Вторник, 16.04.2024, 06:25
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » Поздравляем! (Давайте друг друга поздравим!)
Поздравляем!
ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:18 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ирика, С наступающим праздником!
 
БанкоматДата: Вторник, 08.03.2011, 09:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б,
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных!
Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в других регионах!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных!
Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель!
Впечатлений - полярных!
И ...этих....ну...в общем, того....регулярных!
Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей в очень длительной командировке!
Любви обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов - курортных!
Порывов - безумных!
Соседей и снизу, и сверху - бесшумных!
Поездок не на огород, а на море!
Пироженок вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов от Диора! Цветов - ежедневно!
И сбыться мечте - стать великой артисткой!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300.



Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
BrigamiДата: Вторник, 08.03.2011, 09:46 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
есть подозрение что он ушел к Brigami, она намекала что хочет попробывать торт. Надо её спросить, может признается.

Ага, так я и призналась...
 
ИрикаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:08 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

Добавлено (01.04.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Банкомат,
Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!

 
БанкоматДата: Пятница, 01.04.2011, 18:01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Хочу попросить прощения у людей, которых откровенно провоцировал на конфликт, это Яза и Береза Михаил Иванович (он же Майкл,(у нас оказались общие знакомые)). Специально игнорирую некоторые темы форума, по которым не нашел здесь единомышленников, понимая что мое мировоззрение по поводу материального благосостояния вызывает агрессию у присутствующих. Тем не менее никто и ничто не сможет изменить мою точку зрения: денег мне нужно ровно столько сколько , сколько нужно человеку воздуха для дыхания. Я вдыхаю и выдыхаю. Я зарабатываю и трачу. Ни с одним участником форума я больше дискутировать на эту тему не буду. Людям с минорным настроением советую заняться спортом. Я каждый день подтягиваюсь 50 раз, отжимаюсь от пола 100 раз и приседаю 300 раз. Раз в два-три месяца позволяю себе напиться (каюсь).
А вобще, не слушайте вы мои пьяные бредни, живите, как вам сердце подсказывает.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
денег мне нужно ровно столько сколько , сколько нужно человеку воздуха для дыхания.

Я так понял это Вы Ирике сказали, она ведь в кризис деньги вёдрами Вам дарит, а жена только ноутбук, да деньги портят человека.

Я тоже живу на ЗП - 2200 гр. но катастрофически не хватает.

Quote (Банкомат)
пола 100 раз
фига се, я 30


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 01.04.2011, 19:18
 
ИрикаДата: Суббота, 02.04.2011, 12:00 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Банкомат, сорри, если обидела, никакого намека в моем поздравлении нет!

Quote (АХИЛЛЕС_)
Я так понял это Вы Ирике сказали, она ведь в кризис деньги вёдрами Вам дарит

не ведрами, а горшочек денежек biggrin

Quote (АХИЛЛЕС_)
да деньги портят человека.

а тут можно поподробнее, это камень в мой огород или вы о себе?
 
БанкоматДата: Суббота, 02.04.2011, 12:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирика)
Банкомат, сорри, если обидела

Да ну о чем Вы, Ирика, ничего такого даже не думал. Просто АХИЛЛЕС_, наверно забыл смайлик поставить smile


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я подумал тут, когда Мукурась показал тортик то Brigami голову потеряла, выше прочитайте. А вы чавунчик с деньгами банкомату показываете-дарите в кризис, да еще фраза "в карман с наглостью лезут" то же не понятно.

Ну блин это же было первое апреля чё вы тормозите. happy

 
BrigamiДата: Вторник, 03.05.2011, 09:35 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А АХИЛЛЕСу завидно...

Добавлено (21.04.2011, 16:56)
---------------------------------------------
АХИЛЛЕСа поздравляю с Днём РОЖДЕНИЯ!

Добавлено (03.05.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Dmitriy@Kupyanskiy, с Днём Рождения!



Сообщение отредактировал Brigami - Вторник, 03.05.2011, 09:38
 
ВалерийДата: Вторник, 03.05.2011, 14:37 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Дмитрий!
Поздравляю Вас С Днем рождения!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья в семье и достатка в доме.
Огромное Вам спасибо за создание сайта , желаю терпения и хороших друзей.
 
БанкоматДата: Вторник, 03.05.2011, 16:56 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь! Дмитрий, э-э ну типа с Днем Варенья!

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ИрикаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 03.05.2011, 21:04 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, всем большое спасибо за поздравления и пожелания. Обязательно все будет так как вы говорите!!! good

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:36 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех с праздником День Победы!
Желаю мирного неба над головой.
Как в Купянске будут отмечать этот день Победы? У кого есть возможность выставите, пожалуйста, фото
 
baskoДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:56 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с праздником Победы!!!
А деды наши то же не промах были!! smile
В начале декабря 1943 года немцами была выпущена листовка под заголовком "Слушай, партизан Иван", где наносят оскорбления нашим вождям и партизанам, пишут, что чего ты Иван скитаешься в лесу, мол, твоя семья страдает. Сосед, который не ушел в партизаны, с семьей живет в своем доме, имеет хозяйство, и немцы его не трогают.В этой же листовке немцы призывают партизана Ивана уйти от партизан и жить в своем собственном доме.
Как ответ на листовку немцев, группой партизан штаба соединения Пинской области было написано письмо, адресованное Гитлеру. Это письмо было отпечатано на пишущей машинке и более чем 200 экземпляров заслано во вражеские гарнизоны и близлежащие к ним деревни. Письмо составлялось под руководством редактора областной газеты "Полесская Правда" т. Эрдмана. Письмо прилагаю".
ВЕРХОВНОМУ Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию, зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, по-немецки фюреру Великому, по-русски бандиту данному. Отставному ефрейтору - обер-сволочи Гитлеришке. Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.

Задумалось тебе, да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая как ты **лупа. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной "котелок" твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду.
В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока еще держитесь на волоске, но скоро получите х**м по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда, ни х*ра не останется, немецкая п*зда.
Помнишь, мудак, страшил нас как. Словно сука на весь мир гавкал: "Я победил один-дескать, - Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут. Да никто тебе не верил, чортов пуп. Нас, едрена вошь, такой хней не проведешь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, е твою в Берлин мать, что скоро в штаны начнешь срать!
Из-под Москвы удирая, бежали фрицы, штаны теряя. Под Сталинградом дело окончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из-под Белгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны. Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.
От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твое табак, этого не видит только дурак. Странно, однако, как немцы терпят такое гавно, такого безмозглого идиота, как ты, да еще во главе страны. Поставили б тебя сартиры чистить, там бы ты смог обо всем поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке, только и убирать гавно, да сцаки. Такой как он стратег, даже у кур вызывает смех.
Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, зае*анный гнус, да мотай себе на обосранный ус: не раз говорил ты нам: - Вот уже, дескать, я вам задам! - А на тебя х*й положили и карателям твоим на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдет. Родиной мы не торгуем, ее не продаем, а на листовки ваши плюем. Иной раз собираем, да ж*пу подтираем.
Если ж ты, старая арийская б**ядь, еще раз пошлешь против нас свою рать, то мы всю твою задрыпанную орду загоним кобыле в п**зду. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.
Совет тебе наш один - убирайся на х*й господин. Сматывайся из России пока не поздно, говорим тебе серьезно. Не уйдешь добром, по горло накормим гавном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в ж*пу. Тебя ж сначала дубиной отмесим, а затем на х*й повесим. Остальную твою шпану загоним поглубже в землю.
На этом писать кончаю, чтобы здох - скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в ж*пу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы х**м.

По поручению партизан подписываюсь - Иван"

 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:08 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brigami)
Добавлено (**.**.2011, 16:56)
---------------------------------------------
АХИЛЛЕСа поздравляю с Днём РОЖДЕНИЯ!



Вот я думал думал, не могу понять, Вы случайно выбрали дату поздравления или реально знали когда у меня Д.Р.?


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:45 | Сообщение # 43
Группа: Гости





11 июня 2011 года была написана первая страница «Книги рекордов улицы Мичурина города Купянска». В ходе праздника улица были установлены такие рекорды:
- бросок с места на дальность шарика для настольного тенниса – 11 метров 90 сантиметров. Рекорд установил Владимир Зирка;
- прыжки через скакалку за 1 минуту – 103 прыжка. Рекорд установила Марина Зирка;
- удар футбольного мяча головой с места (без разбега), с подбрасыванием мяча одной рукой - 8 метров 75 сантиметров. Рекорд установил Александр Исаев;
- бросок и ловля на дальность неразбившегося сырого яйца – 19 метров 40 сантиметров. Рекорд установили Михаил Лукьянов - «бросатель» и Владимир Юдаев – «ловец»
 
BrigamiДата: Вторник, 14.06.2011, 21:18 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы случайно выбрали дату поздравления или реально знали когда у меня Д.Р.?


Мы про Вас все знаем! Мы за Вами да-а-вно наблюдаем!..

Добавлено (14.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------
vado, с Днём Рождения!



Сообщение отредактировал Brigami - Воскресенье, 12.06.2011, 15:14
 
МукурасьДата: Вторник, 28.06.2011, 10:24 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5968577.jpg (19.9 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 13:18 | Сообщение # 46
Группа: Гости





надо добавить, что это та самая конституция, которая гарантирует всем гражданам равные права, бесплатное образование и мед. обслуживание. ура товагищи!
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 20:02 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Интересно, а в ГОНДУРАСЕ Конституция есть?
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 20:55 | Сообщение # 48
Группа: Гости





В массовой культуреРусская песня «Гондурас в огне» Аркадия Арканова в исполнении Лолиты Милявской.
Русская поговорка «Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме».
Глагол «гондурасить» — то есть шабашить.
Русская поговорка «Не ту страну назвали Гондурасом».
Пословица «Чтоб не чесался Гондурас, намыль его уже сейчас» (фильм «Космический дозор», США).
Фильм «Афоня»: Леонов — Куравлёву: — Афанасий! А что там ООН про Гондурас решил ? Куравлёв — Леонову: — Кто он?
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 21:13 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Государственное устройство
В соответствии с конституцией 1982 года Гондурас — унитарная, президентская республика. Декларируется принцип разделения властей.
Исполнительная власть принадлежит главе государства — президенту, избираемому населением на единственный 4-летний срок. Президент также возглавляет правительство. В правительство входят государственные министры. Имеются также три вице-президента.
Законодательный орган — Национальный Конгресс, состоящий из 128 депутатов, избираемых населением на 4-летний срок.
Судебная власть представлена Верховным судом состоящим из 9 членов и 7 заместителей, а также местными судами. Председателя и членов Верховного суда избирает Национальный Конгресс.
Политические партии
По итогам выборов парламента в ноябре 2009 года:
• Национальная партия — право-центристская, 71 депутат
• Либеральная партия — центристская, 45 депутатов
• Христианско-демократическая партия — лево-центристская, 5 депутатов
• Партия демократической унификации — левая, 4 депутата
• Партия обновления и единства — левая, 3 депутата.
Разделение властей — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена на независимые друг от друга (но при необходимости контролирующие друг друга) ветви: законодательную, исполнительную и судебную. Предложена Джоном Локком. Термин введён Монтескьё (фр. séparation des pouvoirs, лат. trias politica).
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 21:42 | Сообщение # 50
Группа: Гости





http://worldconstitutions.ru/archives/45
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » Поздравляем! (Давайте друг друга поздравим!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz