Четверг, 28.03.2024, 10:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 31.03.2012, 09:53 | Сообщение # 226
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ответа от приколиста мы вряд ли дождемся, разве что с другого компьютера. Не люблю параноиков - бан!!!

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 13:00 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Quote (Майкл)
Сегодня вы за красных, завтра за белых, а в душе голубые.




Параноя это ерунда а вот у тебя судя по твоим постам явная извращенность просматривается.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 31.03.2012, 13:28 | Сообщение # 228
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы здоровы? Пишите мне, приводите примеры на пост Майкла. Появится Майкл ответит Вам, что он имел ввиду, я в его голове находится не могу.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 13:38 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Появится Майкл ответит Вам, что он имел ввиду, я в его голове находится не могу.


Ты же не пропускаешь по два поста, значит сам докумекивай. А на счет Здоровы я тебе уже писал, зачем повторяться.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 31.03.2012, 13:45 | Сообщение # 230
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я от Вас устал, идите, идите, идите. Нет ну серьезно, просто уже достали своим бредом, у меня уже даже эмоций никаких не вызываете. Я могу не сдержавшись вступить в перебранку, но это когда кто-то или что-то меня возмущает, а Вы уже и этого не вызываете. Просто утомили и все. Я буду просто удалять и все. Вам очень сильно повезло, что Ваш айпи такой точно как и у меня и у многих пользователей "Регионов", просто забанил бы. Одного уже что-то не видно, видать нет возможности пакостить с другого места. А Вы то че подключаетесь? Братья? Или собратья?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 19:59 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Я же Вам предлагал о философии, а Вы чистите все в подряд только псалмы о ней поете.

Предлагается дискуссия: "Мы нечто!"

Добавлено (31.03.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ваш айпи такой точно
Логика человека, совершенно не думающего о других: а, если еще у кого-то из ни в чем неповинных пользователей, айпишники оказались "такими точно"? Или лес рубят, щепки летят? Лишь бы себе любимому комфортно было!.. Так вас ничему и не научило.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 23:31 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Что значит айпишник оказался "таким точно"? Это уникальный номер, погуглите хотя бы ликбез о том что такое IР-адрес и не пишите чушь. А как получается что у всех пользователей провайдера "Регион" один и тот же адрес уже на форуме обсуждалось, можете покурить страницы.
Я гляжу Дмитрию на подобные сообщения уже впадлу отвечать smile
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:17 | Сообщение # 233
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята вы просто тупите по незнанию, так хотя бы имейте совесть или терпение разбираться в этих вопросах. Хотя я не рассчитываю ни на одно не на другое. Меня больше интересует тот факт что есть темы в которых что-то обсуждается, собирается контингент способный что либо обсуждать адекватно, естественно из этого понимающие люди могут извлечь пользу и я в том числе. Не оспариваю что возможно троллям и удастся запороть несколько тем на форуме, но вы на столько ничтожны, что обращать на вас внимание становится просто неприемлемо.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:24 | Сообщение # 234
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я же Вам предлагал о философии, а Вы чистите все в подряд только псалмы о ней поете.

Я буду не то что рад, а просто возрадован если появится подобная тема. Но в этой теме действительно хотелось бы видеть хотя бы попытки поиска чего то нового. Что Вы можете предложить? Хоть чем то удивите? Задайте хоть один вопрос на который я призадумаюсь ответить? Я Вас осознанно провоцирую? Только единственное движение в этом направлении и будет создана новая тема. Мне это очень интересно, можем создать отдельно раздел, только дерзайте, во мне найдете самого лучшего участника, слабо?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:22 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Катя вернулась в Купянск! Я вчера говорил с ней на рынке. Ей предложили на выбор любую должность в городе! Пока думает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:44 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Quote (Гость)
предложили на выбор любую должность

Правильно, противник должен быть под контролем, на виду.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:07 | Сообщение # 237
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и к чему такой бред? У Кати все хорошо и она далеко от Купянска. Ах да, с первым апреля)))))))

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:36 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Обламалась на выборах!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:46 | Сообщение # 239
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда же уже до вас дойдет, что обломались вы, выбрав то что есть.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 20:52 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Как же Вы правы,действительно, не того кто есть ,а то что есть и что в проруби не тонет.
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 19:30 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Quote (Гость)
Обламалась на выборах!

А ты типа в шоколаде после выборов? Или так, не о чем потрендеть?
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 14:44 | Сообщение # 242
Группа: Гости





А где Украинцева вместе с командой ???
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 15:38 | Сообщение # 243
Группа: Гости





[quote=Гость]А где Украинцева вместе с командой ???[/quote]
Вы думаете терпение безгранично? Что либо делать для людей, которые сами палец об палец не ударят, можно какой-то период времени, но не бесконечно же. И таких как Украинцева хватает, люди которые делали дело но ушли.
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 18:27 | Сообщение # 244
Группа: Гости





[quote=Гость]А где Украинцева вместе с командой ???[/quote]
Патриотически осчастливливает какой-то другой город.
А патриоты, они такие, да.
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 19:34 | Сообщение # 245
Группа: Гости





[quote=Гость]Патриотически осчастливливает какой-то другой город. [/quote]

Может и осчастливливает. А ты обсераешь. Почувствуй разницу. Видел ее как-то на киевском ТВ выступала не помню в какой должности, кажется заместитель какой-то социальной хрен-зна-чего. http://www.findjob.com.ua/resumes.php?id=868564 А ты за два года чего добился? Давай свое резюме, а мы сравним, оценим.

Кстати, Катерина, с днем рожденья!
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2012, 19:01 | Сообщение # 246
Группа: Гости





[quote=Гость]Почувствуй разницу. [/quote]
Для купянска нету никакой разницы.
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2012, 20:57 | Сообщение # 247
Группа: Гости





На сколько я знаю в Киеве, в какомто толи комитете толи фонде, начальник отдела или управления. Молодец девка!!! А мы тут ....
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2012, 21:00 | Сообщение # 248
Группа: Гости





[quote=Гость]Патриотически осчастливливает какой-то другой город. А патриоты, они такие, да.[/quote]
А когда этому городу пофиг?!
 
Екатерина УкраинцеваДата: Суббота, 29.12.2012, 15:30 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Привет всем! Купянску и купянчанам!
Искренне хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Желаю Вам добра и процветания, а год змеи пусть принесет всем житейской мудрости и здоровья! Астрологи говорят, что проявление мудрости и забота о здоровье будут особенностью этого года. Нужно не принимать поспешных решений, всё взвешивать, а если у вас найдется время позаботиться еще и о своем здоровье - профилактические мероприятия обязательно окажут положительное воздействие на общее состояние здоровья! Так, желаю всем, чтобы у всех всё было хорошо! Здоровья Вашим деткам, достатка Вашим семьям, любви взаимной и пусть Бог бережет Вас!
А насчет патриотизма, так я скажу так. Я для себя сделала вывод: если твой патриотизм приносит боль твоей семье - значит и патриот из тебя неважнецкий, если же ты ценишь каждую минуту, проводимую со своей семьей, родными, близкими, если любишь их и заботишься о них, тогда ты настоящий патриот, поскольку хотя бы этих людей ты сделал счастливыми. А если тебе кажется, что твоя забота, твой мнимый патриотизм нужен большому количеству людей, то ты не сделаешь счастливым ровным счетом никого. Поэтому я желаю всем Вам, чтобы Ваши близкие проявляли самый большой патриотизм именно по отношению к Вам и Вашей семье! А если кто-то ее не имеет, пусть в этом году она обязательно появится. Ведь мы прожили тяжелый високосный год, значит все плохое останется в прошлом!

Всех с Наступающим 2013 годом!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 29.12.2012, 16:29 | Сообщение # 250
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Екатерина Леонидовна! Вас и вашу семью, так же поздравляем с наступающими праздниками. Всего самого наилучшего Вам!

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz