный промолчит, но, увы, увы, увы...


Это хорошо , что о народе думаете

На дурачков рассчитываете?...

Ладно успокойтесь, я же так шутя, ненароком, совсем не хотел Вас обидеть. Вашу бы энергию- да на выборах мэра применить. Кстати,за кого голосовали?...


Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 14.07.2011, 12:51
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 11:16 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Кстати,за кого голосовали?

Представьте себе, за честных и наивных, но, коль скоро, в списке их не оказалось, (хотя точно знаю, что в природе они существуют), мой голос не достался никому.

Quote (Валерий)
не нароком

Кстати, "ненароком" пишется слитно, вы что же, слышали когда-либо слово "нароком"?

Quote (Валерий)
На дурачков расчитываете?

Просто рассчитываю на людей, а на умных-дурачков они уже сами... Без меня...
 
ВалерийДата: Четверг, 14.07.2011, 12:53 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за подсказку .Исправил.

Quote (Гость)
вы что же, слышали когда-либо слово "нароком"?


Наро́ком
нареч. качеств.-обстоят. местн.
С умыслом; нарочно.
Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.
 
ВалерийДата: Четверг, 14.07.2011, 13:04 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Представьте себе, за честных и наивных, но, коль скоро, в списке их не оказалось, (хотя точно знаю, что в природе они существуют), мой голос не достался никому.


Насчет «не достался никому» это Вы, поскромничали.
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 13:08 | Сообщение # 322
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Наро́ком


Ай, молодца! Но за отмазку все равно не катит. Во-первых, я не спрашивал, как там у Ефремовой. Вы-то слышали это слово? Там же русским по-белому написано "местное". Кое-где и "льзя" до сих пор говорят. Во-вторых, это не оправдывает вашу интерпретацию написания слова "ненароком". В-третьих, в словаре так прямо с ударением на букве "к" и написано?
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 13:12 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Насчет «не достался никому» это Вы, поскромничали.


Я, конечно, скромен, но препираться по этому поводу бесполезно, ибо ни я доказать, ни вы опровергнуть не в силах.
 
А.С.Пушкин.Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:28 | Сообщение # 324
Группа: Гости





Quote (Гость)
Просто рассчитываю на людей, а на умных-дурачков они уже сами... Без меня...

Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 13:51 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я, конечно, скромен, но препираться по этому поводу бесполезно, ибо ни я доказать, ни вы опровергнуть не в силах.

Доказывать уже ничего и никому не надо. Все и так видят, как проголосовали «ни за кого», так и правят городом «никто». Так что Вы внесли свою часть в «прекрасную жизнь» г. Купянска.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz