Среда, 24.04.2024, 10:27
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Купянский информационный портал
Купянский информационный портал
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.04.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Был сегодня очень неприятно удивлен. Зашел на сайт "Купянский информационный портал", так сказать к коллеге. В разделе касающемся интернета задал вопрос, на который получил хамский ответ одного из пользователей, естественно ответил (без мата, без нервов, чисто констатируя факты). Сам пользователь меня мало интересовал и интересует но дальнейшие действия админа просто умилили. В течении нескольких минут мои посты были удалены, пост того пользователя остался, и админ сделал мне замечание не хамить на форуме (написанное мной с натяжкой не назовешь хамством) при этом о посте нахамившего пользователя ни слова. Сделав попытку ответить на эти действия я обнаружил, что я заблокирован на сайте. С улыбкой теперь вспоминаю обвинения в свою сторону на счет своей диктатуры на своем сайте. Написал админу, что до этих пор относился с уважением к его работе зная о ней не по наслышке, но теперь не знаю, что и думать.
Красивый, замечательно оформленный, толковый сайт, но после подобных действий не выходят из головы ассоциации с "Вестником Купянщины".
Много меня обвиняли в предвзятости но кроме моих личных высказываний, симпатий, ни разу не применял каких либо санкций к какой либо из сторон. Кто нибудь имеет представление кто создатель этого сайта, просто интересно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БамбарбеякергудуДата: Суббота, 02.04.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Дата рождения: 03/02/1980
Проживание: Ковшаровка


Шутка
 
МихаилДата: Суббота, 02.04.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, не расстраивайся. Рейтинг твоего сайта куда выше нежели никому неизвестного информационного портала. Слыхал всех депутатов заставили выписать Виснык, не удивлюсь, если депутатов и работников исполкома также заставляют еждедневно читать Информационный портал, поэтому ни о какой свободе слова там не может быть и речи! Но все они тайком, все-равно хотят заглянуть именно сюда! То что выложено здесь, не найдешь ни в одной газете.
 
БамбарбеякергудуДата: Суббота, 02.04.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Слыхал всех депутатов заставили выписать Виснык

Медработников тоже заставили. Не каждого, но одну подписку на три-четыре человека. В общем каждому отделению приказано определенное количество газет выписать. Зарплата санитарки при этом мало кого волнует. Думаю с учителями должна быть такая же история.


Шутка

Сообщение отредактировал Бамбарбеякергуду - Суббота, 02.04.2011, 12:53
 
ras233Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, Дмитрий. Расскажите всем о таком плохом администраторе на том самом портале. Вы мне напоминаете наши купянские СМИ - так вот, они не только выдают информацию, но еще и объясняют людям смысл этой информации, чего делать не должны по своей сути. Естественно, каждое СМИ гнет смысл в свою сторону - одни хают нынюшнюю власть, другие ее хвалят. Так вот, Дмитрий, не думаю, что сильно вас обидел баном на месяц. Ведь вам все равно не важен тот сайт, правда, чего тогда обижаться? Общайтесь себе тут, у вас здесь много единомышленников. Зачем ссориться? Пускай каждый из нас останетя в своей хате со своими правилами.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 02.04.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ras233)
Молодец, Дмитрий. Расскажите всем о таком плохом администраторе на том самом портале. Вы мне напоминаете наши купянские СМИ - так вот, они не только выдают информацию, но еще и объясняют людям смысл этой информации, чего делать не должны по своей сути. Естественно, каждое СМИ гнет смысл в свою сторону - одни хают нынюшнюю власть, другие ее хвалят. Так вот, Дмитрий, не думаю, что сильно вас обидел баном на месяц. Ведь вам все равно не важен тот сайт, правда, чего тогда обижаться? Общайтесь себе тут, у вас здесь много единомышленников. Зачем ссориться? Пускай каждый из нас останетя в своей хате со своими правилами.

Похоже Вы так ничего и не поняли. Я ведь и не думаю на самом деле лично в Вашу сторону. Просто мне не нравится цензура не имеющая под собой нормальных оснований. Что касается того, что мне не важен "тот" сайт, Вы ошибаетесь. Думаю Вы как разбирающийся в этом человек, увидели, что мой сайт совершенно не коммерческий, то есть я хочу сказать, что в данном случае для меня более важен смысл - дать людям возможность общаться, иметь доступ к информации, и будет это происходить на моем или вашем ресурсе это уже второй вопрос.
Я написал Вам, что не думаю, что из сайта стоит делать личный Скайп, так что Ваше предложение общаться тут с своими единомышленниками, неуместно, я с удовольствием общаюсь со всеми. И мысли и слова конкурентов, противоположного по жизни лагеря, для меня всегда имели большое значение, так как там можно узнать и увидеть много своих ошибок и недостатков.
Не собираюсь с Вами ссориться, смысл? Просто дружески советую если это в Вашей власти - сделав Купянский сайт, не делайте его своей личной хатой как это сделали наши некоторые политики. Сайт который создал я - сайт каждого купянчанина умеющего вести порядочный диалог. Удачи Вам.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 02.04.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ras233)
Общайтесь себе тут...
...Пускай каждый из нас останетя в своей хате

Гм.. ну вот она собсно и причина. Ничего личного и ничего общего с Правилами форума. Банальная враждебная конкуренция, так сказать.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ShoolzДата: Суббота, 02.04.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Dmitriy@Kupyanskiy

Нафиг Вы пошли на тот сайт, Вы прочитайте от начала ихний форум, тупизна и комплексы, постоянные тупые ограничения и корректировки. Какието свои личные правила, фу отвратительно.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 10.05.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Получил очередную рассылку с "Купянского информационного портала". Очень заинтересовала тема - "Круглый стол" - обсуждение трех регуляторных актов в Купянске - но каково же было мое удивление когда зайдя на сам сайт понял, что данной темы там уже нет. Почему? Ведь тема то очень интересная.

В увеличенном виде, что бы было понятно о чем шла речь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 10.06.2011, 10:44 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ras233)
Вы мне напоминаете наши купянские СМИ - так вот, они не только выдают информацию, но еще и объясняют людям смысл этой информации, чего делать не должны по своей сути.

Сразу как то и пропустил. Сейчас вот перечитывал и прозрел. Убили на повал. Большего бреда не слышал. wacko К стати кто не понял это писал админ сайта Купянский портал.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Купянский информационный портал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz