Суббота, 20.04.2024, 00:08
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Аналитика (Что, как, и почему, произошло на выборах.)
Аналитика
StifДата: Среда, 17.11.2010, 21:44 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zaza)
перебирайся в курилку, а то во флуде уже обвиняют

её уже кто то переименовал БЕСЕДКА пойдём

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 02:43 | Сообщение # 102
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stif)
Вы как то дешево, ну и что. Кто знает какой я.
Мы сами разберёмся!!!!!!

Хм, при чем тут ты? Мы тоже сами разберемся, поверь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 02:49 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zaza)
это Вы о ком?

Вы себя не приписываете ни к какой команде? А то могу указать где за Вас это уже сделали, или по крайней мере пытаются. Следите за форумом если уж участвуете. Знаете, поосторожней, у нас тут присутствуют личности которые используют своеобразные методы. Вот Ахиллес пропал куда-то, я аж соскучился. Нет, в методах я не о тебе, Славик.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 03:02 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zaza)
друзья сказали, и нравиться и нет. не нравиться, тем, что все крутиться вокруг Украинцевой

Вот честное слово ошибаетесь. Если это выглядело так, то это только плюс Екатерина и ее друзьям. Вот сейчас по моему, с Вашим авотаром, Вы будете самым популярным участником ( Стиф, даже влюбился похоже). Плюс Вам. А серьезно, неоднократно повторял, если и сложилось впечатление о том, что Украинцевы занимают слишком много места в этом форуме, то это произошло, на мой взгляд, толь по одной причине. Они действительно отвечали на вопросы, вели дискуссии, задавали вопросы. А ответить на них могли только двуяко, неопределенно. Я простой оценщик всего этого - давайте информацию обратного - будем переваривать. Только, знаете, есть одно понятие, не используйте отработанные способы обычно употребляемые, мы их уже не однократно видели и слышали. Если встречу Украинцеву, буду держать руки прикрывая горло, по любому, но полностью в это не верю.Хотя smile говорят действительно есть люди жаждущие крови. Кто его знает. Да?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:09 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
утверждает, что Чубук племянник Дьяченко. Но... Если предположить, что это правда, что дальше? В чем криминал?

Слушайте, а я вчера услышал такую штуку: Ренат Ахметов - сын Кучмы. Сначала рассмеялся, а потом лица вспомнил, все происходящее, и теперь не знаю смеяться или нет? happy happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
заливахаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:42 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Вуайерист, что ли...? Тогда причем тут язык?

А хто це такий ты пагоны своё знимы та пыку свою подывысь
 
ВалерийДата: Четверг, 18.11.2010, 19:46 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (заливаха)
Больше не буду извЕните ошибся
applause applause applause


Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 18.11.2010, 20:58
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 21:33 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-да applause bash applause Я смотру у Заливахи репутация то все падает.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я смотру у Заливахи репутация то все падает.

Вы бы занялись сайтом лучше, статистика 47 заходов примерно 5 чел, то Вас хоть Екатерина тащила за уши.

А теперь нечего читать кроме Ваших песен с куплетами.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 23:15 | Сообщение # 110
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы бы занялись сайтом лучше, статистика 47 заходов примерно 5 чел, то Вас хоть Екатерина тащила за уши.

А теперь нечего читать кроме Ваших песен с куплетами.

Я Вам уже все сказал, и объяснял, статистика около 50-60 уникальных компьютеров в сутки. И Вам не все равно, ищите себе другое место для своих воспаленных критик. Вместо этого луче бы и писали, что-то стоящее. У меня работа с сайтом не основное занятие как ни жаль. Если Вы видите на сайте частое мое присутствие, не делайте выводов, что я сижу тут и ничего не делаю. Компьютер включают по очереди дети, программы в автозагрузке, поэтому может создаться впечатление моего присутствия, на самом деле, особенно в последнее время могу позволить себе такое удовольствие, в основном поздно ночью. Ахиллес, я действительно уже устал от Ваших гниленьких подкольчиков дешевенких, забаню и все дела. Вы же не по существу трындите, а в основном пытаетесь всех поддеть, такие люди в жизни не нужны а тут и подавно. Песочек копать у Вас лучше получается. wacko


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Пятница, 19.11.2010, 07:59 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, а вы сами-то что делаете здесь? Участвуйте в дискуссиях, придумайте новую интересную тему.
А то выглядит так: "Я пришел, развлекайте меня!"
 
ZazaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:33 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вот честное слово ошибаетесь. Если это выглядело так, то это только плюс Екатерина и ее друзьям. Вот сейчас по моему, с Вашим авотаром, Вы будете самым популярным участником ( Стиф, даже влюбился похоже). Плюс Вам. А серьезно, неоднократно повторял, если и сложилось впечатление о том, что Украинцевы занимают слишком много места в этом форуме, то это произошло, на мой взгляд, толь по одной причине. Они действительно отвечали на вопросы, вели дискуссии, задавали вопросы. А ответить на них могли только двуяко, неопределенно.

Я блонди, поэтому всегда говорю, что думаю. форум читала и архив и текущие ветки. очень много вопросов которые задавали Украинцевым остались без ответа, так думаю потому что ответить нечего, а такое бывает если нужно отвечать правду, а этого делать низя - имидж пострадает. И никаких дискусий с участием Украинцева не заметила, одно хамство и быковство. А Катя 50/50.
Если и буду популярной, то не тока из-за аватара, я всегда в центре внимания.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:02 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy ( Стиф, даже влюбился похоже).

По одежде встречают ........, а её и вовсе нет.

Quote (Zaza)
Если и буду популярной, то не тока из-за аватара, я всегда в центре внимания

Очень интересно поверьте что будет далее, помощь нужна.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 19.11.2010, 12:04
 
БанкоматДата: Пятница, 19.11.2010, 12:10 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zaza)
я всегда в центре внимания

Так... это Наполеон... тоже Вы?..


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ZazaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:32 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Очень интересно поверьте что будет далее, помощь нужна.

Мне не понятен смысл фразы

Добавлено (19.11.2010, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
Так... это Наполеон... тоже Вы?..

Простите, а что странного если девушка красива и общительна? Я незнала, что это признак шизы

Добавлено (19.11.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Каждый выбирает себе аву по желанию, мне понравилась эта, чем-то на меня похожа, тока я обычно больше одежды ношу)))
Все на меня накинулись от скуки? Поклевать некого?

 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:10 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ужас, увидели полуголую картинку и забыли за свою команду, да и обовсём, один плюсы ставит, другой ревнуя упрекает его, и намекает что есть внутренняя переписка приват. Забыли что эта девица с чего начала, кому взятку приписывала.
У вас в команде тоже были девушки, так вокруг них не крутились. Пусть Стиф он по другую сторону, ему по барабану.

Тем более эта дама, не так проста, учеба и живет в Харькове, и в курсе что наш город куда перенесли, да ладно вам видно такие тонкости необизательно замечать, лиж бы голая баба.

Добавлено (19.11.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Ирика)
АХИЛЛЕС_, а вы сами-то что делаете здесь? Участвуйте в дискуссиях, придумайте новую интересную тему.
А то выглядит так: "Я пришел, развлекайте меня!"

Вот теперь я задумаюсь, задело честно.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 19.11.2010, 17:46
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 19.11.2010, 18:53 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой бред. Ахиллес не судите всех в меру своей распущенности. Все выше написанное, было шуткой, я думал все поняли, про Вас забыл.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:06 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
забыли за свою команду, да и обовсём, один плюсы ставит, другой ревнуя упрекает его, и намекает что есть внутренняя переписка приват. Забыли что эта девица с чего начала, кому взятку приписывала.
Если внимательно читаете форум, Екатерина ответила и ответила помойму достойно. Гнобить человека из-за того, что она имеет свое отношение к Украинцевым лично у меня нет желания. Это Вы постоянно пытались приписать всем и вся, что Украинцевы везде и вся. Не думаю, что они нуждаются в помощи которая потом такими как Вы перекручивается им во вред. И Ахиллес, у меня очень красивая жена smile smile у нас все очень хорошо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:20 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
И Ахиллес, у меня очень красивая жена

applause


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВалерийДата: Суббота, 20.11.2010, 12:38 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zaza)
Я блонди, поэтому всегда говорю, что думаю. форум читала и архив и текущие ветки. очень много вопросов которые задавали Украинцевым остались без ответа, так думаю потому что ответить нечего, а такое бывает если нужно отвечать правду, а этого делать низя - имидж пострадает. И никаких дискусий с участием Украинцева не заметила, одно хамство и быковство.

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят (греч. посл.) У меня с придурками тоже не всегда получатся разговаривать по-человечески.

 
ЕкатеринаДата: Суббота, 20.11.2010, 13:38 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Руководители работают с процессами.
Лидеры работают с людьми.

Вот и посмотрим, как Вова сможет управлять процессами, не умея работать с людьми. А проявится это очень скоро, 22 ноября сессия, на которой должны будут пройти все назначения. Обговаривали множество кандидатур на должности замов, управляющего делами, Вова очень хвастался тем, что у него есть опытная, мудрая команда, посмотрим, кто окажется в этой команде.
А еще посмотрим, кто возглавит коммунальные предприятия. Вот здесь и понадобится работа с людьми, вот здесь и понадобится личный авторитет и желание работать с руководителем, который по своей природе лидером не является.
lumped

 
МайклДата: Суббота, 20.11.2010, 13:42 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
ZAZA а почему ты вопросы новому мэру не задаешь. Очень интересная тема. Или самому себе задавать не с руки. Почитай в разделе "ньюансы местных..", может тогда тему переменишь.

Добавлено (20.11.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Демченко пока полный ЗЕРО. Никакой инициативы. Разве что его новые "советники."

 
ВалерийДата: Суббота, 20.11.2010, 13:55 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Демченко пока полный ЗЕРО. Никакой инициативы. Разве что его новые "советники."

Ничего удивительно.На новом месте действует осторожно.

Добавлено (20.11.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Майкл)
ZAZA а почему ты вопросы новому мэру не задаешь. Очень интересная тема. Или самому себе задавать не с руки. Почитай в разделе "ньюансы местных..", может тогда тему переменишь.

Есть предложение,создать новую тему-Действия администрации мэра Демченко.

Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 20.11.2010, 13:56
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:21 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Есть предложение,создать новую тему-Действия администрации мэра Демченко.
smile smile я не умею делать в теме несколько пустых страниц.
Ну а если серьезно, напоминаю участникам, что вы сами можете создавать любые темы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:41 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысль пришла, я расшифровал VADO - ВовА ДемченкО! happy
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Аналитика (Что, как, и почему, произошло на выборах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz