Вторник, 23.04.2024, 07:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Ньюансы местных выборов
Ньюансы местных выборов
МайклДата: Пятница, 12.11.2010, 12:56 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Полемика которая ведется вокруг прошедших выборов будет вестись еще и еще. Но самое главное, если мы не будем говорить об этом, вероятность, что нас сделают на парламентских выборах очень велика. Технологии применяются не для того, чтобы упорядочить процесс, а для фальсификаций. Я Вас спрашиваю, если Вони почули кожного, кого они боялись или чего? Если Вы не видели ничего необычного на избирательных участках, значит у них получилось. Любой кандидат идет на выборы с командой, которая ятслеживает весь ход событий. За пять дней до выборов Демченко проигрывал 5,4%. А по списку партий коммунисты шли на втором месте и реально могли претендовать на шесть - семь мандатов. А получилось Вы уже знаете как. Лично я не хочу, чтобы при любой власти из меня делали идиота.

Добавлено (12.11.2010, 13:41)
---------------------------------------------
На счет выборов. Откройте конституцию. В ней дается право избирать и быть избранным. Попробуйте воспользоваться этим правом в одиночку, без поддержки, без денег.

Добавлено (12.11.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Если Вы до сих пор не поняли, что и выборы в местные советы и мэры, и головы сельрад, и депутаты мажоритарщики - это хорошо спланированная (заметьте антиконституционно) акция, направленная на захват власти. Ни один суд не принял решение о пересчете голосов, где стояли Регионалы, значит было , чего бояться, что прятать (Луганск, Харьков, Одесса). Но зато вовсю показали демократию в пересчете голосов на одном участке ( по моему где то на западной Украине) без участия Регионалов.

Добавлено (12.11.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Да и вчера пан Чечетов по каналу Украина (в Киеве) заявил, что парламентские выборы пройдут осенью 2012г. Опять с той же песней - народ устал от выборов, необходима стабильность, вертикаль... Хотя конституционный суд должен обьявить о своем решении только в декабре. Действительно - эта власть заслуживает...

 
БанкоматДата: Пятница, 12.11.2010, 20:34 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
My WebPage

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 12.11.2010, 21:47 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Да и вчера пан Чечетов по каналу Украина (в Киеве) заявил, что парламентские выборы пройдут осенью 2012г.

Думаю отвлекают smile . Вполне возможно, что проведут парламентские выборы на много раньше, тогда сразу посыпятся, придерживаемые пока, непопулярные реформы и прочее. Вложенное в выборы бабло нужно возвращать, парламентские выборы могут оказаться последним рубежом нашего терпимого существования.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:28 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Я Вас спрашиваю, если Вони почули кожного, кого они боялись или чего?

Они и сдесь обманули Вас, никого они не боялись, просто сделали вид, что бы расслабить конкурентов.

Quote (Майкл)
В ней дается право избирать и быть избранным. Попробуйте воспользоваться этим правом в одиночку, без поддержки, без денег

Если этот одиночка будет намного мудрее всех, поверьте он будет первым.
Когда винят судью на ринге? когда нет явного перевеса.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
МайклДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:16 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Гражданин Ахиллес. Откройте закон о выборах и внимательно почитайте. Вы найдете уйму позиций выполнить которые одновременно одному невозможно. Я шел на выборы в поддержку лдного из кандидатов в мэры и в штабе у нас был расчерчен график( когда, в какой день, в какое время нужно подавать или регистрировать тот или иной документ) и таких позиций было более сотни. А Вы говорите - одиночка победит. Да его даже не успеют зарегистрировать. Спуститесь на землю! Не читая закон Вы пытаетесь его трактовать. Это раньше при Советской власти - вызвали слесаря в партком и сказали о т тебя биография, 4 фото, а характеристику мы сами напишем. Вот так тогда становились депутатами.

Добавлено (14.11.2010, 12:16)
---------------------------------------------
На этих выборах их прежде всего гнал страх. Они боялись перед своими боссами за результаты выборов. Делали они много ошибок только судить за это их было некому. Покажите хоть одно решение судов о пересчете голосов на выборах. А если бы их пересчитали картина была совсем иной.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:13 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2487-17&p=1289754086438139 ст 39

Да нет там нечего не выполнимого, если конечно не начинать всё с нуля в последний день, партия итд.
Если кандидат перспективный то всё это мелочи, его поддержат.

Конечно просматривается что изменения в законе о выборах были сделаны в пользу одной из партий, да ещё и в конце августа если не ошибаюсь, и самовыдвиженцев отменили, для многих было неожиданностью.

Я не хочу верить что будет ещё хуже в городе, и потому верю в лучшее.

Quote (Майкл)
Делали они много ошибок только судить за это их было некому

Время покажет, может эти ошибки и к лучшему.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:05 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, по Вашим словам, нет ничего не выполнимого там. А где выгодно, получается невыполнимо. Новая власть пока ничего не сделала для улучшений, хотя многие уже знают, что для этого нужно делать. По-че-му? Не делается.
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я не хочу верить что будет ещё хуже в городе, и потому верю в лучшее.

Вот в этом с Вами мы должны согласиться. Нужно верить в хорошее, но и делать нужно, не ждать манны небесной.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:46 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Мукурась, читая Ваши посты мне почему-то постоянно вспоминается

Видит Бог, Банкомат, я в навеивании вам воспоминаний не виноват, а проследить цепочку ваших ассоциаций-умозаключений не в силах. Скажу одно, не вижу ни большого ума, ни искрометного юмора, ни, тем более, безудержной храбрости в том, чтобы инкогнито уподобить Михайлу Ивановича изделию № 2, если бы хоть штопаному, а так только condom оскорбили...

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
сколько я слышу

Quote (Банкомат)
все чаще слышу

Я просто в шоке, наверное я живу в каком-то другом городе, другой стране... И ведь действительно, я для себя давно решил не жить в Засранске, в Малороссии, и не живу. И, по-видимому, вряд ли пойму, чего можно бояться законопослушному гражданину. А юмор только помогает жить независимо. Помню, лет эдак 25 тому мне, молодому тогда специалисту некто Н. предложил подать заявление в партию, по разнарядке нужен был ИТР. Просто отказаться я не мог, смелость не есть идиотизм, тогда я объяснил, что не считаю себя достойным быть в одной партии с Н., Б. и другими партийцами. Не уверен, что меня поняли правильно, но больше подобных предложений мне не поступало...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
БанкоматДата: Вторник, 16.11.2010, 13:16 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
вряд ли пойму, чего можно бояться законопослушному гражданину

Ха! Вот уж действительно потешил!
Кстати, буквально на днях мой зам начальника, житель Харькова рассказывал случай. Шел его родственник с коллегой домой с работы. Подошел милиционер, говорит пройдемте. Они ему, а в чем дело? Он говорит - вы нецензурно выражались и нарушали общественный порядок. Они говорят - не было такого. Он им - пойдемте, там разберемся. Пришли в отдел, там сидят уже свидетели - двое бомжеватого вида и заполненные протоколы. Он быстренько вписал ихние фамилии, выдал квитанции, вот говорит оплатите через банк по 51 грн и свободны. Они ему - а если мы не согласны? Тогда, говорит я вам "мзды" дам и деньги заберу. Они опять ему - а если мы жаловаться будем? Он говорит, а я скажу что ваши приметы мне показались схожими с теми что в ориентировке, а при попытке проверить документы вы оказали сопротивление, ударили сотрудника при исполнении. И свидетели вон имеются, правда? - показывает на бомжей. Те кивают гривами, мол да, начальник, все так и было. Вобщем оплатили молча да убрались восвояси.
А вобще по утверждению многих правозащитников, в наших тюрьмах сидят около половины АБСОЛЮТНО невиновных людей. Действительно, чего бояться законопослушному гражданину? Вы, Мукурась, и впрямь как другом мире живете.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МукурасьДата: Вторник, 16.11.2010, 14:15 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Действительно, чего бояться законопослушному гражданину?

Мы с вами, Банкомат, к сожалению, говорим на разных языках. Конечно, я, как и большинство "пересічних українців", совешенно беззащитен перед произволом властителей. Но бояться...
Более того, я лет шесть назад отправлял тогда еще здравствующему С.Л. Габриелову статейку с историями, произошедшими с нечужими мне людьми, непременными участниками которых были "люди ментовской национальности". Окончание статьи пришлось сделать более оптимистичным, чем мне хотелось бы, но и после этого отважный журналист и непримеримый борец не рискнул связываться с "погонной силой из внутренних органов".

Фантазии о реалиях украинского МЕНТалитета

Хожу – брожу – глаза блудят.
Куда ни сунься – там хотят.
И на углу опять хватают за рукав.
А то ли мент, а то ли блядь –
Мне в темноте не разобрать.
Но денег – дать. А то - и кобра, и удав!
А.В. Новиков «Вальс под фанфары»

Как свидетельствуют данные Департамента информационных технологий МВД Украины, в первую пятерку регионов, где граждане имеют больше всего шансов стать жертвой преступления, в нынешнем году входят: Луганская, Запорожская, Днепропетровская области, Автономная Республика Крым и Харьковщина. Большинство из этих регионов традиционно считаются криминогенными. Но не только активность уголовных элементов вывела в «передовики» перечисленные территории, к росту количества преступлений ведет и неудержимое «озверение» органов, которое вызвано последовательным их сокращением с синхронным повышением «плана выработки» и уменьшением затрат. Следовательно, актуальность изречения «от тюрьмы не зарекайся» постоянно возрастает. И, если вы не БОМЖ, не инвалид и не дряхлый пенсионер (с которых нечего взять), не депутат и не упакованный «новый», то являетесь потенциальным клиентом милиции с выходящими боком последствиями. Но опять-таки не только объективные причины являются теми факторами, которые толкают тех, кто призван законом нас охранять, на преступления, а и вседозволенность, безнаказанность, а, главное, жажда наживы. И чего не отнимешь у наших правоохранительных органов, так это умения создавать проблемы. Насчет охраны прав граждан и борьбы с преступностью – тут еще бабушка надвое сказала. Думаю, очень немногие могут похвастаться тем, что был, к примеру, найден их угнанный автомобиль или возвращено похищенное из квартиры имущество (хотя раскрываемость у нас аж зашкаливает). А вот рассказать о проблемах, возникающих после встречи с отечественными правоохранителями может практически каждый. Что само по себе, согласитесь, совсем не здорово…
По большому счету писать о современной украинской милиции просто не интересно. Что можно рассказать, если, читая о делах «оборотней», внезапно приходишь к неизбежному выводу, что бессмысленно искать оставшихся на свободе «оборотней» в погонах ли, без них ли, потому что это уже неотъемлемая составляющая образа жизни некоторых милиционеров и способ их существования.
А так как писать о милиции в стиле «соцреализма» скучно, предлагаю вам пофантазировать, какое бы получили развитие те или иные ситуации при встрече среднестатического украинца с нашими правоохранителями. Реальные это истории или плод моей расшалившегося воображения, я оставляю право решать читателям.
Итак, фантазия первая, новогодняя. Предположим, некий молодой человек, загрузившись лишком спиртного, попал на дискотеку. Естественно у него возникла потребность пошалить, а так как контролировать себя он был не в состоянии, то шалости его были не совсем безобидны, то есть кроме задираний и сквернословия ему было крайне необходимо побросать с лестничной площадки на головы собравшихся петарды, что несомненно возмутило народ. Парню попытались помочь покинуть дискотеку, и в результате у него оказалась сломанной нога. Далее воображение меня подводит, и я не могу придумать, как потерпевший установил того, кто его искалечил. Но как бы то ни было, участковый оперуполномоченный явился к родителям подозреваемого только на девятый (!) день после инцидента и заявил, что завтра истекает срок, в течение которого он имеет право держать дело у себя, и далее расследованием будет заниматься следственный отдел. Родители, до этого ни сном, ни духом, не ведавшие о происшествии, опешили и были готовы на все, чтобы спасти от тюрьмы сына, который уже неделю как уехал на учебу. Участковый вызвался быть посредником между родителями и потерпевшим (на сей день он находится в розыске по статье «хулиганство» - автор), и в тот же день некоторыми суммами гривен на лекарства и долларов за содействие инцидент был улажен…
Фантазия вторая, серьезнее. Скажем, двое парней поздним вечером шли домой и были остановлены сотрудниками патрульно-постовой службы милиции, а так как документов, удостоверяющих их личности, у парней при себе не было, то они были доставлены в отделение милиции. Этой же ночью неизвестные, применив насилие, завладели деньгами и вещами молодой пары. Казалось бы, эти два события никак друг с другом не связаны. Но по законам жанра милиционеры обвиняют парней в совершении преступления, «прессуют» их сворой часов шесть и добиваются искомого признания (а кто бы сомневался). Затем переводят их из оперативного отдела в следственный и по истечении суток разрешают ребятам позвонить родителям. Те нанимают адвоката, который на следующий день, поговорив со следователем, сообщает, что отделение посетил работник прокуратуры, который совместно со следователем, решил ходатайствовать перед судом о дальнейшем содержании парней в следственном изоляторе, что представляет угрозу здоровью ребят, но за две тысячи долларов мерой пресечения может быть определена подписка о невыезде. Назавтра адвокат передал требуемые деньги и хлопцев выпустили. А через два месяца следователь вынес постановление о прекращении уголовного преследования за отсутствием в действиях парней состава преступления, потребовав в благодарность еще триста долларов…
Фантазия третья, ДТПшная. Допустим, поздним вечером едут трое парней на собственном автомобиле по шоссе и в последний момент замечают перед собой темное пятно, на поверку оказавшимся тяжелым бортовым автомобилем, у которого при его буксировке (в темное время суток, заметьте) отвалилось колесо и который как ехал, так и стал посреди дороги при полном отсутствии «стопов» и аварийных сигналов (сигналом служила ветка, лежащая метрах в пяти от автомобиля). Чудом ребята избежали смерти, хотя их автомобилю повезло меньше, левая сторона была вскрыта, как консервная банка. Вызванные сотрудники Госавтоинспекции, вникнув в обстоятельства происшествия, предварительно признали виновным водителя грузовика, что было очевидно, но когда подъехал руководитель предприятия, которому принадлежал автомобиль и поговорил с гаишниками, отношение к парням из легковушки резко изменилось, и самым безобидным был вопрос к водителю: «Как долго ты водишь автомобиль?» Короче, ребята были отпущены по домам с тем, что, когда они понадобятся, их вызовут, но будет это уже, скорее всего, не в этой жизни…
Фантазия четвертая, с наездом. Представим, что двое пожилых мужчин переходили улицу с односторонним движением (пусть в неположенном месте) и были сбиты несущимся против направления движения на предельной скорости легковым автомобилем (достаточно сказать, что один из пострадавших пролетел десять метров), который после наезда скрылся с места преступления. Виновника аварии нашли только на третий день, автомобиль был препровожден на штрафплощадку, было начато следствие. Далее я мог бы придумать, что через некоторое время авто было возвращено владельцу, который его благополучно разбил, купил другое, короче, жизнь кипела. А к одному из пострадавших, который более десяти дней находился в коме и навсегда остался инвалидом, следователь пришел только через девять месяцев после наезда и уже с совершенно другой версией: и автомобиль выезжал из переулка, и скорость у него была ненамного быстрее, чем у пешехода… А по прошествии года другой потерпевший встретил знакомого депутата Верховной Рады, который ему посочувствовал, попенял на собственную занятость, но пообещал что-либо придумать летом (на сегодняшний день этот депутат после летнего отдыха усиленно занимается законотворчеством и готовится к выборам – автор).
Вот такие, разные на первый взгляд, истории, но если присмотреться и задуматься (к чему я вас и призываю), можно заметить объединяющие их моменты.
А цель моего письма имеет оптимистический характер, поскольку абсолютное большинство (надеюсь на это) работников МВД от рядового милиционера до генерала – патриоты государства, порядочные люди, профессионалы и поэтому государство и народ имеют будущее. Но есть руководители разных уровней (а рыба, как известно, гниет с головы), которые, заботясь о своих узкокорыстных интересах, умышленно разгоняют кадровый потенциал, увольняют профессионалов, приспосабливают систему под себя, чем разрушают не только правоохранительные органы, но и государство в целом.
При написании этой статьи не пострадал ни один сотрудник правоохранительных органов.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ОдуванДата: Вторник, 16.11.2010, 15:57 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и за что тут нужно было бояться? Статья ни о чем. Фантазия, философия, взяли и бы и правду написали, а то так вокруг все да около!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 19:28 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=green]
Quote (Одуван)
Ну и за что тут нужно было бояться?
Я в каком-то смысле понимаю что имел ввиду Мукурась. У нас неоднократно были и есть примеры этому. Когда "менты" запросто при желании могут найти у вас наркотик или пару- тройку патронов, кому, что больше подходит. И потом разбирайся. Кто-то и не сможет позволить себе адвоката способного реально "отмазать" - поехал в тюрьму, кто-то так сильно лично с "ментом" закомфликтовал, что речь уже не в деньгах, и тоже поехал. Часто это происходило на самом деле. Побаивались они только нескольких вещей, вдруг не на тогго нарвешся, или родственник попадется решительный в мести. Силовая власть, безнаказанность, это те ингредиенты которые творили много плохих дел.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
заливахаДата: Среда, 17.11.2010, 09:33 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, Пора играть в дамино
 
МайклДата: Среда, 17.11.2010, 12:22 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Не прошло и недели, как прошла первая сессия городского совета, а уже имеются первые результаты.
1. Пан Демченко В.В. собрав всех руководителей предприятий, организаций и потребовал от них написать заявление об уходе с должности по собственному желанию, то бишь подцепил на короткий кукан, к чему бы ЭТО...
2. Заехав на городской рынок, побеседовал с руководством, и мягко предложил передать у 48% акций городской громады под управление некоторому инвестору, для яко бы улучшения работы рынка - чуете чем попахивает
3. Приказал Купянскому совету ветеранов в недельный срок освободить занимаемую ими часть здания по ул. Ленина, то есть выкурил тот админресурс который его рьяно поддерживал на выборах.
И это только не полная неделя...
Пол часа назад, один из его подчиненных сказал такую фразу - ХОЗЯИН уехал в Харьков. Каким то новым Сталиным попахивает.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 17.11.2010, 14:40 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Не прошло и недели, как прошла первая сессия городского совета, а уже имеются первые результаты.
1. Пан Демченко В.В. собрав всех руководителей предприятий, организаций и потребовал от них написать заявление об уходе с должности по собственному желанию, то бишь подцепил на короткий кукан, к чему бы ЭТО...
2. Заехав на городской рынок, побеседовал с руководством, и мягко предложил передать у 48% акций городской громады под управление некоторому инвестору, для яко бы улучшения работы рынка - чуете чем попахивает
3. Приказал Купянскому совету ветеранов в недельный срок освободить занимаемую ими часть здания по ул. Ленина, то есть выкурил тот админресурс который его рьяно поддерживал на выборах.
И это только не полная неделя...
Пол часа назад, один из его подчиненных сказал такую фразу - ХОЗЯИН уехал в Харьков. Каким то новым Сталиным попахивает.

А кроме этого хоть, что-то сделали? Доходят слухи, что и в горисполкоме не особо рабочая обстановка. Как по Некрасову: "Помещик и его челядь прилегли после обеда поспать и проснулась аж в девять часов вечера. «Что делать?» — мается помещик. И действительно, что делать? За окном стужа, темень непроглядная. До ближайшей усадьбы — несколько верст. Впереди долгая зимняя ночь, а уснуть уже не получается. И барин начинает дурить, чудить, пытаясь хоть как-то развлечься. В ход идут любые фантазии: пляски, хороводы, цыганские песни, стрельбы из ружья, взаимные перебранки. Под стать барину и слуги. Они такие же полусонные, инертные, томящиеся от безделья."


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ZazaДата: Среда, 17.11.2010, 21:01 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
У нас неоднократно были и есть примеры этому. Когда "менты" запросто при желании могут найти у вас наркотик или пару- тройку патронов, кому, что больше подходит. И потом разбирайся. Кто-то и не сможет позволить себе адвоката способного реально "отмазать" - поехал в тюрьму, кто-то так сильно лично с "ментом" закомфликтовал, что речь уже не в деньгах, и тоже поехал. Часто это происходило на самом деле. Побаивались они только нескольких вещей, вдруг не на тогго нарвешся, или родственник попадется решительный в мести. Силовая власть, безнаказанность, это те ингредиенты которые творили много плохих дел.

Назовите мне хоть одного нормального адвоката в нашем городе????? А дела темные и сейчас творяться. Одни гаишники чего стоят - нарисуют тебе любой протокол, а потом в суд и вседело сделано
 
StifДата: Среда, 17.11.2010, 21:06 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zaza)
Назовите мне хоть одного нормального адвоката в нашем городе????? А дела темные и сейчас творяться. Одни гаишники чего стоят - нарисуют тебе любой протокол, а потом в суд и вседело сделано

Да такие как Вы конвертиками швыряются, и портят честный люд.

 
ZazaДата: Среда, 17.11.2010, 21:08 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stif)
Да такие как Вы конвертиками швыряются, и портят честный люд.

Нетушки, тут я точно ни при чем
 
ZazaДата: Среда, 17.11.2010, 21:23 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stif)
Значит братья или сестры по разуму, воду мутят, и портят честный люд.

честный люд - это хто и где? ауууу, честные, вы где?
 
StifДата: Среда, 17.11.2010, 21:30 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zaza)
честный люд - это хто и где? ауууу, честные, вы где?

Меня ещё не успели испортить я недавно на форуме, неужель не заметно.

 
ZazaДата: Среда, 17.11.2010, 21:37 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stif)
Меня ещё не успели испортить я недавно на форуме, неужель не заметно.

заметно biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 02:07 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zaza)
честный люд - это хто и где? ауууу, честные, вы где?

А, что для Вас по настоящему может иметь силу убеждения? Если назовете( есть способ личной переписки, ваш аватар наверное влияет biggrin )я уверяю Вас, что не оставлю Вам инакомыслия. Если человек искренен, это прослеживается очень легко. Вы задали вопрос - где честные? До этих пор не замечал за собой вранья. Можем пообщаться. (Наверное действительно с авотаром Вы угадали biggrin )


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Четверг, 18.11.2010, 08:12 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол составить дело не хитрое. Только вот у нас гаишники все как на подбор с образованием... У них в слове х.. четыре ошибки. В протоколе должно быть указано как минимум два свидетеля, который вы тут же можете обжаловать, написав в своей графе согласны или не согласны с таким протоколом. Если изымаются права, они обязаны выписать постанову об изъятии и выписать временное удостоверение. И вообще побольше уверенности, не вступайте в прерикания, а пока он будет писать, лучше сосредоточить мысли, что вы можете написать об этом протоколе в своей графе.

Добавлено (18.11.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Вчера в 21.30 по УТ-1 в интервью телеканалу премьер Азаров сказал следующее: предпринимателей много, но их мало, вот это перл... А дальше, пытаясь исправить ошибку - их доля в ВВП страны - 2%. Чем дальше в лес тем больше дров - они дают 80% рабочих мест? А где тогда олигархи и кто в конечном плане платит налоги?
По данным госкомстата Украины, доля заработной платы в конечном продукте составляет на Украине-7%, в то время как в западной европе - 30%
Не случайно вчера Президент Янукович сказал Азарову, прямым текстом - что вы мне эти графики показываете, вы лучше людям правду расскажите какая экономическая обстановка в мире, а то вы все им пряники раздаете...

Добавлено (18.11.2010, 09:09)
---------------------------------------------
На сколько я знаю, сегодня представители совета ветеранов в 10.00 должны встретиться с Демченко В.В. и передать ему обращение, в ультимативной форме, что они будут отстаивать здание в котором находится совет ветеранов Купянщины. Будут требовать: вынести на сессию городского совета это незаконное решение о выселении.

Добавлено (18.11.2010, 09:12)
---------------------------------------------
В освободившееся здание, по ул. Ленина 5 в котором находятся представители теле- радио компании Купянска и совет ветеранов Украины в г.Купянске. Гор. исполком хочет переселить Благоустрий и архитектуру.

 
ИрикаДата: Четверг, 18.11.2010, 10:17 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Майкл)
В освободившееся здание, по ул. Ленина 5 в котором находятся представители теле- радио компании Купянска и совет ветеранов Украины в г.Купянске. Гор. исполком хочет переселить Благоустрий и архитектуру.

Это мне напоминает районо, где каждый начальник начинает свою работу с перемещения сотрудников из одного кабинета в другой! Карты тасуют! А люди несколько раз переезжают вместе с бумагами, документами... Потом приходишь и не можешь найти своего специалиста!
Хорошо, что выборы раз в "пятилетку"!
 
МайклДата: Четверг, 18.11.2010, 12:07 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется история с выборами мэра поучительна для всего города. К власти пришел, как и предупреждали, человек нихрена не понимающий в хозяйственных вопросах, а тем более не являющийся высококлассным менеджером. Все его достижения будут сводиться только к нужному дележу и раздаче нужным людям коммунальной собственности. Мне просто интересно чем закончится и история со зданием №5 по ул. Ленина. Ведь это здание коммунальной собственности, а значит и принадлежит громаде а не Владимиру Владимировичу.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Ньюансы местных выборов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz