Пятница, 19.04.2024, 04:35
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
МихаилДата: Четверг, 14.04.2011, 11:05 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Слашал, что Саша Демченко набирает на работу продавцов в киоски "Роганский мысокомбинат"? Может кто подскажет, как его найти, очень нужно родственницу где-нибудь пристроить.
 
МихаилДата: Четверг, 14.04.2011, 11:18 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересует размер заработной платы и будет ли официальное оформление?
Прикрепления: 8780956.jpg (219.7 Kb)
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 14.04.2011, 19:32 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняюсь за качество записи, что есть, но понятно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 23.04.2011, 19:15 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
В Укртелекоме оказывается почти месяц как новые тарифы 55 грн - 2Mb. Подал заявку на переход. Никто не подсказал, или этим провайдером уже никто не пользуется.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
BrigamiДата: Суббота, 23.04.2011, 21:10 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Горожане пользуются. А ковшаряне массово в Регионы подались. Потому как за сотню я имею 3 мегабита + 95 каналов, вернее,94. Приостановили подачу от Укртелекома и пока пользуемся Регионами. В принципе, мне хватало и телекомовского мегабита, я закачками редко занимаюсь. Что мне нравилось в Телекоме - это стабильная подача, независимо от времени суток. У Регионов всё менее предсказуемо. Пока присматриваемся.
 
БанкоматДата: Суббота, 23.04.2011, 21:48 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ковшаровка там тоже в списке есть. И Узловая
Чуть больше трех лет пользуюсь ОГО, один раз всего был разрыв - сказали профилактические работы, буквально пару часов. Думаю это очень хороший показатель.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Суббота, 23.04.2011, 21:52
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.04.2011, 21:50 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
В данный момент за 100гр. 94 канала тв и 30Мб реальной скорости без проблем, закачка 3Мб. Если так и оставят лучшего желать и в голову не приходит. Возможно так и будет - конкуренция "Рою" который говорят навел у себя порядок по качеству и за 60гр. сейчас выдает 10Мб.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.04.2011, 21:53 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
У Укртелекома проблема в другом. Они способны дать скоростя но они их пытаются передать по сетям которые для этого не предназначены, плюс стоимость модема которого ни в "Рое" ни в "РЕГИОНАХ" не нужно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.04.2011, 21:56 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Чуть больше трех лет пользуюсь ОГО, один раз всего был разрыв - сказали профилактические работы, буквально пару часов. Думаю это очень хороший показатель.


Вам просто повезло, видимо не далеко от АТС, новые сети и т.д., у меня масса знакомых которые очень не довольны этим интернетом особенно в последнее время. В военном городке они вообще сейчас отказываются подключать интернет даже при наличии телефона.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 23.04.2011, 21:58 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
ХЗ, недавно у товарища запускали "Спидометр" несколько раз показал 0,2 (?), хотя заявлены 4 или 5 не помню Mb. У меня стабильно выдает единицу, или 1,01.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.04.2011, 22:03 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Только, что

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 23.04.2011, 22:04 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
ипать-колотить...хачу!

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.04.2011, 22:05 | Сообщение # 113
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже не особо смысл вижу. Конечно игрушку сыну в 4.5 Гига качаю 20 минут. Но если так и оставят буду платить 60гр - 10 Мб с головой.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
BrigamiДата: Суббота, 23.04.2011, 22:25 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Качала недавно кое что, скорость закачки поднялась до 5 Гиг. Была приятно удивлена. Огорчает,что скорость здорово падает в вечерние часы и случаются неожиданные обрывы среди дня.
 
БанкоматДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:07 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Подал заявку на переход.

Прелестно! Тариф новый, скорость старая. Хотя они и пишут как-то расплывчато "до 2 Mb". Ну все правильно, единица она ж тоже "до двух". Надеюсь хоть оплата изменится...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
GesДата: Вторник, 26.04.2011, 00:00 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рой и Регионы очень подходят для тех у кого нет стационарного телефона. Хотя На Регионы жалуются-скорость прыгает в зависимости от количества пользователей.Иногда вообще зайти в нэт невозможно.Насчёт Роя не знаю,но тарифы очень привлекательные. В ОГО перешёл на 2 Мб, проблем нет,несколько раз проверял,скорость соответствует.Раздражает только то,что частенько приходится перезагружать модем,что то у них там зависает.Вот так на ночь поставишь что то на загрузку,а утром смотришь и материшься.Интернета нет и комп вхолостую всю ночь проработал((((
 
БанкоматДата: Вторник, 26.04.2011, 12:09 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ges)
частенько приходится перезагружать модем

Странно, ни разу такого не было, мож шото с модемом или самой телефонной линией?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ИрикаДата: Вторник, 26.04.2011, 12:25 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ges)
Раздражает только то,что частенько приходится перезагружать модем,что то у них там зависает.

Банкомат, это постоянно angry вызываешь мастера, придет что-то сделает месяц все нормалек, а потом снова((( Злюкаю на них жутко((( Вот сейчас приходится модем перегружать каждые 10 минут, заявку оставила, только они исполняют ооооочень долго. Я тут уже как-то писала, что ждала мастера 3 недели, постоянно звонила, напоминала, а потом пришла квитанция с полной оплатой за инет, пришлось снова писать заявление на пересчет и т.д. и т.п.
Quote (Ges)
.Вот так на ночь поставишь что то на загрузку,а утром смотришь и материшься.Интернета нет и комп вхолостую всю ночь проработал((((

Знакомая песня)))(((
Жаль, что живу в таком районе, что ни Рой, ни Регионы нам не светят. Давно бы отказались от Укртелекома, счет сказочный приходит, а пользуемся только линией для инета, про телефон забыла даже, не помню когда последний раз по нему звонила))) Не правда иногда бабулька какая-нибудь ошибется номером, я долго соображаю что за звук такой непонятный и настойчивый, а пока найду его)))) happy
 
БанкоматДата: Вторник, 26.04.2011, 17:03 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, я бывает ставлю в 7 утра, в 9 вечера загрузка заканчивается, если РЭСовцы с электричеством не балуются, то всегда все докачивалось. Кстати,
Quote (Ирика)
иногда бабулька какая-нибудь ошибется номером
у меня телефон на одну цифру отличается от телефона водоканала. Не бывает дня, чтобы кто-то не позвонил передать показания за воду. Бывает по пять раз на день. Хочется иногда уже сказать: диктуйте, записываю. А пару-тройку раз в субботу в 7 утра звонили, когда подрыхнуть охота, еле сдерживаюсь angry


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 26.04.2011, 17:15 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Хочется иногда уже сказать: диктуйте, записываю.



На порывы не вызывают?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 26.04.2011, 21:31 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
На порывы не вызывают?

К счастью нет, наверно какой-то абонентский отдел.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 26.04.2011, 21:53 | Сообщение # 122
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
У знакомых как-то пошутили, кто-то дал ихний телефон в объявление, мол принимаются советские десюлики, дорого. Это было, что-то.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 27.04.2011, 05:26 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю человека, кто-то разместил его телефон в телетексте в разделе знакомства, рубрика "ищу друга". Пришлось выбросить сим-карту.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Вторник, 17.05.2011, 20:39 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь знает какая в Купянске глубина промерзания грунта?

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.05.2011, 21:38 | Сообщение # 125
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Кто-нибудь знает какая в Купянске глубина промерзания грунта?

Банкомат купил или обменялся на дом, об этом уже если не ошибаюсь писал. А теперь, что баньку соорудить решили?
smile :) smile
По идее такая информация должна быть где-то в организациях связанных с строительством.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz