Пятница, 29.03.2024, 05:50
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВладимирДата: Суббота, 29.12.2012, 16:47 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Катерина прошла самый важный урок в своей жизни - теперь из неё может получиться достойный руководитель. Удачи!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:59 | Сообщение # 252
Группа: Гости





[quote=Владимир] теперь из неё может получиться достойный руководитель[/quote]

Шо оп'ять секретаркою?
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:36 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Я потерял к ней доверие, когда она начала пропихивать ОСББ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:12 | Сообщение # 254
Группа: Гости





[quote=Гость]Я потерял к ней доверие, когда она начала пропихивать ОСББ.[/quote]
А твое доверие чего-то стоит? Мотивируй! И что значит пропихивать? Плюсы ОСББ очевидны, если строить все по уму. А если с ОСББ и будет какая гадость, присущая этой стране, так Украинцева тут ну совсем ни причем. Инициативный, энергичный человек, ни чета многим лодырям. Добилась много и в карьере, и в финансовом плане, и в семье каждый из себя что-то представляет. Дочке дали замечательное образование, многие могут из вас такими успехами похвастаться? Легче всего сказать, потеряла доверие в моих глазах. А вы в ее глазах? Что сделали в жизни? Деревья в своей жизни садит 3% людей, вот это истинное дело, ерунда вроде, но ведь дело. Помочь постороннему человеку, не родственнику, а так, прохожему? Как давно вы все это делали? Задайте себе вопросы, их ох как много.
Я Димона знаю давно, недавно общался с ним, он собирается закрывать сайт. Я сначала возмутился, но после объяснений, хорошо его понял. Три года делать дело и в итоге увидеть, что это никому нахрен не нужно, и мало того, влияет на собственные мысли негативом. Он собирался сделать совсем другое, то что сделать в одиночку невозможно.
 
Екатерина УкраинцеваДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:00 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Всем, кто участвовал и участвует в этом форуме нужно сказать огромное спасибо за то, что никогда не оставались равнодушными к темам, поднятым здесь разными участниками. Заслуга только Дмитрия в том, что такой сайт появился и что здесь смогли впервые открыто высказать своё мнение люди с абсолютно разными взглядами, мнениями и разного рода информацией. Кто-то обладал информацией, полученной от знакомого депутата, кто-то информацией из местных газет, кто-то руководствовался слухами, но вряд ли кто из не присутствующих на сайте обладал такой информацией, которую он мог получить именно на этом сайте. И не имеет значения, как он относился к полученной информации, главное, что на ее основе он мог делать выводы самостоятельно. Кто разочаровывался в своих кумирах, кто-то напротив стал уважать неуважаемого ранее человека, кто-то из праздного любопытства читал и не давал никаких комментариев, кто-то просто был троллем, но так или иначе, все получили уникальную возможность высказаться. И в этом заслуга именно Димы, и тех, кто сумел анализировать, сопоставлять, оценивать полученную информацию и делиться нею с другими. Это было и есть самым важным в этом сайте. И с ним не сравнится ни одна местная газета, поскольку только здесь у каждого была возможность ответить, в отличии от возможности ответить газете. И мы должны все сказать огромное спасибо за это Админу. Дима стал, как бы это громко не звучало, настоящим воплощением свободы слова! Респект за это тебе, Дима! Всех с Рождеством Христовым! И пусть Вас всех хранит Бог!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:34 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Катерина, ты шо пароль забыла? smile
Хотелось бы добавить, что Дмитрий, пмсм конечно, чересчур лояльно относится к посетителям. Очень много сообщений с оскорблениями и "разжиганиями", но они не удаляются вопреки правилам форума (для кого тогда они непонятно). Например я знаю что у меня на работе женщины которым и за 50 тоже иногда читают сайт, но они не пишут думаю как раз из-за того что видят такие сообщения с гадостями. Выходит админ в погоне за количеством и посетителями теряет порядочных участников, боясь что удалив чей-то пост человек второй раз не придет, а как по мне так туда ему и дорога.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:49 | Сообщение # 257
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина, спасибо за понимание, и еще больше, просто за теплые слова. В принципе, все о чем Вы написали, для меня так и выглядит, и только поэтому еще есть желание как-то заниматься этим форумом. Человек написавший следующий пост, похоже, не совсем понимает одного - для меня нет смысла гнаться за количеством посетителей, по причине того, что для меня это не имеет значения, кроме как, (не совсем могу сейчас сосредоточится чтобы четко высказать свою мысль) - одним словом, сайт я делал не для себя, не для денег, не для кого-то конкретно, а для пользы людей. Кто смог, тот её получил и получает. Я в данный момент занимаюсь зарабатыванием денег в интернете, и люди имеющие об заработке именно в интернете, хорошо понимают, что не может быть другого, кроме патриотизма или еще чего-то человеческого, когда тратишь время на не матенизируемый ресурс. Мои заработки в интернете, по купянским меркам очень хорошие, благодаря кстати одному из купянчан. И еще хочется сказать таким людям которые считают, что все в жизни делается только ради какой-то выгоды - вы не правы!!! Я за последние несколько лет, узнал несколько человек, которые, не без того, чтобы кормить семью и прочее, но делают вещи ДЛЯ кого-то.
Еще раз Екатерина спасибо за понимание. Всех с праздником. Всем удачи и морального совершенства.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:01 | Сообщение # 258
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Dmitriy@Kupyanskiy)
Хотелось бы добавить, что Дмитрий, пмсм конечно, чересчур лояльно относится к посетителям. Очень много сообщений с оскорблениями и "разжиганиями", но они не удаляются вопреки правилам форума

Вы просто поставьте, хотя бы попытайтесь, себя на мое место. Вот попробуйте откинуть Ваше мнение, что я гонюсь за количеством и прочим. Как я могу удалить, что-то(хотя я удаляю, ну уж очень явное и бредовое) не разрывая темы, не нарушая права иметь свою точку зрения. Я всегда прошу людей, ну считаешь ты гондурасом кого-то, имеешь на это полное право, но выскажи это цивилизованно. Но не я же виноват, что человек не может или не хочет этого делать. А рубить все, что на мой взгляд не правильно, это действительно возможно зарубить форум. И что? Цель зарубить? Цель - дать людям возможность общаться, узнавать, понимать? Советуйте как быть. Мы в первое время собравшимся определенным костяком форума, практически референдумы тут устраивали, и я был только рад этому, начиная от дизайна форума, и заканчивая решениями чему быть или не быть, решало большинство форумчан( а первых пол года форум в день посещало 200 человек). Вот как-то так. Знаете, все что связано с политикой, общественным социумом, умыло меня до нехочу за три года, неблагодарное дело, но хо-чет-ся - хочется чтобы люди имели окно к правде.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:57 | Сообщение # 259
Группа: Гости





[quote=Гость]А твое доверие чего-то стоит? Мотивируй! И что значит пропихивать? Плюсы ОСББ очевидны, если строить все по уму.[/quote]
Я один из тех, кого в ОСББ пихали, наверно моё мнение стоит всё-таки чего-то.
А плюсы очевидны как с конторой её юридической, стало ясно зачем её это надо: назначить своего человека и все операции через него делать.
Пу-пу-пидум, пум!

[quote=Гость] он собирается закрывать сайт[/quote]
Хотел бы - закрыл. А так получаются, очередные потретические обещания.
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:19 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Пу-пу-пидум, пум!

Э-э, хотелось бы в двух словах понять о чем говорит этот иностранец smile

Цитата (Гость)
назначить своего человека и все операции через него делать

Вот думаю, думаю какие операции можно делать - ничего на ум не приходит. Хотя лично знаком с несколькими председателями ОСББ. Все они жильцы своих же домов, которых люди выбрали, как правило энергичные, инициативные. Нельзя ли для примера хоть одну "операцию", может это я такой недалекий чего-то не знаю.

Цитата (Гость)
Хотел бы - закрыл. А так получаются, очередные потретические обещания.

Ага спите и видите как бы людЯм рот закрыть. Не дождетесь.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:56 | Сообщение # 261
Группа: Гости





[quote=Банкомат]Вот думаю, думаю какие операции можно делать - ничего на ум не приходит.[/quote]
Вам не дано, Вы же не Украинцева.
Когда указом "битюшки циря" всех в ОСББ загонят, тогда и узнаете, как это за свой счёт лифты ремонтировать, крышу стелить и все подвальные коммуникации менять.
Хотя Вам-то какое дело? Вы же дом купили.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:13 | Сообщение # 262
Группа: Гости





Нет, ну что за бред! Вас что Украинцева в ОСББ загоняла? Или может Вы Ивлева, которая, собралась сменить Демченко на следующих выборах и переживаете, что Украинцева составит конкурнецию? Уж больно заезженая и старая тема с Украинцевой. Да не переживайте, не приедет она уже в Ваш мухосранск! А чтобы он таким стал, Ивлева как раз приложила много усилий, когда пиарила его и тему с Потаповым стороной обходила. Удивительное дело, Украинцеву он всегда разоблачала, а вот миллионные кражи Потапова, Лущика и т.п. никогда не замечала. Какие-то двойные стандарты у этой газетенки. А насчет ОСББ так пока это действительно реальный способ спастись от беспомощных ЖЭКов. А коль не хотите ни с тем, ни с другим связываться, так покупайте частный дом и сами его содержите.
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:37 | Сообщение # 263
Группа: Гости





[quote=Гость]тогда и узнаете, как это за свой счёт лифты ремонтировать, крышу стелить и все подвальные коммуникации менять[/quote]
Не поверите, мы за свой счет стелили крышу, а также меняли стояк полностью от подвала до верхнего этажа. Так зачем кормить весь ЖЭК, проще кормить одного председателя (в надежде что он съест меньше). А, да, и перед этим еще попортили нервов с тем же ЖЭКом пока не поняли что ничего от него не добъемся. К тому же нужно все это организовать, закупить, привезти, найти бригаду. Все на работе или у них маленькие дети или оно им 300 лет не надо. Не говоря о том чтоб собрать деньги со всех жильцов. Как правило первые этажи кричат нафиг нам ваша крыша - нам не течет, последние этажи - нафиг нам входные двери в подъезд, нам не дует. Ну и в таком плане. Так вот все это за вас сделает председатель за свою скромную зарплату, и чеки предоставит и с него и спросить потом можно. А верить что ЖЭКи когда-нибудь начнут нормально финансировать и они начнут делать ремонты домов... К тому подходит время транши возвращать, думаю пояса будут затягивать еще туже.

[quote=Гость]Ивлева, которая, собралась сменить Демченко на следующих выборах[/quote]
СЕКУНДОЧКУ! Там уже Тур занял. В очередь пожалуйста.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:43 | Сообщение # 264
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
тогда и узнаете, как это за свой счёт лифты ремонтировать, крышу стелить и все подвальные коммуникации менять.

Возможно Вы, что-то не то имели ввиду? А то как-то звучит уж очень неприлично. А за чей счет Вы хотели бы, чтобы производился ремонт ВАШЕГО дома. Он и так за Ваш, мой, счет производится, только с этих денег еще отщипывается куда надо и куда не надо - или даже если когда куда надо, то (зарплата бухгалтера в ЖЭК, начальника, зама начальника, помощника бухгалтера, и т.д. и т.п.)нужно ли все это в делах с домом Вашим? Все не просто, но думать нужно, и искать пути улучшения нашей с Вами жизни. Что и пыталась делать, и делала Украинцева. Вас устраивает квартплата? Вот знаю ковшарян не очень, потому как она почти вдвое выше чем в Купянске. Я не хочу судить о "Комэнерго", думаю без них уже в мусоре захлебнулись бы, но в данный момент мы заговорили о ОСББ.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 19:02 | Сообщение # 265
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy] Вас устраивает квартплата?[/quote]
В ОСББ она будет в 3 раза выше. Вас это устраивает?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 23:21 | Сообщение # 266
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
В ОСББ она будет в 3 раза выше. Вас это устраивает?

[color=green]
Ну не стоит, пожалуйста. Вы просто вынуждаете меня вновь вникать в тему, которой мне сейчас некогда заниматься, что бы отвечать на нее четко и ясно. Мне сейчас придется вновь в ней разбираться, потому как похвастаться памятью не могу. Но ради того чтобы не быть голословным, я это сделаю. Хотя есть люди которые дадут Вам и без меня ичерпывающие ответы.
Итак - в три раза выше - полный бред!!! Мотивируйте. И начнем диалог.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 17:41 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Ну да, создание колхозов вы ведь не застали... Значит будете учиться на своих ошибках.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2116004&highlight=%CE%D1%CC%C4
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2355775&highlight=%CE%D1%CC%C4
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372751&highlight=%CE%D1%CC%C4
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 09.01.2013, 18:02 | Сообщение # 268
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
у да, создание колхозов вы ведь не застали... Значит будете учиться на своих ошибках.

Ну и? Почему вам не доходит, что все мы хоть так, хоть эдак, скоро проснемся в ОСМД. Хорошо, плохо, всего хватает, но нужно думать чтобы было больше хорошего.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 09.01.2013, 19:17 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Ну да, создание колхозов вы ведь не застали... Значит будете учиться на своих ошибках.

А колхозы - это была ошибка? Ну ничего, теперь ее исправили. Теперь все у нас хорошо.
Насчет ссылки не забывайте что вы в интернете - огромной свалке, куда может постить любой шизик. Нельзя все принимать за чистую монету. Где вы видели в Купянске на порывах машины для резки асфальта, камазы со щебнем, асфальтоукладчики и т.д.? Во-вторых, жильцам передаются ВНУТРИДОМОВЫЕ коммуникации, причем здесь ремонт магистральных трубопроводов с укладкой асфальта на дорогах?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz