Пятница, 29.03.2024, 07:41
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Панасенко Г.П.-почетный гражданин г.Купянск (Форумчане голосуют за или против, почетного гражданина.)
Панасенко Г.П.-почетный гражданин г.Купянск
Панасенко Г.П.-почетный гражданин г.Купянск
1.1. За.[ 41 ][50.00%]
2.2. Против.[ 41 ][50.00%]
Всего ответов: 82
ВалерийДата: Вторник, 28.06.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Достоин ли этот человек, быть почетным гражданином г. Купянска?
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





весёлый мужичёк, жизнерадостный такой, активный.... секретарём горкома кпсс вроде был.... рулил и разруливал biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Какой позор! Дема заставляет своих депутатов поддержать кандидатуру Панасенко Г.П. на почетного жителя города. Этот деятель был известным в городе крохобором, сквалыгой, бабником и пьяницей. За это его и выгнали с горкома партии. Теперь он всем рассказывает, что это он и построил город, литейный завод, Узловую. Он был ленивым чинушей и сам ничего не сделал, а теперь ходит обсерает Кошелева, Мясникова, Григорова, Бавыку и других кто действительно работал. Какой он почетный житель города?
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Панасенко третий год ходит по городу собирает ходатайства на себя по организациям, вернее подписи подними от начальства. Его уже прокатили дважды депутаты прошлого созыва, а он достаёт людей своими звонками и походами, абы вырвать себе это звание. А Дема в прошлом году голосовал против, а теперь видно Потапов дал команду. Это дискредитирует всех остальных почетных и достойных людей, когда им в компанию вопрут этого плохого человека. Следующим будет продавший литейный завод Лущик?
 
ВалерийДата: Вторник, 28.06.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий я правильно понимаю-гости голосовать не могут , только высказываются? Стало быть, счет: За-1. Против-2

Сообщение отредактировал Валерий - Вторник, 28.06.2011, 16:10
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 28.06.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Дмитрий я правильно понимаю-гости голосовать не могут , только высказываются? Стало быть, счет: За-1. Против-2

Гости могут голосовать в опросах. В данный момент я вижу 0-за, и 2-против.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Пересічний громадянинДата: Вторник, 28.06.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Собственно говоря, у нас и кроме Панасенко с лихвой не почитаемых почетных граждан, так стоит ли ломать копья? Да и это ли насущный вопрос для форумчан? Разве что, кроме Валерия... Ну, тогда уж лучше провести опрос, достоин ли звания Мартынов! Или все же подождем пока поставит кеды в угол?..
 
ВалерийДата: Вторник, 28.06.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Копья и стулья ломать не будем....Для меня действительно важен этот опрос. Я хорошо помню время, когда он был у власти. Будет очень интересно -пройдет ли он в этот раз....

Сообщение отредактировал Валерий - Среда, 29.06.2011, 05:49
 
ВалерийДата: Вторник, 26.07.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересный результат.

Сообщение отредактировал Валерий - Вторник, 26.07.2011, 20:42
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 21:00 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дема всю понтовую шушеру подтягивает. Тех кого Римский и близко не подпускал: Панасенко, Шишов, Шапошников, Ляшенко, Бураков, Керимов, осталось ещё Петра Степанюка в молодую команду взять
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 22:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Интересный результат.

Меня удивило. Лично я вообще не знаю кто это, минус конечно мне, но складывается такое впечатление, что люди голосуют просто так. 31 НА 32 , тоесть все 63 проголосовавших человека знают его на столько что бы делать выводы достоин он этого звания или нет? Как то странно.
 
ВалерийДата: Среда, 27.07.2011, 06:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Очевидно не совершенство системы в голосовании конструктора сайта.
-возможность не один раз проголосовать зарегистрированному пользователю
-возможность (многократно) голосовать гостям форума
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 07:04 | Сообщение # 13
Группа: Гости





а валерий вумный...
 
ВалерийДата: Среда, 27.07.2011, 07:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
а валерий вумный...

Так не ради умничаний написал, а чтобы обратить внимание модератора и если имеется возможность, исправить ошибку.


Сообщение отредактировал Валерий - Среда, 27.07.2011, 07:50
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.07.2011, 14:05 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Очевидно не совершенство системы в голосовании конструктора сайта.
-возможность не один раз проголосовать зарегистрированному пользователю
-возможность (многократно) голосовать гостям форума

Валерий Вы шутите? Ппоробуйте проголосовать еще раз сами. Если получится пожалуйста сообщите, только проверьте изменится ли результат голосования. Я заходил под гостем и с одного и того же компьютера дважды проголосовать не получилось.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 14:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Валерий)
чтобы обратить внимание модератора


Модератор сам мог это сделать, расказывал знакомый как Дмитрий залез в компьютер своего товарища для смеха фотки скопировал у него и показал, так что вы сдесь все умники не надо лапшу вешать а может это и нормальный результат но это только бог знает.
 
ВалерийДата: Среда, 27.07.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Все вполне серьезно. Я сам проголосовал уже трижды. В начале опроса 2 раз(1-за и 1-против)(дом комп). И вчера один раз (против,)(раб комп) когда
удивился результатам голосования. Сегодня система при входе меня как гостя - показывает результат и повторно (в четвертый раз) проголосовать не удалось.
 
ВалерийДата: Среда, 27.07.2011, 14:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
так что вы сдесь все умники не надо лапшу вешать а может это и нормальный результат но это только бог знает.

Да Вы не волнуйтесь так , уважаемый. Конечно это нормальный и очень интересный результат.
 
Бронепоезд из РомашковаДата: Среда, 27.07.2011, 14:47 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Конечно это нормальный и очень интересный результат.

Не, результат, конечно, интере-е-есный, но что делать будем, Валерий? Утвердим Поносенка почетным гражданином? Или только по нечетным?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.07.2011, 14:47 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Модератор сам мог это сделать, расказывал знакомый как Дмитрий залез в компьютер своего товарища для смеха фотки скопировал у него и показал, так что вы сдесь все умники не надо лапшу вешать а может это и нормальный результат но это только бог знает.

smile smile smile Вы людей не пугайте по чем зря. Ситуацию расскажу для ясности. Это действительно был друг, многие свои данные не держал в секрете, на что я ему сделал замечание, на полу шутке - полу серьезе зародились сомнения. Только для того, что бы друг в дальнейшем не допускал подобных ошибок, как дружеский совет, пришлось обьяснить, что это возможно. Но! Для этого потребовалось уже иметь некоторые данные, перелопатить кучу хакерских форумов и пять-шесть часов времени, это мне. Плюс к этому - XP, как сломать семерку не представлю и еще не слышал, что бы кто-то это делал. Поэтому друзьям советую - не бойтесь новшеств, семерка уже не сырая, работает эффективнее, по защите серьезней. Рано или поздно все равно придется, потому как к примеру ХР пак2 майкрософт уже даже отказался от её поддержки, не за горами и пак3 на котором мы все с вами так привыкли сидеть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.07.2011, 14:52 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Все вполне серьезно. Я сам проголосовал уже трижды. В начале опроса 2 раз(1-за и 1-против)(дом комп). И вчера один раз (против,)(раб комп) когда
удивился результатам голосования. Сегодня система при входе меня как гостя - показывает результат и повторно (в четвертый раз) проголосовать не удалось.

Один из лучших, удобных, конструкторов но как видим не без изъянов. Дело тут в том. что связан я не только просто конструктором но самим хостингом, то есть физическим местом расположения сайта, хостинг Ucoz лучшее в моем видении, стабильная работа, хорошая скорость и еще много чего. Напишу в поддержку о проблеме с опросами, посмотрю, что ответят. Но другого конструктора у них нет.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.07.2011, 14:54 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
расказывал знакомый как Дмитрий залез в компьютер своего товарища

biggrin Знакомому передайте, что бы на язык не наступил. biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.07.2011, 14:55 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
:'( У одного меня смотрю не получается несколько раз проголосовать. :'(

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 14:59 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Во мужику попёрло?
 
ВалерийДата: Среда, 27.07.2011, 15:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
По результатам голосования, для себя я выводы сделал.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Панасенко Г.П.-почетный гражданин г.Купянск (Форумчане голосуют за или против, почетного гражданина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz