Пятница, 26.04.2024, 00:52
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.05.2011, 17:03 | Сообщение # 176
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Как показали по Купянскому телевидению акцию на Ковшаровке?

Валерий, я был на акции, уверяю Вас, что КТБ там и близко не было.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость1Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:14 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Quote (Гость)
У Украинцева фотки лутше.


конечно у тебя фотки лучше.

а вот и димон
http://i22.fastpic.ru/big....9fd.jpg
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.05.2011, 18:36 | Сообщение # 178
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)

а вот и димон

wacko Точно не я. Паренек выше и крупнее. smile Ребята, моя фотка месяца два-три висела среди фотографий в мыле kupyanskpatriot@mail.ru , так, что парня оставьте в покое. Или это Ваше фото? happy Да и фоткали похоже на "Смену".


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
КостьДата: Вторник, 31.05.2011, 18:51 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Дима, а почему всё таки на фотках нету Люботы? Не любишь?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.05.2011, 19:56 | Сообщение # 180
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кость)
Дима, а почему всё таки на фотках нету Люботы? Не любишь?

Тут нет ни одной фотографии сделанной мной. К сожалению просто напросто оказался без фотоаппарата и камеры. Все фотографии прислали мне на мыло Екатерина, Береза. Виталик Украинцев выложил сам. Честно скажу я наверное часть праздника пропустил, так как Люботы вообще не видел. Возможно потому, что внимание было временами отвлечено, был с двумя детьми, с товарищем у которого вообще маленький ребенок которого поочередно держали на руках. Что касается любви или не любви к Люботе? Человеческих качеств этого человека не знаю, так что судить не берусь, а как о предпринимателе, должностном лице, со многим не согласен, некоторые вещи возмущают, но не имею достоверной на сто процентов информации, что бы прям вот так не любить. Время покажет.
Вот Римский был, видел. smile После действий теперешнего мэра начинаю любить. smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
РегионалДата: Среда, 01.06.2011, 11:45 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Я б на месте Демы и Гарничева задумался, а сего это вдруг на кции образовался и Римский, и Сильченко, и Любота, и Пащенко? И хоть непосредственно с Катей они замечены не были, они явно пришли ее поддержать. lumped
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 11:47 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Паразительно, как это Катя до сих пор ничего не ответила? Сказать нечего?
 
ВалерийДата: Среда, 01.06.2011, 12:13 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Регионал)
Я б на месте Демы и Гарничева задумался, а сего это вдруг на кции образовался и Римский, и Сильченко, и Любота, и Пащенко? И хоть непосредственно с Катей они замечены не были, они явно пришли ее поддержать.

А возможно , просто пришли поддержать детей?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 12:18 | Сообщение # 184
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
А возможно , просто пришли поддержать детей?

Валерий, как Вы могли подумать такое? Все вокруг зверюги. Каждый тянет в свою сторону, все меркантильны и беспринципны. Увы, но я сомневаюсь, что люди с таким мировоззрением способны к другому мышлению, можно только посочувствовать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Четверг, 02.06.2011, 06:58 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина сегодня в Харькове, приедет поздно. У нее есть желание провести круглый стол перед 22 июня на тему - Забытая правда о войне. Пригласить участников войны, преподавателей истории, учащихся и общественность (людей которые интересуются историей). Должно быть интересно. Приглашает всех желающих к диспуту.
 
Алексей1029Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:56 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Алексей 1029
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:09 | Сообщение # 90
Группа: Гости
Там рядом есть песня та же, но название более точное "Письмо из сумасшедшего дома"


Гость
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:51 | Сообщение # 158
Группа: Гости
Там две песни про Катю, лучшая коротенькая про то, какое слово она хочет написать на заборе.


Действительно можно сделать вывод что писал один человек.
Но у меня нет такого намерения размещать пошлятину на кого то или оскорблять.
Я политикой не занимаюсь и не собираюсь, так что это мне не нужно
Мои внуки с бабушкой ходили на акцию отдохнуть, появились их фотографии крупным планом, чтобы снять негатив я разместил ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=5Iy_EKGEixQ&feature=related

но ничего пошлого я в не не вижу. Если вы восприняли его как оскорбление – извините.
По шутке Лучший и его смайлику никаких обид не заметил.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:49 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Давно не был на форуме.Прочитал за возмущения Яковлева на сессии,а что другие депутаты, они не видят что все делается неправильно?Если не могут наезжать на Дему, почему тогда не спрашивают за ошибки с Керимова в сфере ЖКХ,это и провал по ремонту дорог,злополучные заборы.Я не поверю что этого никто из депутатов непонимает.Может есть те которые неоткрыто, но поддерживают вас,Екатерина,или хотя бы согласны со справедливастью критики, здравый смысл должен же быть?
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 09:04 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Quote (Кость)
Дима, а почему всё таки на фотках нету Люботы? Не любишь?


2026676.jpg(313Kb) - на фото т. "Лучший" - присмотритесь повнимательней, а лучше включите на увеличение - Л.В.М. собственной персоной cool
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 07.06.2011, 09:11 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я все еще не рассказала вам о внеочередной сессии, которая состоялась 3 июня. Сессию собрали быстро, за один день. На 9.30 назначили общие комиссии. На 10.00 уже саму сессию. На повестке дня один вопрос: «Взятие на учет в качестве безхазяйного имущества жилого дома по адресу: ул. Дзержинского, 58». Это ведомственный дом Мясокомбината, который находится в стадии ликвидации. Жильцы этого дома остались практически отрезанными от цивилизации, а именно от жилищно-коммунальных услуг, поскольку ранее получали их от самого Мясокомбината. Поскольку мясокомбинат не ведет хозяйственной деятельности и жильцы не могут провести оплату за услуги, которую ранее производили непосредственно Купянскому мясокомбинату. Вполне нормально, что исполком пытается разобраться с этой сложной ситуацией и помочь людям найти выход.

Добавлено (07.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Один из вариантов выхода из этой ситуации предложил депутатам Купянского городского совета на прошедшей сессии мэр и начальник Управления экономики. Проектом решения предложено считать жилой дом безхозом и поставить его на учет в качестве такового, чтобы в последующем перевести дом в коммунальную собственность. Конечно, исключительно с моральной точки зрения, вопрос требует разрешения как можно быстрее, но это не означает, что «абы как». Юридически этот вопрос является крайне сложным и прежде чем его предлагать депутатам, нужно было, как это и предусмотрено Регламентом Купянского городского совета, рассмотреть его на профильных комиссиях по жилищно-коммунальным вопросам, вопросам коммунальной собственности, правовой комиссии и даже бюджетной, поскольку прием любых объектов в коммунальную собственность сопровождается выделением бюджетных денег. На профильные комиссии следовало бы пригласить директора Купянского мясокомбината, а юридическому отделу исполкома представить депутатам юридическую экспертизу этого вопроса. Вместо этого, депутатов пригласили на заседание общих комиссий за полчаса до сессии.

Добавлено (07.06.2011, 10:08)
---------------------------------------------
На многочисленные вопросы депутатов о том, стоит ли жилой дом на балансе комбината, мы так и не получили внятного ответа. На комиссиях стало ясно, что квартиры жильцов абсолютно все приватизированы, а значит дом в целом принадлежит жильцам на праве совместной собственности. Директор Мясокомбмината вообще не поставлен в известность о том, что дом намерены сделать безхозным. Из зала звучали предположения, а вдруг дом входит в уставной фонд мясокомбината, а вдруг он числится на балансе предприятия ни как жилой дом, а как иное сооружение, вразумительных ответов депутаты так и не услышали. Не было с докладом по этому вопросу и юристов исполкома. Проще говоря, вопрос был очень сырым для того, чтобы его принимать вот так вот в поспешном порядке на сессии городского совета. Именно поэтому мы с Виталием Санкиным при голосовании воздержались. Демченко не преминул это прокомментировать: «А то есть, есть люди, которые не хотят, чтобы жильцам этого дома стало лучше жить… Ну это право каждого…»

Добавлено (07.06.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Честное слово, еле сдержалась. Но поскольку для Демченко у меня было заготовлено еще несколько «приятных» ему слов, я решила дождаться окончания сессии. В конце взяла слово и вышла на трибуну. С собой в «подарок» Демченко я принесла письменное обращение жителей Ковшаровки относительно сохранения парковой зоны и листы ватманы с цветными ладошками детей, который просят мэра сохранить парк. Сначала я объяснила, что депутатами городского совета уже принято несколько решений, которые явно не дружат с законом, поэтому я не намерена голосовать за решения, которые юридически не подготовлены и остаются непонятными для меня, как депутата. Именно по этой причине я воздержалась.

Добавлено (07.06.2011, 10:09)
---------------------------------------------
После я напомнила депутатам, а некоторым может и вообще открыла Америку, что собственностью территориальной громады распоряжаются депутаты, а не лично мэр. В пример привела злополучное металлическое ограждение, несколько километров которого было демонтировано по распоряжению мэра, без сессии городского совета. Напомнила городским и узловским депутатам, что у них есть парки отдыха, и что дети Ковшаровки также имеют право на парк и на возможность нормального отдыха. Зачитала обращение и вручила Демченко детские ладошки. Акцентировала внимание на том, что очень прискорбно, что ни один Ковшаровский депутат не принял участия в акции. Я предположила, что может сказать в ответ Демченко. Что в бюджете нет денег на сторожей, поэтому я должна была назвать источник, благодаря которому можно было найти эти деньги в городском бюджете. На прошлой сессии, я напомнила это депутатам, все, кроме нас двоих, проголосовали за освобождение ПП «ХПП» от платы за землю более чем на 100 тыс. грн. Учредителем этого предприятия является крупная компания Агротрейд, уставной фонд которой составляет более 7 млн. грн. А следы учредителей Агротрейда тянутся аж в Кипр. Я просила не освобождать их от платы за землю, однако все депутаты, кроме нас с Виталием проголосовали за это освобождение. Поэтому мэр не имеет морального права говорить о том, что на содержание сторожей нет в бюджете денег.

Добавлено (07.06.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Обращаясь к Демченко я сказала ему, что не имеет значения, кто инициировал вопрос сохранения парка. Пусть будет хорошим для Ковшаровки мэр, Партия регионов, кто угодно, но только чтобы парк был сохранен. Поблагодарила за внимание и вернулась в зал. Демченко проявил очередной раз свое изысканное «ораторство». Попытаюсь воспроизвести его реакцию: «Вы, наверное, сплетни на рынке собирали. Откуда Вы взяли, что я решил вырезать парк? Вы просто пиаретесь и готовитесь к каким-то выборам. В отличии от Вас сидящие здесь в зале депутаты делают конкретные дела, строят детские площадки, завозят песок и т.д. А Вы просто выступаете на акциях. В том, что парк будет сохранен не Ваша заслуга. А наша! А насчет сокращения сторожей, так Вы посмотрите, сколько их в ДК. В каждой смене аж 4 человека. Один сторож в ДК вполне справится в охраной и парка и ДК. Мы проведем в парк свет, и сторож с ДК будет видеть из ДК, что происходит в парке. Но это будет не Ваша заслуга, а заслуга депутатов, которые сидят здесь в зале. А забор лежит на территории Благоустроя, мы его ровняем».

Добавлено (07.06.2011, 10:10)
---------------------------------------------
После этого я спросила у мэра: «То есть Вы хотите сказать, что Вы такой благодетель для Ковшарян, что потратили деньги бюджета и коммунального предприятия на зарплату рабочим, сварку, транспорт исключительно для того, чтобы выровнять забор и вернуть его назад Ковшарянам. Вам больше некуда девать деньги?». Демченко стушевался и не смог ничего ответить. Но ему помогли его преданные овчарки: Кобелева и Яковлев, которые стали кричать, сколько мы ее будем слушать. Она нам уже надоела и т.д. И мэр объявил сессию закрытой. Все. Поясню насчет того, откуда я взяла информацию о том, что мэром принято решение о демонтаже парка. Сначала я это услышала Римского, который позвонил мне, чтобы сообщить об этом. После эту информацию мне подтвердил Сильченко. Я перезвонила директору ДК и та мне подтвердила, что у нее состоялся разговор с мэром на эту тему. Когда я арендовала аппаратуру для акции в Управлении культуры, я спросила у Лаптева разрешения на то, чтобы разрисовать плиты в парке мелками. Он пояснил, что скоро мы их и так будет демонтировать, поэтому рисуйте. Позже я узнала о том, что завхозу ДК позвонили из исполкома и сказали готовить акты о том, что все, что находится в парке изношено, устарело, прогнило и т.д. и готовить все это на списание. Ну прям точно так, как было Купянском сахарном заводе. Так что информация у меня была проверена на все 100%. Поэтому я намерена защищать парк и дальше. Буду обращаться к Добкину, чтобы не сокращали сторожей в самом парке. Кстати, в ДК не работает 4 сторожа. Это я тоже уточнила. Простите за длинное сообщение, но каждое слово было важным.

Добавлено (07.06.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Изложила это так подробно лишь потому, что уверена, что все это будет перекручено самим Демченко в ближайшем номере "Вісника Купянщини".

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 07.06.2011, 09:13 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот и фото.
Прикрепления: 0606269.jpg (15.2 Kb) · 4160046.jpg (111.1 Kb)
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:02 | Сообщение # 191
Группа: Гости





ухты, а это плазма на втором фото?
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 192
Группа: Гости





То не плазма,то годовая зарплата сторожей с парка Ковшаровки..
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 20:24 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Не мутите воду. Это никакая не плазма. Это секонд-хенд из харьковского облсовета. Там поменяли всю начинку зала а это Чихунов привёз в Купянск. Спасибо Мартынову, он выпросил.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 07.06.2011, 20:44 | Сообщение # 194
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не мутите воду. Это никакая не плазма. Это секонд-хенд из харьковского облсовета. Там поменяли всю начинку зала а это Чихунов привёз в Купянск. Спасибо Мартынову, он выпросил.

Ну так в садик какой-то пусть отдадут. Объясните мне, не угадаю со ста раз, нафиг он там нужен? Или продайте и купите тысячу пачек бумаги.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 08.06.2011, 07:53 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
ухты, а это плазма на втором фото?

Это часть системы для голосования из города Харькова. Чехунов действительно помог. Чтобы эта система заработала нужны еще специальные пульты на креслах депутатов. Монтаж такого оборудования дело дорогое. Поэтому стоит в зале один экран. Уж больно хотелось депутатам стать "кнопкодавами". Ведь так и отвечать за свой голос не надо. Да и на сессию можно, как и в Верховную Раду, ходить раз в год.

Добавлено (08.06.2011, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Или продайте и купите тысячу пачек бумаги.

Поддерживаю!

Добавлено (08.06.2011, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Спасибо Мартынову, он выпросил.

Ой спасибо, Айболит! Я как депутат, да и каждый житель Купянска, просто жить без этой фигни не могли!
 
Гость1Дата: Среда, 08.06.2011, 08:21 | Сообщение # 196
Группа: Гости





интересно, у одного меня сложилось мнение, что бесполезно снизу что-то делать? всё равно всё будет как верх решит.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.06.2011, 13:12 | Сообщение # 197
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
интересно, у одного меня сложилось мнение, что бесполезно снизу что-то делать? всё равно всё будет как верх решит

Даже если на самом деле и так как Вы говорите, не советую внутри с этим соглашаться. Если Вы нормальный человек будет так дерьмово на душе, пусто, что мало не покажется.Фактов с ходу не приведу сейчас вопреки Вашей теории, нужно подумать, а догадки и мысли для хорошего настроения вот: К примеру забор на Ковшаровке. Мэр дал распоряжение срезать(безнаказанность, эгоизм и т.д.). Далее возмущение жителей (естественно). Совершенно ни каких объяснений, ничего со стороны мэра (кому, зачем)(и странно). Но возмущение нарастает. И тут при очередном вопросе почему ты такое творишь, ответ. Я его покрашу, выравняю и на место поставлю. Петросян совсем мальчишка. Это я так в начале подумал, а потом поразмыслил. Знаете, почти уверен, что поставит. Вот только не знаю с самого начала все продумано было или уже по ходу. Что ж смотрите получится. Все такие плохие, говорили какой я плохой (мэр), а я вот смотрите мало того, что хороший так еще и среди несправедливых клеветников. Если все это продумано с самого начала, догадываюсь чьи идеи, утонченный далеко продуманный пиар, но сомневаюсь. Скорее всего все таки наши с Вами возмущения с низов способны хоть как-то повлиять на верха. Наверное просто нужно тоже включать далекопродуманную хитрость, бороться равноценным оружием. Думаю по крайней мере в рамках города влиять можно. Ни какому начальству не нужны проблемы перед своим начальством из-за своих подчиненных. Купянск - Харьков - Киев. Вот и думайте.
А заборчик думаю поставят на место smile хотя бы как косточку народу, чтоб окорок в виде парка хватануть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 13:18 | Сообщение # 198
Группа: Гости





бесполезно снизу что-то делать? всё равно всё будет как верх решит.

В Египте тоже думали , что все верха решают.
 
Гость1Дата: Среда, 08.06.2011, 13:35 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Quote (Гость)
В Египте тоже думали

новости я тоже посматриваю. вы давайте примеры из отечественного менталитета.
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 19:50 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Quote
А заборчик думаю поставят на место


Рад бы, Дмитрий, разделить Ваш оптимизм, да... Сахзавод турок уже в наладку поставил, асфальт льется рекой...
Забыли избиратели, забудут скоро и заборчик, привыкнут понемножку.

Quote
В Египте тоже думали


Там ЦРУ думало, до нас пока очередь не дошла. Самоликвидация страны и населения идет семимильными шагами. Все по плану...ЦРУ.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz