Четверг, 25.04.2024, 22:59
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Украинцева Екатерина Леонидовна
RusДата: Пятница, 04.03.2011, 18:21 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Сидоренко и Борисенко - коммунисты, которые в силу возраста с такой техничкой, как компьютер явно не дружат.

Ребята реально занимают чьи-то места. Если даже согласится с нововведениями, значит этим нововведениям должны соответствовать лица выполняющие работу. Это как слепой писарь.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:31 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Rus, а где ты видел молодых коммунистов? А эти дед и бабка - нормальные купянские старики. Или их на свалку?
 
RusДата: Пятница, 04.03.2011, 18:32 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Или их на свалку?

На заслуженный, и я только за то, что бы, достойный, отдых.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:35 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Екатерина, а что происходит в политике, вы будите участвовать в выборах, насколько я знаю благодаря вам новая партия создала большую конкуренцию ПР в Купянске, поэтому Дема шел на такие шаги, что гнусно а иногда силой пытался сорвать вашу предвыборную компанию.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:36 | Сообщение # 130
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы думаете этим старикам нравится заниматься тем чем они занимаются? Соглашусь с Русланом, обеспечить достойную пенсию старикам Украины, чтоб мир могли посмотреть, отдохнуть как полагается, и им эта политика даром будет не нужна.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:36 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Эти хоть Деме в гланды не смотрят. Говорят в лоб. Они уже пенсионеры и ничего не боятся. Пусть смешные и наивные, но не гады.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:38 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Эти хоть Деме в гланды не смотрят. Говорят в лоб. Они уже пенсионеры и ничего не боятся. Пусть смешные и наивные, но не гады.

Хорошо если так, но мало я видел нищих, голодных, зависимых и при этом не заглядывающих в гланды. Хотя действительно такие есть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:39 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Дмитрий, Эти "старики" занимаются депутатством с удовольствием. Они чувствуют себя нужными. Подростёшь - поймешь
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:43 | Сообщение # 134
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дмитрий, Эти "старики" занимаются депутатством с удовольствием. Они чувствуют себя нужными. Подростёшь - поймешь

Я прекрасно понимаю, что Вы имеете ввиду. Но согласитесь, что будь у них альтернатива в их надобности, где-то в другой, более чистой сфере, думаю чувствовали бы себя лучше.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:44 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Украинцева уже ушла?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:44 | Сообщение # 136
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Украинцева уже ушла?


Нет


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 18:47 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Покажи!
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 18:48 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не ушла, извините. Муж возвращается. Голодый и не один. С друзьями, собрались меня поздравлять, а мне кормить их, а я собиралась отдохуть. Теперь бегаю, готовлюсь к встрече. heart
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:49 | Сообщение # 139
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Покажи!

На главной странице видно кто на сайте


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:50 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Теперь бегаю, готовлюсь к встрече.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 18:57 | Сообщение # 141
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю ну, что за мысль в голове не дает покоя. У всех праздник, все пьют, суетятся. Ре-бя-та сегодня 4-ое число. Я чуть с ума не сошол. smile Подумал, что кранты мне - жену забыл поздравить. smile Вы так не шутите.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:20 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Все извините, уже все случилось! wine wine wine
 
БИЧДата: Пятница, 04.03.2011, 19:43 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Демченко его даже сегодня хвалил за участие в устранении аварий на Ковшаровке.

А он даже может похвалить...? На сколько слыхал у них не простые взаимоотношения.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:01 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Эти хоть Деме в гланды не смотрят. Говорят в лоб. Они уже пенсионеры и ничего не боятся. Пусть смешные и наивные, но не гады.

Уже смотрят и всего боятся. Честно говоря их КПД в горсовете равен нулю сейчас. Один Лотник еще может что-то сказать, но в последнее время он крайне редко бывает на сессиях.

Добавлено (04.03.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (БИЧ)
А он даже может похвалить...? На сколько слыхал у них не простые взаимоотношения.

Пришлось, очевидно. Поскольку это обязанность Керимова на авариях напрягаться, но гениколог оказался в данном случае более компетентным.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:02 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Покажи!
Прикрепления: 7712369.jpg (289.2 Kb)
 
ВалерийДата: Пятница, 04.03.2011, 20:06 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Прикрепления: 7712369.jpg(289Kb)

5+
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 20:06 | Сообщение # 147
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Екатерина, а что происходит в политике, вы будите участвовать в выборах, насколько я знаю благодаря вам новая партия создала большую конкуренцию ПР в Купянске, поэтому Дема шел на такие шаги, что гнусно а иногда силой пытался сорвать вашу предвыборную компанию.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:09 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
кранты мне - жену забыл поздравить

Ты что, у тебя реально календарь неправильный, беги поздравляй. Уже второй день все празднуют. Сегодня знакомому апелляцию в суд подготовила, сроки истекают, так он сдать в суд не смог уже в 15.00, все уже были красиииивые! fool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 20:14 | Сообщение # 149
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
все уже были красиииивые!

r к восьмому как раз похмелье будет. прикольно


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:16 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну во всяком случае, к выборам в Верховную Раду, как и многие партии, мы уже начали. Сейчас рейтинг ПР серьезно покачнулся из-за непопулярных реформ, но тем не менне по соц опросам 1 место - за ПР, второе - за БЮТ. Имеют шансы на Верховную Раду - Тигипко (хотя по мне так это вряд ли, на него ПР всех собак спустили) и Яценюк. Слыхала сегодня, что идут переговоры о назначении Премьер-министром Ющенко. Якобы, чтобы исправить имидж Украины в Европе. Как вам такая расстановочка сил? А новая партия, такая как Рідна Вітчизна вполне имеет право занять свою нишу в украинской политике. Тем более, что в ней почти все промышленники и предприниматели, которых в свое время кинул Кинах.

Добавлено (04.03.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Дима, ну не пользуйся своим служебным положением. Почему у тебя такие классные смайлики, а у нас нет? cry

 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz