Пятница, 21.07.2017, 17:37
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » Что вкусненького?
Что вкусненького?
МукурасьДата: Пятница, 30.12.2011, 07:16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Brigami)
Каков на вкус? Я бы не стала к селёдке добавлять соевый соус, она вполне самодостаточна. Грецкие орехи смешала бы со свеклой.

На вкус и цвет, как говорится... Соевый соус я к селедке и не добавлял, я к нему вообще предвзято отношусь, возможно излишне. Просто в исходном рецепте был соус... А измельченные (иногда практически в пыль, лишь бы вкус был) грецкие орехи я частенько, практически регулярно, добавляю в свеклу. Даже, если просто тру ее к гарниру, сдобрив постным маслом, сметаной или майонезом. Короче, творить и фантазировать не воспрещается!
Сказать по правде, этот салат только по форме имеет отношение к Новому году, а по содержанию - ничего сверхъестественного... Но для многих же фетиш - главное...

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.

МукурасьДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:40 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Про куркуму нагуглил, раньше не знал, только вот где у нас можно купить?

Куркума, как и многие другие специи, продаются на городском рынке на столиках под навесом. Паренек-продавец несколько неохотно, но все же разрешил запечатлеть прилавок. Сам, правда, при этом скромно отошел в сторонку.

Ну, а вот и сам продукт с использованием куркумы. Скажу, что, если закрыть глаза, то вряд ли отличишь, где пелюстка со свеклой, а где с куркумой. Короче, публика старания оценила и трехлитровая банка пелюстки за неделю умерла.
Прикрепления: 4767101.jpg(248Kb) · 7278384.jpg(121Kb) · 4123606.jpg(151Kb)

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.

Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » Что вкусненького?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz