Четверг, 18.04.2024, 20:41
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Украинцева Екатерина Леонидовна
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:26 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rus)
Екатерина, поднимался ли еще вопрос о киосках "Роганские колбасы"?

Пардон, если в моих коментариях будет звучать много "Я", так уж получилось, что на этой сессии говорили только трое Демченко, Мартынов и Украинцева. Насчет "Роганских колбас". Никто из депутатов, даже Волков, который первым поднял этот вопрос на общих комиссиях, на сессии этот вопрос не поднял. В зал пришел бывший архитектор, очень ожидал от членов комиссии по земле вопросов, но они ни от кого не последовали. Ну кто ж кроме меня? smile smile smile Кто на мясокомбинат Я, кто на спиртзавод Я, ну как в фильме, помните? В разном встаю и даю конкретное предложение: Поручить юридическому отделу исполкома обрпатиться от имени Купянского городского совета в суд с иском об освобождении зхамовольно занятого земельного участка. Обратиться в правоохранительные органы с просьбой установить владельца киосков и привлечь их к ответственности. В зале тишина и пауза. Демченко: ну понимаете акт о том, что киоски действительно установлены может составить земельная инспекция, а она с ейчас в стадии реорганизации и не работает, поэтому акт составить некому. А в суд можно обратиться только с этим актом. Ну я даю вот сейчас устное поручение милиции установить факт установления киосков, но это должна сделать государственная земельная инспекция, а ее нет!". У кого из форумчан есть вопросы?
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:30 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Обратиться в правоохранительные органы с просьбой установить владельца киосков и привлечь их к ответственности.

А как же Шишов, который возглавляет комиссию, кажется с коррупции, он ведь матам всегда крыл прежнюю власть и говорил что надо гнать их всех в три шеи, да еще бывший сотрудник милиции и юрист.

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:31 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
сможет ли он вернуться после снятия его с новой должности опять гинекологом, по специальности

Думаю, работая с Демченко он своих навыков в этой профессии ну никак не не потеряет. smile smile Ну а если серьезно, слышала, что по выходным практикует в больнице, чтобы практику не потерять. Ну в этом городе в случае чего ему вряд ли дадут практиковать, разве что где-то подальше. А может у них там все еще и хорошо. Он сегодня вообще не выступал. Демченко его даже сегодня хвалил за участие в устранении аварий на Ковшаровке. Так что все не так плохо, как вам может показаться.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:32 | Сообщение # 104
Группа: Гости





какое гадкое слово "форумчане"... Сама придумала?:)
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:33 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rus)
А кто еще "за"?

Мой коллега по партии - Санкин.
 
RusДата: Пятница, 04.03.2011, 17:33 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
установить владельца киосков

Спалить хоть один сам найдется. Шучу конечно.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:35 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
да еще бывший сотрудник милиции и юрист.


Кстати в этом созыве действительно увеличилось колличество юристов, но практически все бывшие милициянты.

Добавлено (04.03.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Программу по поддержке ОСМД отменили, Демченко заявил прямо, что город ничем не собирается помогать ОСМД.

 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:36 | Сообщение # 108
Группа: Гости





"хвалил за участие в устранении аварий". А Григорова и Ковшаря вообще грамотой наградил перед тем как те ушли! "Бойся данайцев дары приносящих. "
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:37 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Кстати в этом созыве действительно увеличилось колличество юристов, но практически все бывшие милициянты.


Сплошь профессионалы а найти владельца 10ти киосков проблема. Бред. В суд не обратишся типа нет бумажки подтверждения состава преступления? Так сейчас вроде по факту.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:40 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Ребята в этом весь Дема! На черное говорить белое. И легко отказываться от своих слов, плюс маниакальная мания преследования. Диктофон в кармане не выключает, камер везде скрытых понатыкал.
 
RusДата: Пятница, 04.03.2011, 17:40 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Программу по поддержке ОСМД отменили, Демченко заявил прямо, что город ничем не собирается помогать ОСМД.

Ну это хорошо. Теперь нужно людям четко это донести в совокупности с обещаниями всех в обязательном порядке перевести в это же ОСМД.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:40 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Один раз выступил Чубук. Он выразил сомнение по поводу решения о не расспространении Галузевой угоди с профсоюзами коммунальных предприятий на город Купянск. Напомню, этим решением преследуется цель устранить большие коэффициенты на заработную плату ИТР работникам. Он "волновался" за то, не ухудшит ли это решение права рядовых работников коммунальных служб. Ему объяснили, что на работников это никак не расспространится. Больше Чубук вопросов не задавал. И сразу после сессии Саша проследовал в приемную Потапова к Шапошникову. Очевидно, рассказать тому как с ним несправидливо поступили.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:44 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Вот бы доказать что Вовочка ведет скрытое наблюдение, я думаю не надо объяснять всем что это такое и что за этим должно последовать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:45 | Сообщение # 114
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
плюс маниакальная мания преследования. Диктофон в кармане не выключает, камер везде скрытых понатыкал.

Ну наверное чувствует за собой вину раз такое поведение. А то, что сейчас происходит в городе так я бы в сейфе закрылся.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:50 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Мартынов протянул изменения в Регламент. Теперь депутатам не будут раздавать в печатном виде проектов решений. Всем за три дня делают рассылку по электронной почте. Самое смешное, что это противоречит всем остальным нормам Регламента, ну даже дело не в этом. Самое интересено, что против не выступили ни Сидоренко и Борисенко - коммунисты, которые в силу возраста с такой техничкой, как компьютер явно не дружат. Короче, депутаты сегодня расписались в том, что готовы голосовать, практически не видя за что они голосуют. sad

Добавлено (04.03.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Демченко сообщил, что 10-го на открытие олимпийских игр в Купянск приезжает Добкин М.М. Так что добро пожаловать, если кто желает увидеть губернатора на открытие. Где только не сообщили.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:51 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Сидоренко и Борисенко - коммунисты, которые в силу возраста с такой техничкой, как компьютер явно не дружат.

К стати да, я уже об этом думал. А на сколько это законно? Ведь они реально не будут просто напросто иметь доступ к этим проектам, то есть каков вообще может быть смысл их присутствия на сессии где обсуждают вопросы к которым они не имели доступа? Получится состав депутатского корпуса в Купянске неукомплектован.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:53 | Сообщение # 117
Группа: Гости





[quote=Екатерина]Так что добро пожаловать, если кто желает увидеть губернатора на открытие. Где только не сообщили.[/quote]
Периметр оцеплять будут?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:55 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот бы доказать что Вовочка ведет скрытое наблюдение, я думаю не надо объяснять всем что это такое и что за этим должно последовать.


При просмотре записей с камер были обнаружены одни камеры happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:59 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Говорят на ФОКе. Там всё образование стоит в позе. Уроки - по боку, главное показуха перед Добкиным.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:00 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Интересно коммунисты когда нибудь будут делать баррикады или забыли как это делается
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:02 | Сообщение # 121
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Добкин будет? Ну так вот и спросить между прочим,-"Вы знаете, Вы ведь как профессионал, политик, намного опытней наших, не могли бы помочь им выяснить, чьи это киоски у нас понаставили, без аукционов, без каких либо разрешений?" smile

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:02 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Полная безнаказанность Ддемы должна иметь предел? Или это и есть вертикаль власти?
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:04 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Ага, одна обезьяна будет говорит про другу что она обезьяна, во блин вы даете.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:09 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Полная безнаказанность Ддемы должна иметь предел? Или это и есть вертикаль власти?

Хоть немного успокаивает то, что люди не видящие предела, не видят его ни в чем. Я к тому, что уже не мало предпосылок к внутреннему раздору во власти, а это только начало. На мой взгляд самой большой ошибкой теперешней власти будет нежелание или не учитывание того, что им как раз и нужно было прежде всего заняться не чисткой оппонентов а чисткой в своих рядах кмпрометирующих их лиц. Ведь за ПР действительно голосовало большинство на президентских выборах, а сейчас думаю у людей мнение здорово поменялось, и в большинстве случаев из-за беспредельщиков находящихся на местах.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:15 | Сообщение # 125
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Не пойму заявления Демченко о том, что поддержки ОСМД не будет. Это, что же, а деньги выделенные государством уже определили в на другие нужды?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz