Четверг, 25.04.2024, 10:31
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
ВалерийДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:31 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вчера только узнали об єтом сайте, очень интересно, читаем уже пару часов.

А как узнали о сайте?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:48 | Сообщение # 377
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
100проц. у тебя муж тупой бросай его, как бросиш скажеш!!!!

АХИЛЛЕС_, ну совсем не красит такое хамство. Уподабливаетесь нашей власти? А, помнится Вы как-то писали, что нужно приспосабливаться. Ну-ну.
Quote (АХИЛЛЕС_)
(физической культуры) --Это было давно .., так что попробуй новое влияние, и все мечты будут реальностью.

Не скажу точно как называется сейчас этот институт (если имелся ввиду в Харькове), но у меня несколько знакомых его заканчивали и между собой, возможно что бы нам было понятнее о чем идет речь, тоже называли его институтом физической культуры. Есть пару сейчас служащих в "Беркуте", не буду говорить об их интелектуальных способностях. но в том, что Вы бы Ахиллес не рискнули бы заявить подобное им в лицо, уверен.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:51 | Сообщение # 378
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
ахиллес, по ходу, травкой балуется...

Надеюсь, что только водочкой. Хотя если эта водочка попивается в "Монами" то.....


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Что у нас плохогоДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:22 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Не знаю, как на Ковшаровке, но возле городского дома культуры (ex-кинотеатр им. Шевченко) появилось ограждение. Теперь валящиеся кирпичи с гораздо меньшей вероятностью попадут "на головы беспечных купянчан"...
 
БредкакойтоДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:41 | Сообщение # 380
Группа: Гости





Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы можете не делать ошибок!

Quote (Гость)
Уже замечено но администратор форума не дает возможности к сожалению редактировать сообщения.


Я думаю, из дальнейшего диалога вы поняли, что АХИЛЛЕС_ имел в виду совершенно другие ошибки. Просто есть у нас еще кое у кого пробелы в воспитании. Я же не зря задавал вопрос: "Бывает ли вам когда-либо стыдно за свои поступки?" А ошибки вы вольны делать как в жизни, так и в постах. Никто вас за это не поставит в чистом поле лицом к стенке и не пустит пулю в лоб...
А вообще, было бы интересно провести эксперимент: желающие поучаствовать в нем могут попросить окружающих продиктовать приведенный ниже текст (писать, конечно, не на компьютере), если в результате получится меньше десяти ошибок, - результат удовлетворительный.

"На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинариевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона."
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:09 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
ахиллес, по ходу, травкой балуется...

Dmitriy@Kupyanskiy
Надеюсь, что только водочкой. Хотя если эта водочка попивается в "Монами" то.....

Нет уже второй год виноградное вино, осталась еще банка.

Quote (Гость)
Детей рожать не имеем права в этот мир.


Вы рожать не хотите, а мы винцо иногда употребляем, от чего такой настрой, и это не только у нас в городе. В России такое же отношение, к жизни, я думаю это от современных СМИ, и интернет, реальностью мало кто живет потому что тяжело.

Quote (Гость)
Quote (АХИЛЛЕС_)
100проц. у тебя муж тупой бросай его, как бросиш скажеш!!!!
100 проц. школота. А муж у меня кстати с двумя вышаками и не купленными. Кстати один из вышаков институт физической культуры, так, что сами по мужски разберетесь, если что.


Простите Гость, вчера праздник ночью с товарищем пытались сделать, вот и писали вместе не фильтруя, обычно я просчитываю варианты ответов коллег но вчера нечем было, больше такого не будет.

Может можно сделать гостям редактировать свои сообщения, удобно будет.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 24.07.2011, 18:22
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:37 | Сообщение # 382
Группа: Гости





Вот так и отваживают непрошеных гостей. Подозреваю, что после откровений АХИЛЛЕСа_, эта жизнерадостная чета трижды подумает, прежде чем поститься на форуме. А с АХИЛЛЕСа_, как с гуся вода: "Простите, был пьян, мое поведение недостойно звания советского офицера..." и все. У Дмитрия же не поднимется рука забанить товарища? Я не требую крови, но...
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:25 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
У Дмитрия же не поднимется рука забанить товарища? Я не требую крови, но...


Quote (Гость)
Читая наш Купянский форум,стал задумываться о многих вещах о которых раньше не вникал, наверное это потому, что здесь все близкое, о нас, обо всем знакомом. Только вот к хорошему не прихожу.Думала всегда, что понимаю смысл жизни, сейчас засомневалась. Детей рожать не имеем права в этот мир.


Вы поймите ваш пост можно понять по разному, То Вы поняли смысл жизни теперь засомневались и детей рожать не имеете права- конечно это так при таком раскладе, Вы в начале поста были мужчиной (стал задумываться), а в конце Вы женщина (Думала всегда), я не пойму что Вы хотели показать этим постом, что Вы не мужчина и не женщина, это как раз и просматривается в первую очередь, а если это так- то чему удивляться при таких исходных данных Вы обязательно потеряете смысл жизни!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 24.07.2011, 19:30
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:20 | Сообщение # 384
Группа: Гости





вы помоему тут все обкурились,читаю и не пойму о чем вообще речь...
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:51 | Сообщение # 385
Группа: Гости





Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы в начале поста были мужчиной (стал задумываться), а в конце Вы женщина (Думала всегда)


И это объясняет и прощает ваше, АХИЛЛЕС_, хамство... А ведь вам сказали, что писали в четыре руки, возможно, с переполненными эмоциями душами... У них же нет возможности по шестнадцать раз редактировать две строчки. Кстати, любопытно, есть ли хоть один не редактированный ваш пост? Считаю, то, что вы пост фактум затираете свои не украшающие, мягко говоря, вас письмена, не извиняет вас. Как, скажем, не извиняет Влада Вялого, который после открытия инкогнито тут же убрал из своих постов мат. Чисто, как школьник, пишущий тайком на заборе слово из трех букв...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:36 | Сообщение # 386
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
У Дмитрия же не поднимется рука забанить товарища?

smile Если Вы перечитаете архивы форума то поймете, что Ахиллеса назвать моим товарищем в том смысле который имеете ввиду Вы, очень сложно. Я стараюсь понимать каждого человека, Ахиллес порой бывает очень интересен, неорденарен, но хамство я не приветствую однозначно, и если это будет продолжаться естественно будут приниматься меры, но уверен, что у Ахиллеса не поднимется рука допить последнюю банку домашнего вина так сразу.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:37 | Сообщение # 387
Группа: Гости





Quote (Валерий)
А как узнали о сайте?

Знакомые подсказали.

Quote (Гость)
Вот так и отваживают непрошеных гостей.

А почему непрошенных? Тут закрытый клуб? Мы с мужем сегодня обсуждали вчерашние комментарии Ахиллеса, обижаться нечего, жизнь она каждому дает ответ по заслугам, Ахиллес вот спивается. Хотя ошибки понимает значит возможно не сопьется. А вообще непонятно почему на форуме ссоры, подковырки, мы люди такие, ведь из обшения лучше брать полезное или приятное для себя. Получается, что полезного из ссор нет значит нам это приятно?
Мы для себя из этого сайта много чего нового и интересного узнали, при чем что интересно так это то, что информация практически не вызывает сомнения, в этом плюс форумов. Сейчас засядем читать архивы, много интересного.
 
БредкакойтоДата: Понедельник, 25.07.2011, 06:56 | Сообщение # 388
Группа: Гости





Quote (Гость)
непрошенных

Я словоблужу, не приглашали, значит, непрошеные, но не нежеланные же...

Quote (Гость)
непонятно почему на форуме ссоры, подковырки

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба! В спорах рождается истина, по крайней мере, должна бы родиться.

Quote (Гость)
из обшения лучше брать полезное или приятное для себя

Если не будет бесполезного и неприятного, как вы определите, что полезное и приятное? Все познается в сравнении!

Quote (Гость)
что полезного из ссор нет значит нам это приятно

Что значит, полезное - бесполезное? На биотуалете надпись: "Dixi et animam levavi" (Сказал и тем облегчил душу). Уже для этого необходим форум, а не только для передачи информации. Я так думаю.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:04 | Сообщение # 389
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ахиллеса назвать моим товарищем в том смысле который имеете ввиду Вы, очень сложно

У Дмитрия же не поднимется рука забанить врага? Так лучше?
Разговор в русле поговорки "Непрошеный гость хуже татарина." Или все-таки лучше?
Уточните, Дмитрий, сколько банок и с какой регулярностью можно кушать, чтобы изъясняться в подобном тоне и не рисковать при этом быть забаненым?
 
BrigamiДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:28 | Сообщение # 390
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня от "мельтешения" Гостей в глазах рябит. Не понимаю, что мешает вам авторизоваться на форуме? Разве от каждого из вас требуется подробная анкета с фотографиями всех членов семьи? Нет, только фиксированный ник, по которому вас можно различать.

На Заосколье ограда вдоль дороги всё тает и тает. И всем всё равно, никто никаких мер не принимает.


Сообщение отредактировал Brigami - Понедельник, 25.07.2011, 10:28
 
BrigamiДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:34 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Quote (Brigami)
У меня от "мельтешения" Гостей в глазах рябит.

А я, когда глаза закрою, ничего не вижу... А, если серьезно, считаю, что это все же "доказательство от противного" того, что не важно, кто говорит, важно что... А для Дмитрия предложение, не знаю, выполнимое ли: вместо имени оставить пробел, но без указания ника пост не должен добавляться. Тогда, возможно, появится какая-то классификация Гостей. Хотя, не факт!..
 
Тоже BrigamiДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:56 | Сообщение # 392
Группа: Гости





не умничай. кто хочет ник, тот зарегается. а остальные - гости.
 
И снова BrigamiДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:03 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Quote (Тоже Brigami)
не умничай. остальные - гости.

Я вроде и не умничаю, дурачусь просто.
Кто не успел, тот провожающий!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:11 | Сообщение # 394
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уточните, Дмитрий, сколько банок и с какой регулярностью можно кушать, чтобы изъясняться в подобном тоне и не рисковать при этом быть забаненым?

Ребята, я же объяснил, что искренне не люблю оскорблений и хамства. В случае с Ахиллесом он извинился, это не постоянное его поведение, точно так же я отношусь к любому участнику форума. В свое время Ахиллес был забанен на очень продолжительный срок и тогда я выслушивал массу противоположных теперешним мнений - что я не демократичен, односторонен и прочее. Повторяюсь, что не допускаю матов, оскорблений и подобного, но стараюсь поступать по человечески. Девушка в адрес мужа которой было хамство Ахиллеса, объяснила свое видение ситуации так, что думаю тема не актуальна.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:20 | Сообщение # 395
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Brigami)
А для Дмитрия предложение, не знаю, выполнимое ли: вместо имени оставить пробел, но без указания ника пост не должен добавляться. Тогда, возможно, появится какая-то классификация Гостей. Хотя, не факт!..

Вопрос о присутствии гостей на форуме обсуждался много, поищите если интересно. Долго думали и решали как быть, я советывался с участниками форума, для себя выводил статистику и было принято решение, что наш форум будет стараться быть демократичным, гостям была дана возможность оставлять комментарии. Поверьте мне, я очень долго думал, ведь как правило подобные права форумы убивают, но этот форум не (даже слово не подберу, как бы не общий) это форум наш, купянчан. Мне приводили веские доводы почему нужно дать такую возможность гостям. В общем было принято такое решение. Если этот вопрос возникнет опять, нам никто не мешает создать опрос и по результатам принять решение.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:23 | Сообщение # 396
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бредкакойто)
Что значит, полезное - бесполезное? На биотуалете надпись: "Dixi et animam levavi" (Сказал и тем облегчил душу). Уже для этого необходим форум, а не только для передачи информации. Я так думаю.

applause applause applause


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:00 | Сообщение # 397
Группа: Гости





предлагаю 1 августа в 12.00 выразить свой знак протеста по поводу дорог.приехать к горисполкуму и всем дружно посигналить.а вдруг услышат
 
БредкакойтоДата: Вторник, 26.07.2011, 06:25 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вопрос о присутствии гостей на форуме обсуждался много, поищите если интересно.

Я со всеми этими препирательствами знаком, вы не поняли хода мыслей: сейчас каждый гость может оставлять сообщения под ником Гость (просто потому, что такой вариант предлагается). Я предлагаю, если это технически возможно, оставить все как есть, т.е. региться не нужно, но, чтобы выложить сообщение, гости должны будут как-то себя обозвать. Не обезличенным Гость, а, скажем, Brigami... Думаю, объяснил доходчиво.
 
ТоровыванДата: Вторник, 26.07.2011, 06:34 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Quote (Гость)
приехать дружно посигналить


Да, не согласен я! Не у каждого есть средство передвижения, поэтому и сигналить некоторым будет не во что. Первое августа - рабочий день, брать отгул из-за сомнительного удовольствия сказать свое "фе-е-е"? Вот лозовчане нашли же другой способ показать свое отношение к нынешней власти. Поэтому, может, будут еще какие-либо предложения?
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 09:29 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Надо всем рассказывать о настоящем, загаженном цвете флага партии регионов. И люди должны представлять себе на каждом флаге пятно от той лозовской кучки дерьма.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz