Пятница, 19.04.2024, 17:03
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
Людвиг АристарховичДата: Вторник, 26.07.2011, 10:24 | Сообщение # 401
Группа: Гости





Quote (Торовыван)
Не у каждого есть средство передвижения, поэтому и сигналить некоторым будет не во что

Вот и я о том же. А ж"па есть у каждого. Поэтому лучше выражать протест проверенным дедовским способом - на@рать!
 
ВалерийДата: Вторник, 26.07.2011, 10:34 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
По-разному можно выражать свое отношение к правящей партии…..Но если все будут делать, так как поступил лозовской серун …..Будет ли это правильно?.....неужели народ Украины способен только на это?.....
 
ТоровыванДата: Вторник, 26.07.2011, 10:48 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Quote (Людвиг Аристархович)
А ж"па есть у каждого.

Читаете между строк, уважаемый.

Quote (Валерий)
По-разному можно выражать свое отношение к правящей партии

Кстати, к оппозиции ведь тоже можно и должно выражать отношение... Никто не подскажет, где расположен Купянский офис "Рідної Вітчизни"?
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 10:50 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Quote (Brigami)
У меня от "мельтешения" Гостей в глазах рябит. Не понимаю, что мешает вам авторизоваться на форуме?


От этого только пользователей добавится, а людей к сожалению нет.
 
ВалерийДата: Вторник, 26.07.2011, 10:59 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Торовыван)
Кстати, к оппозиции ведь тоже можно и должно выражать отношение... Никто не подскажет, где расположен Купянский офис "Рідної Вітчизни"?

Можно на форуме это делать. Вы это успешно делаете. С облегчением Вас….
 
ТоровыванДата: Вторник, 26.07.2011, 12:35 | Сообщение # 406
Группа: Гости





Из ваших, Валерий, уст даже хула звучит комплиментом.

Кстати, виртуальный диалог:
- А можно события в Лозовой классифицировать, как теракт?
- Наверное, можно...
- А что же он такой несуразный?
- Ну, какая власть, - такие теракты!..
 
МукурасьДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline

Тот самый...
Прикрепления: 2442617.jpg (92.3 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 408
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бредкакойто)
Я со всеми этими препирательствами знаком, вы не поняли хода мыслей: сейчас каждый гость может оставлять сообщения под ником Гость (просто потому, что такой вариант предлагается). Я предлагаю, если это технически возможно, оставить все как есть, т.е. региться не нужно, но, чтобы выложить сообщение, гости должны будут как-то себя обозвать. Не обезличенным Гость, а, скажем, Brigami... Думаю, объяснил доходчиво.

Я понял вашу мысль. В данный момент не вижу такой возможности, сайты сейчас мало кто пишет в HTML, да и я сам в этом деле не специалист. Сайт создан по конструктору, будет время попробую разобраться, что можно сделать. Мысль сама интересна, хоть в какой-то степени но можно будет различать гостей.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 409
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Людвиг Аристархович)
Вот и я о том же. А ж"па есть у каждого.

Наверное не стоит все же так делать, но я упал


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БредкакойтоДата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
будет время попробую разобраться

Ну, если только будет лишнее время, а так-то, наверное, шкурка не стоит вычинки...
 
МукурасьДата: Вторник, 26.07.2011, 17:30 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 9943947.jpeg (265.3 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 18:54 | Сообщение # 412
Группа: Гости





В городе говорят что кого то из прокуратуры избили в воскресенье вечером?Может кто знает ситуацию или это наше купянское радио ОБС работает?
 
Тыктынский коньДата: Среда, 27.07.2011, 15:25 | Сообщение # 413
Группа: Гости





Третья ходка?

В Высший админсуд Украины поступил иск против Виктора Януковича в связи с бездеятельностью президента при выполнении своих предвыборных обещаний. Суду придется оценивать, является ли законным тот факт, что до сих пор в Украине не введены налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на 5 лет. Эта инициатива была озвучена в предвыборной программе главы государства еще в 2009-2010 гг.
Также истец требует снизить НДС до 17% с 1 января 2011 года, налог на прибыль - до 19% с 1 января 2011 года. Эти изменения тоже содержала программа кандидата в президенты Виктора Януковича.
Кроме того, нынешний глава государства обещал переход на контрактную армию с 1 января 2011 года, - об этом также указано в иске.
Автор иска требует обязать президента в течение месяца со дня вступления в законную силу решения суда безотлагательно внести в Верховную Раду Украины законопроекты о введении налоговых каникул и снижении НДС, а также о переходе военнослужащих на контрактную основу.
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 20:08 | Сообщение # 414
Группа: Гости





Quote (Тыктынский конь)
иск против Виктора Януковича

сказать, чем всё закончится? или сами догадаетесь?
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 04:04 | Сообщение # 415
Группа: Гости





Ну это всеравно, что подать на Вовочку иск в связи с бездеятельностью мэра при выполнении своих предвыборных обещаний его жене biggrin , а она рассмотрит и как вы думаете, как жена или как председатель суда smile
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 08:27 | Сообщение # 416
Группа: Гости





Церковный скандал. Телеканал 1+1 ответил самому богатому попу Украины. ВИДЕО

http://zhzh.info/news/2011-07-27-10490
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 09:58 | Сообщение # 417
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АБАЛДЕТЬ!

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 09:58 | Сообщение # 418
Группа: Гости





Куда это борцы с нечестным судейством делись Берьоза и его полузащитница Украинцева. Всё победили мафию в суде? Такая реклама раздела была и как всегда у Берьозы весь сабельный запал на саморекламу ушел.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.07.2011, 09:58 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ладно бредуны, если кроме как подначивать Димона и обсуждать получится с него мэр или нет вам больше делать нечего, буду краток - в мэры не пойду, не просите.

applause
 
КУмкватДата: Четверг, 28.07.2011, 09:58 | Сообщение # 420
Группа: Гости





Quote (Медсестра 3 разряда)
Я работала у психиатра медсестрой 25 лет


Подтверждение правилу: "С кем поведешься - с тем и наберешься".
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 09:58 | Сообщение # 421
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Медсестра 3 разряда)
Я работала у психиатра медсестрой 25 лет кое что знаю о этом комплексе.

Вот чисто как хобби или просто интерес, но с юности интересовался психологией, и с удовольствием общаюсь с людьми, с людьми имеющими отношение к этому профессионально пообщался бы с двойным удовольствием, но то, что Вы выкладываете....... Как медсестра психолога Вы обязаны знать, что исключения из правил вполне могут оказаться истиной а правила исключением от истины. Или Вы действительно уверены, что знаете, что такое хорошо а, что такое плохо? Не обижайтесь (психологи не имеют права smile ) но возможно Вы потому и остались за 25 лет только медсестрой. На психолога выучится мне кажется невозможно, это или дано или нет. Вам уверен нет, потому как ставить диагноз человеку в психологии не принято а Вы пытаетесь. Не путайте психологию с психиатрией. Это ведь вообще недопустимо по этике, кто-то возможно считает себя наивным, а Вы тут ему диагноз бабах, и человек оказался со всей своей семьей неправильными. Нельзя так.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Quote
Искренне, я бы за 20м перед каждым светофором и пешеходным переходом сделала лежачие полицейские, да и вообще по всем улицам города что бы не летали вечером инфантильные подростки, так было сделано в Москве и области, и дало положительные результаты, и дороги не разбивали, экономия.


О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ 25-ЛЕТНЯЯ МЕДСЕСТРА smile , КАКИЕ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ?! ТУТ ДОРОГИ, КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ!!! ОБЪЕЗЖАЯ ЯМЫ НА ЭТИХ ДОРОГАХ, КАК РАЗ И МОЖНО СОВЕРШИТЬ НАЕЗД НА ОТБИВШЕГОСЯ ОТ СТАДА ПЕШЕХОДА С ГОЛОВОЙ ПОГРУЗИВШЕГОСЯ В МОБИЛУ ИЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТА С МП-3 ЗАТЫЧКАМИ В УШАХ, ИЛИ СКУТЕРИСТА ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ СЕРФИНГОМ НА ДОРОГЕ, ВОДИТЕЛИ ХОТЬ ПДД КОГДАТО УЧИЛИ, А ПЕШЕХОДЫ, ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, СКУТЕРИСТЫ - УЧИЛИ? - СОМНЕВАЮСЬ!

СЕГОДНЯ ПРОЕЗЖАЛ ЧЕРЕЗ ЭТОТ НОВЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК, ДАВНО ПОРА БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ ТАМ ПОРЯДОК, НО НАРОД ТО У НАС НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, МЯГКО ГОВОРЯ, КАК ПЁРЛИСЬ ТУПО, ТАК И ПРУЦЦА, ВОТКНУВ В УХО МОБИЛУ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА КРАСНЫЙ СВЕТ ПЕШЕХОДАМ, А ВОДИТЕЛИ С ВТОРОСТИПЕННОЙ ТУПЯТ, НЕ ПРИВЫКЛИ ЕЩЁ ВИДАТЬ.
ИМХО, ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, ТАМ НУЖЕН ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД. ДУМАЮ, ЧТО КУПЯНЧАНЕ НА НЕГО БЫ СБРОСИЛИСЬ ПО СОТОЧКЕ, ВЕДЬ ЭТО НАШ ГОРОД, И НА РЫНОК МЫ ВСЕ ХОДИМ, МОЖЕТ НАЧНЁМ КАМПАНИЮ ПО СБОРУ ДЕНЕГ?

СОРИ ЗА КАПС, ОЛБАНСКИЙ, ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ И ПУНКТУАЦИЮ wink

С УВАЖЕНИЕМ, КУПЯНЧАНИН
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 423
Группа: Гости





Почему все молчат о реализации предвыборных обещаний ВВ. Сегодня ехал на Сеньково и был в ужасе от подорожания проезда на маршрутке, не пойму, когда люди начнут боевые действия против беспредела. angry
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 424
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сегодня ехал на Сеньково и был в ужасе от подорожания проезда на маршрутке

Сколько?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 425
Группа: Гости





С города 10 гривен
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz