Четверг, 02.05.2024, 17:38
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Машталер Ж.А. (Машталер Ж.А.)
Машталер Ж.А.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Машталер Ж.А.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Машталер Жанна Анатоліївна 15.04.1966 Вища Член Партії регіонів Приватний підприємець Харківська обл. м. Куп’янськ, вул. 1 Травня, 55/16 т. 099-788-55-35

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Сестра Демченко с прокуренным видом и голосом. На фото хорошо замазана, поэтому не видно ее внутреннего уродства.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуть!
Прикрепления: 8386532.jpg (339.8 Kb)
 
чебурашкаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тыхый жах))))
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (чебурашка)
тыхый жах))))

smile Мне тоже первое фото больше понравилось


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ой, а я ее знаю, это она в своей квартирке парикмахерскую сделала, а заводу платить как юридическое лицо не хотела, для этого они всей семьей отстояли свое право на обман водоканала через суд, угадайте с двух раз почему, самое смешное, что она еще хотела с водоканала получить возмещение за моральный ущерб, так как на нее подали в суд. Урааа. Справедливость продолжает воплощается в жизнь. Теперь это народный избранник, который отстаивает права и интересы Демчено или как говорят, Вовочки.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Так может ей и за все остальное платить не нужно ,даже за проезд в общественном транспорте. Все спишут и простят.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Мафия не зря переводится с сицилийского как семья!
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 17:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





НЕ БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ, БЛАГОДАРЯ ЕЕ "ВНУТРЕННЕМУ УРОДСТВУ", ДЕТИ ДЕТСКОГО САДА "ОРЛЕНОК" ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ ЗАКАРМЛИВАНИЕ СЕЛЕДКОЙ, С ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ, ЕЩЕ И ПО УТРАМ, ЕЩЕ И С ЛУКОМ, ЕЩЕ И РЕГУЛЯРНО, ВЕЧЕР-СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО - ОСТАТОЧКАМИ, ЕЩЕ И НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛ ГОДА...ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЕЮ В КАБМИН И ПРОКУРАТУРУ, ВСЕ-ЖЕ СНЯЛИ ЗАВЕДУЮЩУЮ ДАВЫДЕНКО, КОТОРУЮ ЗДЕСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОКРЫВАЛИ...И НЕ ПОМОГЛИ НАМЕКИ В ПРОКУРАТУРЕ ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАБОЯЛСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ...ПО СЛУХАМ ПРОДУКТЫ, А В ЧАСТНОСТИ МЯСО ПЕРЕРАБАТЫВАЛИСЬ НА ПЕЛЬМЕНИ И СДАВАЛИСЬ В КАФЕ И МАГАЗИНЫ ГОРОДА.ЭТО НЕ ГОВОРЯ О РЫБЕ, МАСЛЕ, ТВОРОГЕ... ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ УЖЕ ТРИ ГОДА. КАЖДОМУ БЫ "ТАКОЕ УРОДСТВО", МОЖЕТ ЖИТЬ БЫ СТАЛИ ЧЕСТНЕЕ...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
НЕ БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ, БЛАГОДАРЯ ЕЕ "ВНУТРЕННЕМУ УРОДСТВУ", ДЕТИ ДЕТСКОГО САДА "ОРЛЕНОК" ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ ЗАКАРМЛИВАНИЕ СЕЛЕДКОЙ, С ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ, ЕЩЕ И ПО УТРАМ, ЕЩЕ И С ЛУКОМ, ЕЩЕ И РЕГУЛЯРНО, ВЕЧЕР-СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО - ОСТАТОЧКАМИ, ЕЩЕ И НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛ ГОДА...ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЕЮ В КАБМИН И ПРОКУРАТУРУ, ВСЕ-ЖЕ СНЯЛИ ЗАВЕДУЮЩУЮ ДАВЫДЕНКО, КОТОРУЮ ЗДЕСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОКРЫВАЛИ...И НЕ ПОМОГЛИ НАМЕКИ В ПРОКУРАТУРЕ ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАБОЯЛСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ...

Если имело место - хорошее дело сделала. Можно было в свое время обратится в газету "Ледокол", думаю напечатали бы, тогда возможно и другим детсадам и прочим не повадно бы было. А так лично я слышу об этом в первый раз и думаю многие. Вот для этого и существует этот сайт, и пресса.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:46 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да там были чисто бабские разборки! А порядок в садике навёл усатый нянь, новый зав.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Мой ребенок посещает этот сад. 5 января 2010 года сняли Давыденко, это действительно происходило в нашем саду и не только с селедкой, но не многие могут об этом сказать открыто. А Василюк С.Н. приступил к обязанностям в феврале 2010 года. Если не осведомлены, не надо сплетни сюда писать.... Она действительно делает большой вклад. Благодаря ей, после сильной бури в июне 2010 года, были восстановлены игровые площадки, это 15 тонн земли и 15 тонн щебня и все она привезла безвозмездно, для отопления привезла регистры, которые спасли две группы, при разрыве старой отопительной системы...Обращалась в Кабмин о создании комисси по аварийному состоянию сада, после приезда Областной комиссии, Любота стягивал здание и сделали крышу - один корпус полностью, а один бросили на половину, и та и другая крыша потекли в этом году...И кто за это ответит???Так что в ее действиях плохого??? а Вы смогли бы так...просто от души помогать...по вашим высказываниям, злым а может и завидным - нет....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 19:56 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а Вы смогли бы так...просто от души помогать...по вашим высказываниям, злым а может и завидным - нет....

Вы не огорчайтесь, лично я всегда стараюсь судить по себе, вот так стараюсь и сейчас думая о рассказанном Вами. И знаете на чем себя ловлю? И это меня пугает и расстраивает. Первая моя мысль - с чего бы это? Не в том дело уверяю Вас, что я сам не способен на подобное или еще кто-то не способен, просто много вокруг отрицательного, очень много, большинство, потому и такое восприятие. Но в том и суть, мы можем услышать разное мнение здесь, и делать выводы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 20:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я резал упавшие там деревья, и никакой Мащталлер я не видел! А землю завозил благоустрий.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 20:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Она очень долго проживала в России. Одно знаю точно, она с пеленок была в этом саду, ее мама в 70 годы там работала 10 лет няней, поэтому всем говорит, что он для нее родной.А сад действительно за 40 лет существования не ремонтировался.Представьте что там делается. Просто обидно, когда не зная человека, вот так легко можно оговорить человека, наговорить гадостей. О ней очень хорошо отзывается Сергей Николаевич. А то, что Вы резали, только что и сделали, а нашему саду пришлось просить Маслия, чтобы вывезли деревья...вот видите, это сразу видно защита Люботы здесь...вы резали в июне, а я написала, после случившегося....Поэтому, откуда Вам знать..А Вы срезали и бросили на произвол судьбы...вывозили деревья за счет родительских средств...И это мы говорим о наших детях.
 
СправедливыйДата: Четверг, 24.02.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





МАШТАЛЕР - К ОРДЕНУ!!!!! А В НАШ ДЕТСКИЙ САД ЕЕ МОЖНО? А ОНА СВОЕЙ ПОДРУГЕ - ПАСИЧНИК МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ, ЧТО В НАШЕЙ ГИМНАЗИИ ЧЕРВИ В КАШЕ?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Машталер Ж.А. (Машталер Ж.А.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz