Четверг, 25.04.2024, 15:01
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 08.06.2011, 20:17 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сахзавод турок уже в наладку поставил, асфальт льется рекой...
Забыли избиратели, забудут скоро и заборчик, привыкнут понемножку.

Я тоже гляжу Владимир Владимирович все "халва, халва", а во рту слаще не становится happy


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 10:50 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Катерина, мне рассказывали как Коблева сидя в зале, зловонно брызгала слюной, когда ты выступала и говорила: "Сучка, вот сучка". Зачто же она Вас так не наидет, хотя фамилия у нее еще круче biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 22:24 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Всем рекомендую прочитать первую страничку "Висника купянщины". Та написана Демина "правда" про ковшаровский парк и забор. Видно что заказчик местный Пауль Йозеф Геббельс. Их общий лозунг - Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят. Это старый проверенный стиль нынешнего мера.
 
Гость1Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:53 | Сообщение # 204
Группа: Гости





из-за такой фигни, ещё и виснык покупать? poor
 
Гость2Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:59 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Что Катя Дему заставила оправдываться? Это хооороошооо! Зато это чмо теперь парк точно не тронет.
Quote (Гость1)
из-за такой фигни, ещё и виснык покупать?

applause applause applause
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:40 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, реакция Висника, то есть Демы и его преспешников на акцию: Статья в коммунальной газете:
Навколо парку в Ківшарівці - чутки і дійсність
Про "акцію протесту", що відбулася в Ківшарівці у парковій зоні Палацу культури ім. В.І.Кошелєва, було написано у випуску газети "Франт", а також на нещодавній сесії міської ради пішла мова про проблеми цього куточка відпочинку мешканців.
Поверховий підхід до цієї справи помітний у ініціаторів акції, як і їх прагнення надати найбільшого розголосу та залучити до своїх прибічників батьків і дітей, які малоінформовані про суть проблеми. За конкретними відповідями ми звернулися до директора ПК ім. В.І. Кошелєва Любові Піддубної. Вона повідомила, зокрема, що ніхто не збирається ліквідувати паркову зону. Навпаки, міський голова Володимир Демченко, депутати міськради прагнуть вирішити цю проблему, причини якої накопичувалися роками. Та навіть ініціатори "акції протесту" повинні пам'ятати, як протягом багатьох останніх років приходили в непридатність атракціони парку селища. На їх оновлення не вистачало коштів у міському бюджеті, а колись головний спонсор підприємства, ливарний завод (точніше, його санатори), швидко відмовились від надокучливої "соціальної сфери" і швидко передали її на баланс міста. Слід сказати, що документи, необхідні для отримання ліцензії на нові чи відремонтовані атракціони, коштують чималу суму, не кажучи вже про придбання нових атракціонів.
Що ж до паркану паркової зони, то теж слід дещо напружити пам'ять і згадати, як його секції зникали невідомо куди. Тепер, коли нове керівництво взяло відремонтувати ту частину паркану, що залишилась, знайшлися "пильні спостерігачі". Та їм зовсім не доходить, що паркан демонтували, щоб відремонтувати і поставити в селищі знову. Та поки робиться добра справа, у "благодійників" є час її очорнити...
Звісно, час став руйнівним фактором для доріжок, різних об'єктів парку. Сил і можливостей колективу Палацу культури вистачало лише на те, щоб спостерігати за пожежною безпекою в парковій зоні та, скажімо, щоб якось перемістити туди пісочницю.
Тож тепер виплескувати емоції на газетну шпальту, мовляв, "мэр, сохрани нам парк, пожалуйста", безпідставно. Бо для відновлення паркової зони біля Палацу культури ім. В.І. Кошелєва нова міська влада шукає належні можливості. Вже йде мова про можливу оренду паркової зони, за умовами якої орендатор має забезпечити охорону і збереження матеріальних цінностей цього об'єкта. Проте...значно легше збентежити неусвідомлену громадськість, провести швиденьку "акцію". А ось вирішити справу по-справжньому, з користю для мешканців Ківшарівки, зокрема, для діток та мам, яким до душі цей куточок? Тут вже не "піаритись" слід, а братися до праці з фаховим умінням, справжньою небайдужістю до наболілих проблем і відповідальністю за їх реальне вирішення.

Наш кор.

від 9 червня 2011 года
 
БанкоматДата: Суббота, 11.06.2011, 08:15 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
реакция Висника

"по плодам их узнаете их" (Мф 7:20)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:51 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Спасибо Екатерина.
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 21:15 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Quote (Екатерина)
За конкретними відповідями ми звернулися до директора ПК ім. В.І. Кошелєва Любові Піддубної. Вона повідомила, зокрема, що ніхто не збирається ліквідувати паркову зону. Навпаки, міський голова Володимир Демченко, депутати міськради прагнуть вирішити цю проблему, причини якої накопичувалися роками.

А Люба то, Люба. Сама на акции подходила Катьку хвалила, благодарила, с Римским и Люботой обнималась, жаловалась, какой Демченко - дурак, а тут тебе раз... и... Ну не суки...И на хрена было Катьке за них хвост распускать? Да пусть живут себе с этим уродом. Сами ж выбрали!!
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 12:07 | Сообщение # 210
Группа: Гости





нечего сказать да..... да нужно ли да......., да и все все да.......
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:49 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Quote (Одуван)
И еще не забывайте, что Семейство Демченко стоит под Потаповым, поэтому сможет украсть еще куда больше.

... сам из Купянска, но давненько живу в Харькове, так уж вышло. Мне когда-то сказали тут, в Харькове, фразу:" Да у вас в Потапинске ....." :-) Я говорю в каком Потапинске, я из КУПЯНСКА.... Потом дошло! Оказывается это я "не в курсе"..........
 
aprovieДата: Четверг, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего вы все так гнетесь под кого-то? Ну на ф... То под этого, то под того, то под эту и ту. Своего ума нет, что ль?
 
ГостьДата: Четверг, 02.02.2012, 01:06 | Сообщение # 213
Группа: Гости





У нас у народа судьба такая яйца лизать, а не будеш свои отрежуть
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 06:19 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Катя на выборы собралась

Добавлено (30.03.2012, 06:19)
---------------------------------------------
"Гсть" в следующий раз будешь разобран.(Админ)
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 09:13 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Quote (Гость)
Катя на выборы собралась

Ну хоть бы уже. Жаль, если это только тролли....

Добавлено (30.03.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Что, засрали? Жополизы потаповские!

 
ВалерийДата: Пятница, 30.03.2012, 09:38 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Гость)
Катя на выборы собралась

Ну хоть бы уже. Жаль, если это только тролли....

Он не только троль,он еще и п.......
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:13 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что Валерчик душа собрата чувствует на растоянии или как там у вас это происходит очко дребежжит.

Это у тебя очко дребежжит...Все прячешся под ником Гость.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:27 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Админ +100!
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 16:20 | Сообщение # 219
Группа: Гости





А Dmitriy@Kupyanskiy не ник?

Добавлено (30.03.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Валерочька скажите честно вы желе в вафельницу накладывали?

 
БанкоматДата: Пятница, 30.03.2012, 16:41 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
вы желе в вафельницу накладывали?



Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 20:19 | Сообщение # 221
Группа: Гости





Quote (Гость)
"Гсть" в следующий раз будешь разобран.(Админ)


По подробней пожалуйста.

Добавлено (30.03.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Вафельница- блюдо для сладостей, большие челюсти-кости акулы. Очень экстравагантная комбинация.

(Админ) а Вам чего померещилось?

поделитесь своими тайными мыслишками шалунчик.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 22:20 | Сообщение # 222
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
По подробней пожалуйста.

Страшно? Просто у Вас может перестать работать компьютер.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 06:16 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Просто у Вас может перестать работать компьютер.


Сынульке своему расскажи.

А ты оказывается компьютерный убийца, а прикрываешься Dmitriy@Kupyanskiy Администратор

Как юрист ты же знаешь: объект, субъект, объективная сторона тебе осталось только субъективную доделать. А намерения твои я уже на флешку скопировал.

Очь не люблю порожняк гонять не серьезно как то ХАКЕР СРАНЫЙ.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 06:28 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Дима а когда это ты стал Юристом? Интересно что заканчивал.

Добавлено (31.03.2012, 06:28)
---------------------------------------------
Так засмеялся, это же надо так боятся Катю, что аж затрясло посты перед выборами, ее нет а они бояться ее появления. Видно действительно сильная конкуренция.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 31.03.2012, 09:50 | Сообщение # 225
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А намерения твои я уже на флешку скопировал.

Очь не люблю порожняк гонять не серьезно как то ХАКЕР СРАНЫЙ.

Вы действительно параноик))))) Интересно сколько людей на сайте не поняли, что это была шутка? А смайлики я не поставил специально, просто предвидел и не сомневался в Вашей патологии, но лишний раз хотел удостоверится. А компьютер может перестать работать в любой момент, ждите, рано или поздно это всегда происходит. (Для длинношеих - )))))))))))))))))!) И, что там с флешкой? Уже не работает? Вы претендуете на какое-то понимание юриспруденции? Тогда попробуйте напрячь свои мозги и попытаться понять на сколько возможно, и в каких случаях, доказать или хотя бы предполагать, на-ме-ре-ния.
И по поводу сынульки. Ему такое не пропхнешь, он с головой дружит. А сомнения у Вас кстати очень не оправданные. На гадость ума много не надо, я всегда это говорил. Никогда не занимался подобной ерундой кроме как для того что бы кому-то просто доказать что это возможно. Сложности могут быть допустим в сети "Регион", это у меня, у серьезного компьютерщика каковым я не являюсь, думаю и там вопрос не станет. Но Вы отношения к "Регионам" не имеете и с Вами проблем не составит даже мне. Смайлики ставить или нет?
Quote (Гость)
Дима а когда это ты стал Юристом? Интересно что заканчивал.

Не обращайте внимания. Я не юрист. Вы не видите айпишников гостей, то есть трудно для Вас их различать, я же как админ вижу. У написавшего это индивидуума это не в первый раз - предполагать. И похоже в свои неадекватные предположения он искренне верит, это и есть самая настоящая паранойя. Не стоит обращать внимания, давайте общаться дальше без подобного бреда.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz