Четверг, 25.04.2024, 21:08
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 22.04.2011, 10:29 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина Леонидовна, спасибо за понимание и теплые слова. Приятно осознавать, что есть люди которые понимают правильно то, что ты делаешь.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 22.04.2011, 10:36 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
расскажите это пользователю ЯЗаРимского, которого сынуля ваш быстро забанил

Для особо огнеупорных объясняю в ..... раз. Пользователь ЯзаРимского был забанен на, промежуток времени, после массы предупреждений относящихся оскорблений, угроз, лично администратору. Уже давно этот пользователь имеет доступ к сайту, возможно принимает участие под другим логином. Ваши же намеки бана Язы по причине другой, просто напросто глупы потому как все его комментарии остались сохранены и у него всегда оставалась возможность зарегистрироваться под другим ником, в отличии от Вас он не линив в этом и был зарегистрирован в первые дни сайта. Удачи Вам в ваших изысканиях.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Пятница, 22.04.2011, 12:13 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
мать нашла сына


Не, не катит. По крайней мере науке такие факты не известны biggrin


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Пятница, 22.04.2011, 12:16
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 22.04.2011, 12:25 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Спасибо Банкомат. Я уже как-то писал об этом, но просто есть получается люди с извращенным умом. Я уже просто стараюсь не обращать внимание на подобный бред. Теперь правда могут сказать, что Екатерина моя дочка, хотя такие факты тоже не известны, по крайней мере в нашей с Вами науке.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 12:31 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Екатерина моя дочка

Вот и вылезла правда наружу!

 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:22 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
мать нашла сына по электронке! это ли не чудо?!

fool Ужас! У меня вообще одна дочь, ей 15 лет. Сына у меня, к сожалению, нет!

Добавлено (08.05.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Хочу поздравить всех с днем Победы! В эти дни я смотрела лишь фильмы про войну и документальные передачи с воспоминаниями. Когда случайнщ переключила на Шустера и выслушала все, что говорит Лукьянов В.В., слезы потекли автоматически. Не могда понять, что со мной происходит. Особенно когда дали слово детям войны. Молодец Савик. Не знаю, как он после этого продержится на Первом канале. Конечно настоящих участников войны уже практически не встретить. Они или уже умерли, или прикованы к постели. А слезы, наверное наворачиваются от того, что пройдет время и их уже никого не останется. Никто не сможет вот так вот высказаться прямо в глаза таким как Лукьянов. Жаль, что наши деды сражались за Отечество, надеясь на то, что их дети и внуки будут жить счатливо и достойно в этой стране. Если б они знали, что появятся такие номенклатурщики, как Лукьнов, Потапов, Демченко, вряд ли бы их желание завоевать свободу было бы столь велико. Считаю, на этот святой праздник, День Победы, все речи Регионалов должны начинаться с извинений за действия и слова своей Партии. Советую это сделать и Демченко. И не важно, кто ему будет писать речь. Пусть хоть Ирина Николаевна (супруга), хоть Коля Гарничев. Пусть сналала извинится перед всеми ветеранами, особенно Купянска, потом за однопартийцев Лукьнова и Чечетова, а после уж возможно ветераны и дети войны примут его поздравления. Хочу выразить глубокое неуважение и непонимание к тому, что произошло на телепередаче Шустера. И хочу попросить извиненияу ветеранов за "Рожденных в Украине" , которым так и не нашлось что-то сказать существенное в поддержку детей войны на той предаче. Это уже страшно. Если молодое поколение уже боится регионалов, то это плохой знак.

Добавлено (08.05.2011, 09:22)
---------------------------------------------
http://youtu.be/GiBb_d-fp7k

Трогает!

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:02 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Берёза как все Березовские уводит людей в сторону от проблем города, перепичатывая с интернета всякую ахинею. Америку открыл что в руководстве ПР куча козлов, так в Киеве все козлы в политике. Ты местных щеми. чтобы людям глаза открыть.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:03 | Сообщение # 83
Группа: Гости





да за ПР на шустере стыдно а что делает местная оппозиция как критикует власть и какой результат их работы где их поздравления ветеранов
 
МайклДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:45 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненавижу анонимов и предателей. Из за таких вся Украина страдает. Сегодня вы за красных, завтра за белых, а в душе голубые. Только не отказывайтесь, что вы не голосовали за рыгионалов. Можете за них извиниться на форуме... Печатайтесь без ошибок. Стыдно.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:39 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
а что делает местная оппозиция

Ух как Вы интересно загнули! Может быть Вы готовы войти в состав этой оппозиции, чтобы она была более эффективной? А то из-за кустов все горазды. Оппозиция одна выступает на сессиях, направляет депутатские обращения в прокуратуру и другие органы по поводу незаконных решений, принятых сессией и городским головой, ведет ежедневный прием, чтобы хоть как-то помочь людям. А что Вы делаете, как я понимаю, те, которые и не с властью и не с оппозицией в городском совете? Не забывайте, что нас в горсовете только двое из 50.
Quote (Гость)
где их поздравления ветеранов

Вообще то мы ветеранов поздравляем до сих пор. Только что приехала из Совета ветеранов, побывала у троих ветеранов дома, поздравила их лично. Приняли участие в митинге на Ковшаровке. Завтра будем поздравлять ветеранов и чтить память погибших на Мемориале Славы в Харькове. Какое-то странное замечание. Вы хотите, чтобы была оппозиция? Так сделайте что-нибудь для этого. Помогайте, присоединяйтесь, в конце концов не бойтесь ПР! А вы все по норам. Пора выбираться из них, ребята, а то скоро совсем нечего святого не останется.
Прикрепления: 1686626.jpg (228.0 Kb) · 7805098.jpg (195.4 Kb) · 1980622.jpg (245.6 Kb) · 6432869.jpg (250.7 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:35 | Сообщение # 86
Группа: Гости





голосовала кстати за фронт змин а на счет обращений в прокуратуру и пр где обращение о незаконном переносе киосков в центре и на узловой,а киоски роганского мясокомбината,а то что керимов еще предприниматель и кафе досихпор с землей числятся на нем или вы пишите только то что не страшно? яркие примеры коррупции и никакой реакции от вас или все в доли?
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:59 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
голосовала кстати за фронт змин

Замечательно. Ваши депутаты - Мартышко Галина Николаевна и Афанасьев Андрей Сергеевич. Для справки, голосуют всегда как ПР.
По поводу размещения киосков Роганский мясокомбинат мной сделаны следующие запросы: в нашу милицию, в прокурату, областную прокуратуру и лично мэру. Я единственная, кто поднял это вопрос в сессионном зале. Меня не поддержеал ни один депутат. Теперь я действую самостоятельно. Собираю все документы для обращения в суд.

Насчет Керимова. Спасибо за сообщение. Теперь сделаю запрос государственному регистратору на предмет его предпринимательской деятельности. Если факт подтвердится, направлю обращение в прокуратуру. А можно узнать, что сделано в этом направлении Фронтом Змин?

Добавлено (08.05.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
о незаконном переносе киосков в центре и на узловой

Можно уточнить о каких киосках идет речь?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:13 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Кате - спасибо за характер. Березе - фу! за истерику.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:34 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Березе - фу! за истерику.

Позволю себе заступиться за человека, которому доверяю. Таких как Береза еще поискать. Офицер, который никогда никому в зубы не заглядывает. Поддержал меня в трудную минуту и на добровольных началах помогает, чем может. Транспортом, работой в приемной. Знаете, поначалу мне тоже было тяжеловато с ним. Не могла привыкнуть к его иногда излишней эмоциональности. Но поверьте, на фоне предательства, лицемерия и лизинга, это далеко не самые худшие качества. Зато он искренен в своих высказываниях. Говорю это потому, что не молчу, когда унижают или оскробляют людей моей команды. У него гораздо больше качеств, за которые его есть за что уважать, нежели качеств, которые могут вызвать негативную реакцию. Он настоящий офицер, я его уважаю и очень ценю. Поэтому, Гость, если тебе есть что сказать Березе, делай это открыто, чтобы я знала, кто против людей, которые не побоялись регионалов и Демченко и стали со мной в один строй.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:25 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Екатерина: И хочу попросить извиненияу ветеранов за "Рожденных в Украине" , которым так и не нашлось что-то сказать существенное в поддержку детей войны на той предаче. Это уже страшно. Если молодое поколение уже боится регионалов, то это плохой знак.

Согласен с Вами. Но молодым нужно показывать пример. Таких примеров небыло ни в среднем ни в старшем поколении. Партия ум, честь и совесть нашей эпохи так и осталась независимо от названия.
Фамилии известные, чтобы их называть и если перечислить занимаемые ими должностя, то ни у старшего, ни у среднего, а тем более молодого поколения желание с ними тегаться отпадет. И ВЫ это хорошо знаете.
Понимая безисходность молодое поколение рожденное в Украине и молчит.
Тот же Совет ветеранов, совет ликвидаторов ЧС, просоюз, какая то оппозиционная (так званная) партия или хотябы три человека несогласных, сделали бы заявку на мирное шествие и показали бы пример.
Но если не нашлось три дяди или тети, то что можно требовать с молодежи.

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:18 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Во первых молодежь не учили выражать свой протест.
У старшего поколения это взять вилы, но это противозаконно и вилы найти проблема.
Протест не обязательно должен быть прямого действия как митинг или шествие.
Достаточно одеть противогриппозные (марлевые) повязки, мотивировать можно тем, что вычитали в интернете об угрозе птичьего гриппа и боитесь заразиться.
Вы имеете право ее носить в любом месте на ваше усмотрение и никто не имеет право заставить Вас ее снять и подвергнуть опасности заражения. Ну а те кто побоялся одеть, можно считать, что не читают интернет.
Кстати интернет есть во многих и не проблема договориться и сообщить ребятам у которых его нет. Многие последние мероприятия в некоторых странах были организованы именно при помощи интернета.
Не буду уточнять в каких, что бы не придавать политическую окраску.
Нужно же с чего то начинать, но повязок на всех сразу не хватит.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:49 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Если класс дружный, можно попробывать на одном уроке и посмотреть реакцию преподавателя.
Если учитель умный и уравновешенный, то он поймет и реагировать не будет.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:01 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Недавно был фильм "Кавказская пленница", там на даче тов. Саахова медработники давали уколы и были в таких масках. Смотрится неплохо.
 
ВалерийДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:16 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но если не нашлось три дяди или тети, то что можно требовать с молодежи.

Интересно , какой процент молодежи у нас на форуме?


Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 09.05.2011, 07:19
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:51 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Валерий: Интересно , какой процент молодежи у нас на форуме?

Процент молодежи небольшой, но дяди и тети точно есть. И показать они должны себя не на форуме, а публично как оппозиция (если она действительно есть). Не только перед выборами.
Пока кроме подачи челобитных разному начальству никаких возражений. Но молодеж о них ничего не знает, да и мы тоже. Так с кого им брать пример?

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:10 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
голосовала кстати за фронт змин а на счет обращений в прокуратуру и пр где обращение о незаконном переносе киосков в центре и на узловой,а киоски роганского мясокомбината,а то что керимов еще предприниматель и кафе досихпор с землей числятся на нем или вы пишите только то что не страшно? яркие примеры коррупции и никакой реакции от вас или все в доли?

Не хочу что бы это выглядело как оскорбление, хотя чувства все же таковы. Знаете, на мой взгляд, голосовавшие так как Вы, за "фронт змин", или "ненужное подполье" еще хуже чем те которые голосовали за ПР. Думаю всем было понятно что или - или, по крайней мере, что касалось Купянска. Вы говорите об оппозиции? Поверьте она есть, работает, и будет все нормально, только вот для нее хуже всего такие как Вы, когда не поймешь кто есть кто, голосовавшие за ПР -понятно, голосовавшие за здесь в Купянске Украинцеву - понятно, а Вы? В принципе после подобных подозрений никакой реакции от вас или все в доли? понятно, что просто обида, что Вы не в доле. Определитесь по жизни, вот таких как Вы никто не ценит, предателей не любят ни те кого предают, ни те кому докладывают. Думаю Вам неприятно читать подобное, но уже так надоело слушать кухонные разговоры о политике, что хочется сказать, или делайте хоть, что-то или рты позакрывайте и не путайтесь под ногами.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:10 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
И показать они должны себя не на форуме, а публично как оппозиция (если она действительно есть). Не только перед выборами.

Я так понимаю, себя Вы тоже относите к оппозиции -вот и покажите себя.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:15 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Сегодня вы за красных, завтра за белых, а в душе голубые.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:18 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пока кроме подачи челобитных разному начальству никаких возражений.

У вас есть конкретные предложения или просто..., язык почесать...?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:30 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, что касается молодежи, не хочу но приходится вас расстроить. Мы сейчас вырастили поколение человечиков, идеалы которых - деньги. Не всех конечно касается, есть всегда исключения. И не стоит говорить, что так было всегда, так не было, были идеи, была вера, жить хотелось. А сейчас слушая молодежь, слышу, - а брателло ну ты и красавчик, киданул того лоха - без лоха и жизнь плоха. А находятся суки и не только среди молодежи а и постарше, те которые учат эту молодежь, - бей своих, чтоб другие боялись - мамашки на улице - да ты сынок вмаж ему и желательно при всех тогда тебя будут уважать (сам лично слышал). Вот стерилизовал бы. Мы часто не задумываемся, что наше воспитание это не только успех наших детей в будущем, это само наше будущее.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz