Пятница, 19.04.2024, 17:17
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Украинцева Екатерина Леонидовна
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:07 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rus)
Смотрю на сайте сейчас не много людей. Или я опоздал? Хотя понятно, что наверное большая половина имеет доступ к интернету с рабочего места. Посмотрим, что будет в этой теме завтра.


Да Руслан, так оно и есть. Ну и возможно был указ "хозяина" happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 19:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Второй вопрос: что делать?


Нужен свой источник информации для начала. Желающие помочь, жду. А вообще не все сразу.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:14 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Свой источник информации? вы имеете ввиду газету?
 
RusДата: Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, давно зрел вопрос, у самого лично, у знакомых здесь в Харькове. Что возможно предпринять, как-то затронулась эта тема на форуме и заглохла, по поводу спасения Ковшаровки? Тоесть реально ли восстановить поссовет, председателя и т.д.?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:19 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rus)
Тоесть реально ли восстановить поссовет, председателя и т.д.?

Референдум!!!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:22 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Ковшаровку надо от Демыной клики спасать. Пока поссовет восстановишь, пока выборы проведёшь этот её капитально развалит.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 19:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
к чему ведут действия в отношении Водоканала,

Ребята, признаюсь честно, жутко переживаю за Водоканал. Это ведь, не жилье, не ЖКП, это стратегическое предприятие. Не лучше вопрос и с Теплочсетью. Она катастрофичнски теряет своих абонентов. Желая продемонстрировать, что ПР выполняет свои предвыборные обещания, на сессиию выносится вопрос об индивидуальном отоплении. Суть его состоит в следующем. Ранее был утвержден перечень проблемных домов, в которых разрешалось устанавливать инд. отопление. Естетсвенно люди на Ковшаровке, да и в других домах, не вошедших в этот список очень возмущались. Проектом решения предусматривается отменить список и дать разрешение всем, у кого есть техническая возможность установить инд. газовое или электрическое отопление. Сразу скажу - конвектора, маслянные обогреватели - электрическим отоплением не являются. Это обычные бытовые приборы, на подключение которых не нужно никакого разрешения. По имеющемуся порядку отключения от системы ЦО происходит следующее. Приходит заявитель на комиссии по отключению. Ему говорят: тех. возможности установить газовое отопление Вы не имеете, а элетрическое только если протяните в с подстанции отдельный кабель. Заявитель, желая полдучить побыстрее разрешение, говорит: Конечно, я буду тянуть кабель. Тянуть скорее всего не будет, кто знает это очень дорого. Зато ему дают разрешение. Он отрезается, ничего не устанавливает, и все массово включают обогреватели. При этом разработчики решения не видят необходимости выдачи тех. условий баласодержателем жилого дома, в котором будут гореть все сети. Демченко, если хочет быть хорошим перед избирателями должен параллельно предложить следующее решение: там, где сети перегружены, бюджет должен немедленно выделить средства на увеличение газовой или электрической мощности. Только при этом условии можно разрешить всем резать ЦО. А что будет с теми, кто на субсидии и не может себе позволить отрезаться. Будет Теплосеть топить дом, когда в 144-квартирном доме останется 5-10 квартир бабушек?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:22 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
К стати, возможно не правильно сформулирую вопрос, но суть думаю будет понятна. Имеется ли процедура, практика, создания референдума именно самими людьми?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:25 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Екатерина, а на кого вы намекаете в юротделе. Там один Денис Юрьевич более менее соображает. Таня Аркадына - глупа как пробка, да и образование левое, Дочька Борисова - такая -же. А сам Денис - просто утонул под бумагами придуманными Демой и гарничевам.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:29 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Интересно, а в команде Демченко вообще есть специалисты в сфере теплообеспечения, кроме Пчельникова конечно
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 19:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rus)
Тоесть реально ли восстановить поссовет, председателя и т.д.?

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Референдум!!!

Quote (Гость)
Пока поссовет восстановишь, пока выборы проведёшь этот её капитально развалит.

Недавно мне задали вопрос, это правда что я подписи за выражение недоверия Демченко собираю. Нет, это неправда, пусть работает. Избрали же, теперь нужно чтобы он продемонстрировал свою работу.
Еще насчет Водоканала. Парадокс. Между областным профсоюзом работников жилищно-коммунальной сферы и Министерством ЖКХ было заключего Региональное соглашение. Так вот Письмак с Демченко предложили принять решение, согласно которому Региональное соглашение не распространяется на город Купянск. Это вообще абсурд юридический. Обюосновали конечно нормально, чтобы не платить много ИТР составу Водоканала, но кто из депутатов читал это соглашение? Кто сравнивал его с Генеральным соглашением. Где гарантия того, что не ухудшатся права обычных работников?
 
БанкоматДата: Среда, 02.03.2011, 19:31 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
К стати, возможно не правильно сформулирую вопрос, но суть думаю будет понятна. Имеется ли процедура, практика, создания референдума именно самими людьми?

Пытаюсь тоже это понять вот здесь, My WebPage вроде териториальная громада может инициировать, хотя може чего не так понял wink


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 19:37 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Мою программу, разработанную еще в 2007 году по поддержке ОСМД действительно отменяют. Связано это ни с чем другим, кроме как желанием подстраховаться и убрать все решения, которые предусматривают финансиврование ОСМД. На недавней встрече Демченко и председателй ОСМД Ковшаровки, Демченко заявил, что в Госбюджете предусмотрено 400 млн. на поддержку ОСМД. Купянску якобы досталось 12 млн. грн. Об этом нет никакой официальной информации. И еще есть города, в которых уже более 200 ОСМД. Можете себе представить каким "пропорциональным" способом Демченко "поделил" Госбюджет. Эта лапша для председателей должна была означать, что он ЗА ОСМД. Думаю, после того, как председатели вышли из кабинета, Демченко показал такой же жест, как и на утренней планерке.

Добавлено (02.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
вроде териториальная громада может инициировать

МОЖЕТ!!!! Не буду распыляться на нормы закона, просто поверьте. МОЖЕТ!!!!

Добавлено (02.03.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Екатерина, а на кого вы намекаете в юротделе. Там один Денис Юрьевич более менее соображает. Таня Аркадына - глупа как пробка, да и образование левое, Дочька Борисова - такая -же. А сам Денис - просто утонул под бумагами придуманными Демой и гарничевам.

Юристов, правда, жалко. С самодуром тяжело работать.
 
БанкоматДата: Среда, 02.03.2011, 19:38 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
просто поверьте. МОЖЕТ!!!!

Осталось найти инициаторов - энтуциастов smile


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
RusДата: Среда, 02.03.2011, 19:39 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Недавно мне задали вопрос, это правда что я подписи за выражение недоверия Демченко собираю. Нет, это неправда, пусть работает. Избрали же, теперь нужно чтобы он продемонстрировал свою работу.

Екатерина Леонидовна, понятно Ваше нежелание даже обсуждать такой вопрос. Сайт уже Вам приплетали, теперь заговор прилепят. Но думаю все это лишь разговоры, а то, что происходит на самом деле все прекрасно понимают. Да и против Демченко сейчас смысл какой копать, с теперешним состоянием ЖКХ, с методами сейчас применяемыми, сами себя закопают, можно реально посочувствовать. И как уже здесь писалось, по уму так этот сайт и его пользователи стараются помочь, а не просто кого-то обвинить и очернить. На ошибках умные учатся, умные критику используют как учебник.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:41 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rus)
На ошибках умные учатся, умные критику используют как учебник.


applause applause applause


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:43 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Осталось найти инициаторов - энтуциастов

Вот вот этот момент всю жизнь власть хорошо понимала. Нам всем минус. Но чует мое 19-е чувство, что времена меняются.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:46 | Сообщение # 43
Группа: Гости





И эта дата всем известна, декабрь 2012
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:46 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
МОЖЕТ!!!! Не буду распыляться на нормы закона, просто поверьте. МОЖЕТ!!!!

А как это можно профинансировать?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:47 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Екатерина, в горисполкоме остались работать 10 пенсионеров. Говорят, что их за откат оставили? А это сколько?
 
RusДата: Среда, 02.03.2011, 19:48 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
И эта дата всем известна, декабрь 2012

Ну да, а в 2013 в начале года, точно не помню, Нубиру нас зацепит, можно вообще ничего не делать. biggrin
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 19:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
А как это можно профинансировать?

Дима, Вы меня пугаете. Мало того, что завтра скажут, что я заговор здесь со своими родственниками устроила, так еще и бабки на это дело собираю. Зачем деньги на сбор подписей?
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 19:49 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Ага, особенно Мартынова, который на пенсию ушел по состоянию здоровья
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 19:52 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Дима, Вы меня пугаете. Мало того, что завтра скажут, что я заговор здесь со своими родственниками устроила, так еще и бабки на это дело собираю. Зачем деньги на сбор подписей?

Да нет happy просто механизм интересен, можем хоть, что-то еще сами о себе решать или же уже все, гайка. Да и прав Руслан, пусть мучаются. А вот то, что вопросы о Ковшаровке решает не Ковшаровка это действительно досадно. И возможно здесь референдум не помешал бы. Да и власти с плеч проблемой меньше smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 02.03.2011, 19:54 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух, на сайте online 13 человек

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz