Суббота, 20.04.2024, 09:25
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Ньюансы местных выборов
Ньюансы местных выборов
ИрикаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:03 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Наверное таможня, налоговая, прокуратура

вы думаете, что там МЁД? Там тоже не особо сладко))) Но зарплаты, конечно, весомее будут, но ведь чем больше есть, тем больше хочется))))
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:49 | Сообщение # 352
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирика)
но ведь чем больше есть, тем больше хочется))))

smile Да уж, но знаете мне кажется не каждый, вернее не все. Вот буквально вчера с женой разговаривали: говорю, слушай а если разобраться, что нам нужно, ну не купим мы никогда виллы на Гаваях, яхты, и не нужно. Необходим частный дом(это мечта), хочется конечно машину, а дальше, ну или работу или дельце небольшое, чтоб можно стабильно, уверенно заработать на содержание всего этого, детей отучить, ну и на самый лучший случай попутешествовать себе позволить. Все!!! Я бы был рад жизни. Да, наверное не мало, но на мой взгляд это нормально. И не думаю, что я тратил бы деньги даже при их наличии, на "Дон Пириньен", несколько машин, золотые унитазы и подобное. И уж точно уверен, что не лез бы в политику, большой бизнес, чтоб иметь больше.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:43 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
при чем тут подловить на лжи?

был вчера после Дня Рождения, мог чего-то недопонять cool


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МайклДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:46 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Банкомату.
Не удивляйтесь, что на базаре полно людей. Хожу на рынок один раз в неделю. Покупаю в основном рыбу, овощи, мясо. Очень много приезжих из сел, даже из России и Луганской области (благо базарников знакомых много). На входе в рынок постоянно стоят три -пять менял. К чему я? Дело в том, что половина Купянска и Ковшаровки на заработках, кто в Росси, кто в Киеве, кто еще дальше. Бабушки нянчут и воспитывают внуков здесь. Нам правительство говорит, что мы вымираем, а я бы сказал - ТИКАЕМ. Заметьте по статистике рождаемость-смертность мы не намного отстали от советских времен, просто в те времена многие из союза ехали на "пенсию" на Украину, из сибири, азии, военные - вот и прирост был бешеный. А сейчас отток. По данным ООН и европарламента Украинцы создают в европе свои соц. группы(диаспоры) и их не менее 4.5млн. плюс Россия 1.5-2млн. и остальной мир еще мил.2 вот и получается мил. 7-8!!! Лично у меня две дочери за границей, уже не граждане Украины. И вот вся эта армада кормит своих бабушек, дедушек и своих детей. Каждый год в страну официально заходит больше 5млрд.Є, это только официально ну а собой они ежегодно привозят, не декларируя в три четыре раза больше, благо закон позволяет вот и получается еще 20млрд.Є(благо еще Азаров не успел перекрыть кислород - ввозить можно до 20тыс.Є).Так что БАНКОМАТ умерших у нас не будет. А те престарелые люди которые не обласканы своими детьми, уже конкретно сидят на баланде, ведь в концлагерях не все с голоду умирали. Привет "ОДАРЕННОМУ" правительству Януковича и Азарова! Покращення вже произошло, тильки слипый не бачить!!


Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 21.02.2011, 06:50
 
БанкоматДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:45 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
у Вас обстоятельства складываются немного лучше чем у кого-то

Это складывается впечатление, просто не люблю жаловаться. На самом деле есть вещи, которым я завидую и Вам, Дмитрий, и остальным Купянчанам.
И нет у меня никаких суперзарплат, самая что ни на есть среднестатистическая. Когда-то, кстати общался на одном из форумов, речь зашла о зарплатах. Участники, правда, были в основном киевляне. Когда я сказал что у меня зарплата 2 тыщи никто не поверил. Начали типа "не гони, таких зарплат давно не существует", "как можно вобще жить на такие бабки", потом начались задрочки типа "хочу в Купянск, там люди на 2 тыщи живут", "и я в Купянск", "и я, а где это?".
В общем ситуация не очень приятная, называется почувствуй себя лохом.

Quote (Майкл)
Так что БАНКОМАТ умерших у нас не будет. А те престарелые люди которые не обласканы своими детьми, уже конкретно сидят на баланде, ведь в концлагерях не все с голоду умирали.

Так я не говорил, что престарелые люди не достойны лучшей жизни. Возможно меня не так поняли, я говорил о том, что меня раздражают здоровые мужики, у которых руки ноги, голова жалуются на отсутствие денег, при этом лежат целыми днями на диване и не хотят пальцем пошевелить, чтобы исправить ситуацию. Может такие попадаются только в моем окружении, ну я тут не причем.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Понедельник, 21.02.2011, 07:53
 
МайклДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:58 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Это складывается впечатление, просто не люблю жаловаться.[color=blue]
Банкомат, я не понял. Если твам хватает 2000: на коммун. одежду, нормальную еду, я вами восхищаюсь. Вы так и не поняли что на эти деньги прожить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не "воровать" у государства, на работе и не получать кокой либо поддержки. Вопрос в том, что правительство об этом знает.


Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 21.02.2011, 07:58
 
БанкоматДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:23 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Если твам хватает 2000: на коммун. одежду, нормальную еду, я вами восхищаюсь. Вы так и не поняли что на эти деньги прожить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажу больше, я еще и делаю сбережения. Может и стырил бы на работе чего, так нечего. Наверно "все украдено уже до вас".
Вобще психологи советуют обращать внимание не на доходы, а на расходы. Для этого предлагается завести тетрадь и в две колонки вписывать доходы и расходы. Главное условие, что необходимо честно вносить каждую мелочь. Включая какие-либо шабашки-халтурки в доходы и пакетик семечек в обеденный перерыв или воздушный шарик в выходной в расходы. Кто желает, попробуйте. На многие вещи сможете взгянуть по другому, проанализировав за месяц расходы. Кто подумает что можно и так запоминать куда тратишь скажу сразу - ничего не выйдет. Только записывать. Кстати, встречал в интернете уже готовые программы для контроля своих расходов, кажется "система 4 конверта" или что-то такое.
Первый раз такой эксперимент мы провели в общаге будучи студетнтами, вернее один наш сосед. У него в расходах получилось что-то типа
пиво
сигареты
пиво
сигареты
ХЛЕБ
сигареты
пиво
пиво
Он был очень удивлен. Стиль жизни его не изменился, но исчезли дурацкие вопросы, типа "не пойму куда бабки деваются..."


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МайклДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:37 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Может пойдете экономистом в новую вертикаль власти? Я приветствую таких бережливых и экономных людей, серьезно. У меня не получается, не могу отказать себе в поездке на машине, телефон, нормально питаться и вообще жить полноценной а не "загробной" жизнью. Вот хочу билеты на евро курить - 6500грив.(на два матча на Украинскую сборную на семью) их в какой месяц года в расходы списать? Не пью, не курю.

Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 21.02.2011, 09:38
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:14 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Банкомат:Может и стырил бы на работе чего, так нечего.

Вы кое что скрыли: Банкомат:Бабуля в деревне еще и пытается каждый раз денег каких-то сунуть- только не говорите что Вы отказываетесь.
Конечно верю что-некоторым организмам хватает на проживание и менее 2000 гр.

Человеческий организм - это еще не человек в социальном смысле, формирование человяка его ПОТРЕБНОСТЕЙ, зависит прежде всего от общества в котором он прорастает, семья, школа-(есть разные), репетиторы, ну итд.

Но есть такой контингент который не в состоянии повысить уровень жизни всех из-за своего внутреннего тормоза, или других факторов, и что бы скрыть свою не способность к новациям пытается внушить большинству что возможно жить и на 900 гр, а большинство с героизмом, выпендриваясь, даже соперничая между таких же братьев по разуму, подстраивается под эту унизительную планку, и живет надеясь на лучшее.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 21.02.2011, 10:19
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:19 | Сообщение # 360
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
просто не люблю жаловаться


Я не жалуюсь Банкомат, возможно так действительно выглядит, это плохо, просто накипело, задолбало. Я за свою жизнь попахал так как не каждому пришлось, результат - здоровье уже не то а нажитого ноль. Я больше говорю о том, что почему у нас за калорию труда платят такие гроши по сравнению с цивилизованными странами? И не хочу я слышать, что есть всякие Афганистаны, Гаити, живущие еще хуже. Почему наш работодатель свой товар продает по европейским ценам а зарплату платит мне в 30 раз меньше чем у них? Объясните мне почему я должен мирится. Понятно, что лежа на диване денег не заработаешь, но вот чуть-чуть понимаю как у людей опускаются руки- гроши, зачастую неофициально, без соцпакета, не стабильно - да не здорово будет радовать такая работа, чисто так, от безисходности. А вот еще официально как отменят 8 ми часовой рабочий день, будет вообще круто. У меня когда-то была попытка заработать побольше денег, поехал в Мореуполь, через месяц приехал. Так вот, пахали бывало по 17 часов, директор за нами свою волгу присылал потому, что мы на утро не могли глаза продрать. Зато у него зарплата была 38 тыс. гр. при долларе 1\2, а мы домой по 500 гр привезли.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:19 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Европейская экономика вернулась в 2006 год, - эксперты
Производительность и услуги в зоне евро в феврале нынешнего года достигли уровня июля 2006 года, но инфляция также выросла, сообщает агентство AFP. По данным того же источникаУкраина откатилась на уровень 2002г.
Я лично сам это ощутил. Как выбираться из этого?


Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 21.02.2011, 13:20
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:44 | Сообщение # 362
Группа: Гости





[quote=Майкл]Вот хочу билеты на евро курить[/quote]

Не кури билеты! Лучше мне отдай!

 
БанкоматДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:57 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
есть такой контингент который не в состоянии повысить уровень жизни всех из-за своего внутреннего тормоза, или других факторов, и что бы скрыть свою не способность к новациям пытается внушить большинству что возможно жить и на 900 гр

Но больше таких, которые насмотревшись телерекламы или передач типа "Свитське життя" начинают заниматься самобичеванием, кусать локти что это не они владельцы той навороченной тачки из рекламы, не у них новейшая модель посудомоечной машины или двухэтажный особняк. Они негодуют, как же так, какая несправедливость, ведь ясно сказали Тойота - управляй мечтой. Зомбоящик внушает нам что можно жить в сказке. Люди начинают метаться, у кого случаются депрессии, кто уходит в криминал (ведь мечтой управлять хочется уже сегодня) и следующий десяток лет проводит за решеткой, кто-то в погоне за мечтой окунается в аферы, влазит в долги или попадает на "счетчик". К сожалению эти люди не могут ценить сегодняшний день, не хотят осознать что он ничуть не хуже дня завтрашнего или вчерашнего. А сегодня они топают ногами, скрипят зубами, их достали злыдни. А годы идут. В этом состоянии проходит их жизнь. Но когда им на это указываешь, они раздражаются еще больше и даже слушать ничего не хотят.

Вам какой вариант больше нравится? hello


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:06 | Сообщение # 364
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Вам какой вариант больше нравится?

Утрированно. Все хорошо в меру, и мера есть в отсутствии.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Вторник, 22.02.2011, 07:45 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
не у них новейшая модель посудомоечной машины.....
А сегодня они топают ногами, скрипят зубами, их достали злыдни......
Но когда им на это указываешь, они раздражаются еще больше и даже слушать ничего не хотят.....

Банкомату.
Видите ли зависть присуща даже миллиардерам. И указывать никому не надо как жить, данный индивидум выберет сам: кому нравится на помойке, кому в коммунальной квартире(никогда не будет скучно), кому на Канарах. А топают люди не от зависти, а от безисходности; как не работай, как из шкуры не вылезай, система тебя не выпустит - она за тебя решает как тебе жить!!!!!!!!!!!! Вот это людей не устраивает. Государство должно давать человеку равные права. За кордоном я видел, что любой человек имеет право и имеет возможность пользоваться всеми перечисленными Вами благами. Поэтому там нет смысла выпячиваться дорогой машиной, дорогими шмотками. Там простой работяга может себе позволить то что у нас называется БЛАГОМ!!!!!!!!!!! А вообще вы никогда не задумывались, кто придумал слово БЛАГО, по крайней мере в английском лексиконе такого слова нет, в прямом его смысле..... Вам АДМИНИСТРАТОР объяснял, кто дал право кучке злодеев перераспределять прибыль заработанную ГОСУДАРСТВОМ между определенными кланами а не народом, который создавал СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА... Почему "быдлячее стадо" за каторжный труд получает копейки, а отдельные ИНДИВИДУМЫ миллиарды - это ж каким КАЙЛОМ нужно махать и сколько????
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 13:51 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
кто дал право кучке злодеев перераспределять прибыль

А Вас что больше раздражает, что кучка злодеев имеет БЛАГА, или все же что эти БЛАГА не у Вас? Вы создали себе культ из БЛАГ и молитесь на них. Эх, Вам бы Библию почитать, слышали когда-нибудь о такой книге? Но... Вы правы, я не имею права Вам указывать как жить, что читать. Продолжайте топать ногами от безысходности, что не можете попасть на ЕВРО. А я буду ценить сегодняшний день и то что имею. Мне больше не интересна эта тема, я все выводы для себя уже сделал. Удачи.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МайклДата: Вторник, 22.02.2011, 15:21 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы объясните, что такое БЛАГО???? Это Вам недальновидному бездельнику вдолбили в голову. А я пользуюсь обыденными вещами: машиной, современным холодильником, стиральной машиной, посудомоечной маш..... и т.д. Топот "изображаете" ВЫ от своей безысходности. Правда Ваша заслуга есть в одном - Вы очень бережливый человек. Живите в своем "мирке" и "наслаждайтесь" возможностью отложить из своих 2000грив. какую то сумму, только зачем и для кого??? Я так понял Вы живете один! Мне за державу обидно. Вот и вся разница.
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 16:17 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Вы объясните, что такое БЛАГО?

Это слово я взял из Вашего же сообщения # 368. Что Вы под ним подразумевали, то и есть благо.
Quote (Майкл)
Вам недальновидному бездельнику вдолбили

Ну вот, Вы переходите на оскорбления. Так бывает когда ответить больше нечего. Но не ждите, что я опущусь до Вашего уровня и стану отвечать тем же.
Quote (Майкл)
Топот "изображаете" ВЫ от своей безысходности.

Потешили. biggrin В каком месте, ткните пальцем?
Quote (Майкл)
Я так понял Вы живете один!

С чего такие выводы? Я женат, моя семья состоит из двух человек.
Quote (Майкл)
наслаждайтесь" возможностью отложить из своих 2000грив. какую то сумму, только зачем и для кого?

Ну если так интересно, совокупный семейный доход около 5 тысяч. Я понимаю, что для Вас это мизер, но нам с женой хватает. Весь фокус в том, что если Вам не хватает 2 тысячи зарплаты, Вам не хватит ни 5 ни 10 ни 20 тысяч. Давно доказано: дай нищему миллион, он через время снова станет нищим. И наоборот, забери у богатого все до копейки, он через время снова станет богатым.
Quote (Майкл)
Мне за державу обидно

Так об этом и речь. Чувства обиды, гнева, раздражения - это и есть Ваша жизнь. Когда Вам говоришь о том, что это не самые лучшие чувства, которые может испытывать человек, Вы просите, чтоб я не указывал как Вам жить. Извольте. В самом деле, это Ваша жизнь. Вам решать как ее жить.
Удачи.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 19:24 | Сообщение # 369
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Банкомат, Майкл, уверяю Вас, что Вы разговариваете об одном и том же (в одном случае) но на разных языках. А во втором случае о разных вещах не замечая этого.
Майкл, Банкомат здорово даже прав в том, что жизнь мы в итоге проживаем так как ее воспринимаем и можно иметь миллионы но чувствовать себя несчастным если такова натура. И в тяжелых условиях можно быть счастливым. Всем известная поговорка с которой из-за современной извращенности многие смеются (*с милым и в шалаше рай) говорит о том, что если есть настоящая любовь то весь мир мил. И не нужно говорить, что это не так. Просто мир потихоньку сходит с ума и скоро любви вообще не останется. Мои бабушка с дедом через такое прошли, что страшно подумать, а на старости лет за ручку ходили и друг друга гладили, это была любовь и всегда видел их только улыбающимися. Умерли счастливыми в один год.
Банкомат, я общался с Майклом лично, это не тот человек как у Вас сложилось на мой взгляд впечатление. Просто он во первых эмоционален(летчик biggrin ), а во вторых это человек с менталитетом иностранца( дети в Англии, сам там часто бывает и наверное скоро туда и уедет(дай ему Бог удачи). А поверте привези сюда англичанина и окуни в этот бардак не так бы был возмущен. Майкл просто говорит о том, что нас унижают, используют. Вы не согласны с этим Банкомат? Калория моих усилий оплачивается на мой взгляд не справедливо, я не несчастен из-за этого, так же как и Вы живу и радуюсь жизни. Но спорить и всеми силами добиваться более лучших условий жизни для себя и родных буду до черты своего понимания.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 19:27 | Сообщение # 370
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А дали бы мне миллион smile со мной бы лучше зажило много людей уверяю Вас. Я люблю делать приятное и хорошее. smile

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 20:07 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
А дали бы мне миллион smile

Этот случай является ярчайшим примером глупости человеческой. Глупее, чем этот человек, просто невозможно распорядиться своим 15-миллионным выигрышем в лотерею (15 миллионов долларов США). Майкл Кэррол работал мусорщиком, и после того, как получил свой выигрыш, активно начал тратить деньги. Сначала он стал дарить дорогие подарки семье и друзьям. После этого он стал тратить деньги на вечеринки, кокаин, машины и проституток. Уже через год он стал выбрасывать по 2 тысячи долларов в день на кокаин только для себя, проводя различные вечеринки в своем новом доме. После того, как жена бросила этого человека, он начал тратить деньги на проституток. За несколько лет он потратил на них более ста тысяч долларов. Кроме того, Кэррол потратил более миллиона на покупку дорогих пород собак и лошадей, подарил миллион любимой спортивной команде и в конце концов купил дорогущую машину на последние деньги. Сейчас он практически нищий, получает 42 евро в день в качестве пособия по безработице. И знаете, кем он хочет устроиться работать? Мусорщиком. Да-да, парень желает вернуться к своей прежней профессии.

Кто из россиян сорвал джекпот?
В 2001 году уфимская семья Мухаметзяновых выиграла в лотерею 29 миллионов 814 тысяч рублей, то есть чуть больше миллиона долларов. До этого супруги зарабатывали тем, что собирали пустые бутылки. А деньги тратили на выпивку и лотерейные билеты. После того как они получили выигрыш, в их квартиру потянулись алкаши и новоиспеченные родственники. Мухаметзяновы принимали всех - водка лилась рекой. Их сыновья-подростки забросили школу и тоже начали сорить деньгами, водя толпы приятелей по киоскам и игорным залам. Победители купили несколько квартир и машин, большинства из которых они из-за пристрастия к алкоголю со временем лишились. Обладательница счастливого билетика Надежда Мухаметзянова умерла в мае 2006 года в полной нищете.

Вот этот человек пострадал от собственной доброты. Он выиграл 31 миллион долларов, купил несколько домов, пару машин и на этом остановился. Ему бы жить да радоваться, но Боб не мог отказать тем, кто приходил к нему за помощью. В результате он раздал все свои деньги, после чего его бросила жена. Спустя некоторое время он совершил самоубийство.

С этой женщиной случилось невероятное - она выиграла в лотерею в 1985 и в 1986 годах. Общая сумма выигранного - 5,4 миллиона долларов. Однако выигрыш не пошел впрок - Эвелин начала играть в рулетку, и за несколько лет спустила все свое состояние. Сейчас она вообще живет в трейлере, фото которого вы можете видеть выше.

Проксмайр работал машинистом до того, как получил миллион долларов в одной из лотерей. Он уехал в Калифорнию и открыл свой автомобильный бизнес. Через пять лет бизнес прогорел, и Проксмайр снова устраивается работать машинистом. Правда ни он, ни его сын особенно не страдают из-за этого. Сын говорит, что они и так неплохо пожили, наслаждаясь ездой на лимузинах и шампанским, а теперь пришло время работать.

В декабре 2002 года этот человек выиграл 315 миллионов в лотерею. Тогда он был успешным бизнесменом, который получал неплохие деньги за строительство недвижимости. Получив деньги, Эндрю отдал 10% различным христианским фондам, создал благотворительный фонд своего имени с уставным капиталом 14 миллионов долларов. После этого начались неприятности. Его два раза арестовывали за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, у него неоднократно похищали деньги (общая сумма - около 3-х миллионов долларов). Его жена развелась с ним. В 2003 году в его доме был найден мертвым парень его внучки. Причина смерти - передозировка. После этого, спустя несколько месяцев, от передозировки скончалась и его внучка. И наконец, в этом году умерла его дочь, причина смерти неясна. Сам Джексон заявил, что "Лучше бы я никогда не купил этот лотерейный билет".

Келли Роджерс
Эта девушка была однажды самым счастливым подростком на планете. Она выиграла в лотерею 1,9 миллионов евро, когда ей было 16 лет. В то время эта сумма примерно равнялась 3 миллионам долларов. Так вот, думаете, она вложила деньги в недвижимость, немного погуляла и стала бизнес леди? Нет, она потратила практически все на шопинг, дома, вечеринки и пластическую операцию по увеличению груди. Теперь ей 22, за плечами у Роджерс 2 попытки самоубийства, у нее два ребенка. Что она делает сейчас? Работает горничной.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 20:22 | Сообщение # 372
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
smile smile smile Я бы думаю создал предприятие, с рабочими местами и попытался изо всех сил создать отношения, устав, условия, для большой дружной семьи. А возможно потратил бы (за исключением какой-то суммы как будущее детям) на путешествие по всему миру с семьей, если бы хватило на всю жизнь, всю жизнь и ездил бы. По доброму всегда завидовал Сенкевичу, если помните вел "Вокруг света".

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
И Гость тожеДата: Вторник, 22.02.2011, 22:14 | Сообщение # 373
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy] изо всех сил создать отношения, устав, условия, для большой дружной семьи. [/quote]

Ух как... здесь вы были искренне, только дай деньги и власть, сразу семью тащит, даже сам этого не замечая как хочется стать олигархом, а за других говорите.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 22:18 | Сообщение # 374
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (И Гость тоже)
Ух как... здесь вы были искренне, только дай деньги и власть, сразу семью тащит, даже сам этого не замечая как хочется стать олигархом, а за других говорите.


Бред несете в меру своей распущенности. Речь шла о коллективе крепком как семья. и в момент когда писал почему-то вообщето, представлял себя там работающим.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
RusДата: Вторник, 22.02.2011, 22:21 | Сообщение # 375
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Димон, пошли его. И Гость тоже, мы работали в таком коллективе, который сами и создали. Были хорошие времена.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Ньюансы местных выборов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz