Четверг, 25.04.2024, 21:19
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
купянчане думают... или слухи
ОдуванДата: Вторник, 14.09.2010, 04:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Демченко вступил в открытый конфликт с Добкиным за кресло мэра. Володя, желая прокатиться на рейтинге Партии, решил во чтобы то ни стало выдвигать свою кандидатуру на пост городского головы, не желая поддерживать кандидатуру Римского. Весь исполком, боясь потерять свои теплые места весь понедельник уговаривал мэра баллотироваться в мэры, заручившись поддержкой любой другой партии. Такой партией могут стать как коммунисты, так и Партия Витренко.
 
промакашкаДата: Среда, 15.09.2010, 07:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что не стоит обострять внимание на это противостояние а обратить внимание на людей которые на самом деле делали для людей благо. Лично мне больше всего импанирует Головко . Это человек хозяйственник который достаточно состоятельный ему н6е нужно обдерать предпренимателей что бы решать свои вопросы достаточно активный и имеет достаточную поддержку. А это всё нудувательство имиджа эти недоверия и всё остальное cool
 
ОдуванДата: Среда, 15.09.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
промакашка, А как Вы оцениваете моральные качества Головко? И что вы имеете ввиду под хозяйственником? Он будет вкладывать собственные деньги в город? Любота тоже пришел с большими деньгами во власть, однако лишь для того, чтобы получить еще больше! Богатство вовсе не показатель для кандидата в мэры.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 15.09.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Богатство вовсе не показатель для кандидата в мэры.

Думаю показатель. Если у тебя миллион то воровать сто рублей наверняка уже не будешь, как минимум тыщонку. biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Среда, 15.09.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
applause
 
промакашкаДата: Четверг, 16.09.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне известно что из себя представлят Валера . Они сьели сергея убрали конкурента и теперь все государственные деньги которые заходят на строительство городских обьектов отмываются через его фирму. В этом ему помогает наш любимый Миша и получает кусок. Так же Миша с-р с Сашей сынком своим 60 с лишним вогов песка а наши контразведчики все класные пацаны.
У головко есть каманда и я лично за ним пойду он уже год противостоит Васе Борется с беспределом в открытую и не боится не УБОП не Прокуратур а стоит и защищает своё хозяйство своих крестьян от произвола. И поверте это справедливый настоящий роботяга его поддеорживают многие хозяйственники

Добавлено (16.09.2010, 10:25)
---------------------------------------------
cool

 
ЛучшийДата: Четверг, 16.09.2010, 16:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что таких людей в городе очень мало, которые поддерживают лично Головко, как бы все не пыжились, а до Украинцевой им еще расти и расти. biggrin
 
промакашкаДата: Четверг, 16.09.2010, 18:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем же она проявила себя в городе либо завоевала какую вершина и сама ли это сделала. С каким значительным событием или завоеванием можно сочетать Екатерину в хорошем смысле слова. Лишь протест, игра на своё имя для людей всё. cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
промакашка, знаете Вы как-то даже нервировать начинаете, комментарии Ваши очень уж не конкретны, кстати в этом Вы обвиняли других. Во первых, если заниматься сравниванием, то уж действительно до Украинцевой далеко всем известным нам претендентам. Постараюсь Вам объяснить почему, т.к., Вы у нас тут претендуете на место всего знающего, но лично я в этом начинаю сомневаться, потому, что если бы Вы все знали то не задавали бы подобных вопросов. Екатерина отличается многим, одно из главных на мой взгляд ее достоинств - это ее возраст, она дай Бог еще долго не будет, как к примеру на митинге предпринимателей Письмак, говорить, что она больна и у нее давление. Как Вы сами промакашка, думаете, у кого лучше производительность труда как умственная так и физическая, у Екатерины с ее спортивным прошлым, прыжками с парашютов и т.д., с ее способностью мышления ( люди которые с ней общались лично, даже враги, знают о ее уме), или же с другой стороны всеми остальными претендентами. Ваш Головко тоже уже не молод.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ Украинцевой от остальных это не то, что она сделала, а чего она не делала. Обо всех знаю, что-то плохое, о ней не знаю. Почему? Вы знаете? Тем кто говорит, что она такая как все, часто задаю вопрос, а Вы знаете, что-то конкретное плохое о ней, расскажите мне, ну самому очень интересно, неужели такая святая. Так ни разу ни кто и не ответил, сразу язык в ...., а спросите любого о Римском, о Вове, о Лущике и даже Вашем Головко. Понятно не святая, с такими как Вы станешь тут, вы же судить о человеке можете в одной от силы двух плоскостях, а человек промакашка, это пространство. Так, что учитесь думать, анализировать. Удачи Вам.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:11 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кипит наш разум воспалённый........." Да! Ну интересно интересно продолжайте . cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 16.09.2010, 19:17 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше иметь воспаленный, чем не иметь вообще.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:38 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я Украинцеву помню давно и как бы помню только. О ней плохого ничего не скажу . О деловых качествах судить не могу так как не приходилось с ней общаться не по левым не по правым вопросам. Но слишком идеализировать нельзя ведь святые они все прошли через какие-то лишения что бы народ признал их святыми , а что извените лишение власти это приравняно к святому. Её просто предали и она стала разменной манетой в игре, чего не жилаю не кому. cool

Добавлено (16.09.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Парашютисты , это всё малодость желание быть быстрее выше сильнее

Добавлено (16.09.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Пространство растолкуй из чьей филосифской формулы таких вроде нет

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 16.09.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Парашютисты , это всё малодость желание быть быстрее выше сильнее

это нормально, не нормально когда этого нет.
Святой Украинцеву делать никто не собирается, я Вам привел реальный пример, давайте выйдем на улицу и сделаем опрос. Что знаете плохого о Римском? Будут говорить и среди сказанного будет правда. Что знаете плохого о Демченко, будут говорить и среди сказанного будет правда. Что о Люботе, что о Шишове и.т.д. Что знаете плохого о Украинцевой? Говорят. Или полный бред, что она бегает по Купянску столбы с знаками вкапывает, чтоб таксистов защемить, хотя все знают кому те отстегивают, и какое Катя может иметь отношение к знакам. Или же максимум суждение о том, что она такая как все, а это сами понимаете, наш менталитет, равняем всех по себе.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Пятница, 17.09.2010, 07:27 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто у Кати в команде с кем она будет руководить процесом. Кредит доверия у населения у неё может закончиться через пол года а потом что . Вот сейчас начинается осенний кризис денег нет на рынок не идут покупать носят старые вещи предпрениматель бастует , правительство давай плати налоги , Сможет ли она выдержать массу вопросов которые от местной власти не зависит.

Добавлено (17.09.2010, 08:27)
---------------------------------------------
cool

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 17.09.2010, 09:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух и жаркие споры здесь обо мне. Даже веселее стало на душе. А то сэтими выборами да подковерными играми скоро совсем мозги набекрень станут. Спасибо всем за живое обсуждение. Идиализировать меня, правда, не стоит. Свою жизнь я посвятила юриспруденции и государственной службе и конечно же поставь меня в сравнение с каким-нибудь руководителем предприятия, у меня будет куда меньше опыта в области хозяйствования конкретного предприятия. Но, промакашка, даже не удобно Вас так называть, а имя у Вас нормальное есть? Смею обратить внимание на одну расспротраненную ошибку. Руководитить собственным хозяйством и городом с городским бюджетом это совершенно разные вещи. В этом вопросу нужен управленческий, а не предпринимательский подход, как у Люботы. А в команде моей руководители с большим стажем работы и опытом. Есть только одно "НО". Я до последнего не хочу их называть, поскольку сожрут раньше времени. И еще одно. Я симпатизирую Головко в том, что он воюет с Потаповым. Враг моего врага - мой друг. Поэтому я бы с удовольствием нашла с Головко общие интересы. Но как мне дошла информация, Демченко втречался с Головко и о чем-то с ним догорился. Что-то я не понимаю, как может Головко о чем-то договариваться со ставленником Потапова в Купянске? Или может это Демченко распространяет лживую информацию? Он у нас вообще сказочник. Так что не стоит устривать здесь такие горячие дебаты, мы с Головко не противники, мы может только друг друга взаимодополнять. Удачи всем!
 
промакашкаДата: Пятница, 17.09.2010, 09:59 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Екатерина . Очень приятно что вы стали нашим секундантом своего рода. Изменить свой ник не знаю как честно говоря, но для такой публики которая на сайте я пока промакашка biggrin . Я сомневаюсь в том , что после того что происходило у Анатолия он пошёл на поводу у кого то, либо стал делить места. Я вас умоляю.О чём можно договариваться с марианетками. Извените а каких высот вы достигли в юриспруденции , ещё раз извените мне интересно для себя знать. cool

Добавлено (17.09.2010, 10:59)
---------------------------------------------
heart

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 17.09.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (промакашка)
А кто у Кати в команде с кем она будет руководить процесом. Кредит доверия у населения у неё может закончиться через пол года а потом что . Вот сейчас начинается осенний кризис денег нет на рынок не идут покупать носят старые вещи предпрениматель бастует , правительство давай плати налоги , Сможет ли она выдержать массу вопросов которые от местной власти не зависит.

На счет того кто находится в команде Екатерины она Вам ответила. Что же касается остального. промакашка, (действительно хотя бы просто назовите имя и мы будем к Вам обращаться по имени, просто самим как-то не удобно). Какие Вы имели ввиду вопросы которые от местной власти не зависят? Мне кажется многое от нее зависит. Не идут люди на рынок по простой причине - нет денег. Работал бы КЛЗ, сахзавод, были бы рабочие места, больше было бы денег. Не зависело от местной власти сохранение этих предприятий? Зависело и именно она а не в Киеве или еще где, постарались. Малый бизнес душат. Не может местная власть проконтролировать коррупционированность всех этих кормушек типа налоговой, пожарников, СЭС и, что там еще есть? Думаю не только может но и должна. И будет тогда кредит доверия и все остальное.
Предприниматели тоже кстати тема еще та. Труженики не спорю, но какая часть из них? Производителя уважаю без исключений. Взять рынок, хорошо, люди трудятся, зарабатывают на перепродаже, Бог с ним, но давно у них проблемы возникли? Когда закупка выросла на столько, что они уже не могут зазор в два - три раза установить (никто ж не купит). Прут все на Барабан, закупить и продать, много ума надо, а найти производителя, у него закупиться? На ярмарку приезжающую постоянно вызверяются, меня это вообще бесит. Понятно о качестве вещей на ярмарке, но и сами фуфлом торгуют. И, что люди такие дурные не видят качества? Народ покупает то, что ему по карману.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 17.09.2010, 14:32 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришло в голову кое, что о выборах и власти. Интересно от кого зависит как принять подобное, хотя бы на уровне Купянска. Вот есть у каждого претендента на какую либо должность, кресло, предвыборная программа, в которой он обещает то-то и то-то. Прошел, сел в кресло, не выполнил хотя бы 50 процентов от обещанного, автоматически в отставку. Будут стараться выполнить это раз, и будут обещать более реальные вещи в предвыборной компании это два, а значит нам легче будет выбирать на выборах зная, что обещают реальное. А еще лучше наверное до 70ти процентов, а если меньше 50 то уже наказание, вот тогда точно лучше работать вся система будет. При чем это можно ввести от мала до велика. Если простой работяга не справляется со своей работой его увольняют, почему по другому должно быть у власти?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:10 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть Екатерина вам расскажет как вносятся изменения в законы. cool
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Извените а каких высот вы достигли в юриспруденции , ещё раз извените мне интересно для себя знать. cool


Юриспруденцией занимаюсь постоянно. Если у тебя юридическое образование, ты уже не сможешь не быть юристом, свои юридические знания приходиться применять во всем. Если вас интересует моя юридическая практика, то 2 года - частная юридическая консультация (гражданские и уголовные дела), 2,5 года - главный специалист юридического отдела исполкома, начальник юридического отдела КЛЗ. Потом начальник Разрешительного центра (без юридических знаний здесь никак). промакашка, а если не секрет, Вы из города или района? Может объясните зачем нужна Анатолию Николаевичу головная боль в виде города. Для себя не могу понять. Или опять же чтоб Потапову насолить?

Добавлено (17.09.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (промакашка)
Пусть Екатерина вам расскажет как вносятся изменения в законы


Чтоб вносились изменения в законы, необходимые для города, нужно чтобы народный депутат от Купянска лоббировал интересы города в Верховной Раде. А в отношении ответственности кандидата в мэры согласна с Дмитрием полностью. А то у нас тут один из кандидатов собрался купянчан из бюджета кредитовать, вот интересно было бы посмотреть как он это сделает с Бюджетным кодексом.
 
промакашкаДата: Пятница, 17.09.2010, 18:55 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
book

Добавлено (17.09.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Я из города. biggrin Мне кажеться дело не в патапове, а дело в возможности его команды изменить жизнь купянчан включая в себя и расстановку на места всех учасников процесса на свои жордочки. каждый должен отвечать и делать то что он умеет и должен далать для блага и во благо только народу. Программы очень серьёзные. Вот как Екатерина вы встречаетесь со своими изберателями в помещении. где сидят ваши избератели?

Добавлено (17.09.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Вы решительная деловая женщина можете встретится с Анатолием Николаевичем и объеденить усилия и команды cool

Добавлено (17.09.2010, 19:55)
---------------------------------------------
В сране начался замес с Европой

 
ЕкатеринаДата: Суббота, 18.09.2010, 19:53 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Вот как Екатерина вы встречаетесь со своими изберателями в помещении. где сидят ваши избератели?


Для купянчан я веду прием в трех приемных: Купянске, Ковшаровке и Купянск-Узловом. Прием веду по графику, который опубликован в газете "Ледокол плюс", там же опубликованы все контактные телефоны, в том числе и мой мобильный. Мне звонят в любое время суток и все, кому может понадобится моя помощь. Однако основные встречи с избирателями проходят не в приемных, хотя там очень много людей тоже. С людьми я встречаюсь непосредственно по их месту жительства. За четыре года работы я провела более 100 собраний жильцов многоэтажных домов, мной образовано 30 домовых комитетов. Сейчас я провожу по 2-3 втречи в неделю с жителями частных домов. Беру на контроль каждый вопрос и стараюсь сделать все, что в моич силах - срез старых опасных деревьев, помощь в оформлении земли, субсидии, помощь одиноким старикам и т.д. Когда я была секретарем горсовета на моем счету решение таких вопросов как защита 200 предпринимателей от Пенсионного фонда, я отстояла снижение арендной платы за землю по некоторым категориям малого бизнеса и внедрила порядок возмещения убытков бюджету за незаконное использование землей, благодаря чему город стал получать до 100 тыс. в год. ,я заставила ввести подомовой учет затрат жилищно-коммунальными предприятиями, я привлекла 1,5 млн. инвестиций в жилой фонд города, благодаря моему вмешательству ОСМД и кооперативные дома получали финансовую помощь, я защитила от воров Водоканал и создала условия для роста процента оплаты за тепло с 47% до 95%. В судебном порядке я решила вопрос ввода в экплуатацию Ковшаровской котельной, благодаря чему она начала работать. Может назовете мне какого-нибудь депутата, который столько времени проводит с избирателями? Я знаю городские проблемы, городской бюджет и структуру государственных органов. Я знаю как упростить жизнь предпринимателям и как наполнить городскую казну. Я знаю каждую городскую котельную и знаю что делать с системой теплообеспечения. Знаю как обеспечить горожан качественными жилищно-коммунальными услугами и как решать вопросы социально незащищенных групп населения. Я знаю Бюджетный кодекс и знаю как защищать город от необоснованных проверок и проверяющих-коррупционеров. Я знаю как создать инвестиционную привлекательность города и как способствовать развитию производства в городе. Я знаю как усовершенствовать медицинские услуги и что делать с высокими тарифами и ценами. Я живу городом каждый день, я знаю его изнутри, это стало моей профессией. Я люблю город и мечтаю жить в нем. Я не хочу лечиться в харьковских больницах, а мечтаю, чтобы медицина была в Купянске на высоком уровне. Я живу в обычной девятиэтажке и хочу чтобы все имели нормальные жилищно-бытовые условия. Я езжу общественным транспортом и мечтаю избавить пассажиров от хамства водителей. Я идеализирую все? Может быть, но я люблю этот город и не хочу, чтобы он доставался кому-то по квоте в Верховной Раде. Я могу его защищать, потому что не боюсь это делать! Я могу это сделать, потому что ничто меня не остановит реализовать мою мечту - сделать из Купянска - город, куда не стыдно привозить своих друзей и знакомых из других городов! И максимум чем вы все можете помочь - это поддержать меня и стать членом моей команды!

Добавлено (18.09.2010, 20:53)
---------------------------------------------
А с Анатолыем Николаевичем втречусь обязательно. График очень напряженный.

 
промакашкаДата: Суббота, 18.09.2010, 21:49 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Спосибо за содержательный очень такой убедительный ответ. Если вы вводили текст набором то вас сильно переполняли эмоции, видно по ответу . Ну а если шаблоном то не совсем. Такой задор меня воодушевляет окрыляет и хочется от вас прям зарядиться энергией. Вы молодец.
Вот ещё вопрос который меня интересует и который возможно вам могут задать Как вы относитесь к внутренней политике нашего президента имеется ввиду реформам поддерживаете вы их или может с чем то не согласны.
Не кажется вам что в нашем городе лицо власти очень искажено и попытки его поставить на место тщетны.
Мне пришлось побывать в киеве недавно так вот задаю вам вопросы под впечатлением проведеных там мной встречь с моими друзьями. Мне показалось что всё таки реформы предлогаемые неизбежны. Если вспомнить польшу то через непопулярные реформы они прошли и так же брали деньги но потом их как то вернули и они сейчас нас холопов нанимают в работников . Ну вот как вы думаете.
На счёт вступления в команду я вам помогу в некоторых вопросах чтобы вы стали мером а там даст бог встретимся и это обсудим . Сейчас каманда нужна Вам что бы агетировать за вас. Наберать балы. Делайте адресную агитацию в некоторой степени даже идите туда куда вы никогда не ходили несите туда агитационные листы. не замыкайтесь на Ковшаровке Узловой . Большая поддержка пойдет в Сахзаводе правда там у вас конкурент вова. Достоверно уже известно что идёт обратная волна по заводу. Будте увереннее в себе. и всё получится.

Добавлено (18.09.2010, 22:49)
---------------------------------------------
cool

 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:53 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу прощения за нахлынувшие эмоции, сейчас перечитала и поняла, что выплеснула все и сразу, возможно не надо было.
Quote (промакашка)
Как вы относитесь к внутренней политике нашего президента имеется ввиду реформам поддерживаете вы их или может с чем то не согласны.

Не смотря на то, что мне придется выйти из Партии регионов, чтобы иметь возможность участвовать в выборах, я открыто заявляю о поддержке политики Президента и его команды. Для меня неприемлемы методы работы некоторых из них, но в семье, как говорится, не без ... Я всегда отличалась тем, что проводила не совсем популярные вещи. В городе мэр передо мной ставил задачу - изменить сознание купянчан в вопросе содержания жилого фонда и я это делала, потому что понимаю, что без этого мы ничего не сможем изменить. Меня до сих пор обвиняют в том, что я "за" повышение тарифов, что я "за" то, чтобы жильцы принимали участие в содержании жилого фонда - эти вещи не могли создавать мне положительный образ. Когда я встречаюсь с жильцами многоэтажек, те по обыкновению воспринимают меня как власть в городе, поэтому я вынуждена отвечать на вопросы обо всем: начиная с тарифов на ЖК услуги и заканчивая дорогами Купянска и развалом Сахарного. Я готова отвечать за каждое слово и действие, даже если оно не столь популярно. Я не занимаюсь политиканством и никогда не смогу обещать того, что не в состоянии сделать, поскольку знаю действительность. Это я к чему. К тому, что непопулярные реформы необходимы, как бы тяжело они не воспринимались народом. Однако в государстве должна четко работать система сдержек и противовесов. Конечно нельзя согласиться с резким повышением пенсионного возраста, для реформ в пенионной системе необходимо пересмотреть соотношение размеров пенсий - госслужащих и работяг, пенсионный возраст обычный и для отдельных групп - правоохранителей, военных и т.д., при этом создавая соответствующие условия работы для них. Если говорить о налоговом кодексе, то следует создать условия для легализации наемного труда и если и устанавливать объем доходов для единщиков, то учесть количество наемных лиц. + 1 человек + 100 тыс. допустимого годового дохода. Это позволило бы и бизнес развивать и зарплаты из тени выводить. И т.д. Практически на каждое дейтвие правительства у меня есть свое мнение, но я никогда не занимаюсь пустым критиканством, я всегда говорю об альтернативе. Так что, могу сказать четко: я поддерживаю Президентскую программу с поправками на отдельные шаги.
За советы спасибо. Работаю.
 
промакашкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:13 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицо власти я так думаю не стали комментировать из-за полного согласия со мной.
Вот ещё с админ ресурсом конечно вам будет трудно но можно работать с МЧС, педагогами, больницами, с милицией бесполезно прежнего начальника послушали подчинённые, а этого я не знаю. У нас многие идут на поводу сплетен поэтому бабушки пенсионерки обсуждают то что им вкладывают в уши. Нужно встретится с жителями арендовать какой то зал в школе и провести встречу рассказать позицию свою они будут спорить но Вас увидят и будет понятно что им делать. Та команда надеется что всё само собой пройдёт.
Еще не забывайте что вы политик женщина вы должны выглядеть верх белый низ чёрный строго . Женщин у нас больше чем мужчин и они как правило своих мужиков уговаривают за кого голосовать. cool
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz