Четверг, 25.04.2024, 05:43
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:26 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Жулики, мошенники, проходимцы - народ изобретательный. Они повсюду стремятся прибрать к рукам то, что им не принадлежит, и что бы не

стать жертвой, лохом, надо как минимум знать их в лицо, для своей же безопасности!!! tongue
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.06.2011, 13:48 | Сообщение # 202
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто нибудь знает, что происходит возле дорог? Только что вижу на Ковшаровке, техника работает, что-то там расчищают в доль дороги. В Купянске возле нижнего "Пикника" дерн травяной сняли. Что затевается? Люди говорят о расширении дороги но на мой взгляд полный бред, нет на саму дорогу денег куда еще расширять. Место под восстановленный заборчик готовят?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.06.2011, 13:56 | Сообщение # 203
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
кто такой маслий? и за что его так? не нашёл в депутатах такого.

В двух словах: человек который стоял в истоках развития купянского нефтяного бизнеса. На Заосколье есть место с цистернами и подходящем железнодорожным полотном, в свое время называли лигой(не знаю точно название это фирмы или еще как-то), поставляют бензин на заправки, местным фермерам, организациям. Слышал в недавнем времени на него был наезд, вроде на заправке, так он своему человеку поручил снимать все на камеру, приехавшие ретировались по быстрому. Яхта, джип. Не стану говорить о законности или моральных качествах Маслия, не знаю, но человек работал - с приходом новой местной власти начинаются подобные дела. Ну думайте теперь, на сколько позволит менталитет.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 14:58 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Место под восстановленный заборчик готовят?

Уничтожают все следы от заборчика .Чтобы закрыть вопрос .
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 15:47 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Частное предприятие "Лига" принадлежит управляющей филиала Приват банка с Харькова Испалани Л. ,раньше она была в Купянске управляющей в Привате.Лигой занимался ее муж Гусейн,когда они разошлись она взяла Маслия директором,проворовался она его выгнала.. По слухам остался должен кучу денег...Купил дом у Шишова на улице Роз.Он с "друзьями" стал заниматься контрабандой бензина и дизтоплива с России а так же нерасторможенных автомобилей. Начал строить заправку за Автоком возле нефтебазы,прикрыли строительство так как нет разрешительных документов. Кому то из "сильных мира сего" наверное перешли дорогу ,неприятности начались еще в начале марта когда на улице 1 мая отобрали джип нерастаможенный Ленд ровер стоимостью 600 тысяч гр.(информация была в интернете),потом в Песочине был задержан его друг и коллега по "бизнесу" "Развод" с автоматами в автомобиле(то же было написано в интернете),потом яхта,джип... сдается что все это звенья одной цепи.
 
Гость1Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:36 | Сообщение # 206
Группа: Гости





что-то я сильно сомневаюсь, что такое было в интернете...
 
ИспоконвековскийДата: Вторник, 14.06.2011, 17:53 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Господа, такой возможно нелицеприятный, но, как по мне, очень важный вопрос: вам когда-либо стыдно бывает? Я сейчас обращаюсь ко всем тусовщикам форума. Нет, не перед родителями, супругами, детьми, внуками, друзьями, просто знакомыми и вовсе незнакомыми, - перед собой. И, если вдруг "да", то что вы в таких случаях предпринимаете? Если, конечно, предпринимаете...
 
Гость1Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:25 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Quote (Испоконвековский)
что вы в таких случаях предпринимаете?

5 минут самовнушения и я снова д"артаньян!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.06.2011, 19:05 | Сообщение # 209
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Испоконвековский)
Господа, такой возможно нелицеприятный, но, как по мне, очень важный вопрос: вам когда-либо стыдно бывает? Я сейчас обращаюсь ко всем тусовщикам форума. Нет, не перед родителями, супругами, детьми, внуками, друзьями, просто знакомыми и вовсе незнакомыми, - перед собой. И, если вдруг "да", то что вы в таких случаях предпринимаете? Если, конечно, предпринимаете...

А почему такой вопрос? Вы не знаете, что делать если стыдно? Мне кажется все просто. Стараться больше не делать так. И думаю если человеку стыдно (осталась еще совесть0 то он по любому, хотя бы ради себя любимого будет стараться больше этого не делать, если не мазахист конечно. Возможно есть такие которые постоянно бокопорят но успокаивают себя мнимыми угрызениями совести, это и есть наверное мазохизм или не искренность перед самим собой.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Вторник, 14.06.2011, 20:02 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Испоконвековский)
Господа, такой возможно нелицеприятный, но, как по мне, очень важный вопрос: вам когда-либо стыдно бывает? Я сейчас обращаюсь ко всем тусовщикам форума. Нет, не перед родителями, супругами, детьми, внуками, друзьями, просто знакомыми и вовсе незнакомыми, - перед собой. И, если вдруг "да", то что вы в таких случаях предпринимаете? Если, конечно, предпринимаете...

Почему нелицеприятный , вполне нормальный вопрос.
Бывает стыдно. Но-о-о, о-о-о-о-о-ч-ч-ч-ч-е-е-е-е-н-н-н-н-ь-ь редко.
Что предпринимаю?- Вспоминаю об этом с большим сожалением.
 
БанкоматДата: Вторник, 14.06.2011, 20:46 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
человек который стоял в истоках развития купянского нефтяного бизнеса

потопив попутно менее дерзких и наглых у таких же истоков конкурентов...

Quote (Испоконвековский)
вам когда-либо стыдно бывает?

Не ну а шо если приспичило в людном месте?
Quote (Испоконвековский)
что вы в таких случаях предпринимаете?
дык это и ДЕЛАЮ, а шо делать?
А серьезно, можно к батюшке сходить исповедаться, покаяться.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:43 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Испоконвековский)
но, как по мне, очень важный вопрос: вам когда-либо стыдно бывает?


Стыд обычно возникает на основе актуальных событий или действий, вы на подсознательном уровне полагаете,
что не соответствуете ценностям и нормам, принятым в окружении, может даже и на этом форуме, тогда возможно и становится стыдно, кому-то, короче бред не надо стыдиться.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 14.06.2011, 22:12
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.06.2011, 22:42 | Сообщение # 213
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Стыд обычно возникает на основе актуальных событий или действий, вы на подсознательном уровне полагаете,
что не соответствуете ценностям и нормам, принятым в окружении, может даже и на этом форуме, тогда возможно и становится стыдно, кому-то, короче бред не надо стыдиться.

Действительно АХИЛЛЕС_, бред какой-то. Что с Вами? Стареете? smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 23:27 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Quote (Гость1)
что-то я сильно сомневаюсь, что такое было в интернете...

Вот ссылка http://incidents.com.ua/charkov/7449.html
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 00:00 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Quote (Гость1)
что-то я сильно сомневаюсь, что такое было в интернете...

Вот еще ссылка по другому эпизоду... http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/kontrabanda/1088165.html
 
Гость1Дата: Среда, 15.06.2011, 10:59 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Гость, applause
 
МайклДата: Среда, 15.06.2011, 15:05 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в офис на Ковшаровке приходил мужчина, жаловался , что его уволили с работы и не заплатили зар. плату. Работал в цехе ФЛЦ, говорит плавил цинк! А что у нас на КЛЗ плавят цинк! Ужас, это вреднейшее производство. Риск раковых заболеваний 100%!!!!!!!!!!!!! Кто может подтвердить??????????
 
Гость1Дата: Среда, 15.06.2011, 16:34 | Сообщение # 218
Группа: Гости





а когда он там работал? а где цинк вообще применяется? КЛЗ только чушки умеет лить. smile
 
БанкоматДата: Среда, 15.06.2011, 20:56 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
По словам руководителя департамента, на заводе остались отходы литейного производства цветных металлов, их захоронили на территории завода, теперь отходы разрабатывают и перерабатывают. "Кто это делает, это скорее вопрос к

http://news.kompass.ua/news/2009-07-10-10757


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 15.06.2011, 21:05 | Сообщение # 220
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
КЛЗ только чушки умеет лить.

КЛЗ умело лить многое, но в данном случае речь идет не о литье а о плавке, полуфабрикат, драгметалл можно и в чушки. Ехал когда-то в маршрутке, с ФЛЦ валил дым чудозеленого цвета, мужики говорили, что свинец плавили, немного имея представление о подобных металлах - стало не по себе. То, что вокруг ФЛЦ деревья растущие при полной работе завода во всю, с последними плавками просто сгорели - факт.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 15.06.2011, 21:35 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Действительно АХИЛЛЕС_, бред какой-то. Что с Вами? Стареете?


happy , ^_^, happy !!! Будьте всегда таким, простейшим.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
чудозеленого цвета, мужики говорили, что свинец плавили


При плавлении свинца зеленого дыма нет.

Зеленый дым идёт когда используют царскую водку... думайте.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 15.06.2011, 21:56 | Сообщение # 222
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Зеленый дым идёт когда используют царскую водку... думайте.

Кислота в литейном цехе. Ничего на ум не приходит.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 22:32 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Расплав идёт в дуговой печи. Чистого свинца там нет, а вся дрянь может дать зелёный дым, хотя это скорее был сплав цинка.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 15.06.2011, 22:43 | Сообщение # 224
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Расплав идёт в дуговой печи. Чистого свинца там нет, а вся дрянь может дать зелёный дым, хотя это скорее был сплав цинка.

Это то понятно, но я не удивлюсь если наши чудо предприниматели не плавили например там аккумуляторы, тогда испарения и кислотные и какие хотите. А скупивши к примеру машину аккумуляторов их не так просто разделить, а тут в печь кинул, свинец вниз а шлаком остальная дрянь. Мне так кажется, возможен такой вариант.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 17.06.2011, 01:19 | Сообщение # 225
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Предложение, что вы реально хотите? Много сейчас говорунов, дававйте встретимся, хотябы форумчане? пОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, если есть желанмие есть предложение, попить пивка на природе. Предложеннния учтутся в теч5ении недели. Ребята, если что второго июля, сам разожгу костер между двух мостов, в Купянске на острове - жду всех желающих - буду обязательно, , если прийдут только друзья гульнем, а прийдут оппоненты, загуляем.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz