Вторник, 23.04.2024, 16:41
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » ЗАГАДКИ (загадки детские, взрослые и всякие-разные))))
ЗАГАДКИ
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 03.08.2011, 11:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирика)
что-то замолчал Ахиллес, решает-трудится)))


Нет, я ожидал подобного рода вопросы от вас, когда затрагивал Ваши - 7,2 мин. Просто Дима сайт вырубил, наверное испугался.

Quote (Ирика)
АХИЛЛЕС_, тоже мозги потренируете и выдадите какой-нибудь результат решения или хотя бы отличный от Эвклид алгоритм решения????


Задачки решать надо было в школе, а сейчас для меня важен результат. Пусть решают другие я же воспользуюсь результатом, и подумаю что можно сделать за 7 минут.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Среда, 03.08.2011, 12:34
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.08.2011, 12:13 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Просто Дима сайт вырубил,


Нет Ахиллес, это у Вас что-то или с интернетом или с компьютером.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 03.08.2011, 12:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирика
я решила задачу физически))) не сразу обратила внимание, что задачка по математике и использовала физические уравнения)))

Вот так и вовсём, лижбы сделать, а вдруг они врежутся физически, спасибо есть еще математики на белом свете.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.08.2011, 12:40 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Два ученых из одного из харьковских институтов, математически просчитали Российский путч в свое время. Была такая информация. Это , что же, математика предсказание будущего?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Среда, 03.08.2011, 14:05 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вот так и вовсём, лижбы сделать, а вдруг они врежутся физически, спасибо есть еще математики на белом свете.

злой вы, Ахиллес((((

хотите жизненную физическую задачку?
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 03.08.2011, 15:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирика)
злой вы, Ахиллес((((


Нет, это сегодняшняя повседневная жизнь злая, постоянно приходится сопротивляться, ломать все накопленные стереотипы, стирать из памяти всё, и делать по новому, порой наступая даже на друзей, другого нет, кажется если не будеш сопротивляться в этом мире вечной борьбы, то и не заслужиш права на жизнь, государству пофиг одним больше или меньше. Так что я этой жизни результат, думаю всё же "злой" это не ко мне.

Давайте задачку!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.08.2011, 16:52 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Уууууу. АХИЛЛЕС_, это оправдание своих недостатков. Имейте хотя бы честность признать это. Или отсутствие честности даже перед самим собой, это тоже теперешняя жизнь? Согласен с многим сказанным Вами Ахиллес, и государству пофиг, и сопротивляться надо, стереотипы ломать - смотря какие. Но вот наступать на друзей, да вообще на кого либо..... Как легко сейчас находим оправдание. А честно работать нельзя? Съедят? На нижних плюй, верхних бойся, подхалимничай, а от тех с кем на ровне старайся вырваться. Бред это все. Вы же сами написали, что это жизнь вечной борьбы. То есть какой в этом смысл, ведь удовлетворения не будет? Скажите опять, что бы выжить. Тогда те кто на самом низу по этой теории должны вообще опомниться и начать всех мочить.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 03.08.2011, 17:42 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)

Quote (АХИЛЛЕС_)

но оправдать себя и выставить болваном автора, вот такие мы взрослые.

Психология Ахиллес. Мы все так поступаем, кто-то больше, кто-то меньше. И это естественные вещи, способ выживания где выживает сильнейший, умнейший, понтовитейшей, естественно и тому которому такими способами удается создать о себе впечатление умного, тоже какое-то время поживется легче в чем-то. Дело больше наверное в том у кого моральные грани правильней. А в наше время больше популярно - хороший понт дороже денег.

Это мне-то жизненно необходимо "выставить болваном" Мукурася, или попонтоваться, чтобы "создать о себе впечатление"? Да, ребятки, с вашей фантазией бы сценарии к сериалам писать biggrin . А кое-кто их уже насмотрелся, как я погляжу:
Quote (АХИЛЛЕС_)
это сегодняшняя повседневная жизнь злая, постоянно приходится сопротивляться, ломать все накопленные стереотипы, стирать из памяти всё, и делать по новому, порой наступая даже на друзей, другого нет, кажется если не будеш сопротивляться в этом мире вечной борьбы, то и не заслужиш права на жизнь

Ага. "Не мы такие, жизнь такая". Где-то это уже было. Скучно. А главное очень удобно. Можно оправдать любое свое поведение, правда?

Один недостаточно взрослый, другой недостотаточно умный, кто-то слишком понтуется... Не напоминает выискивание сучка в глазе брата.

Психологи, блин.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 03.08.2011, 21:50 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Это мне-то жизненно необходимо "выставить болваном" Мукурася, или попонтоваться, чтобы "создать о себе впечатление"?


Афигеть! я говорил автор!

Банкомат, если бы Вы в школу ходили- то знали что автор задачи совсем другой, а вы подумали Мукарась сочинил, он специально фото из учебника выставил для таких как Вы, а Вы все равно не догадались,
это учебник математики 5 класс, И.И.Зубарева, А.Г.Мордкович, стр.158 задача 576 б - ну хоть так, и то мнение, радует что оно не популярно.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Но вот наступать на друзей, да вообще на кого либо.....


Но вот представьте: К примеру у Вас есть друг bash

Вы такой энергичный, полным сил, надежд Вы оптимист, у Вас грандиозные планы, если даже вы предельно истощены вам не страшно - Вы завтра восстановитесь - полный жизни человек, и у Вас многое может получиться, Вы постоянно куда-то бегите. Но так с детства сложилось что Ваш друг всё время сидит дома, ждёт получку, ему для жизни достаточно сколько- сколько нужно воздуха для дыхания, понятно это не нормальное дыхание прямь растение какое-то, он боится нарушить свои устои жизни- это трагедия будет для него. Он постоянно ноет, и что? Вы будете его тянуть за уши - на каком-то этапе он все равно затормозит, и обвинит Вас во всех грехах. Надо переступать и идти дальше если получается, а он прибежит следом.

Добавлено (03.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Два ученых из одного из харьковских институтов, математически просчитали Российский путч в свое время. Была такая информация. Это , что же, математика предсказание будущего?


Нет, это примерно как одно ЧП связанное с металлопрокатом в Купянске, со стороны успешное все завидуют, а приближенные знают что ему конец примерно через год, что и произошло. Можно было объявить себя предсказателем, за год до развала.

Добавлено (03.08.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
ууууу. АХИЛЛЕС_, это оправдание своих недостатков.


Ирика написала что я злой, я и заволновался когда писал.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Четверг, 04.08.2011, 08:11
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.08.2011, 10:08 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Да, ребятки, с вашей фантазией бы сценарии к сериалам писать

Банкомат, внимательно перечитайте мой пост с знаками препинания. Я имел ввиду то, что и Вы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.08.2011, 10:19 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Но вот представьте: К примеру у Вас есть друг

Ахиллес, ну это же совершенно не то, Вы так все умилили. biggrin Если друг сидит на попе и ему так камфортней, пусть сидит. Это его выбор. Просто в жизни зачастую через дружбу переступают на много жестче, подлее.
То, что Вы описали. Знаете, с друзьями как-то обсуждали такой расклад - у альпинистов друзей ситуация, или оба в пропасть, или нижнего обрезать нужно, что бы выжил хоть один. Киношно стандартно. И как все же быть? Если действительно друзья?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Пятница, 05.08.2011, 11:59 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Просто в жизни зачастую через дружбу переступают на много жестче, подлее.


Просто Ахиллес как обычно сболтнул не то, и начинает оправдываться)))

Quote (АХИЛЛЕС_)
Но так с детства сложилось что Ваш друг всё время сидит дома, ждёт получку, ему для жизни достаточно сколько- сколько нужно воздуха для дыхания, понятно это не нормальное дыхание прямь растение какое-то, он боится нарушить свои устои жизни- это трагедия будет для него. Он постоянно ноет, и что? Вы будете его тянуть за уши - на каком-то этапе он все равно затормозит, и обвинит Вас во всех грехах. Надо переступать и идти дальше если получается, а он прибежит следом.


Ахиллес, если вы такой энергичный, деятельный, стремящийся быть выше-быстрее-умнее, то вам просто будет не по пути с таким другом, вы пойдете, а он отстанет, да и друзьями вы вряд ли будете. И не надо ни через кого переступать-наступать, жизнь вас сама отдалит, причем совершенно безболезненно, без выяснений отношений, высказывания претензий. Только мне кажется, что вы совсем не это имели в виду в этом предложении))) Что думали, то и написали...

Quote (АХИЛЛЕС_)
порой наступая даже на друзей,


Итак задачка..
Было у царя две дочери, умницы красавицы. И вот младшая влюбилась в принца и просит у отца благословения на замужество. А по обычаю, выйти замуж должна сначала старшая дочь, а уж потом младшая. Задумался отец как же поступить. Созвал дочерей и говорит:
Вот вам два чайника, наливаем одинаковое количество воды и ставим на огонь, у кого вода закипит быстрее, та и выйдет замуж за принца.
Какая же из сестер все-таки вышла замуж первой?
(сестры находятся в абсолютно одинаковых условиях, чайники одинаковые, огонь под ними одинаковый)
 
ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 13:55 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (Ирика)
Какая же из сестер все-таки вышла замуж первой?

которая чайник раньше поставила.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:18 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирика)
жизнь вас сама отдалит, причем совершенно безболезненно, без выяснений отношений, высказывания претензий.


Да отдалит, если жить на одном дыхании, и растянуть лет на 40. приобретение предметов роскоши, и получение хорошей работы, тогда без зависти.

А такой расклад то-есть быстро оторваться - если Вы поехали учиться, и через год покупаете машину, квартиру себе, и детям, будущим итд
Ваши друзья от зависти начинают тупить, и козни строить. Козни могут быть разные, в одном случае можно уладить разъяснительной беседой, 2- по башке настучать, 3-Милицию вызвать, если всё это не поможет избавиться от назойливой зависти друзей или кого там, тогда всё зависит от вас на сколько вы решительны защищать своё гнездо. Есть случаи берут ружьё и палят, я думаю в таких случаях правильно.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 05.08.2011, 21:21
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.08.2011, 21:21 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
от зависти начинают тупить, и козни строить.

Это не друзья Ахиллес. Друзе в жизни не так уж и много, а бывает и за всю жизнь не встретишь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня друг завтра враг.

Вот как будете одной ногой в могиле, тогда.... и то предварительно можете сделать вывод- вот этот человек был всю жизнь моим другом.

А сейчас брать давить переступать, тот кто выстоял тот и друг. А то что Вы проповедуете "Друг" это для детей-туфта!

Добавлено (05.08.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Ирика)
Итак задачка..


Вот задачка, видимо где-то прочитали и изменили содержание задачи, даже подсмотреть не нашёл где.
angry

Я из своего опыта расскажу может совпадет ответ.

Когда я варил вермишель, и стоял возле печки, вода не закипала, а когда уходил она мгновенно закипала и тушила газ, , даже будилу ставил на 8 мин когда меня не было, и через 10 мин закипала когда я рядом с кастрюлей находился на кухне, Вы знаете я неделю не мог додуматься почему.

Дошло - я подглядывал подымал крышку... и смотрел закипела ли вода, в этом был прикол.

Возможно здесь так: младшая хочет выйти замуж, значит будет дергать крышку, и следить за кипением, и её чайник закипит позже, а старшая будет спокойно сидеть, и первой выйдет замуж.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 05.08.2011, 21:33
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.08.2011, 22:57 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
applause :applause: applause
У меня кастрюли с стеклянными крышками, я бы не додумался. smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Суббота, 06.08.2011, 09:41 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, ну вы молодец))) Поздравляю))
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
У меня кастрюли с стеклянными крышками, я бы не додумался.

дети тоже не сразу понимают, но результат их радует и запоминается надолго)))

И вот еще меня попросили выложить задачку. Попробуем?

Крестьянину необходимо на пять рублей (подрасчет) купить 100 домашних животных. Овца стоит 1 копейку, корова - 10 копеек, лошадь - 50 копеек. Какое количество каждого вида животных необходимо купить?
 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 13:05 | Сообщение # 44
Группа: Гости





60
39
1
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:07 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
У меня кастрюли с стеклянными крышками, я бы не додумался.


Да нафик надо, она дорогая - 100$ одна кастрюля.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 06.08.2011, 19:23 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Да нафик надо, она дорогая - 100$ одна кастрюля.

wacko У меня наверное подделка. smile Не думаю, что такая цена, моих. Подарок родителей на годовщину свадьбы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Когда я варил вермишель, и стоял возле печки, вода не закипала, а когда уходил она мгновенно закипала и тушила газ, , даже будилу ставил на 8 мин когда меня не было, и через 10 мин закипала когда я рядом с кастрюлей находился на кухне, Вы знаете я неделю не мог додуматься почему.

Сразу бросилось в глаза что человек постоянно вермишелью питается. Думаю неужто в паутине ответа не найти? Первая же страница Гугла выдала десяток ответов.
http://house-md.net.ru/forum/13-541-366
http://www.elkin52.narod.ru/otvet.htm
http://tochek.net/lofiversion/index.php/t34106-250.html
и т.д.
А то что гуглил сам признался:
Quote (АХИЛЛЕС_)
видимо где-то прочитали и изменили содержание задачи, даже подсмотреть не нашёл где

и потом
Quote (АХИЛЛЕС_)
учебник математики 5 класс, И.И.Зубарева, А.Г.Мордкович, стр.158 задача 576 б

не думаю что это все по памяти, сразу видно что человек и в туалет с гуглом ходит.
Придумал легенду про вермишель... Грязная работа, АХИЛЛЕС_ . И зачем? Выпендриться? Чтоб похвалили?
Quote (АХИЛЛЕС_)
Большинство живут мифами в промытых десятилетиями мозгах.

Вам за 20 лет успели промыть мозги, и теперь Вы уверены, что каждый должен иметь страсть к обогащению, что переступить через друга - это нормально, втаптывай ближнего, плюй, выгрызай зубами (или как Вы там говорили) свое материальное благосостояние - вот Ваши идеалы, коими Вы пытаетесь промыть мозги окружающим.
Помните притчу о Диоклетиане («Видели бы вы видели, какую капусту я вырастил»). Хотя все равно не поймете.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:50 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Помните притчу о Диоклетиане («Видели бы вы видели, какую капусту я вырастил»). Хотя все равно не поймете.


Банкомат, да понимает он, просто это комплексы, страх перед другими - извращенные ценности. В том и беда сейчас, что большая часть людей потерявших нормальный смысл жизни, здорово умудряется влиять на тех у которых еще остались какие-то моральные ценности, особенно плохо, что это влияние воспитывает детей. И возможно, что даже эти люди и хотели бы, что-то изменить в своей жизни, но уже не могут по другому жить, привычка. По простому - что бы купить навороченный телек с пультом, можно заработать на него переступая через друзей. Лучше на базу отдыха чем с палаткой дикарем. Лень переться на речьку. дома ванна, и т.д.и т.п.
Я не против прогресса, это так, о моральной стороне вопроса.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:23 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
И зачем? Выпендриться? Чтоб похвалили?


Обана.... вот в чём дело happy

Вот вам пример типичного завистника "Банкомат". Видимо достиг предела обучаемости, и начинаются козни.

Банкомат вспомните Вам Ирика подарила горшочек с деньгами ( http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/14-130-2 ), она заметно старалась, ...... стихи написала, и Вы ответили ей сухое "спасибо", и начали рассказывать какой Вы здоровый, что денег Вам не надо, сколько раз вдыхаете, и это в место того что бы сказать спасибо более объёмно, изощренно, утончённо, красиво.

Или вот Вы тупо скопировали сухое Ваше поздравление из интернета, даже не потрудились что нибудь добавить, переделать, да в прочем там нечем переделывать http://admin-it.com.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=371
http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/14-130-2

Или задача:

Крестьянину необходимо на пять рублей (подрасчет) купить 100 домашних животных. Овца стоит 1 копейку, корова - 10 копеек, лошадь - 50 копеек. Какое количество каждого вида животных необходимо купить.

и дал гость ответ:

60
39
1

Как Вы думаете нормально.

Quote (Банкомат)
Первая же страница Гугла выдала десяток ответов.

не обманывайте, какие слова писали в запросе

Вы обратили внимание, десятки ответов, и десятки вопросов одинаковы, форумы разные вопросы одни, а ответы объясняют по разному, интересно всё же.

Вы до (Среда, 03.08.2011, 18:42) считали что задачку сочинил Мукарась, мы вам разъяснили что это математика 5 класс, имейте совесть спасибо хоть скажите, обучение на халяву получаете ещё выпендриваетесь.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
можно заработать на него переступая через друзей


Дима чего Вы так переживаете друг покинет переступит Вам это не грозит, у Вас все друзья братья по разуму, прорывы Вам не грозят.

Я специально не ставил зкаки вопроса там где нужно.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 07.08.2011, 22:18
 
БанкоматДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:37 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вот вам пример типичного завистника "Банкомат". Видимо достиг предела обучаемости, и начинаются козни.

Чему ж тут завидовать? И про какие козни речь? Просто противно стало наблюдать как один вешает лапшу, а остальные ему аплодируют.
А Вы продолжайте выискивать по форуму горшочки, а что остается делать? Сказать вроде бы что-то надо, а сказать нечего. Приходится искать по форуму мои сообщения, разглядывать под лупой каждое слово, ну и давать оценку: сухо написано поздравление или мокро biggrin .
Quote (АХИЛЛЕС_)
дал гость ответ:
60
39
1
Как Вы думаете нормально

Нормально. Все сходится. И без лишней вермишели. Я специально не участвую в этой теме, прекрасно понимая, что имея под рукой интернет любая загадка "решается" в считанные секунды.
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы до (Среда, 03.08.2011, 18:42) считали что задачку сочинил Мукарась, мы вам разъяснили что это математика 5 класс, имейте совесть спасибо хоть скажите

имею. И благодарить мне Вас особо не за что. Автора поста можно называть автором? Так о чем речь?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » ЗАГАДКИ (загадки детские, взрослые и всякие-разные))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz