Четверг, 25.04.2024, 18:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
купянчане думают... или слухи
RodnayaДата: Суббота, 02.10.2010, 10:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала всю прессу в Купянске, прослеживается явная травля Украинцевой. У меня такое впечатление, что это не из-за денег, просто на ней очень удобно сейчас делать новости. Это самая сильная фигура на пост мэра в Купянске. И говорить много о ней, это значить быть ближе к всевозможным слухам и домыслам.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:21 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
параллели "вітчизна" - "батьківщина", "газовая принцесса" - "нефтяной барон"... Ощущалось ещё что-то неестественное, искусственное, посмотрел в словаре "вітчизна" - "батьківщина, рідний край".

Мукурась, Если Вы говорите о Юле, то к ней эта партия не имеет никакого отношения. И насчет перевода: Відчизна - это Отечество!!!!

Добавлено (02.10.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (АХИЛЛЕС_)
Но есть люди которые тихо сидят по ряду сложившихся обстав. и молчат, а в нужный момент и поставят жирную точку в вашу пользу, и таких не один, тож не забывайте!!!!

Знаете пословицу: "Не бойся врагов, не бойся друзей, бойся равнодушных. Фигня все это насчет "тихо сидят в силу сложившихся обстоятельств". Из-за них меня и сняли. Они все рассказывали мне, что хоть и не могут выступить открыто, то обязательно поддержут в тайном голосовании на сессии по моей отставке. Они же и проголосовали против меня. Так что насчет "тихо" и "жирно точки" я сомневаюсь.

Добавлено (03.10.2010, 06:21)
---------------------------------------------
Вчера Люботе отказали в регистрации. У партии НДП, от который он намерен был выдвинуть свою кандидатуру, не оказалось свидетельства о регистрации партийной организации в КУпянской юстиции.

 
МукурасьДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:54 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Если Вы говорите о Юле, то к ней эта партия не имеет никакого отношения. И насчет перевода: Відчизна - это Отечество!!!!

Кто бы сомневался, что эта партия к известной особе отношения не имеет, но наверняка вы слышали слово "мимикрия". Кое-кому выгодно, чтобы, пусть небольшая часть избирателей, запуталась в вітчизнах-батьківщинах, тем более, что и "Батьківщина" ещё 15 минут назад была не на слуху. А ведь куда более узнаваемый бренд БЮТ теперь под запретом.
И, чтобы прекратить прения относительно перевода, скажу, что слово "вітчизна" на русский переводится как "отчизна", которое в свою очередь имеет синонимы "отечество, родина".


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
промакашкаДата: Вторник, 05.10.2010, 13:12 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rodnaya)
Читала всю прессу в Купянске, прослеживается явная травля Украинцевой. У меня такое впечатление, что это не из-за денег, просто на ней очень удобно сейчас делать новости. Это самая сильная фигура на пост мэра в Купянске. И говорить много о ней, это значить быть ближе к всевозможным слухам и домыслам.

Сейчас президент не гладит по головке тех кто ворует и поэтому у Екатерины Леонидовны все шансы стать мером который покажет что же творилось в купянске, вот этого они и бояться. Миром правит любовь и голод поэтому некоторые бояться остаться голодными вот и борятся за власть. cool
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 05.10.2010, 20:53 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Мукурась, я вовсе не намерена Вам что-то доказывать, тем более что я не совсем понимаю Ваши политические симпатии. Судя по туму, что Вы называете уважаемым человеком Яковлева, как я понимаю, Вашего коллегу по работе, и пытаетесь меня привязать меня к Юлии Владимировне, которую я открыто критиковала во всех средствах массовой информации в течении прошлого года, то следует сделать вывод, что Вы сторонник Партии регионов. Синий флаг Вам в связи с этим в руки. А насчет кандидатов от "Рідної Вітчизни" , так они только завтра получат удостоверения кандидатов. Всего их 25, но они не являются большими начальниками и крутыми бизнесменами. Практически все они выдвинуты на том округе, где непосредственно проживают. Это простые люди, к которым всегда смогут обратиться их избиратели. Это председатели домовых комитетов и квартальных комитетов, обычные предприниматели и рабочие. Я уверена, что именно такого уровня люди смогут оценивать проблемы избирателей, как свои собственные, а не с высоты, так сказать. А их фамилии Вы скоро узнаете. И вообще вряд ли Вы хотели бы вникать в политикум Купянска так глубоко. Идите взвешивайте сухари или что там еще и строчите жалобы, Родина Вас не забудет!
 
МукурасьДата: Среда, 06.10.2010, 07:33 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
И вы, Екатерина, что-то говорили о моём сарказме, сами при этом легко скатившись до откровенного хамства. Жаль, конечно, что вам даже понаслышке не известно о терпимости, толерантности, плюрализме мнений... Ещё больше жалею, что мне не удалось услышать ваше небезразличное мне мнение на мои незаданные вопросы. Но на главный вопрос я получил развёрнутый ответ...
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав.
Amen!

Добавлено (06.10.2010, 08:33)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
я открыто заявляю о поддержке политики Президента и его команды

Кстати, какой-какой флаг у вас в руках?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
RodnayaДата: Среда, 06.10.2010, 10:52 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю переписку борца за справедливость и улыбаюсь. Метод, уж очень напоминает анекдот. Объявление в газете. Пенсионер с юридическим образованием за не большую плату «за…..», письменно или по телефону, любую организацию. smile :) smile

Сообщение отредактировал Rodnaya - Среда, 06.10.2010, 18:07
 
PavelДата: Четверг, 07.10.2010, 12:34 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Как однако становиться интересно здесь опять. Появились новые люди.
Екатерина, ну зачем же хамить людям? И как всегда величава, словно пава - казенным слогом чешет, как по писаному. Ближе к людям надо быть, милая.
Лучший как всегда "лучший". Народ, может скинемся и подарим Украинцеву орфографический словарь? Кстати, Виталий, а с чего это вдруг ты половину своего ДЕЗа разогнал, я имею в виду своих хваленых "юристов"?
 
МукурасьДата: Пятница, 08.10.2010, 06:46 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rodnaya)
«за…..»

Вы, любезная, наверное, думаете, что вы схохмили? Юмор сродни казарменному... Я бы мог отреагировать чем-то вроде "Никто вас не за..., вы уже были за...", но воспитание не позволяет.
Спасибо за "борца за справедливость".
Рад, что вызвал у вас улыбку, а некоторым скучно.

Добавлено (08.10.2010, 07:46)
---------------------------------------------
До речі, Pavel, з вчорашньої розмови із "западенцем":
"Ви володієте іноземними мовами?" "Так!" "Якими?" "Російською... Зі словником..."


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
промакашкаДата: Пятница, 08.10.2010, 06:52 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Вы, любезная, наверное, думаете, что вы схохмили? Юмор сродни казарменному... Я бы мог отреагировать чем-то вроде "Никто вас не за..., вы уже были за...", но воспитание не позволяет.

Злой ты персонаж cool
 
МукурасьДата: Пятница, 08.10.2010, 07:53 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Злой ты персонаж

Я-то уверен, что жизнь не сделала меня злее. А по-вашему, злой, только потому что инакомыслящий? Следуя вашей логике, все остальные - добрые? Не могут же, на самом деле, все идти не в ногу, а один - в ногу, да? И дана отмашка... И пошла травля... Ну-ну...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
промакашкаДата: Пятница, 08.10.2010, 08:50 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
То что творила команда ютюб пока узнаётся с последних новостей из Киева. Но и у нас уже есть новости , что она сахар забрала с завода и нажилась на нём. Катя какое отношение к ютюб? surprised Вы так думаете?
 
МукурасьДата: Пятница, 08.10.2010, 11:17 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Вы так думаете?

Если бы кто-нибудь соблаговолил спросить о моём мнении о ЮВТ, то я бы ответил, что её место в тюрьме. Правда, если быть до конца честным, то не только её. И при этом я допускаю, что у политиков всех мастей и калибров есть поклонники. Не только допускаю, но вполне адекватно к этому отношусь.
Уверен, что госпожа Екатерина, мягко говоря, не очень хорошо относится к пани Юлии. Но, я хотел бы, чтобы мне указали, в каком из своих сообщений, я заподозрил Екатерину Леонидовну в симпатиях, а тем более в близости, к БЮТу. По-моему, не было такого...
А, касаемо сахара, кто же откажется от сладкой жизни... В стране беспредела живём, господа! Этим летом Ахметову понадобился Чкаловский свиносовхоз, не убыточное, процветающее предприятие, приехали ребята, сменили руководство, охрану и привет...
Или более близкий пример... Конечно, сведения я получал на уровне слухов, но те же Екатерина или Виталий Леонидовичи могут, если захотят, внести ясность... В Купянске услуги по теплоснабжению оказывало ХОКП "ДРИТ", за август в уведомлении КП "ДЕЗ" начисления значатся по КП "КГТС", при этом не было объявлено о расторжении договора с ХОКП "ДРИТ" и о необходимости заключения его с КП "КГТС", в СМИ не публиковалось решение о согласовании тарифа, не были проведены общественные слушания... Но дело даже не в этом... На данный момент КП "КГТС" услуги уже не оказывает. Рассказывают, что к Римскому приехали крутые ребята, вежливо попросили, чтобы Купянский филиал был реанимирован и этого было достаточно... Я не вру?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
mudrayaДата: Суббота, 09.10.2010, 02:15 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать у Украинцевой , как она относится к тому, что Демченко через руководителей предприятий загоняет во время работы, работников больниц, водоканала и др. на собрание и проводит там свою предвыборную агитацию. И правда ли, что на последнем таком сборище в водоканале, он на вопрос из зала: « А кого вы собираетесь взять себе первым замом?» ответил, что Чубука А. Насколько я понимаю, главный инженер, который предал Дьяченко В. И, является самым большим идеологом решать проблемы за счет повышения тарифа на воду. wink

Добавлено (09.10.2010, 03:15)
---------------------------------------------
И второй вопрос к Украинцевой, как она относится к моему сообщению в разделе, новый Мэр города, кто им станет? wink

 
БанкоматДата: Суббота, 09.10.2010, 10:04 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Чкаловский свиносовхоз, не убыточное, процветающее предприятие

Если речь о Чкаловском свинокомплексе, некогда славившимся на весь Союз, 25 тысяч голов, то сегодня там только и осталось что руководство и охрана (ну как и на КЛЗ сегодня). Уже несколько лет как все работники оттуда разбежались. Работавшая там родственница рассказывала как заставляли палками забивать родившийся молодняк иначе завтра их нечем кормить. Впоследствии оставшееся поголовье вывозили в другое место. Возможно речь о новом комплексе.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 12.10.2010, 13:00 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mudraya)
Хотелось бы узнать у Украинцевой , как она относится к тому, что Демченко через руководителей предприятий загоняет во время работы, работников больниц, водоканала и др. на собрание и проводит там свою предвыборную агитацию. И правда ли, что на последнем таком сборище в водоканале, он на вопрос из зала: « А кого вы собираетесь взять себе первым замом?» ответил, что Чубука


Замечательно отношусь. Пусть побольше говорит, я иду вслед за ним. А избиратель сам разберется. А насчет Чубука, мне все-равно скольким людям пан Демченко пообещал должность его заместителя. На каждом предприятии он называет разные кандидатуры. Досадно другое, эти наивные и впрямь верят Демченко и думают, что на одно кресло можно посадить до 5 человек. И каждый уверен, что именно ОН окажется в этом кресле. Скоро фото всех тех, кому обещаны злачные места и преференции появяться на рекламных щитах, увидите сами.

Добавлено (12.10.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Сейчас идет суд в Харьковском административном суде по жалобе Люботы В.М. на решение территориальной избирательной комиссии, которая отказала Люботе В.М. в регистрации в качестве кандидата на пост Купянского городского головы. От имени ТИК выступает ее председатель Шарапова Т.В.

 
ОдуванДата: Четверг, 14.10.2010, 20:50 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
ТВК заставили опять рассмотреть документы Люботы, однако Шарапова готовит апелляцию. Пока они будут судиться закончится агитация.
 
RodnayaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:36 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А ему деваться некуда он теряет возможность зарабатывать на строительстве и ремонте, качать деньги с бюджета.
 
ЛучшийДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:01 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанаты партии регионов пытаются срывать встречи Украинцевой с избирателями, гоняясь за ней на лихих конях
Прикрепления: 7711543.jpg (289.2 Kb) · 0140269.jpg (345.7 Kb) · 5973508.jpg (170.4 Kb)


Сообщение отредактировал Лучший - Понедельник, 18.10.2010, 17:08
 
БИЧДата: Вторник, 19.10.2010, 21:02 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Фанаты партии регионов пытаются срывать встречи Украинцевой с избирателями, гоняясь за ней на лихих конях
И шо оно им дало?
 
ОдуванДата: Вторник, 19.10.2010, 22:10 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Поляков снял свою кандидатуру, Люботу так и не зарегистрировали! Теперь купянчане будут выбирать из трех кандидатов: Демченко, Украинцева и Вериго.
 
БанкоматДата: Вторник, 19.10.2010, 22:22 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Поляков снял свою кандидатуру, Люботу так и не зарегистрировали! Теперь купянчане будут выбирать из трех кандидатов: Демченко, Украинцева и Вериго.

Може и Демченко подумает и снимет?..


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БИЧДата: Среда, 20.10.2010, 19:16 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Теперь купянчане будут выбирать из трех кандидатов: Демченко, Украинцева и Вериго.

Реально из двух:Демченко, Украинцева. Как обычно голосуем не сколько "за", сколько "против" или не голосуем вовсе
 
ТатьянаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:06 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы Демченко подумал и снял свою кандидатуру - было бы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
 
БИЧДата: Пятница, 22.10.2010, 18:02 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Если бы Демченко подумал и снял свою кандидатуру - было бы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Извините, за несоблюдение пола... "Мечты благие юношей питают.." Жуковский В.А.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz