Суббота, 20.04.2024, 14:53
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Украинцева Екатерина Леонидовна
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 20:20 | Сообщение # 151
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Дима, ну не пользуйся своим служебным положением. Почему у тебя такие классные смайлики, а у нас нет?

http://smayli.ru/noviygod.html Там на все темы. выбираете смайлик, дается вв код, копируете и вставляете в сообщение


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
vadoДата: Пятница, 04.03.2011, 20:21 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Теперь депутатам не будут раздавать в печатном виде проектов решений. Всем за три дня делают рассылку по электронной почте.

Скажите а чё здесь плохого, что всё будет по-электронке? наоборот будет єкономия бумаги которая стоит совсем не дешево. так как здесь кретикуют горсовет что они все делают неправельно то я считаю что єкономия - єто всегда хорошо. на сесии мєр сказал что кто не может читать єлектронку тот может забрать решения сесии в распечатаном виде. а тот обьем бумаги который был сегодня показан на одного депутата практически +- равен около 400 листов, практически пачка бумаги которая стоит около 35-42 грн. и єто только на одного депутат а их 50. так зачем деньги переводить. тем более что Екатерина Леонидовна я думаю с компом на все Ты. а Сидоренко и Борисенко - коммунисты, которые в силу возраста с такой техникой, как компьютер явно не дружат. могут и в бумажном виде все взять. потратить легко а вот с єкономить - проблема.....................
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:29 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
vado, поскольку тебе далики организационные моменты сессии, то я тебе объясню. Если чисто как ты на сессии сидишь и болтаешь с соседями, то тебе эти решения что в электронке, что в печатном вине не нужны. А вообще то, что сегодня Дема демонтрировал таким как ты на сессии, так это решения в полном виде, с первичкой, с листами согласования и листами рассылки. Депутатам раздают только сами решния и распечатаны они на половине листах. Таким образом на одну сессию достаточно пачки бумаги. Певерь мне как бывшему секретарю, которому ни Демченко ни Мартынов никогда не позволяли отступать от Регламента. Это всего 50 грн. А еще почитай сколько своими решениями вы проср.... за два месяца. Около 2 млн., поэтому, думаю, чтобы такие как ты хоть немного желали разбираться в том, за что голосуют, не мешало бы держать проекты решений в руках, а то что-то у тебя сегодня я их не видела. Ни у Шишова, ни у Кобызы, ни у кого? Че феноменальная память? А если ты веришь в Демын чес, то тебе следует задуматься, что думает о вас о всех Дема, ну типа тех жестов на утренней планерке, если ты читал форум.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 20:32 | Сообщение # 154
Группа: Гости





так вот в чём корень бед предыдущего руководства! на бумаге купянск разорили! ну ничё, теперь заживём!
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 21:02 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Диктофон в кармане не выключает, камер везде скрытых понатыкал.

Может ему полицию тайную создать ,да "волгу" на БТР поменять.Депутаты!может поможете вождю.выделите из бюджета на бронетехнику.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:46 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
так вот в чём корень бед предыдущего руководства! на бумаге купянск разорили! ну ничё, теперь заживём!

Во многих городах (Крым) давно практикуется рассылка проектов решений для заседаний сессии в электронном виде,
Это экономия не только бумаги, но и принтер-менее чем через год выбросите, не выдержит сколько заправок чернил.
В условиях кризиса даже такие траты влияют на бюджет, потому депутаты приняли решение отказаться от
печати проектов решений для заседаний сессии. Это даже удобней, и ненужно пугаться нововведений, дома в удобной обстановке, спокойно подготовиться, после высказаться. Раньше люди и паравоз боялись, теперь привыкли.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 12:47 | Сообщение # 157
Группа: Гости





лучше бы исполком от надбавок отказался и служебного транспорта, вот это экономия была бы, я вам скажу.
а принтера есть такие, что рассчитаны на 100 000 копий в месяц, а не покупать пукалку за 200 грн.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:11 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
В условиях кризиса даже такие траты влияют на бюджет, потому депутаты приняли решение отказаться от
печати проектов решений для заседаний сессии. Это даже удобней, и ненужно пугаться нововведений, дома в удобной обстановке, спокойно подготовиться, после высказаться. Раньше люди и паравоз боялись, теперь привыкли.

Тур ты там или Ерецкий, не знаю уж, но это не важно. На первой же бюджетной комиссии, я настаивала на том, чтобы депутаты отказались от 3,5 тыс.грн. из бюджета на свои значки и удостоверения. Я предлагала депутатам их за свои средства купить, как сделали это депутаты предыдущего созыва. Меня тогда никто не поддержал. Я предлагала Мартынову возобновить работу по контролю за использованием земли, благодаря работе которой в 2010 году бюджет дополучил 230 тыс.грн. Комиссия так и не работает. За незаконное использование земли в городской бюджет сейчас не поступает ни копейки. Меня никто не поддержал. Вы спокойно приняли решение, которое позволило МКК не платить в бюджет 1, 5 млн. грн. на инфратсруктуру города. Вы все, кроме меня, проголосовали, за это решение. Вы прогосовали за надбавки Демчекно, Мартынову, Мороз, Письмаку и Амелаеву, а это около 100 тыс. грн. в год. Против проголосовала только я одна. Когда у нас в Архитуктуру десятками предприниматели обращались, чтобы мы им землю выделили, а мы им отказываем, потомучто по закону только процедура аукциона, то мы с легкостью допускаем, чтобы Дема разрешил заполонить город "Роганскими колбасами", за которые город не получает ни копейки. Зато уж точно понятно кто получает себе в карман. И вы сейчас будете говорить об экономии бюджетных средств в размере 50-100 грн. в месяц? Не позортесь, предприниматели, которые отдыхают в Тайланде. Значки свои продайте и купите орготделу бумагу и хоть делайте вид, что понимаете за что голосуете на сессии! А еще лучше отслеживайте последствия, которые наступают после выаших решений.
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:16 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Как сообщили из достоверных источников переход в Мегабанк стоил для Мороз Е.В. 40 грн. за каждого загнаного туда клиента а сколько взял мэр, источники не знают
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:29 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Ах да, я совсем забыла еще один момент сообщить. Телевизионной записи сессии теперь не происходит. В начале сессии прибежал оператор КТБ, снял минут 15 и все, убежал. То есть все что происходит на сессии теперь купянчане могут узнать лишь глазами Нашего Города, полностью легшего под Дему, коммунальной газеты Висник Купянщини и все. Ах да, остался наш форум. Короче нет виодеосвительств и концы в воду, так сказать. Все что сказано мэром, останется для города покрытым враком.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.03.2011, 15:38 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Это VADO! Глядя на него, че то мне не верится, что он будет за меня, как купянчанина, рвать душу на сессиях. Ну не верю, как Станиславский.
Прикрепления: 4345743.jpg (31.4 Kb)
 
ОдуванДата: Суббота, 05.03.2011, 15:40 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
А этот?
Прикрепления: 3013526.jpg (51.6 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:45 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Красавцы. А лысый ето кто
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:46 | Сообщение # 164
Группа: Гости





[quote=АХИЛЛЕС_]после высказаться.[/quote]

Это ты что ли высказывашься на сессиях? И что из последних высказываний ты можешь нам продемонстрировать? Рисанись ка!

 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:47 | Сообщение # 165
Группа: Гости





[quote=Гость]А лысый ето кто [/quote]
Да Вялик, подробная инфа в разделе Депутаты, можете посмотреть где он работает и почему он под Дему пляшет!
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:50 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Так все-таки у нас здесь не только Украинцева участвует из депутатов? Так это говорит о том, что на все, что здесь о них говорят, им и ответить то нечего?
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:53 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Вялик - ирки Думы какойто начальник по области? Как они далеки от народа!
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:57 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Не все же безработные, может некогда людям болтать.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.03.2011, 16:05 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не все же безработные, может некогда людям болтать.

Так иди работай, какого в депутаты лезть???
 
РезкийДата: Суббота, 05.03.2011, 16:18 | Сообщение # 170
Группа: Гости





[quote=Гость]Не все же безработные, может некогда людям болтать. [/quote]

Не ну реально, это небось в сторону Украинцевой??? Сука, по сути ничего сказать не могут, одно г..но. Да ты по сути выскажись! Ты поддерживаешь то, что Демченко депутатов на одном пальце вертит, использует их, чтоб бабки свои прокручивать? Ну убрал ДЭЗ, ну надбавки с ИТР Водоканала снял, а когда ж его дядя Шишов тарифы снизит. Или красиво жить не запретишь? Денег у него тоже на дороги нет?? Ой, каккая досада, а турецкий асфальт где? А Сахарный. Его люди че ни за это выбирали? А может за вертикаль, которая не работает? Молчите уже со своим Демченко. Противно слушать, ей Богу!

 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 16:22 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Резкий - не психуй, это гарничев тебя дро...дразнит.
 
гарничевДата: Суббота, 05.03.2011, 16:50 | Сообщение # 172
Группа: Гости





очень нужно мне вашего витасика трогать. он сам себя задро... задразнит.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 05.03.2011, 17:08 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Резкий)
Не ну реально, это небось в сторону Украинцевой???

Quote (гарничев)
мне вашего витасика трогать

Ребята, я понимаю, что у вас мания того, что мы здесь с моим братом основные действующие лица, ну вы ведите себя все спокойно. И гость, который про меня говорит! Не втягивай в это ни меня, ни Виталика. Лучшая защита от бреда это не реагировать на него.

 
БанкоматДата: Суббота, 05.03.2011, 18:43 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как сообщили из достоверных источников переход в Мегабанк стоил для Мороз Е.В. 40 грн. за каждого

Тут еще про Мегабанк прикол рассказали. Чтобы уговорить коллектив купянской больницы перейти в Мегабанк, банкиры пообещали руководству оснастить больницу компьютерами. Сказано - сделано. Привезли груду старых б/у-шных компьютеров. Видать на свалку было далеко везти, а больница - рядом. Вот Аббас, говорят, негодовал.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:44 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
В суд не обратишся типа нет бумажки

Государственная земельная инспекция, о ликвидации которой говорил Демченко, действительно Постановлением КМУ № 1068 ликвидирована 22 ноября прошлого года. Однако этим же постановлением функции контроля за испоьзованием земли были положены на государственный комитет земельных ресурсов. В Купянске до выборов отдел этого Комитета возглавлял сам Демченко, сейчас его зам - Феклистова, которая присутствовала на сессии. Как раз Феклистовой Демченко и должен был дать задание составить соответствующие документы по киоскам. Вот так вот.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz