Четверг, 28.03.2024, 22:58
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мацегора Г.Н. (Мацегора Г.Н.)
Мацегора Г.Н.
Гость1Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:47 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вы видимо имеете немного не четкое представление о понятии патриотизма

я всё чьотко понимаю, поэтому и не являюсь потриотом.
патриотизм не должен ограничиваться местом проживания, как у вас тут принято.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:54 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость1)
регресс патриотизма налицо.

К чему такие поспешные выводы?... biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:06 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
патриотизм не должен ограничиваться местом проживания, как у вас тут принято.

Это почему же? Патриотизм это больше чувство а не прописанный устав и относится мне кажется может к многим вещам. А что Вы хотели сказать, как у нас принято здесь, совсем не понял - Вы на сайте Купянском если не заметили.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Пусть человек меняет

Та никто ж не против. Пусть купит лицензию, заплатит налоги, пенсионный и т.д. Почему я со своей мизерной зарплаты должен платить налог, а меняла имея доход намного больший - нет. Вобще менялы это как лакмусовая бумажка в нашем государстве. Пока они стоят и мимо них ходят менты, зная их всех в лицо, для чего они там стоят и чем занимаются, ни о каком правовом государстве нечего и говорить.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:38 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Меняла - это вор. Он нарушает закон не платя налоги, то есть воруя у государства, поэтому у тренеров такая маленькая зарплата. Вот такой круговорот, выгодный только менялам и избранным, жрущим из бюджетных кормушек.

Мысль абсолютно правильная!
 
Гость1Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:02 | Сообщение # 31
Группа: Гости





надо Валерия уволить из патриотов. он этих мыслей не понимает.
или всё-таки понимает? wink
 
ВалерийДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что он не платит налоги, на которые нельзя отремонтировать дороги - это я понимаю.
Я так же понимаю, что если он купит лицензию и заплатит налоги, то деньги от этих налогов уйдут неизвестно куда - это я тоже понимаю.
Я не понимаю
как государство допускает, что бы учителя-тренеры, имея заработную плату, продолжали заниматься незаконным предпринимательством, обворовывая государство.
Я не понимаю
какие МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ он преступил, за чтобы я его осуждал.
Я не понимаю мысль

.У нас много хороших людей в городе, у них просто нет столько денег пробиться в депутаты

Он что значок депутата купил?

Я далек от мысли, чтобы все депутаты пользовались своей неприкосновенностью и работали менялами на рынке.
Лично его не знаю.


Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 13.06.2011, 18:03
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:47 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Валерий не включай дурачка. Что он переступил? Он, принимающий городские законы, требующий их выполнения, покрикивающий на чиновников и в то же время совершающий уголовное преступление на глазах всего города? А ты или такой же как он беспринципный негодяй, или куплен такими на корню.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:24 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
То, что он не платит налоги, на которые нельзя отремонтировать дороги - это я понимаю.

Валерий, дороги на эти деньги отремонтировать можно, если платили бы все, и мы (простые смертные) и (небожители).
Quote (Валерий)
Я так же понимаю, что если он купит лицензию и заплатит налоги, то деньги от этих налогов уйдут неизвестно куда - это я тоже понимаю.

Это правда, но он и относится к той когорте которая отправляет их в некуда.
Quote (Валерий)
как государство допускает, что бы учителя-тренеры, имея заработную плату, продолжали заниматься незаконным предпринимательством, обворовывая государство.
Лично я бы немного по другому взглянул на это. Почему в нашем государстве, учителя и тренеры получают такую нищенскую зарплату, что им приходится подрабатывать такими способами. (А то, что приходится это факт, может менялой и не тяжкий труд, да и прикол для кого-то возможно есть в этом, но речь не только о нем).

Quote (Валерий)
Он что значок депутата купил?
Ну прям вот взял и купил как на базаре не скажу, но то, что простой человек, заслуженный учитель или врач взял и прошел? Не верю. Что для этого надо? Ответе сами себе.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:34 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А ты или такой же как он беспринципный негодяй, или куплен такими на корню.

Думаю в отношении Валерия как раз включили дурака мы. Понятно, что именно имел ввиду человек, просто выложил свои мысли без учета подобных (последовавших) комментариев, честно и открыто. А у нас тут любят перекрутить. Если кому-то так интересно, ну дерзайте. Здравые люди думаю все понимают и понимают правильно. А то тут уже находили и причины оправдать действия мэра и прочих, но почему-то не вижу комментариев на явные факты. Кто-то доволен и считает нормальным для себя дубасить свои машины по колдае... (извините)? Я блин если через такую яму спотыкнусь и по инерции сумкой с чем нибудь тяжелым по вашей машине заеду, так вы мне душу с карманами вытрясете так, что не горюй. А тут же почему не так? Со мной не страшно а со властью страшно? То-то и оно. Открывайте глаза, пока вы не поймете что жить, (как же мне эта фраза понравилась, на сколько точно) - клюй ближнего, сри на нижнего - только надо было добавить - лижи верхнему, так жить можно, но стоит ли?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость1Дата: Вторник, 14.06.2011, 07:41 | Сообщение # 36
Группа: Гости





то что забор вырезали - это преступление вы видите. то что парк якобы хотели вырезать - это вы видите. а менял на рынке не видите? отличная позиция, продолжайте в том же духе.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.06.2011, 09:40 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
то что забор вырезали - это преступление вы видите. то что парк якобы хотели вырезать - это вы видите. а менял на рынке не видите? отличная позиция, продолжайте в том же духе.

Это пост мне? Я где-то написал, что согласен с присутствием менял на рынке? Я лично против такого явления как менялы. Другое дело когда речь идет о человеке. Знаете, как в свое время были люди которые ездили на машинах откачивающих дерьмо, да наверное и сейчас есть, их называли золотари, потому, что бабала зарабатывали много. И как-то ни кто не относился к ним плохо, а дворники с копеечной зарплатой воспринимались чуть ли не униженно - типа - смотри а то дворником пойдешь работать. Представляю какое отношение было бы к "золотарям" будь у них зарплата как у дворников. Вот это социум. Так я это к тому, что не смотря на это, хоть "золотарь", хоть дворник, в конце концов все таки решающую роль в отношении к человеку играло то каков он сам. Не место красит человека а человек место. Но причин в наше время находится в месте которое тебе не по нутру может оказаться множество, и не всегда его скрасишь. И еще вот мысль пришла. Мэр, власть, милиция, могут убрать ворующего у государства менялу а меняла ворующую власть нет, потому мы и воспринимаем это острее. Менялы это порождение той же власти получается, живут и воруют с ведома таковой.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 10:18 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: Знаете, как в свое время были люди которые ездили на машинах откачивающих дерьмо, да наверное и сейчас есть, их называли золотари, потому, что бабала зарабатывали много.

Эти люди и сейчас есть, постоянно наблюдаю как подъезжает к нашему зданию (бывший РУС) золотарь и сливает в канализационный люк всю эту муть. Видать налоги государству все поплатил. За Державу обидно...
Если Вы патриот и хотите, чтобы с ваших денег были уплочены налоги государству, меняйте деньги в Сберегательном Банке (если они у Вас конечно есть). Даже в Библии написано "не искушай..."
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.06.2011, 10:51 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
если они у Вас конечно есть

))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БамбарбеякергудуДата: Вторник, 14.06.2011, 12:45 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Меняла - это вор. Он нарушает закон не платя

Я протестую! Это неправда! Меняла платит!
Ну или как сейчас говорят отстегивает!


Шутка
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 13:51 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Бамбарбеякергуду: Ну или как сейчас говорят отстегивает!

Это не только сейчас. Посмотрите фильм "12 стульев", как Паниковский объяснял Шуре кому и сколько он платил до революции, когда был великим слепым. И всех все устраивало.
Боюсь, что настанут такие времена, что Вы с такой же ностальгией будете вспоминать теперешние.
Когда всех нагнут за все платить. Вдумайтесь, государство даже законом регулирует сколько у Вас должно висеть крючков на вашей удочке. Да и с этой удочкой Вас никуда уже не пускают.
Сколько мы здавали всего в закрома Родины? Сколько честно платили налоги. Куда оно все делось?
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 13:59 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Вибачаюсь, картина "Золоте теля"
 
ВалерийДата: Вторник, 14.06.2011, 19:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А ты или такой же как он беспринципный негодяй, или куплен такими на корню.

Зачем Вы так обо мне думаете!.........Я, еще хуже.
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 20:06 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Ребята да вы что!? Не ужели не видели рекламу, есть телефон по которому ВВ принимает информацию о таких случаях, звоните и он решит этот беспредел biggrin интересно он действительно решает или пиарится через рекламу Гарничева smile
 
ВалерийДата: Среда, 15.06.2011, 21:31 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребята да вы что!? Не ужели не видели рекламу, есть телефон по которому ВВ принимает информацию о таких случаях, звоните и он решит этот беспредел интересно он действительно решает или пиарится через рекламу Гарничева

пааапрашууу тееееелллефффончиик.......
 
ВалерийДата: Воскресенье, 19.06.2011, 06:10 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Этот депутат меняет деньги на рынке по курсу национального банка?


Quote (Гость)
Вы меня конечно извините ну не может депутат городского совета менять на рынке деньги стоять ни по уголовному,ни по административному кодексу,ни по МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИМ НОРМАМ.


Quote (Гость)
Валерий не включай дурачка. Что он переступил? Он, принимающий городские законы, требующий их выполнения, покрикивающий на чиновников и в то же время совершающий уголовное преступление на глазах всего города?


Quote (Одуван)
После получения депутатского статуса, стало ему не с руки продолжать работать менялой на рынке.


Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 19.06.2011, 06:33
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 02:12 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кто достойный человек и депутат
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 16:36 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Сидит это ...ло, ковыряется пальцем в носу, два слова связать не может, умничает через раз и то как-то незатейливо. Зато достойный человек и депутат. Грустно если вы считаете ТАКИХ достойными.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 17:05 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сидит это ...ло, ковыряется пальцем в носу, два слова связать не может, умничает через раз и то как-то незатейливо. Зато достойный человек и депутат. Грустно если вы считаете ТАКИХ достойными.


А вот эта характеристика - достойная?
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 21:17 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Хороший меняла или человек это не уровень депутата, который не умеет разобраться в сути проблемы и высказазывает точку зрения а не того кто его туда пропихнул или впихнул или вдул.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мацегора Г.Н. (Мацегора Г.Н.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz