Четверг, 25.04.2024, 09:48
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ (О КТБ, Каб.сети, Коллект. антеннах, Спутниках и Телевизорах)
ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ
Алексей1029Дата: Среда, 10.11.2010, 14:39 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Идет в кодировке BISS и 3/4 на индивидуальную антенну можно смотреть со спутника.

Наземное эфирное вещание упомянутого канала идет с Валуек, не подскажете мощность ихнего передатчика и на каком канале ТВ? и не с Селиваново ли?

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Среда, 10.11.2010, 20:34
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 10.11.2010, 19:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вы не задумывались более серьезно о : не суди да не судимый будешь?

Я уверен, Вы даже не понимаете смысл этой фразы вырванной из библейского контекста. Всякий раз, когда хотите кому-либо сказать: "Не судите, да не судимы будете", задумайтесь: "А не осуждаю ли я своего ближнего этой фразой?".

Quote (Алексей1029)
Как мне кажется ни АХИЛЛЕС_, ни Демченко прямого отношения к телевидинию и интернету не имеют...

Это Вам кажется, Вы очень многое так и не поняли.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Среда, 10.11.2010, 20:29 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС: А не осуждаю ли я своего ближнего этой фразой?".

Что бы не осуждать своего ближнего по сайту, я воздержусь от высказываний. Но напомню, что Dmitriy@Kupyanskiy открыл отдельную тему: Создам тему лично для Ахиллеса для его скурпулезного анализа написанного админом.
Название: «Ахиллес и админушка.» Добро пожаловать…

АХИЛЛЕС: Это Вам кажется, Вы очень многое так и не поняли.

Если кому то, что то кажеться - нужно креститься... Здесь я имел ввиду прямое отношение с технической точки зрения.

 
ТиВишникДата: Четверг, 11.11.2010, 12:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей 1029, "Мир" работатет из Валуек. Я там вышку 83 м. поставил, в городе. Работатет на 9 ТВК, подвес антенны 52 метра, мощность 500 Вт. Это областное телевидение. Есть еще и радио "Радио-31" Сделал сеть по всей области. В Валуйках идет на 102,8 МГц. А в Селиваново работают федералы, от них идут ОРТ (первый) и РОССИЯ.
 
Алексей1029Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:40 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник, спасибо за информацию. Очень жаль, что купянчане не смогут принять с Валуек. У нас на 9 ТВК идет местное телевидение КТБ, когда у них профилактика то принимаем УТ-1 с Харькова на том же канале. Очень мешает когда хорошее прохождение. ОРТ и РОССИЯ идет отлично.
Остается только спутник. Завтра купянские ребята будут устанавливать и проверят.
 
СпрутДата: Пятница, 12.11.2010, 08:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТиВишник)
60гр. частота-10981. полоса -1747. код доступа - ********

Этот канал работает в biss 7937 10981 ******** ******** На тарелку 1,2 ; Orton 4100 ; верхняя 85%, качество 80%.
9.30 шли новости, Белгород, и рекламма белгород.

Интересно, как Вы его отправили на спутник? И как это делается, он же не Федерального значения.

Сообщение отредактировал Спрут - Пятница, 12.11.2010, 20:30
 
ТиВишникДата: Пятница, 12.11.2010, 10:33 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень просто, построил спутниковую земную станцию, она и доставляет его на спутник

Добавлено (12.11.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Алексей, вообще-то я разработал для "мира" 50 ТВК. Но пока разрабатывал, "Мир" шел на местном 9 ТВК. Так и остался, местный на нашем идет, а мы на местном муниципальном. На метровом больше зона, вот директор ТРК и не хочет на свой

Добавлено (12.11.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Алексей, ты потом подскажи как у них получилось

 
Алексей1029Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник: вообще-то я разработал для "мира" 50 ТВК.

На ТВК 50 с Селиваново идет канал Россия-2 (спорт) мощностью менее 100 Вт, доходит к нам с большим шумом, помехой ему является ICTV с Изюма Р= 100 Вт на том же 50 ТВК, но оно с задней стороны.
У Вас в плане есть 25ТВК - у нас идет ТЕТ с телевышки, 60 ТВК- свободный, но большая частота, 37ТВК- у нас тоже свободный, тлько там СТБ с Изюма 100 Вт.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Пятница, 12.11.2010, 11:11
 
СпрутДата: Суббота, 13.11.2010, 10:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спрут)
Quote (ТиВишник)
60гр. частота-10981. полоса -1747. код доступа

Смотрел вечером этот канал, похоже это канал "Home","Domashniy" который идет на 90 и 75гр, или я ошибся.

 
Алексей1029Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:57 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник: Он идет с сетевым каналом "Домашний" и на нем 6 часов Белгородского ТВ. Для земляков, я уверен, будет очень интересно знать что делается у соседа.
Это как у нас идет КТБ и Новый канал.
 
ТиВишникДата: Суббота, 13.11.2010, 14:02 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, совершенно верно, канал наш, а Домашним закрываем свободное время. 50 ТВК идет не с Селиваново, а из Валуек, я уже говорил. Россия идет с Селиваново на 21 ТВК мощностью 10 КВт и с высоты 235 метров. А 9ТВК, на котором "Мир", висит на 30 метрах и 0,5 КВт. Для Спрута - да, это тот Домашний, но у нас с ним договор и мы идем с нашего спутника (я ранее давал данные) и с врезками "Мира Белогорья".

Добавлено (13.11.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Да и на наш 50 ТВК мы пустили канал Спорт. Висит на 80 метрах, 0,5 КВт и опять же из Валуек, а не из Селиваново. Селиваново 12 км. севернее Валуек.

 
Алексей1029Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:15 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник: Да и на наш 50 ТВК мы пустили канал Спорт. Висит на 80 метрах, 0,5 КВт и опять же из Валуек

Я извиняюсь за неточности о месте трансляции, в таблице указано (Яблоново с 1961, Валуйки с 1970 + Селиваново с 1976) дальше идет перечень каналов без уточнений.

За 50 ТВК спасибо, многие Купянчане смотрят, это единственный доступный для них спортивный канал и со снежком они рады смотреть.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Суббота, 13.11.2010, 15:40
 
ТиВишникДата: Суббота, 13.11.2010, 17:59 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, если что необходимо относительно теле и радио - землякам любую информацию подскажу по Белгородской области.
 
Алексей1029Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник: землякам любую информацию подскажу

Вы и так сделали немало для земляков. Теперь они могут смотреть "Мир Белогорья" с 60 гр. на индивидуальные спутниковые антенны в любом месте (установщики будут его прописывать), жаль нельзя заводить на ихние коллективные антенны (кодировка BISS).

С этого спутника идут еще 100 TV, Podmoskove, Nika TV, Bashkir TV, много много радио и в т.ч. "Радио Мир Белогорья"

Зато 50 ТВК доступный для приема и принимается на коллективки вместе с Первым и Россией.
От любителей Спорта Вам спасибо. А я по началу, грешным делом, подумал, что подстава.
Так, что извините.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Суббота, 13.11.2010, 22:25
 
ИванДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:30 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спрут)
Quote (ТиВишник)
60гр. частота-10981. полоса

Проверяли сигнал на тарелку 900,качество сигнала 60%.Интересно посмотреть новости белгород, Валуйки, тем более молодость прошла, именно в России, Уразово, Валуйки.У нас подключены многие к фирме помоему Регион,на интернате, интересно там есть дискавери, спорт, и какие у них каналы, у меня спутниковая есть,но там смотреть нечего,хотелось на тему путешествия, спорт ну и детские,кто знает,музыка,без интернета,может есть список каналов, стоит ли подключаться.
 
Алексей1029Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Иван: интересно там есть дискавери, спорт, и какие у них каналы

Вчера на подъезде кто то повесил объявление о подключении к интернету Регион, а в почтовом ящике о подключении к интернету ОГО с поддержкой Wi-Fi от Укртелекома и там и там за 1 гривню и цена 60 гр. и там и там. Это не одно и тоже?
Но у Регион еще +95 каналов, интересно посмотреть список каналов, может кто то в несколько столбиков перечислит какие там каналы идут?

На сайте: http://www.ontvtime.ru/ идут много телеканалов, может эти?

Добавлено (16.11.2010, 18:53)
---------------------------------------------
В некоторых местных газетах печатают программу телеканала "Футбол". Может в Купянске он идет открыто с Интерната или телевышки? Или его можно принять на свою спутниковую антенну? Или еще гдето люди могут его смотреть?
Или это скрытая рекламма для одной телекомпании?

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Вторник, 16.11.2010, 17:58
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:52 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
А я по началу, грешным делом, подумал, что подстава.
Так, что извините.

Вы наверное подумали что с Вами общается генеральный прокурор России, слава богу что обошлось, правильно будьте внимательны.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 16.11.2010, 22:13
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 18:54 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы наверное подумали что с Вами общается генеральный прокурор России, слава богу что обошлось, правильно будьте внимательны.

Когда же наконец кто нибудь достойно ответит на Ваше паясничество? Я запросто Ахиллес. Вам нечего бояться? Зря так думаете. Ох и зря....


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:19 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Когда же наконец кто нибудь достойно ответит на Ваше паясничество? Я запросто Ахиллес. Вам нечего бояться? Зря так думаете. Ох и зря....

Вы когда читаете сообщение пользователя, Вы вдумываетесь о чём он думает когда пишет, на кого намекает, какую газету упоминает, о какой рекламе говорит.
Вот эти Ваши тупые просчёты, и недопонемания приводят к таким результатам, на корню надо срезать, и предвидеть заранее, но Вы от этого далеки. Вы своим недопониманием больший вред нанесли всей команде. Я вам намекаю, что надо измениться, а вам как по дереву.

Добавлено (16.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Зря так думаете. Ох и зря....

Это до одного места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 19:44 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, Вы честно сказать просто достали своей способностью перекручивать и выкручиваться. Я вас понял Ахиллес, если бы вы хотели идти на нормалный диалог, то шли бы нормально и не нужно было бы догадываться, что там вы имеете в виду, и догадываться о чем вы видите ли думаете, на что вы намекаете, что у-по-ми-на-ете. Слишком много чести для вас. Выглядят ваши комментарии все однозначно - двуяко, скользко, перевертышно. Я ошибся в своем представлении о вас, противно на душе. Человек змея и паук птицеед. lumped

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей1029 Вы в силах ответить честно, и объективно, без намёков.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 16.11.2010, 22:32
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 22:13 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы своим недопониманием больший вред нанесли всей команде.
О какой это команде идет речь? Те люди, в команде которых, я имею честь быть, это очень узкий круг друзей, многих из нас жизнь проверяла такими событиями и обстоятельствами, о которых Вы Ахиллес врядли слышали, хотя и старше меня. Вы ведь совершенно не знаете меня, а пытаетесь делать выводы, хотя я понимаю причину Вашей ошибки. Если вести речь о командах и я не ошибаюсь кто находится за маской Ахиллеса, то Ваша команда здорово прославилась сливанием кого только можно - только это и имел ввиду когда писал, что Вам Ахиллес тоже есть чего бояться. Вы как всегда переворачиваете все с ног на голову.
Quote (АХИЛЛЕС_)
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Зря так думаете. Ох и зря....
Это до одного места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile smile smile Как иначе воспринять?
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я вам намекаю, что надо измениться, а вам как по дереву.

А это как воспринимать? Если так как я думаю( я уже действительно не могу и не хочу заниматься ребусами Вашего мышления) то отвечу. Даже если бы команда к которой, Вы меня отнесли,гипотетически, изменила своим принципам, я им не изменяю никогда. Скажете -глупо, тупо? Это до одного места!!!!!!!!! Я живу так как считаю нужным, и благодаря этому имею мало но по настоящему верных, надежных, и поверте очень сильных и способных друзей. Хотя возможно такое, что Вам этого не понять, хотелось бы верить, что я все таки ошибаюсь. И знаете Ахиллес, немцы к примеру, да использовали но не уважали предателей с нашей стороны, а вот настоящих людей уважали, и так будет всегда. Так, что даже если я в чем-то ошибаюсь, мне нужно это понять самому, душой, разумом, но ни как не по причине каких-то намеков, упоминаний и т.д. Удачи.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:25 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Я написал пост с подколкой Алексею1099, и ждал от него ответа, и это было важно для меня, мой интерес был.
А Вы вмешались защищая Алексея зря, он и сам защитится, он прочитайте выше как он крыл Вас и меня, так что за него Вам переживать не нужно, дайте свободы, не вмешивайтесь прямо сразу своими постами. Мне важна была его реакция, а теперь всё пропало.

Удачи Вам!!!!!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Среда, 17.11.2010, 19:50
 
Алексей1029Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:28 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: Вы в силах ответить честно, и объективно, без намёков.

Нет проблем. Ввиду пережитой болезни, прохожу курс реабиллитации скажем в полупостельном режиме и выезжаю очень редко. Заехал к Медянику в копицентр за бланками в налоговую и попросил местную прессу, но там был только "Ледокол" котрый я взял и удивился, что там напечатано именно это, о чем идет речь. Но сегодня услышал, что и в "Десятке" что то подобное. Завтра если вечером смогу, возьму всю свежую прессу и пересмотрю, если нет то послезавтра.
Вот меня и заинтересовал вопрос для кого в средствах МАССОВОЙ информации публикуют вышеупомянутое, если оно МАССОВО не доступно.
Прямой рекламы нет, но чем это можно объяснить и для кого оно печатается?
Я конкретизировал и раньше:
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:30 | Сообщение # 3
На коллективку таких каналов как в програмке "Ледокола" напечатанные первыми - Футбол и Евроспорт не примешь, да и на свою эфирную или спутниковую их тоже нет.
Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:38 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё, будь оно не ладно.

Удачи.!!
Удалённый пост я восстановил чтобы тему не рвать.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ (О КТБ, Каб.сети, Коллект. антеннах, Спутниках и Телевизорах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz