Пятница, 29.03.2024, 14:50
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » ЗАГАДКИ (загадки детские, взрослые и всякие-разные))))
ЗАГАДКИ
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





это решается БЕЗ интернета, но в экселе.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУУУУООООО

Вы вообще не понимаете что вокруг Вас происходит. Ладно такие люди тож нужны, на случай войны не дай бог конечно.

Добавлено (08.08.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
Я специально не участвую в этой теме, прекрасно понимая, что имея под рукой интернет любая загадка "решается" в считанные секунды.


А мозгами не - не, добавить свой алгоритм решений. Задачи решаются для тренировки мозгов, пусть она и решена кем-то, Вы! попробуйте и почувствуете сразу новое дыхание, но это не по вашим застойным правилам.

Блин, не смешите Банкомат, я бы в разветку с вами не пошел, Вы бы уснули по дороге.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 08.08.2011, 12:49
 
ИрикаДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:39 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
и это в место того что бы сказать спасибо более объёмно, изощренно, утончённо, красиво.

АХИЛЛЕС_, вы и сами-то красноречивы не всегда. Я не думаю, что с вашей стороны было корректно "тыкать носом" Банкомата.

Мне, если честно, то ваш ответ
Quote (АХИЛЛЕС_)
Когда я варил вермишель,

показался не свойственным вам. Не ваш слог, да и запятые практически все стоят на своих местах, я даже хотела это написать, но потом решила, что это будет звучать как придирка к вам и промолчала.
Dmitriy@Kupyanskiy, здесь поднялась довольно интересная и, как оказалось,противоречивая тема о дружбе, может имеет смысл создать отдельную?
 
БанкоматДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:52 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Банкомат, я бы в разветку с вами не пошел

Что там со мной, мы-то хоть не знакомы. С Вами никто из друзей теперь не пойдет. Вы же им честно признались что предадите и переступите.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:54 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
у Вас все друзья братья по разуму

Вспомнил поговорку: Не может покой на привале найти,к то бросил товарищей в трудном пути.
Может в этом Ваши проблемы Ахиллес?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:55 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирика)
показался не свойственным вам. Не ваш слог, да и запятые практически все стоят на своих местах,


Да я прочитал задачку, и сразу заметил что с инета скопировали, сами то не смогли придумать, думаю хоть так , если Вы так поступаете воруете из инета , зачем я буду голову ломать, посидел часа три пусть думают что я голову ломаю, правда придумал вермишель-это моя идея, не кто её не варил, но выдумка не плохая, можно и в школе изучать.

Quote (Банкомат)
Вы же им честно признались что предадите и переступите.
happy

Вы вот присмотритесь каждый к себе, вы все в инете все что-то воруете, и применяете здесь, кто-то лучше , а кто- то хуже и когда видите что отстаёте умом от кого нибудь, начинает давить подсознание, как же блин я такой умный,честный, здоровый, а меня не кто замечают и понеслась - тупые козни.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 08.08.2011, 21:38
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:59 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирика)
здесь поднялась довольно интересная и, как оказалось,противоречивая тема о дружбе, может имеет смысл создать отдельную?

Спасибо Ирика, вариант, сделаю. Правда опасаюсь, что в сравнении за и против, зло может победить. biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:01 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)

Quote (Банкомат)
Вы же им честно признались что предадите и переступите.

Ахиллес даже не нашелся, что сказать. Это залёт!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:21 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ахиллес даже не нашелся, что сказать. Это залёт!


Если честно настохренело говорить о ценностях которыми живет банкомат, низко, да оно и Вы далеко не ушли, Вы бы ему вместо админа дали "Арелекино" .

Не удивительно что здесь общается всего 4-5 чел. Когда была Екатерина тогда было интересно, Майкл что -то пытается сделать, а вы в загадки играете, не в состоянии на таком уровне писать, только можете поддакивать, знаете как со стороны заметно, примерно как Слон и моська. Вы ещё парно на сайте собираетесь сделать, ссылки уже есть, из темы улучшение сайта, я не против нравится делайте, возможно ваш уровень, я здесь не вечно отпуск и в бой.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 08.08.2011, 21:29
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:39 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы ещё парно на сайте собираетесь сделать, ссылки уже есть, из темы улучшение сайта, я не против нравится делайте.

Ахиллес, я учусь на ошибках - чуть не написал Вам ответ в не лестной форме, но умерил пыл и разобрался. Получил шок. Это чисто мой залет. И подстава Шмеля. Я так и не заглянул на сайт ссылку которого разместил на своем сайте, реальный залет. Шмелю отдельный привет!
Quote (АХИЛЛЕС_)
не в состоянии на таком уровне писать, только можете поддакивать, знаете как со стороны заметно, примерно как Слон и моська.

Ахиллес, неужели Вы так и не поняли смысла этого форума? Естественно, что в определенных вопросах ни мне, ни Банкомату, ни Вам не тягаться с Украинцевой. В некоторых я Вам дам фору в половину жизни (даже Вашей), в некоторых Вы мне (но Вашей не получится), это все естественно. Не естественно только вот, что: Вы участвуете в форуме, вот выдали такую критику, а самому слабо? Создали хоть одну стоящую тему? Критиковать легче всего, тем более очевидное. Я писал не раз, мне интересно общаться с людьми, и я тут, но сайт сделан для всех вас, дерзайте. А если самому слабо, зачем критиковать других? Да, и закусывайте Ахиллес smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:59 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
То что планировалось уже давно сделано, а я здесь засиделся, затянуло, ну это исправимо.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Естественно, что в определенных вопросах ни мне, ни Банкомату, ни Вам не тягаться с Украинцевой


Только меня равнять не нужно!!! равняйтесь сами.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:07 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
затянуло, ну это исправимо.

hello
Quote (АХИЛЛЕС_)
Только меня равнять не нужно!!! равняйтесь сами.

При чем тут равняться? Я о профессиях, индивидуальности, Вы закусывайте Ахиллес, закусывайте, на глазах таете. happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Среда, 10.08.2011, 16:31 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Да я прочитал задачку, и сразу заметил что с инета скопировали, сами то не смогли придумать,

предполагаю, что будет выглядеть как оправдание, но эту загадку мне загадали еще на первом курсе института.
АХИЛЛЕС_, вы полны противоречий, иногда делаете это умышленно. Вам так нравится, а может вы просто не знаете, как выделиться из толпы по-другому.
 
АХИЛЛЕСДата: Среда, 10.08.2011, 19:10 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Я Вам объясняю почему, начиная из первой загадки эта тема была провокационная, и можно было упасть в грязь. Все условия задач из инета, то-есть легко доступны также, и ответы разного алгоритма решений доступны. И не зависит ты её сам решаеш задачу и тратиш на это время, или из инета скопируеш ответ, в любой момент можеш быть высмеян, понятно за что.
Я ещё 8 мес назад предполагал, если я буду участвовать в этой теме то наверняка буду высмеян только я, и придумал себе ещё тогда оправдание,если такое будет.
Ирика при создании темы должна была подумать как выходить из такой ситуации, если будут насмешки, то-есть должна была ожидать таких постов как написал Банкомат, и дать достойный ответ за ранее приготовленный 8 мес назад, что бы защитить тему.

Когда Банкомат начал высмеивать (по своей не дальновидности) меня, я как мог защищал тему, ссылаясь на разные способы решений, и ждал вашего поста, все зависело от Вас как Вы ответите. Вы ответили так:

Quote (Ирика)
Quote (АХИЛЛЕС_)
Когда я варил вермишель,

показался не свойственным вам. Не ваш слог, да и запятые практически все стоят на своих местах, я даже хотела это написать, но потом решила, что это будет звучать как придирка к вам и промолчала.


Вы ответили против моих ответов, в пользу Банкомата.

И этим самым похерили всю тему созданную Вами, и все задачи и ответы здесь примитивны, оказалось всё бессмысленным. А можно было отстоять.
1. Банкомата направить учиться ( должны были Вы) .
2. Я решаю последнюю задачу, и добавляю что-то своё.
3. Гость писал что решал в Экселе тоже интересно нажали бы на него он бы выложил, мне то же было интересно.

Но..... Вы по своей молодости или не знаю почему, сделали глупость, и заметьте так во всём.
 
evridikkaДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:11 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать. Что это?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Отдохнем » ЗАГАДКИ (загадки детские, взрослые и всякие-разные))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz