Среда, 24.04.2024, 14:51
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
купянчане думают... или слухи
БамбарбеякергудуДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:30 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирика)
Ну вообще-то мысль правильная

Ага. Токо уж больно на нью-Ваасюки смахует. Да и лукавит слегка Аббас в этом месте. Без осмотра травматолога больной в Купянске не останется, травматолог есть и дежурный и на приеме в поликлинике, а на Ковшаровку уже везут вылеживаться в гипсах.


Шутка

Сообщение отредактировал Бамбарбеякергуду - Понедельник, 13.12.2010, 07:32
 
Гость2010Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Возможно действительно будет смысл. И не только депутатов нужно выставить. Потом к каждому можно зайти и прочитать, что о нем пишут, сделать какие-то выводы. О хорошем человеке много плохого все же мне кажется не напишут, выводы делать можно будет.

Какие выводы ты можешь сделать? Все, что здесь читаю полнейший тупизм, развели бадягу по поводу плохо-хорошо, а толку? Чего то стоящего так никто и не предложил, одно гонево. Один начудил форум, другие прилезли пока надо было, погнали с работ они поразбегались. Где ваша Украинцева? Ни на сесиях говорят нет, нигде нет, безработная провокаторша одним словом. И многих еще под монастырь подвела да и подведет еще подождите.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:21 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость2010)
Где ваша Украинцева? Ни на сесиях говорят нет, нигде нет, безработная провокаторша одним словом. И многих еще под монастырь подвела да и подведет еще подождите.

smile
smile smile
Ну повеселил насчет сессий. КТБ небось не работает дома?
Ребята, идея насчет депутатов интересная, могу выложить не только список, а с указанием всех персональных данных. Да вот только, думаете, надо это кому-нибудь? Разве мало прошло в городской совет депутатов, которые вот уже третий-четвертый срок подрят депутатствуют и избрали же их опять, и ничего, что они ни собственной точки зрения не имели, никаких предложений не делали, ни приемы не вели, ни депутатских запросов не делали. И ничего, избирателям, как стаду достаточно было знать, что они из Партии регионов - партии вертикали! Я выложу список обязательно, только вот думаю, что дальше обсуждения моей фамилии здесь на форуме дальше не шагнут. sleep
 
vadoДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:07 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
только вот думаю, что дальше обсуждения моей фамилии здесь на форуме дальше не шагнут.

Не льстите себе. Думаю здесь и без Вас хватит фамилий о которых интересно узнать. А про Вас и так всё известно, думаю как раз Вы и небудете интересны!!!
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:22 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Poltargeyst)
Сделаю фигурки куклы напишу имена на них, и буду их прокалывать, говорят они тоже боль будут чувствовать

И у меня есть фамилии, я Вам в личку скину, тоже надо заколоть.

А Вы случаем мёртвых не подымаете, за них Вам больше благодарности дадут чем за живых.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:28 | Сообщение # 181
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, я уже и не чаял Вас услышать. rah
Quote (АХИЛЛЕС_)
И у меня есть фамилии, я Вам в личку скину, тоже надо заколоть.

roll Соскучился по Вашему юмору.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:29 | Сообщение # 182
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость2010)
Какие выводы ты можешь сделать? Все, что здесь читаю полнейший тупизм,

А че читал то тогда, умник?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:35 | Сообщение # 183
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Да вот только, думаете, надо это кому-нибудь? Разве мало прошло в городской совет депутатов, которые вот уже третий-четвертый срок подрят депутатствуют и избрали же их опять

Екатерина, может и избрали потому, что ничего не знали о них, вернее так оно и есть. На счет отношения большинства людей к этим вопросам, Вы правы, но думаю, что на нашем форуме как раз те кого интересует информация о происходящем в нашем городе.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
PoltargeystДата: Вторник, 14.12.2010, 00:15 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Ребята, идея насчет депутатов интересная, могу выложить не только список, а с указанием всех персональных данных.

Только не перегнуть, осторожно, не то пойдёт в обратную, мне почемуто кажется лучше писать о депутатах это расходный материал, но не выше!!! Грязи тоже не надо.
Quote (АХИЛЛЕС_)
тоже надо заколоть.
. happy
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.12.2010, 00:59 | Сообщение # 185
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Poltargeyst)
Только не перегнуть, осторожно, не то пойдёт в обратную, мне почемуто кажется лучше писать о депутатах это расходный материал, но не выше!!! Грязи тоже не надо.


Poltargeyst, Вы конечно правы, но бывает разное пишут, но это ерунда когда пишут многие, тогда один-два личных недоброжелателя померкнут на общем мнении. Например много вы плохого слышали о нашем общем знакомом, например Тесла или Мендилеев. да потому, что эти люди хорошего делали очень много. Или например обо мне biggrin потому. что я тоже хороший.)))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 14.12.2010, 06:49 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
тогда один-два личных недоброжелателя померкнут на общем мнении.

Вот вот, их 50 человек, а вас 5 чел, один в кустах постоянно, другая неуверенна всё загадки задаёт, третий лиж бы сайт не закрыли, если 90 дней не кто не напишет его сотрут, и остаётся один, два храбрых которые готовы на всё, но такая открытая (реал данные) храбрость обычно от безумства.

Добавлено (14.12.2010, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Ребята, идея насчет депутатов интересная

Мне тоже интересная тема, и идея удачна, но пока остаётся только в фонтазии каждого, и ожидании чего-то очень интересного, вы посмотрите как статистика увеличилась за сутки в 2,5 раза с появлением темы, значит люди есть которые читают форум.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
PoltargeystДата: Вторник, 14.12.2010, 08:22 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
но пока остаётся только в фонтазии каждого

Такие темы, за сутки не стают популярными, расчитаны на долго.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.12.2010, 10:24 | Сообщение # 188
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вот вот, их 50 человек, а вас 5 чел, один в кустах постоянно, другая неуверенна всё загадки задаёт, третий лиж бы сайт не закрыли, если 90 дней не кто не напишет его сотрут, и остаётся один, два храбрых которые готовы на всё, но такая открытая (реал данные) храбрость обычно от безумства.


Ахиллес, Вы снова разочаровываете, что не в настроении проснулись? В кустах сидят прежде всего те кто за аватарами скрывается, это Вы тоже, а того кого Вы имеете ввиду, реальное фото. На счет неуверенной, не имеете о человеке ни малейшего представления а судите. Ну а на счет страха о закрытии сайта, насмешили, эта проблема решается очень легко( по условиям укоза если в течении заметьте 40 дней сайт не посещается его закрывают, зайти хоть раз с другого компа на сайт не составляет труда), и у меня Ахиллес очень много друзей, на много больше чем у Вас, с Вашим характером, они тоже посещают этот сайт. Так, что не переживайте, по этой причине его не закроют. А вот на счет храбрости так вообще расстроили Вы меня, с каких это пор такое определение. От безумства трусость, потому как рождает параною и следом дурка.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:48 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
, а того кого Вы имеете ввиду, реальное фото

Да не Екатерину я имел ввиду, в кустах сидит Алексей19** !!!!

Хорошо другими словами:

Под реальными данными, и выкладывать такую инфу это опасно, за детей, от соседей глаза будеш прятать итд, героем ты не будеш, почитайте в Интернете последствия, потому я написал безумство

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
В кустах сидят прежде всего те кто за аватарами скрывается, это Вы тоже

Да Вы давно уже меня вычислили. happy


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.12.2010, 11:01 | Сообщение # 190
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Под реальными данными, и выкладывать такую инфу это опасно, за детей, от соседей глаза будеш прятать итд,

Это ж какая такая информация за выкладывание которой глаза от соседе прятать, о депутатах наших? Да эти депутаты радоваться должны большинство, о них хоть кто-то узнает, а то, что их в общем, все подряд хают, так это думаю и для них не секрет. Пусть каждый задумается какое лично о нем мнение и че с ним делать народ начнет, в случае заварушки.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.12.2010, 11:10 | Сообщение # 191
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, Вы отчасти правы, что наша власть способна на многое, но задумайтесь, сколько той власти и сколько народа. А народ кипит, вот начнут квартиры по упрощенной схеме забирать, тарифы опять попалзут, следующий год вообще обещает быть интересным. Так вот мне кажется, что нашей местной власти нужно хорошенечко призадуматься, почему народ начнет рвать тут, и тех кого посчитает нужным. Что боятся голому и босому? За детей, да, но Вам уже отвечали, за такие дела, намеки, угрозы, даже разбиратся не станут, на кого подумают тому и пипец. Боятся нам уже нечего, а вот тем кому есть, что терять, бизнес, дворцы не огнеупорные, вот этим да.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:33 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: Вот вот, их 50 человек, а вас 5 чел, один в кустах постоянно, другая неуверенна всё загадки задаёт, третий лиж бы сайт не закрыли, если 90 дней не кто не напишет его сотрут, и остаётся один, два храбрых которые готовы на всё, но такая открытая (реал данные) храбрость обычно от безумства.
Да не Екатерину я имел ввиду, в кустах сидит Алексей19** !!!!

Да, Ахилес Вы кажется набрались храбрости, а я думал, что Вы попрежнему такой тактичный и с особым стилем изложения своих мыслей. Может лучше посмотреть в зеркало?

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.12.2010, 14:19 | Сообщение # 193
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Да не Екатерину я имел ввиду, в кустах сидит Алексей19** !!!!

Ахиллес, как Екатерину так и Алексей1029, знает вся Ковшаровка и не только. На сколько я помню они никогда не пытались скрыть кто есть кто.
Quote (АХИЛЛЕС_)
Да Вы давно уже меня вычислили.

Вас то вычислили то ошиблись. Ахиллес, такое впечатление, что у Вас бывают приступы паранои, а потом безрассудства. smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:13 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Екатерину так и Алексей1029, знает вся Ковшаровка и не только. На сколько я помню они никогда не пытались скрыть кто есть кто.

Вы просто не обращаете внимание на мелочи, а мелочи обычно вылазят боком, всякими там перекручиваниеми.

Алексей написал:

Quote (Алексей1029)
Как пожаловались в нашей налоговой, что они никак не могут отбить коммерческие структуры от водоканала, видать кормушка хорошая.

Какие комерческие структуры?

Был вопрос, и мне хотелось услышать ответ, но ответ от Алексея некакой такой как и вопрос, зачем надо было начинать писать бред, не очём.

Добавлено (14.12.2010, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вас то вычислили то ошиблись. Ахиллес, такое впечатление, что у Вас бывают приступы паранои, а потом безрассудства.

Может у Вас от вычислений тормоз появляется.

Добавлено (14.12.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Алексей1029)
Да, Ахилес Вы кажется набрались храбрости, а я думал, что Вы попрежнему такой тактичный и с особым стилем изложения своих мыслей. Может лучше посмотреть в зеркало?

happy исправлюсь


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 14.12.2010, 15:15
 
Алексей1029Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:47 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: зачем надо было начинать писать бред, не очём.

Сейчас я Вам по буквам объясню, что радиостанции бывают на транзисторах и устанавливаються на бронепоезде.

Решался вопрос о коммерческих структурах никак не связанных с водоканалом, для примера она сказала, что они не могут отбить коммерческие структуры даже от водоканала, который сидит на бюджете, а влазить в другие разборки им нет резона и законодательной базы не хватает.
Если я с трудом могу сказать где этот водоканал находиться, один раз за 10 лет брал справку об отсутствии долгов и вспоминаю о нем когда перерыта дорога или прорвало трубу, так что Вы хотите услышать еще от меня о водоканале? Или какие еще мелочи?
Есть осведомленные и компетентные люди которые Вам могут расказать мелочи без перекручивания, если Вы их попросите и они посчитают нужным. Аукните, что конкретно и подробно Вас интересует?

Дмитрий уже писал, но я в медицинских терминах не очень, но похоже....

 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:24 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
АХИЛЛЕС_: зачем надо было начинать писать бред, не очём.
Сейчас я Вам по буквам объясню, что радиостанции бывают на транзисторах и устанавливаються на бронепоезде.
Решался вопрос о коммерческих структурах никак не связанных с водоканалом, для примера она сказала, что они не могут отбить коммерческие структуры даже от водоканала, который сидит на бюджете, а влазить в другие разборки им нет резона и законодательной базы не хватает.
Если я с трудом могу сказать где этот водоканал находиться, один раз за 10 лет брал справку об отсутствии долгов и вспоминаю о нем когда перерыта дорога или прорвало трубу, так что Вы хотите услышать еще от меня о водоканале? Или какие еще мелочи?
Есть осведомленные и компетентные люди которые Вам могут расказать мелочи без перекручивания, если Вы их попросите и они посчитают нужным. Аукните, что конкретно и подробно Вас интересует?
Дмитрий уже писал, но я в медицинских терминах не очень, но похоже....

Всё ясно, очень интересно.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 14.12.2010, 16:24
 
БанкоматДата: Вторник, 14.12.2010, 20:21 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Quote (Гость2010)
Какие выводы ты можешь сделать? Все, что здесь читаю полнейший тупизм,

А че читал то тогда, умник?


Гы. Караюсь, мучаюсь, але.. сижу читаю дальше surprised


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.12.2010, 21:03 | Сообщение # 198
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Может у Вас от вычислений тормоз появляется.

Поверьте Ахиллес, не составит особого труда, могу Вам письма Ваши перепереслать happy , просто есть уважение элементарное, к Вам и другим пользователям. Стараюсь вырабатывать в себе контроль над своими способностями.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость2010Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:13 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
А народ кипит

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
народ начнет рвать тут, и тех кого посчитает нужным.

Ты не умнее того народа, такие же овцы и никто вас не боится. А распоясались все не на шутку, пора в стойло ставить.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:24 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверьте Ахиллес, не составит особого труда, могу Вам письма Ваши перепереслать , просто есть уважение элементарное, к Вам и другим пользователям. Стараюсь вырабатывать в себе контроль над своими способностями.

Я же говорил, вы все меня не знаете, и даже если встретите, 100% вообще не чего вам это не даст. Ну найдете Вы человека у которого я подключен, он позвонит мне я приду и что у нас общие интересы, нет. Это виртуальная жизнь и все, которая порой забирает много времени и денег. Я сдесь немного отдыхаю с Вашего позволения.

Аш интересно что за письма? Давайте их сюда проверим ваши способности. Как же Вы могли с вашими способностями проморгать счетчик выборов когда его кто-то нарушил из вне, мне очень интересно, и наверняка устранили дыру в сайте. happy


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 14.12.2010, 21:37
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz