Вторник, 23.04.2024, 09:41
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
купянчане думают... или слухи
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:16 | Сообщение # 226
Группа: Гости





"Буракова говорят на Ковшаровку перевели. Я только не понял главврачом или начмедом. Все, закончилась лафа для ковшаровских медиков. Лапинскую отправили обратно в профсоюз, или где она там была.

Не говорят, а точно перевели... Ковшаровка плачет, а Купянск пляшет. " -
Я конечно, всё понимаю, но Вы хотя-бы факты проверяйте! Лапинскую сама не люблю, но " или где-там она была" - сверх меры.Сразу оговорюсь - я не сторонник никакой партии, работаю в этой самой Ковшаровской больнице медсестрой.. Я не знаю, пляшет ли Купянск, но Ковшаровка ликует. То, что сделал Бураков за свои 10 дней работы у нас - за три предыдущие года и не сравнится. Лучшего главного и не желаю. На самом деле всё просто - суров, НО справедлив. А кому не нравится( он и не пироженое, чтобы всем нравиться), пусть лучше нормально работают, ведь он не требует ничего сверх закона, морали и трудовой дисциплины.

 
БанкоматДата: Суббота, 12.02.2011, 15:18 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я конечно, всё понимаю, но Вы хотя-бы факты проверяйте! Лапинскую сама не люблю, но " или где-там она была" - сверх меры.

А что не так? Не нравится - не читайте. Какие Вам нужны доказательства фактов? Может Вам доказать что земля круглая? Или уровни Фибоначчи расписать? Название темы прочтите "Купянчане думают... или слухи". За официальной информацией - ступайте на сайт Верховной Рады или Кабинета Министров. А тут люди потрындеть собрались.
Что до Буракова, так речь и шла о производственной дисциплине. А плачут как раз те ковшаровские медработники, которые привыкли приходить когда вздумается на работу, уходить соответственно тоже, а рабочее время проводить за чаем и кроссвордами.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 16:29 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Для того, чтобы понять - нравится или нет, именно и нужно сначала прочесть.Грозный и агрессивный вы больно:) А там, куда послали, уже была. Вот насчет потрындеть.... Как ни зайду - все оффлайн. А насчет остального - правы 100%.
 
БанкоматДата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Грозный и агрессивный вы больно:)

Та я не. То ж Вы наехали сходу


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МукурасьДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:34 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кость)
действительно, раньше-то мукурась мог в госучреждении брейк нагишом танцевать, а теперь при камерах постесняется.

Обычно не в моих правилах вступать в дискуссию с анонимами, не собираюсь поступаться своими принципами и в этот раз, - просто попытаюсь обосновать алогичность данного высказывания. Если уж кто-либо имеет привычку оголяться в общественном месте, то, как правило, он нуждается в наличии аудитории, в противном случае раздеться можно и в собственной спальне. Если же при этом еще будет вестись и видеосъемка, то это, как минимум, увеличит количество созерцателей и даст возможность тиражировать процесс стриптиза. Но рискну разочаровать потенциальных вуайеристов, я - не эксгибиционист, поэтому на меня можете не рассчитывать.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:26 | Сообщение # 231
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кость)
действительно, раньше-то мукурась мог в госучреждении брейк нагишом танцевать

Прямо ну такой смертельный номер, если даже и предположить, что такое было. Главное без голубого цвета, а если для доставления удовольствия женщинам, холостой, да все нормально вроде. smile smile smile Смелый значит был, Вы Кость врядли на такое решились бы почему комплексы просматриваются на лицо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
КостьДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:55 | Сообщение # 232
Группа: Гости





ну так он сам жЫрным шрифтом выделил свою проблему, я тут при чём? культурный человек везде культурный, хоть при камерах хоть без них.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:00 | Сообщение # 233
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
При чем там свои проблемы? Скопировано с инета. Каждый видит конечно в меру своего восприятия.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Результаты обещанных "добробуту та стабільності"?

60% украинцев выражают готовность принять участие в акциях протеста в случае ухудшения условий их жизни. Таковы результаты опроса, проведенного Центром Разумкова. Также, согласно опросу, количество людей, готовых к несанкционированным митингам, составляет 32%. По данным соцопроса, 53% украинцев сообщают, что упал уровень благосостояния их семей. 75% опрошенных уверены, что борьба с коррупцией ведется выборочно или не ведется вообще. 56% считают, что упал уровень стабильности.

Добавлено (16.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Ах, время наше сучее, летучее, ползучее
И прочее жулье,
И партии разучены и рукава засучены -
Готовы под ружье.
Колонны перестроены, удвоены, утроены
Штабные штабеля.
И на вершине случая в тоске благополучия
Цепные кобеля.

Да, мы не ждали перемен!
И вам их тоже не дождаться,
Но надо, братцы, удержаться
От пустословия арен
И просто самовыражаться,
Не ожидая перемен.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
БанкоматДата: Пятница, 25.02.2011, 19:06 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорят в Купянске одна скорая, и та в "эконом-режиме". Чё-то с тендером на закупку топлива не срослось. Врачам, дежурящим на дому, предложено в случае вызова ночью добираться на такси за свой счет.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 19:58 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Всех бесприкословно и в течении трёх дней заставили лечь под Татнафту (отдельный разговор за какие шиши). Больница естественно тендер провести не успела. Заправляются, передёргивая деньги с других защищённых статей больничного бюджета. а он очень скудный.
 
БИЧДата: Пятница, 25.02.2011, 20:05 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
В городе за ночь поставили десяток киосков Роганских колбас, "всё в порядке". год назад также поставили Кулиничи, без согласований и разрешений, без права на землю и т. д.
Quote (Гость)
(отдельный разговор за какие шиши).

А переход всего бюджета в Мегабанк cool
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 20:10 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Торопятся отмыть потраченное на выборах?
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz