Пятница, 29.03.2024, 10:10
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Аналитика (Что, как, и почему, произошло на выборах.)
Аналитика
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Верю, что Катя могла проиграть. Не верю, что с таким разбегом в голосах. Демченко перестарался. biggrin smile happy Это как же нужно было боятся проиграть, и считать, что проиграет с таким разрывом, что бы заложить такую разницу. happy По всем опросам, проводившимся по Купянску, счет шел практически поровну. Получается грош цена всем опросам? И регионовским в том числе? Как нужно любить и уважать свою партию, что бы: не подождавши хотя бы пару деньков для приличия, уже сегодня несколько человек, отказались от дружбы с Дмитрием Купянским на MAIL.RU. Слава Богу, иметь среди друзей трусов не здорово хочется. Второе - на форуме тишина. Ребята, цари приходят и уходят. Приходили оранжевые, мы не здорово были этому рады, но не боялись, почему то. Что же произошло? Чего Вы такого ждете от Регионов? Жизнь продолжается. Или теперь нельзя говорить, что хочешь сказать?
Завтра обещали выложить на форуме некоторые методы применившиеся на последних выборах для смены действительности в результатах.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Вторник, 02.11.2010, 03:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
уже сегодня несколько человек, отказались от дружбы с Дмитрием Купянским на MAIL.RU. Слава Богу, иметь среди друзей трусов не здорово хочется.

Правильно , не растрвивайся , не были они друзьями, так знакомые.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Второе - на форуме тишина. Ребята, цари приходят и уходят. Приходили оранжевые, мы не здорово были этому рады, но не боялись, почему то. Что же произошло? Чего Вы такого ждете от Регионов? Жизнь продолжается. Или теперь нельзя говорить, что хочешь сказать?

Тишина на форуме, это нормально.Завершилась гонка, люди устали, итогов нет....

 
PavelДата: Вторник, 02.11.2010, 15:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
несколько человек, отказались от дружбы с Дмитрием Купянским на MAIL.RU.

не принимайте близко к сердцу эту ситуацию, право, смешно. значит это не друзья, а так.... (нечто), ну Вы меня поняли
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 02.11.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, спасибо. Просто не то, что бы близко к сердцу, а стыдно становится за других. Знаете бывает такая ситуация, когда кто-то ведет себя неадекватно, а тебе самому становится неловко. Вот я такой человек. Честно сказать, в первые часы после того как узнал, что Екатерина проиграла, начал думать плохое о наших людях. Не то, что бы плохое, но ..... стало все непонятно, не люблю такого состояния. Тоесть, я искренне не могу понять людей проголосовавших за Демченко. Потом подумал, успокоился, многих понял. Семьи, нужно кормить, нужно как-то жить, все это понятно. Минус это все, такой власти, которую больше боятся чем уважают. Но есть то, что есть. Но у нас есть возможность общаться, со временем страсти поулягутся, для общения есть масса тем помимо политики. Мечтаю о скорейшем наступлении лета, не покидаю мысли об организации реальной встречи участников форума, где нибудь на Осколе. И наверное плюс, это то, что к тому времени, уж точно останутся здесь только те кому действительно это надо. А лично в моем видении, чистая, проверенная, испытанная, пережившая вместе трудности и радости, просто хорошо общяющаяся, ( не знаю ребята как назвать - компания, группа, друзья, спилка, ...) - это и сила, и многое.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
IvannaДата: Среда, 03.11.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
несколько человек, отказались от дружбы с Дмитрием Купянским на MAIL.RU.

А хотите я с Вами дружить буду? flower
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.11.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ivanna, smile конечно же хочу, я всегда рад друзьям. Спасибо.
Понимаете, задели этими отказами дружбы не столько меня, сколько, не знаю даже как правильно сформулировать, честность, что ли. Ну были друзьями несколько месяцев, каждый имеет право хотеть, что хочет, и в праве отказаться от того, чего не хочет. Это правильно. Но в данной ситуации мне кажется, что именно страхи сыграли свою роль, ведь отказы пошли именно на следующий день после выборов. biggrin Какие могут быть еще предположения? Я совершенно не расстраиваюсь, настоящие друзья останутся. И в этом всем есть хорошее, ведь опасно думать о ком-то, что он друг, когда реально он способен на трусость, а теперь все яснее. И конечно же нужно понимать слабости человеческие, уверен многие пошли на это по понятным причинам. У всех семьи, у многих бизнес который кормит эти семьи, и все это нужно сохранить. Плохо то, что у нас такие ситуации образовываются, когда люди начинают бояться и из-за этого идут на предательство и прочее.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 03.11.2010, 19:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
не покидаю мысли об организации реальной встречи участников форума, где нибудь на Осколе

+1
Недавно купил гитару (несколько лет мечтал). Думал все позабыл, а пальцы все равно помнят! как на Ковшаровке по дворам и садикам песни пели... эх... ностальгия...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Среда, 03.11.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий прошу создать ветку "Встречи однокласников и хороших людей."
Ребята, мы в ветке "Аналитика.Итоги выборов мэра 2010"

Добавлено (03.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Считать ли итоги выборов мэра г. Купянска победой Демченко и поражением Украинцевой Е.Л.? Я лично так не считаю. Одно появление такого сильного лидера как Украинцева Е. Л. –это уже победа. Победа всех демократических сил, победа тех людей кому не безразлична родная земля. Победа тех, кто верит и поддерживает ее. И я уверен, что на следующих выборах победит Екатерина Леонидовна.
Голоса «за» Демченко это голоса за «Партию регионов». Думаю, что как человек он из себя ничего не представляет. Необходимо учесть, что был задействован сильный административный ресурс против Екатерины Леонидовны. Когда я узнал, что ей не предоставляют равных прав для встречи с избирателями у меня наоборот, возникло желание прийти на встречу.
Очень высок процент «Против всех». Люди разочарованы властью и никому не высказывают своего доверия. Кстати в нашем рейтинге, на форуме голосований, такая строчка не была предусмотрена. Так же не был представлен кандидат Вериго, который оттянул на себя часть голосов.

 
BrigamiДата: Четверг, 04.11.2010, 09:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
несколько человек, отказались от дружбы с Дмитрием Купянским на MAIL.RU.

Надо же, как глупо с их стороны! Нашла Вас на MAIL.RU, напрашиваюсь в друзья!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.11.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Brigami)
Нашла Вас на MAIL.RU, напрашиваюсь в друзья!
Спасибо, друзьям всегда рады.
good


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
IvannaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед выборами по городу появлялись брошюры о конфликте некой пани Лисовской и Екатерины Украинцевой. Понимаю, что все написанное полный бред, но Екатерина, как Вы реагировали на это?
 
ИрикаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще во Франте письмо Аллы Небувайло здорово повеселило)))) На такое вообще считаю реагировать бесполезно! Себе дороже!
 
IvannaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирика)
А еще во Франте письмо Аллы Небувайло здорово повеселило

Письмо не читала, но А. Небувайло очень интересная дама - со всеми своими претензиями, жалобами и поисками правды может уморить кого угодно
 
ВалерийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote( Stif)
Всё исчезло как мыльный пузырь,попрыгали покричали,и растворились как ёжик в тумане,вместе с ЛЕДОКОЛОМ.

Я бы не торопился так быстро делать писсемистические выводы. Безусловно, Екатерине Леонидовне необходимо время, чтобы отдохнуть и проанализировать ситуацию. Еще раз повторюсь – если она откажется от борьбы в следующих выборах тогда и сайт «раствориться в тумане» (если не появится другой лидер). Очень хочется верить, что этого не случится.

В 90 годы в мэры шел из Ковшаравки Иванов,могу ошибиться в фамилии давно было,он тоже шел против сушествующей системы,то есть против большенства.Вы знаете на днях был в Ковшаровке,поинтересовался как сложилась судьба этого человека,вот вам пример в этом лице,если вам навится такая судьба,и жизнь прожитая этим человеком,то вы настоящие МАЗОХИСТЫ "Мазохист наслаждается своими мучениями, он испытывает счастье от нарастающей лавины морального и физического унижения"

Мы не мазохисты – мы оптимисты.

Будете на броневике всю жизнь ездить,или на машине без крыши,

И машина есть и крыша есть.

и зимой,и летом,а другие в это время будут заниматься городскими проблемами,

Только не так как Римский.

и строить новую жизь!

Пусть строят не только для себя, но и для людей.

Каждому свое.

Согласен.

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 07.11.2010, 11:55
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Stif: Будете на броневике всю жизнь ездить,или на машине без крыши

Смотрел передачу Шустера по ТРК-Украина и 64% проголосовавших там чувствуют революционную обстановку. Так что Вы вовремя заметили броневик, только вот кто на него залезет?… В России в свое время вылазил Ленин, не так давно на танк вылазил Ельцин…ведь история вертиться по кругу.

Вы обратите внимание уже не на тех кто совсем не пришел, а кто сознательно пришел на участок проголосовать против всех, будет у них возможность выразить свою волю другим законным способом, они тоже придут...
Нужны радикальные перемены или сверху как в Грузии, или худший вариант это сделают снизу.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Воскресенье, 07.11.2010, 12:06
 
ВалерийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:44 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Stif. А, что за судьба у Иванова с Ковшаровки?
 
StifДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий Алексей1029)
ВалерийДата: Воскресенье, Сегодня, 12:16 | Сообщение # 14

Подполковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineQuote( Stif)
Всё исчезло как мыльный пузырь,попрыгали покричали,и растворились как ёжик в тумане,вместе с ЛЕДОКОЛОМ.
Я бы не торопился так быстро делать писсемистические выводы. Безусловно, Екатерине Леонидовне необходимо время, чтобы отдохнуть и проанализировать ситуацию. Еще раз повторюсь – если она откажется от борьбы в следующих выборах тогда и сайт «раствориться в тумане» (если не появится другой лидер). Очень хочется верить, что этого не случится.
В 90 годы в мэры шел из Ковшаравки Иванов,могу ошибиться в фамилии давно было,он тоже шел против сушествующей системы,то есть против большенства.Вы знаете на днях был в Ковшаровке,поинтересовался как сложилась судьба этого человека,вот вам пример в этом лице,если вам навится такая судьба,и жизнь прожитая этим человеком,то вы настоящие МАЗОХИСТЫ "Мазохист наслаждается своими мучениями, он испытывает счастье от нарастающей лавины морального и физического унижения"
Мы не мазохисты – мы оптимисты.
Будете на броневике всю жизнь ездить,или на машине без крыши,
И машина есть и крыша есть.
и зимой,и летом,а другие в это время будут заниматься городскими проблемами,
Только не так как Римский.
и строить новую жизь!
Пусть строят не только для себя, но и для людей.
Каждому свое.
Согласен.

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 07.11.2010, 12:55

Алексей1029Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:47 | Сообщение # 15

Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
Статус: OnlineStif: Будете на броневике всю жизнь ездить,или на машине без крыши
Смотрел передачу Шустера по ТРК-Украина и 64% проголосовавших там чувствуют революционную обстановку. Так что Вы вовремя заметили броневик, только вот кто на него залезет?… В России в свое время вылазил Ленин, не так давно на танк вылазил Ельцин…ведь история вертиться по кругу.
Вы обратите внимание уже не на тех кто совсем не пришел, а кто сознательно пришел на участок проголосовать против всех, будет у них возможность выразить свою волю другим законным способом, они тоже придут...
Нужны радикальные перемены или сверху как в Грузии, или худший вариант это сделают снизу.

Всё у вас наоборот,и женщины,молодые без жизненного опыта,вами командуют,вы ещё такие ошибки нового поколения,молодости,могли увидить,которых,и во сне не могли представить,но вам повезло.
Неопытность,непреднамеренные ошибки,без хитростные и прямолинейные,это всё от молодости.Вам всем очень сильно повезло,что у вас в гододе есть большенство которое более прагматично,в своих поступках,и вы за счёт этих людей будете жить, без потрясений неопытной молодости.

Сообщение отредактировал Stif - Воскресенье, 07.11.2010, 12:52
 
ВалерийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Stif,

Всегда трудно отвечать на мешанину.Если можно скажите конкретнее.

1.Кто, когда, где и кем командует?

2.В чем нам всем ,так несказанно, повезло?

3.Долго ли нам осталось жить так, как сейчас мы живем?

Спасибо за ответы.

Добавлено (07.11.2010, 14:43)
---------------------------------------------
4.Что за судьба у Иванова с Ковшаровки?

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 07.11.2010, 13:44
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий: Екатерине Леонидовне необходимо время, чтобы отдохнуть и проанализировать ситуацию. Еще раз повторюсь – если она откажется от борьбы в следующих выборах…
Случилось то, что случилось, после боя кулаками не машут и нужно, как говорят на нашем Западе, «перти воза» вместе с остальными, и чтобы воз двигался, а не как в сказке о лебеде, раке и щуке.
Если у тебя есть своя точка зрения на решение городских проблем и опыт, для этого не обязательно ждать следующих выборов. Можно их отстаивать разными способами, депутатскими группами, запросами, гласностью и т.д., а юридическое образование поможет.

Stif: Всё у вас наоборот,и женщины,молодые без жизненного опыта,вами командуют.

Я не отношусь к тем людям которые считают, что место женщины только на кухне. Хотя по этому поводу наслышался и до сих пор слышу. Мной лично никто не командует. А в Русской истории и не только, было много женских имен, к которым не нужны ни комментарии, ни фамилии, ни период правления, например Екатерина.
Да и сейчас на Западе много женщин у руля и неплохо рулят...

Жизненный опыт, это дело наживное и такой опыт как построение коммунизма или социализма с открытым лицом никому не нужен и тем более слышать сейчас от того же «опыта», что нам теперь нужны западные стандарты…, да лучше бы дали западную зарплату. И спасибо молодежи за терпение, что с пониманием относится к этим людям и не сносят памятники, не меняют название улиц и переулков и т.д. Но посмотрите на пожилых людей на их митингах с красными знаменами, на выражение лиц, если бы у них была такая возможность они бы поступили по другому … и я рад, что у нас такая молодежь.

 
ВалерийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Вами Алексей.

Только мысль моя была о лидере, которого необходимо сейчас всячески поддержать. Потому как кроме нее, которая отстаивает разными способами, интересы людей - я не вижу.

И еще, анализы прошедших выборов это не «махать руками после боя». Это серьезная, кропотливая работа, направленная на будущее.

 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий: Только мысль моя была о лидере, которого необходимо сейчас всячески поддержать.Хорошей поддержкой есть фраза у одного из участников форума:
«Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов», хотя для женщины это тяжело.
Я вообще удивляюсь как она выдержала предвыборную кампанию и не сошла с дистанции.

Добавлено (07.11.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Валерий: И еще, анализы прошедших выборов это не «махать руками после боя». Это серьезная, кропотливая работа, направленная на будущее.

Вот и я о том же. Кого выбрали, или Бог послал, с тем и прийдется работать и доказывать и отстаивать интересы людей проанализировав прошедшие выборы.

Добавлено (07.11.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Валерий: А, что за судьба у Иванова с Ковшаровки?
Восстанавливается клуб «Юнный десантник», молодежь уже потянулась. Мало кто сможет поделиться подобными новостями. Иванова видел на укладке молодежью двух парашютов на Ковшаровке. Упомянутый ранее броневик покрашен и является наглядным пособием, для обучения молодых десантников. Про личную жизнь у него не спрашивал, но думаю что кто то затаил какую то личную обиду на него. Почему не подымается вопрос о тех кто ездит на "мерседесах с "крышей"?

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Воскресенье, 07.11.2010, 18:02
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:01 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote( Stif)
Всё исчезло как мыльный пузырь,попрыгали покричали,и растворились как ёжик в тумане,вместе с ЛЕДОКОЛОМ.
Ну на сколько я знаю "Ледокол" выходит, передо мной последний выпуск, №17 от 4 ноября, они всегда выходили по четвергам а не по средам как остальные газеты. Екатерина тоже никуда не делась, как и многие из команды, сегодня видел многих и в городе, и на Ковшаровке. Так, что Stif не торопите события. Вы, еще очень может быть, будете очень удивлены.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
StifДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:14 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Я вообще удивляюсь как она выдержала предвыборную кампанию и не сошла с дистанции

Эта девушка молодец,но мэром ей рано,пусть поработает ещё над собой,тоже самое ей сказал избиратель.
Знаете как в школе, родителей не слушаем,а то и посылаем,время проходит,и становится ясно что старшие были правы,так и сдесь.

2.В чем нам всем ,так несказанно, повезло?

В том что в городе есть большинство, которое трезво оценило обстановку,и сделало выбор в пользу мудрости.
Вы можете себе только представить, к власти пришел человек молодой неопытный,и самоуверенный,он такого натворит,и сам не понемая как втянет город в дерьмо,или помогут более хитрые,и мудрые.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
((((В 90 годы в мэры шел из Ковшаравки Иванов))))
Так в 90г ещё союз был, это милиционер с узловой или кто?

Статистика просмотров падает -30 чел в день, с 200 и уже 118 чел


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 07.11.2010, 19:19
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline

АХИЛЛЕС_ : Статистика просмотров падает -30 чел в день, с 200 и уже 118 чел

Это понятно - ведь выборы закончились и статистика падает. Но расстраиваться не стоит.
Главное, что бы ничего больше не падало... (шутка)

 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Аналитика (Что, как, и почему, произошло на выборах.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz